НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 451 страница 480 из 611

451

Посмотрела Три билборда на границе Эббинга, Миссури
Услышала о нем по радио, что много собрал глобусов золотых=), и решила посмотреть.

Сюжет: У женщины умерла дочь-подросток, в течении 7 месяцев полиция никак не приложила сил, чтоб найти убийцу.
Тогда, женщина на последние деньги покупает место на трех билбордах возле города, на которых пишет о смерти дочери и спрашивает главу полиции, когда же дело сдвинется с места?
Билборды поднимают море шума, население городка начинает негативно относиться к главной героини, в то время как сам глава полиции ожидает смерти от рака. Так же, в ситуацию оказывается втянут еще один полицейский, который по ходу фильма из отрицательного и незрелого персонажа, начинает переосмысливать себя.
Концовка фильма размытая.... конкретики нет, но два часа пролетают незаметно, очень интересный сюжет, драма каждого персонажа фильма, навевает размышления о действиях того или иного героя фильма.... ну и конечно красавчик Вуди Харрельсон)))))

0

452

mst6666
А я позавчера выкачал, начал смотреть... потом перекинулся на другой фильм по настроению. А этот взял и удалил... Сейчас снова качать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

453

mst6666 написал(а):

В общем мои впечатления.
Аритмия: Парень работающий на скорой помощи сильно переживает за свою работу и помощь пациентам, плюет на правила и т.п. ради спасения людей, при этом не в курсе что его жена уже долго время несчастна рядом с ним, и узнает что она хочет развода. Весь фильм идет две линии, одна про его выезды на скорой, вторая про его отношения с женой и попытки спасти брак. Фильм не плохой, он мне скорее понравился чем НЕ понравился, НО:
Что это за такие отношения где люди молчат о своих проблемах столько времени, не общаются толком и т.п.
Главный герой не вызывал ни симпатии ни антипатии, равно как и его жена.

А вот я тоже его посмотрел и записал свой отзыв вот такой: вот смотрю и там нет художественной части... интересно снято так... как будто документальное кино,но... показана жизнь... и будто бы они после мед вуза а кто-то мед училища не повзрослели... странно, что так снято конечно, но показано как есть... и как личная жизнь... как не в кино, а на самом деле.... странный режиссёр... зачем снимать без романтизма?

0

454

Дмитрий написал(а):

но показано как есть... и как личная жизнь... как не в кино, а на самом деле.... странный режиссёр... зачем снимать без романтизма?

Да почему все говорят что там показано все как в жизни? Ну может действительно есть люди кто вот в таких отношениях, но мне кажется это скорее исключения....я надеюсь... иначе очень грустно)
А что до романтизма.... все таки кино и не является романтикой, а является драмой, я думаю по этому режиссер и снял его именно в таком ключе, будто ты смотришь на пару недель жизни семьи медиков.

Я уже молчу что 40 летний человек играет видимо парня который не так давно закончил Мед. Судя по одежде его и жены, им лет 30, но жена еще ладно, но он...... у него лицо здорового, взрослого мужика.

0

455

Вчера после разговора о водяном сходили на фильм "Форма Воды", он новый идет в кинотеатре еще. Сюжет незамысловатый, но фильм мне очень понравился, особенно неожиданный финал.

"Форма Воды" американская фэнтезийная мелодрама режиссёра Гильермо дель Торо.Действие картины происходит примерно в 1962 году, на фоне противостояния СССР и США в холодной войне. Элайза — уборщица в секретной военной лаборатории в Балтиморе, незаметная женщина со скучной и однообразной жизнью. Из-за травмы, перенесённой в детстве, она осталась немой. В лабораторию привозят некий новый «объект» изучения. Элайза и её коллега Зельда узнают, что это существо — амфибия, по облику — гуманоид. Элайза начинает наблюдать за существом и постепенно между ними возникает своеобразная связь. Когда Элайза узнаёт, что предмет её привязанности собираются убить и препарировать, она организует операцию по спасению существа.

Отредактировано Моргана (2018-02-08 09:32:21)

0

456

Моргана
этому "объекту" видимо можно в глаза смотреть))) надо глянуть!

0

457

Посмотрела "Форма воды". Действительно приятная такая сказка. :cool:

+1

458

Напарники, Джо и Кэтрин, детективы из ФБР расследуют череду загадочных убийств. Все преступления объединяет нечто сверхъестественное — серийный убийца всегда на шаг впереди лучших сыщиков. Тогда на помощь правосудию приходит отставной аналитик спецслужб доктор Джон Кленси. Его исключительная интуиция и интеллект могут помочь поймать убийцу, но вскоре Джон понимает — его соперник значительно превосходит его в способностях.

0

459

Юлия написал(а):

Напарники, Джо и Кэтрин, детективы из ФБР расследуют череду загадочных убийств. Все преступления объединяет нечто сверхъестественное — серийный убийца всегда на шаг впереди лучших сыщиков. Тогда на помощь правосудию приходит отставной аналитик спецслужб доктор Джон Кленси. Его исключительная интуиция и интеллект могут помочь поймать убийцу, но вскоре Джон понимает — его соперник значительно превосходит его в способностях.

Удивительно. Я точно смотрела ранее это кино, и даже трейлер помню, но сюжет.... просто провал в памяти, я вообще не помню что там в итоге было.... Бывает же так. Там еще что то было что дочь у него умерла же...

0

460

mst6666
Да,умерла.Там убийца экстрасенс,и этот следователь тоже.

