НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 481 страница 510 из 611

481

ОФФТОП

В юности получается, когда я в школе учился, то жил в книгах. Много их прочёл. Мои миры тогда были это: мир Майн Рида, Эдгара Райз Берроуза(Тарзан), Александр Дюма(Трилогия о мушкетёрах). Всё перечитал я там. И все книги о ВОВ тоже, что в библиотеке нашей большой были. Мне нравились эти миры. В них я терялся, погружался.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif   Мог читать до... Пока не прочту. Родители только ругались, что не сплю. А я вот так уходил от реальности. Осознанно читать пока, наверное, и не умею. Поэтому и не читаю уже давно ни чё. А так студентом получу стипендию свою 200 рублей и иду по ларькам и книжным магазинам - искал где новая часть уже есть, да подешевле. Часами ходил, а когда приходил с новой книгой, то и про еду забывал http://s21.rimg.info/8b1917093c398b3b001b7fd010267585.gif   и про сон и даже в  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif  было некогда сходить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Это конечно был перебор уж!

0

482

ОФФТОП

Дмитрий
Ну так чтоб все забыть читать,это уже фанатизм) У меня так и мать и брат читают.А мне вот не привилось,мне лень) Только когда реально интересно, тогда,да увлекаюсь так,но это не часто бывает.Мне лучше посмотреть,или послушать кого)

0

483

Не забываем что тема про кино. Про книги есть другая тема.  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/66470.gif

0

484

Посмотрели фильм ДЕВУШКА В ТУМАНЕ
С Жаном Рено в одной из главных ролей.
Фильм понравился, немного размеренно идет, но концовка частично неожиданная, интересная.

Психиатра (Рено) срочно вызывают в участок, для того чтоб побеседовать с инспектором, который не так давно был причастен к расследованию в их городе. Инспектор попал в аварию, и не смотря на отсутствие травм, на нем чья то кровь.
Инспектор начинает свой рассказ с самого начала, с того момента как он приехал в их городок, чтоб провести расследование: девушка подросток вышла из дома и бесследно пропала.
Постепенно, инспектор рассказывает про разного рода интриги которые он создавал в расследовании, что бы вывести убийцу на чистую воду, и даже не понимал что кто-то уже затеял игру с ним самим.

+2

485

Мне нравится Сабрина маленькая ведьма.
На днях запускают съемки продолжения. сериал 90х

смотрел сериал раза 5

0

486

https://vk.com/sabrinawitch

группа про сериал

https://pp.userapi.com/c841532/v841532806/7241d/1Sagn4NPxHQ.jpg

Отредактировано нн (2018-03-04 23:31:27)

0

487

Посмотрела "О чем говорят мужчины. Продолжение", и просто нет слов, насколько можно скатиться на самое дно.
Не понимаю почему у фильма сейчас не плохие рейтинги но это просто отвратительное подобие кино.
У квартета И были такие классные фильмы по их спектаклям : День выборов, День радио, О чем говорят мужчины.
Их по сей день с радостью пересматриваю, столько цитат из этих фильмов перешло в народ и т.п. Было видно что все снято качественно, с вдохновением и от души. Потом, пошла череда полного Г.
И вот вчера включили О чем говорят мужчины. Продолжение.
Начало было очень даже ничего, первые минут 20, я даже подумала неужели реально сняли что то стоящее. Но нет, дальше все скатилось на полное дно, и после просмотра было ощущение что посмотрел нечто бесполезное, не интересное и не смешное.
Юмора в фильме было крайне мало, диалоги уже не такие забавные и милые как были в первой части, они скорее "выстраданные", наигранные, в общем даже и говорить не хочу насколько все плохо =)

Хорошая задумка про поездку в Питер, все было можно сделать намного интересней и лучше, больше приключений как в 1 части, больше хороших кадров, больше разных и интересных диалогов.
Но нет, весь фильм друзья просто едут в поезде в Питер. Все. Плюс постоянная реклама то Банка, то Ворлд оф Тэнкс (при чем такая прям бросающаяся в глаза, назойливая).

Из всего фильма может 2 -3 фразы были адекватными и забавными, всё.

Думала что хуже второй части "О чем ЕЩЕ говорят мужчины" быть уже ничего не может, а нет, может.

В общем если вам нравится творчество Квартета И, нравились их самые первые кинофильмы День выборов, День радио, и о чем говорят мужчины - не смотрите, не разочаровывайтесь в них =)

0

488

mst6666
Меня Квартет И почему-то никогда не радовал, хотя День Радио и День Выборов отличные фильмы, благодаря другим актерам видимо.

0

489

Моргана написал(а):

mst6666
Меня Квартет И почему-то никогда не радовал, хотя День Радио и День Выборов отличные фильмы, благодаря другим актерам видимо.

А мне нравились их спектакли, и фильмы первые. Но потом с ними что-то стало)
Вообще, как я понимаю квартет И это не только эти мужики, это их театр так называется просто, а актеров квартета И очень много, вот у них перечислены все кто играет в их театре: Ссылка

А эти ребята, они просто как бы самые главные, создатели театра, по этому обычно их и называют квартет И.

0

490

А мне День выборов не очень.А вот День радио классный фильм!)
О чем говорят мужчины,тот что первый фильм,тоже хороший.

