НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 571 страница 600 из 611

571

Рассказ нудный, согласна.Я сама его только вчера досмотрела во второй заход.Но все таки можно глянуть,но он одноразовый,да.Еще раз не буду смотреть. До Красотки ещё не добралась.Вчера хотела посмотреть..ну думаю,тот сначала закончить надо.

0

572

Начала смотреть по совету подруги, один из самых сейчас популярных сериалов "Рассказ служанки".
Сериал полностью оправдывает свои награды и рейтинги, мне очень понравился.
Снят по роману написанному в 1985 году.

Сюжет: Джун обычная девушка, у нее есть подруги, муж, и 8 летняя дочь, жизнь идет своим чередом, правда последние годы в их стране (США) почти исчезла рождаемость. В какой-то момент, Джун обнаруживает на улице много военных, ее кредитные карты заблокированы, как и карты ее знакомых женщин, а так же всех женщин увольняют с работ.

Это недалекое будущее. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жёны. Помимо тоталитарного устройства общества, в мире будущего есть серьёзная проблема — бесплодие. Лишь каждая сотая женщина способна к воспроизведению потомства. Чтобы продолжить офицерский род, семьи берут в дом служанку — суррогатную мать из числа простых женщин, способных к деторождению. Исполнив долг, служанка должна расстаться со своим ребёнком и перейти на службу к новым хозяевам.

В этом новом мире женщины не имеют права владеть собственностью, работать, любить, читать и писать. Они не могут бегать по утрам, устраивать пикники и вечеринки. Теперь Джун вовсе не Джун, а  - Фредова, Служанка.

Один раз в день она может выйти за покупками, но ни разговаривать, ни вспоминать ей не положено. Раз в месяц она встречается со своим хозяином — Командором — и молится, чтобы от их соития получился здоровый ребенок. Потому что в дивном новом мире победившего христианского фундаментализма Служанка — всего-навсего сосуд воспроизводства.
Но Джун не готова сдаваться, ведь теперь единственный смысл ее жизни, найти свою дочь, и сделать все возможное чтоб снова ощущать себя человеком.

Мне сериал понравился очень, начала смотреть его вчера и уже посмотрела 6 серий 1 сезона.
Сейчас вышел второй сезон и сериал продлен на третий.

Сериал просто потрясающий, и снят красиво, и игра актеров просто на высшем уровне, очень хорошо показывают свои чувства все героини, и служанка, и ее хозяйка, и пр. Из той серии сериалов, которые обязательно стоит посмотреть.

0

573

во что верить,если не доверяешь Себе..?

Отредактировано Юлия (2018-07-22 17:49:00)

0

574

Знакомое чувство..ооочень знакомое.."это все иллюзияяя!!!""

0

575

Юлия
Истерию смотрела, не плохой, но ожидала бОльшего.

Не в Себе планирую сегодня посмотреть.

А я тут посмотрела новый За Бортом. Просто ужасно. Понимаю, что лучше оригинала быть не может, но то что сняли просто настолько не смешно, я ни разу за бОльшую часть фильма не улыбнулась, а дальше просто не стала смотреть.

0

576

За бортом ,приметила,но как то не вдохновил,не стала смотреть)

0

577

Юлия написал(а):

За бортом ,приметила,но как то не вдохновил,не стала смотреть)

Без Голди Хоун и Курта Рассела это уже не то....
Против Анны Фэрис ничего не имею, она мне нравилась в Очень страшном кино, но тут "ни о чем".
Про мужика вообще молчу, не знаю как его взяли на главную роль, отвратительный актер без харизмы, не смешной, либо режиссер так убого снял.

0

578

Mst6666
Ты критик от бога просто)) :D

0

579

Интересно, у кого какой мультфильм Миядзаки является самым любимым и самым НЕ любимым?

Мне вот больше всего нравится Тоторо, и Унесенные призраками.

Меньше всего Навсикая из долины ветров.

0

580

Mst6666
а я не смотрела ни один. Надо глянуть)

0

581

А еще жду вот этот фильм) В сентябре выходит.

+1

582

Ловцы забытых голосов мне очень понравился. Сейчас скачаю унесеные призраками.Посмотрю,может отвлекусь от своих занудных мыслей )) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

583

Посмотрела тут кино новое "Талли"
http://de.web.img3.acsta.net/r_1280_720/pictures/18/04/13/10/57/5383959.jpg

Сюжет: Шарлиз Терон в роли жутко уставшей матери двоих детей. Когда появляется третий ребенок, брат предлагает оплатить ей услуги так называемой "ночной" няни.Сначала главная героиня против, но когда ее терпению настает конец, она все таки соглашается на услуги, и в один из вечеров знакомится с новой, очень молодой няней, которой похоже все по плечу, она очень позитивна, не по годам мудра, и как по волшебству ей удается превратить жизнь главной героини в сказку.
Теперь, у главной героини есть силы на другие дела, есть желание жить.... Но почему, кроме нее все еще никто не успел познакомиться с новой няней, и сможет ли она однажды понять, что когда-то в молодости она и сама была позитивна и мудра....