0

461

А мы вчера пошли на фильм Лёд, оказалось что это почти мюзикл, милый фильм, но выключили свет а кинотеатре и до конца не удалось досмотреть.Кто сходит напишите чем там все закончилось.

0

462

Моргана написал(а):

А мы вчера пошли на фильм Лёд, оказалось что это почти мюзикл, милый фильм, но выключили свет а кинотеатре и до конца не удалось досмотреть.Кто сходит напишите чем там все закончилось.

Тоже хочу посмотреть, играют два любимых актера, красота)))))))

0

463

mst6666
О Яна напиши потом чем все закончилось.Узнала что Аглая Тарасова дочка Ксении Раппопорт, которая сыграла в фильме маму героини.

0

464

+2

465

В выходные посмотрели фильм Убийство в Восточном Экспрессе с Джонни Деппом...очень понравился...постановка и игра актеров ...жаль только Джонни убивают очень быстро))  как всегда он идеален в своей роли

0

466

А я посмотрела Матильду..Теперь думаю что Поклонской заплатили за шумиху, фильм никакой,Учитель разочаровал.

0

467

вчера посмотрели фильм интересный на мой взгляд...что то ново было..ранее похожих фильмов я не видела

0

468

Татьяна написал(а):

вчера посмотрели фильм интересный на мой взгляд...что то ново было..ранее похожих фильмов я не видела

Видела-интересный! :cool:

0

469

Татьяна
Я всё его хотел посмотреть, да откладывал. Мелькал перед глазами... Сейчас точно посмотрю...

0

470

Татьяна написал(а):

А мне так не понравилось. Вот как одна актриса играет 7 сестер - это круто. Но и только. А сам сюжет намудрен, там понятно что их скрыли и она одна, как ребенок. Но все равно, что-то не зашло мне. Не очень показалось.

0

471

Смотрела фильм "Гостья" но так давно что не особо и помню его, а тут включила снова и совсем под иным ушлом посмотрела не сама а с помощью друзей и мне даже фильм  понравился теперь 

Земля – в опасности! Наше место скоро займут Души – лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.

+1

472

Я тоже его смотрела давно уже.Но мне он сразу понравился)

0

473

Юлия написал(а):

Я тоже его смотрела давно уже.Но мне он сразу понравился)

Много хороших фильмом я не понимала ранее, только сейчас понимаю это, ведь очень сильно изменилась я сама. Я выросла, так сказать, на ужастиках, а в последнее время их даже нет интереса смотреть.

0

474

а я сначала читала книгу, а потом фильм тоже посмотрела...понравился фильм и сам сюжет ...что в теле как бы жили двое и они как бы находили взаимопонимание

+1

475

Татьяна написал(а):

Много хороших фильмом я не понимала ранее, только сейчас понимаю это, ведь очень сильно изменилась я сама. Я выросла, так сказать, на ужастиках, а в последнее время их даже нет интереса смотреть.

А я вот на счет ужастиков..как раз только теперь и смогла их смотреть.Раньше ужасно боялась,и не смотрела,даже днем жутко было.А уж ночью точно не смотрела..могла случиться неприятность))

0

476

Собираюсь вот посмотреть фильм "Запрещённый приём". Кто видел его, как он?

Крайне необычный фильм от великолепного Зака Снайдера 👍

Запрещённый приём (2011) 12+
Жанр: фэнтези, боевик, триллер

Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.
http://s7.uploads.ru/t/Fqera.jpg

0

477

Sveta написал(а):

а я сначала читала книгу, а потом фильм тоже посмотрела...понравился фильм и сам сюжет ...что в теле как бы жили двое и они как бы находили взаимопонимание

Да, книги интереснее всегда, в этом убеждаюсь снова я, не любила ведь читать. А сейчас читаю понемногу и столько радости и эмоций испытываю в процессе ...в фильмах нету этого ...в фильмах лишь сюжет и постановка и игра актеров, тоже порой не плохая причем,  но это уже не то немного все равно чем читать

+1

478

Татьяна
это точно, всегда книги интереснее читать, там все полнее чувствуешь и проживаешь внутри себя весь мир книги) а фильм приятно после книги посмотреть и сравнить со своим представлением )

+1

479

ОФФТОП
Sveta написал(а):

Татьяна
это точно, всегда книги интереснее читать, там все полнее чувствуешь и проживаешь внутри себя весь мир книги) а фильм приятно после книги посмотреть и сравнить со своим представлением )

Может не права я буду тут, но скажу всеж так, что чувствовать надо уметь, и этому надо учится с детства, видимо от родителей в первую очередь это приходит к нам, а там уже и общество...социум присоединяется...наверное от родителей не смогла я принять тогда, и малость получается запуталась сама и по жизни...поэтому учусь теперь с нуля всему

0

480

ОФФТОП

Восприятие книги все таки зависит от собственных чувств.Если сюжет попадает ,так сказать цепляет за живое,тогда и ощущения имеются.И у каждого от прочтения одной и той же книги,восприятие будет свое,разное,впрочем как и от фильма.Каждый увидит свое.

Татьяна написал(а):

этому надо учится с детства, видимо от родителей в первую очередь это приходит к нам, а там уже и общество...социум присоединяется...наверное от родителей не смогла я принять тогда, и малость получается запуталась сама и по жизни...поэтому учусь теперь с нуля всему

Согласна.Всё понимание чувств идет с детства,а потом уж и разбираем что верно,а что надуманно и мешает потом.

+1