Отредактировано Юлия (2018-03-05 12:31:31)

0

491

Тихая неудачница Клэр находит старинную шкатулку, которая исполняет желания. Теперь-то она расквитается со всеми, кто над ней смеялся. Но какую плату попросит шкатулка взамен?

0

492

Юлия
и как фильм? я на него все сходить хотела в кинотеатр...

0

493

Sveta
Мне понравился) Это на подобии День сурка

0

494

Начали смотреть сериал "Хороший Доктор"

История молодого талантливого врача с синдромом саванта, обладающего уникальными способностями — невероятной памятью и фантастической чувствительностью к проблемам, вспыхивающим внутри человеческого организма. Герой становится блестящим хирургом, несмотря на это, в личностном плане его развитие соответствует уровню десятилетнего ребёнка.

Очень нравится актер в главной роли, впервые его увидела еще давно, он играл главного героя мальчика в "Чарли и шоколадная фабрика". В целом интересный сериал, приятно смотреть. Наверное понравится всем любителям "Скорая помощь", "Больница Никербокер", "Доктор Хаус"....в общем, такого плана сериалы про работу врачей.

Сериал новый, еще не полностью вышел 1 сезон.

+2

495

mst6666 написал(а):

Очень нравится актер в главной роли, впервые его увидела еще давно, он играл главного героя мальчика в "Чарли и шоколадная фабрика".

А я его помню по Артуру и минипуты.

0

496

Дочка тут увидела в вк у меня мультик этот, попросила показать, ну думаю испугается не станет смотреть...
А теперь весь день подходит и просит включить ей мультик который "бууууу"  :D
Особенно в конце  ей смешно, когда скелеты попрятались а у одного ноги не успели добежать и стучатся чтоб их пустили)

Вообще у Диснея старого есть несколько подобных серий, может к Хеллоуину приурочивали... есть еще про Микки Мауса который из за грозы попадает в дом со скелетами и т.п.

+1

497

mst6666
Правда смешной мультик))) Коты на кладбище деруться,скелеты пляшут,ноги стучаться)) Но в ее возрасте,я б наверное испугалась такого мульта)

0

498

А я посмотрела "Колдунья" с Николь Кидман, кто не смотрел очень советую!

Отредактировано Моргана (2018-03-07 19:03:36)

0

499

Вчера посмотрела мультфильм "Ловцы забытых голосов" Классный! Только перевод и качество везде разное .Мне понравилось именно с этой ссылки http://kino-hd1080.ru/3235-lovcy-zabyty … nlayn.html  Здесь у Сюн, мальчика голос просто завораживает) Такой спокойный,полушопотом,я просто влюбилась в этот голос))

0

500

Юлия написал(а):

Мне понравилось именно с этой ссылки

Да, пожалуй, здесь приятнее))

0

501

в выходные посмотрели в к/т Излом времени

http://i.otzovik.com/objects/b/1120000/1117878.png

В центре сюжета находится юная Мег Мурри, отец которой бесследно исчез во время научного эксперимента. После череды таинственных событий она отправляется на его поиски вместе с одноклассником и младшим кузеном. Им предстоят путешествия во времени и знакомство со странными мирами.

Честно говоря ожидалось больше...в плане смысла, самого сюжета...а так на один раз можно посмотреть

0

502

Посмотрела ПИЛА 8.
Замечательный фильм =)
Гораздо лучше последних ее частей, практически наравне с 1 и 2 частью.
Очень хорошее продолжение, если кому понравилась первая часть, то обязательно посмотрите.

0

503

mst6666
а в Пила это примерно то же самое что и Техасская резня бензопилой?
я когда то очень давно смотрела эту резню, я тогда решилась за компанию посмотреть и для меня это был жуткий шок))) там просто всех резали этой бензопилой  o.O

0

504

Помню только в кино началась эта Техасская резня бензопилой, я еще шутила, как юморком, что название забавное, в плане черного юмора)

0

505

Sveta написал(а):

mst6666
а в Пила это примерно то же самое что и Техасская резня бензопилой?
я когда то очень давно смотрела эту резню, я тогда решилась за компанию посмотреть и для меня это был жуткий шок))) там просто всех резали этой бензопилой

Нет, то другое.
Техасская резня бензопилой, и я ее побаиваюсь, ну стремное оно)
А ПИЛА, это про маньяка, который умирал от рака и решил вроде как "научить" людей ценить их жизнь. Отлавливал всяких преступников, и т.п. и вел с ними игру.
Вообще фильм если не считать парочки неприятных сцен очень интересный в плане сюжета. Особенно первая часть, как там продумал он все и т.п.
Не такой страшный как резня бензопилой, но неприятные моменты есть да.

0

506

Но вообще, если бы меня спросили какой фильм ужасов самый страшный, я бы назвала Техасскую резню бензопилой.
Страшнее, пожалуй, только наш русский фильм Прикосновение =)))

0

507

А,ну тогда да, в Пиле целый сюжет в отличие от резни)) можно посмотреть)

0

508

Вот так вот.... Сегодня умер Олег Табаков.
Прекрасный был актер. А лично мне, он запомнился по роли Кащея, очень нравилась в детстве эта сказка, от Кащея просто тащилась, такой он забавный там.

0

509

mst6666
Хороший актер был  :'(

0

510

А мне нравился Кот Матроскин
Табаков конечно звезда.

Отредактировано Моргана (2018-03-12 19:52:43)

0