Мне кино очень понравилось, посмотрела на одном дыхании, по жанру это скорее драма, разумеется понравился финал, хотя уже с середины я о нем догадалась, но смотреть было все равно интересно.
Одновременно грустное и позитивное кино, показывающее как человек может себя довести до ручки.

СПОЙЛЕР

Интересно, если бы человек мог встретить себя из прошлого, принесло бы это ему пользу действительно?
Понравилось прощание главной героини с Талли, когда она говорит что это тебе пока 26 и ты полна всего этого энтузиазма, а пройдут годы и ты все это забудешь.... Но, ведь значит не забыла, если именно эта ее личность стала прообразом для вымышленной няньки.... И если посмотреть как Талли рассуждает, как ведет себя, вещи которые она говорит главное героини, ведь они правильные.... но вероятно годы саморазрушения которое с собой сотворила главная героиня, а я думаю она очень многим была не довольна, не замечала хорошего, все терпела и сделала из себя такую вот мученицу, все эти годы и заглушили в ней то, что в ней когда то все таки было.

0

584

Посмотрела мульт "Унесённые призраками" Отличный мульт!! Напоминает походы в Астрале. Где все предметы могут быть живыми,или выглядеть жутко,но на самом деле милые.Другие миры и нечто,в каждом мире свои правила...и концовка..,вот тоже так думаешь,а было или нет? Кто не видит ещё астрал,но хотел бы-посмотрите)) А ещё некоторые персонажи мне очень напомнили некоторых участников форума) Интересно ..видимо создатель этого мультика тоже маг,и бывал там где это и видел. Надо будет ещё что нибудь из этого посмотреть)

+1

585

Юлия написал(а):

Напоминает походы в Астрале

Ага)

Юлия написал(а):

некоторые персонажи мне очень напомнили некоторых участников форума

Какие и кого?Стала вспоминать сейчас, ничего не приходит в голову, даже интересно.

0

586

Mst6666 написал(а):

Какие и кого?Стала вспоминать сейчас, ничего не приходит в голову, даже интересно.

Ну например ты- сестра близнец той ведьмы,у которой перстень украли,которая добрая, ( кстати твоя аватарка похожа сейчас))).) Дедушка паук (не помню имен,уж очень сложные для меня).) это toir )  ну и там еще..сейчас уже не могу вспомнить кто именно)
А еще смешно так было..когда малыша в грызуна превратили,толстенький такой и его эта мошка все носила))
Мы с дочей смотрели,ей тоже понравился мультик)

Отредактировано Юлия (2018-07-24 16:42:01)

+1

587

Юлия написал(а):

Ну например ты- сестра близнец той ведьмы,у которой перстень украли,которая добрая, ( кстати твоя аватарка похожа сейчас))).) Дедушка паук (не помню имен,уж очень сложные для меня).) это toir )  ну и там еще..сейчас уже не могу вспомнить кто именно)
А еще смешно так было..когда малыша в грызуна превратили,толстенький такой и его эта мошка все носила))
Мы с дочей смотрели,ей тоже понравился мультик)

Отредактировано Юлия (Сегодня 16:42:01)

Интересно)))) Надо ее на аватар поставить как нибудь будет.)))))

0

588

Наконец то посмотрела я Хатико, над которым все плачут.
Обычное кино. Ничего слезливого, кроме музыки, которая звучит постоянно весь фильм, и придаёт драматизм всему, и взгляду собачки, и вообще любому кадру. Считаю что это просто спекуляция,и игра на чувствах именно через атмосферу. Если смотреть без муз. сопровождения то мне кажется не будет оно таким грустным.
Уж насколько я чувствительная к таким кино, но тут... Просто не плохой фильм по реальной истории.

0

589

Mst6666
Я кстати тоже так и не видела этот фильм до конца..мне он кажется каким то нудным.Никак не досмотрю его)И тоже не понимаю ,чё там рыдать.

0

590

смотрела я Хатико, но не рыдала уже ,а вот если помните фильм "белый Бим черное ухо", вот там я плакала когда у собака не могла выбраться из рельс...причем сколько не смотрела все время переживала этот момент   :'(

0

591

Ой..наврала. Сейчас смотрела трейлер,да видела я этот фильм давно,перепутала, какой то другой про собаку тоже не досмотрела.Ричард Гир мне нравится. Ну я все равно не рыдала, когда смотрела)

0

592

Татьяна написал(а):

смотрела я Хатико, но не рыдала уже ,а вот если помните фильм "белый Бим черное ухо", вот там я плакала когда у собака не могла выбраться из рельс...причем сколько не смотрела все время переживала этот момент

Я даже не пытаюсь его посмотреть, и так чувствую что тяжелое, стараюсь такого плана не смотреть кино, драмы и тп тяжелые совсем.

