НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 1 страница 30 из 561

1

В этой теме предлагаю делиться интересными на ваш взгляд кинофильмами, советовать, что можно посмотреть.
А может и просто поделиться тем, что такое ваше "любимое"  кино.

0

2

Решила вот поделиться одним из любимых фильмов, точнее сериалом

ТВИН ПИКС.
Сюжет таков, что детективный агент приезжает в маленький городок расследовать убийство старшеклассницы.
Все знали ее как очень хорошую девушку, и мало кто знал, что уже несколько лет, к девушке пристает сущность по имени Боб, которая планирует не только быть возле нее, но и - стать с ней одним целым, завладеть ей. Девушка ведет разгульный образ жизни, принимает наркотики, но мало кто знает об этой стороне ее жизни.
И вот, начав расследование агент видит сон, где он находится в комнате, и Лора (убитая девушка), говорит ему на ухо имя ее убийцы. Которое по пробуждению он забывает.
Еще интересней становится тогда, когда агент находит дневник Лоры, в котором еще до его видения, накануне своего убийства, она так же пишет в дневник что видела сон, где говорит агенту имя того кто собирается ее убить. Вот такой потусторонний мир и встреча в нем вне временных рамок прошлого и будущего.

Ну и, сериал и посвящен расследованию, а так же столкновению простого агента ФБР, с потусторонним миром и его правилами. Такими как то, что сущность Боб, не может пристать к человеку, если тот сам не разрешит это ей и не подпустит ее....

Рассказывать про сериал можно очень много, он странный для восприятия, но не тогда, когда ты - эзотерик.
В сериале было 2 сезона, вышли они еще в начале 90-х, и думаю многие видели его по 1 каналу тогда)
Сейчас, спустя более 20 лет, вышел третий сезон, и он столь же крут, как и первые два.

Но да, сериал на любителя, он очень не простой и странный, в нем много сюжетных линий, персонажей.
Но у сериала миллион почитателей во всем мире, благодаря тому, что атмосфера этого сериала запоминается навсегда.
Собственно, я так же почитатель этого сериала, и по этому и написала о нем в теме этой)

0

3

Решила поделиться , посоветовать к просмотру мультфильм.
Называется он "Гравити Фолз", любимый мультфильм моей дочки, и меня тоже.

Рассказывает про брата и сестру, которые приезжают на лето к дяде, в странный городок Гравити Фолз, и сталкиваются с кучей аномалий, мистики, и волшебства.

Мультфильм очень хороший, добрый, с юмором, и очень интересный по сюжету.
Пересмотрен нами уже миллион раз)

http://huo360.com/poster/259972b.jpg

+1

4

А мы тоже начали этот мультик смотреть, правда оч классный, интересный, веселый и с юмором  :cool:

+1

5

Mst6666
Да, очень нравится мульт. Столько предостережений наглядных. Как не надо вести себя с потусторонним.)))
А из персонажей более симпатизирует мне дядюшка Стэн.))))

0

6

Дмитрий
Мне тоже Стэн, и Мейбл

0

7

Для любителей сериалов могу посоветовать посмотреть "9 неизвестных", наш российский, прекрасные актеры, мистика, парапсихология, в общем очень затягивает.

+1

8

Моргана написал(а):

Для любителей сериалов могу посоветовать посмотреть "9 неизвестных", наш российский, прекрасные актеры, мистика, парапсихология, в общем очень затягивает.

Надо посмотреть. Наши иногда умеют снять не плохое кино, хотя сейчас большинство настроено очень против наших фильмов и сериалов.
Мне вот нравятся наши комедийные сериалы :"СашаТаня", "Полицейский с рублевки".
Понравился сериал "Восьмидесятые", "Чернобыль".

+1

9

Мне на удивление понравился наш российский фильм "Уроки выживания", как двое попадают на остров, режиссер Андрей Томашевский. И со смыслом, можно подумать, фильм Бондарчука "Притяжение".

+2

10

Хочу рекомендовать новый мультсериал "Кастлвания" Ссылка
https://st.kp.yandex.net/im/poster/2/9/6/kinopoisk.ru-Castlevania-2964289.jpg

Не для детей +18
Алхимия, мистика, интересный сюжет.
Вчера начали с мужем смотреть, очень понравилось.
Пока вышел 1 сезон (4 серии), второй сезон будет в будущем году.

0

11

Мне лично нравиться сериал Мерлин. По-моему очень классный сериал.Смотрел все 5 сезонов. Жалко короля Артура.

+1

12

Донев Артур написал(а):

Мне лично нравиться сериал Мерлин. По-моему очень классный сериал.Смотрел все 5 сезонов. Жалко короля Артура.