0

593

Татьяна написал(а):

фильм "белый Бим черное ухо", вот там я плакала когда у собака не могла выбраться из рельс...причем сколько не смотрела все время переживала этот момент

А я то как переживал... зачем я его вообще смотрел... помню, что не вышло из меня это горе... собак очень любил всегда... А тут верный друг человека так погиб...

0

594

Дмитрий написал(а):

А я то как переживал... зачем я его вообще смотрел... помню, что не вышло из меня это горе... собак очень любил всегда... А тут верный друг человека так погиб...

И не говори Дим, тяжелый очень фильм этот, больно смотреть даже его

0

595

Я его очень давно смотрела,в детстве,не помню даже особо,эмоций,надо пересмотреть интересно жалко будет или нет..

0

596

Мне еще подруга говорила: НИКОГДА, НИКОГДА не смотри Белый бим черное ухо) Тоже плакала сильно. ну и я понимаю что да, не стоит мне его смотреть,  всегда очень тяжело такие вещи.

Вообще не понимаю для чего снимать драмы. Комедии да - поднять людям настроение. Ужастики считаю тоже творчеством и что надо еще уметь качественно снять и напугать, при этом не используя какую то кровищу и т.п. ну что просто чернушно и не приятно и от этого гадко и типа страшно, а именно качественно напугать, типа как Астрал, Проклятье Аннабель.... Другие (с Николь Кидман) такого плана фильмы, вот это считаю искусством, талантом, и люблю на такое в кино ходить , не для того чтоб пугаться, а именно смотришь и наслаждаешься и думаешь ого, вот тут режиссер молодец классно сделал, реально не по себе было.

А вот снять драму, давя просто на чувства людей, которые все имеют душу и сердце... тут любой справится, просто манипуляция на чувствах, по этому не люблю такое.

0

597

Mst6666 написал(а):

Мне еще подруга говорила: НИКОГДА, НИКОГДА не смотри Белый бим черное ухо) Тоже плакала сильно. ну и я понимаю что да, не стоит мне его смотреть,  всегда очень тяжело такие вещи.

Я этот фильм до сих пор не могу смотреть, для меня иногда все что с животными связано, тяжелее переносится чем с людьми даже.

0

598

Советую фильм "1984".

Фильм снят по роману Д.Оруэлла, вышедшем в 1949 году.

Океания — государство с жестоким тоталитарным строем. Жители лишены гражданских прав и индивидуальности. В партийном обществе, помимо культа личности Большого Брата и беспрекословного подчинения властям, все обязаны придерживаться пуританских взглядов и всем молодым людям рекомендуют входить в так называемый Молодёжный Антиполовой Союз, где им внушается отвращение к половым связям и любви. Любовь является мыслепреступлением, а браки заключаются исключительно в репродуктивных целях. Однако партия со временем планирует устранить и этот остаток личного пространства людей, разработав метод устранения медицинским путём физиологической потребности человека к любовной близости

Главный герой Уинстон Смит с молодых лет работает в Министерстве Правды, в отделе документации: в его обязанности входит внесение уточнений в документы, которые содержат факты, противоречащие партийной пропаганде. Внешне он делает вид, что является приверженцем партийных идей, тогда как в душе глубоко их ненавидит.

Однажды у него завязываются отношения с 26 летней Джулией, которая так же презирает устои их общества.

Вступив в незаконную по нормам Океании связь, молодые люди ставят под угрозу свои жизни.

Фильм мне понравился, скорее всего пересмотрела бы его снова, единственное, фильм все таки старый 1984 года как раз таки, и это дает определенный отпечаток. Мне кажется его бы стоило переснять заново, в наши дни, получилось бы как-то поживее, и поинтереснее.

0

599

Один из любимых наших фильмов "ПЕРЕКРЕСТОК"
С Л.Ярмольником в главной роли.

Сюжет: Рок группа "Дядя Алик" уже не популярна, и подрабатывает на Свадьбах и в переходах метро. Однажды, знакомый предлагает ее лидеру Олегу, устроить концерты заграницей, но для этого у Олега должен быть штамп в паспорте, иначе он не сможет лететь.

Ляля симпатичная девушка, в поисках престижной работы, когда у нее появляется шанс получить желаемую должность, она узнает что все чего ей для этого не хватает  - быть замужней женщиной.

Судьба сводит героев фильма, и прагматичная затея перерастает в бОльшее.

Мне кажется это очень доброе, красивое кино, есть в нем что-то теплое.
Концовка очень красивая (правда в версии на ютубе вырезана песня, видимо из за авторских прав или т.п.), такая же романтичная концовка в фильме Ландыш Серебристый, который мне тоже нравится)

0

600

Mst6666
Мне тоже нравятся все эти старые фильмы,можно сто раз пересматривать

0