Я вот не досмотрел его, а теперь  и вовсе огорчен твоим спойлером :(

0

13

Pechentreski написал(а):

Донев Артур написал(а):

Я вот не досмотрел его, а теперь  и вовсе огорчен твоим спойлером :(

Ну что делать, продолжение Мерлина не будет...

0

14

Посмотрела "6 демонов Эмили Роуз" фильм не новый ,но советую) Про экзорцизм, основан на реальных событиях.

Отредактировано Моргана (2017-08-12 22:51:19)

0

15

Я бы еще порекомендовал фильм 4 вид, тоже основан на реальных событиях. Про похищения НЛО.

0

16

Если говорить об ужастиках, то очень советую все фильмы к которым приложил руку Джеймс Ван. Это реально интересные, мистические вещи.
Понравились все части "Заклятье", "Астрал", "Проклятие Аннабель" ( вот на днях ходили на вторую часть в кино).
Основаны на реальных событиях от части, на истории супругов Уорренов : Ссылка
В общем интересное кино, для любителей мистики.

+1

17

Мда, Астрал это круто.

0

18

Вчера посмотрели кино, очень хорошее, мне понравилось.
Называется "В лесах Сибири", произв. Франция.
http://se.uploads.ru/t/GFUmR.jpg

Фильм снят по автобиографическому роману, путешественника Сильвена Тэссона.
Сюжет: Для того, чтобы уединиться и удовлетворить потребность в свободе, Тедди решает провести зиму в хижине на замерзших берегах озера Байкал. Однажды ночью заблудившись в пурге, его спасает Алексей, беглый преступник, который скрывается в сибирском лесу уже в течение нескольких лет. Между этими двумя мужчинами, которые полностью противоположны, возникает дружба.

Честно, не знаю какой это жанр, вроде и не совсем драма, и не совсем приключения. Но фильм очень затягивает, смотрится на одном дыхании, потрясающая музыка, пейзажи сибири, просто смотрела в восторге. Я бы это кино назвала - простая история.
Его просто, очень интересно посмотреть. Хороший фильм. Добрый.

0

19

А мне очень понравился фильм Валериан и город 1000 планет.

0

20

http://fs.kinomania.ru/image/file/film_wallpaper/8/86/8860b0b3ad5538d2ccc6c2bdd0341a1a.1024.768.jpeg

Помню, смотрела Обливион - понравился.

Отредактировано lintos (2017-08-28 19:19:05)

0

21

Обливион, мда странный фильм.

0

22

Донев Артур написал(а):

А мне очень понравился фильм Валериан и город 1000 планет.

Тоже очень понравился

0

23

А я вот фантастику прям совсем не люблю, почему-то. Из фантастики понравилось только очень "12 обезьян"

0

24

Обливион тоже понравился помню, хотя сюжет полностью сейчас не вспомню... сейчас посмотрела, там Ольга Куриленко оказывается снималась, тогда я про нее не слышала ...а сейчас после недавнего просмотра Двое во Вселенной очень она мне понравилась актриса, по душе прям пришлась игра ее там...милая мелодрама такая, хоть и грустная но как то все там приятно...хотя грустные мелодрамы стараюсь не смотреть
и еще она играла подружку Дж. Бонда в Кванте милосердия

0

25

Мумию 2017 кто-то смотрел? Как Вам?

Понравился фильм "Грань будущего"

Отредактировано lintos (2017-08-28 17:20:43)

0

26

lintos написал(а):

Мумию 2017 кто-то смотрел? Как Вам?

Отредактировано lintos (Сегодня 17:20:43)

Это с Томом Крузом? Если о ней речь, то я смотрела, так на один раз, старые мумии были интереснее.

Отредактировано Моргана (2017-08-28 17:37:32)

0

27

Недавно смотрел время ведьм. Классный фильм.

0

28

Донев Артур
Это где Николас Кейдж... Тогда нормально.

"Доктор Стрэндж" интересный, не в плане боевика, а в плане чего-то такого, что за гранью, если кто подумывает идти к буддистам в горы.
Фильм "Инферно" 2016 года.
И еще "Отряд самоубийц", ну это кто любит в стиле боевика)
Фильм "Прибытие". Кому как, но мне показалось интересная задумка с инопланетянами, мне они еще приснились. И интересные чувства при просмотре нахлынывали.

Отредактировано lintos (2017-08-28 19:10:32)

0

29

Еще советую хорошее кино: Французский поцелуй (С Мэг Райан)
Смотрела его раз 150 :love:

0

30

Mst6666
Это наш фильм?

0