НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 421 страница 450 из 611

421

Посмотрела так обсуждаемые сейчас АРИТМИЯ, с кучей наград в каннах и т.п.
И поехавшую от нас на Оскар "НЕЛЮБОВЬ".

В общем мои впечатления.
Аритмия: Парень работающий на скорой помощи сильно переживает за свою работу и помощь пациентам, плюет на правила и т.п. ради спасения людей, при этом не в курсе что его жена уже долго время несчастна рядом с ним, и узнает что она хочет развода. Весь фильм идет две линии, одна про его выезды на скорой, вторая про его отношения с женой и попытки спасти брак. Фильм не плохой, он мне скорее понравился чем НЕ понравился, НО:
Что это за такие отношения где люди молчат о своих проблемах столько времени, не общаются толком и т.п.
Главный герой не вызывал ни симпатии ни антипатии, равно как и его жена.

Нелюбовь: фильм из серии- смотреть второй раз НИЗАЧТО.
Я не знаю почему на Оскар едет этот ТЛЕН.
Суть фильма: муж и жена в процессе развода, у него уже новая беременная подруга, у нее - новый мужчина. Никто не хочет оставлять себе общего сына лет 10. Жена трепет нервы мужу говоря что тоже хочет пожить и отдаст сына в интернат, муж особо ничего не предпринимает. В итоге сын сбегает из дома и пропадает. Весь фильм показаны переживания героини, ее мужа, и идущие поиски волонтеров. Несчастная жена с новым богатым мужчиной, которая считает что угробила свою жизнь выйдя замуж за нелюбимого и родив ребенка, поставив на своей жизни крест, даже будучи в новых отношениях продолжает постоянно листать ленту ВК и Инстаграм. Несчастный муж, который даже с новой женщиной и новым ребенком не счастлив и не уделяет никому внимания. Все хреново, все тлен, концовка типа как открытая.... думай как знаешь, хотя по факту очевидно что ..... не буду спойлерить. )

Мораль фильма на мой взгляд: если у тебя проблемы, то с кем ты ни живи, чего ты не делай, пока ты не разберешься с собой ты везде будешь жить одинаково хреново.

0

422

Кому-нибудь нравяться фильмы с Джиммом Керри?

0

423

Были, помню раньше смотрела. "Эйс Вентура.Розыск домашних животных" и так далее. Мультяшный еще есть с ним Про маску.

0

424

Донев Артур написал(а):

Некоторые нравятся, но уже надоели, столько раз их смотрела в детстве, что сейчас нет желания смотреть.
Нравятся: Маска, Эйс Вентура, Тупой и еще тупее (1 часть) , роковое число 23, шоу Трумана.
Вообще, считаю что он хорош как драматический актер, в драмах он отлично смотрится.

0

425

Донев Артур написал(а):

Не все.Но некоторые нравятся.А в некоторых фильмах уж слишком поясничает.

0

426

О, еще вспомнила у Джима Керри "Брюс всемогущий" забавно.

0

427

linto написал(а):

О, еще вспомнила у Джима Керри "Брюс всемогущий" забавно.

Да,интересный фильмец) Тоже про него хотела сказать,забыла название только

0

428

Юлия написал(а):

Не все.Но некоторые нравятся.А в некоторых фильмах уж слишком поясничает.

да мне тоже так всегда казалось, что он слишком вертлявый или уж излишне корчит рожи))) и поэтому он мне не нравился в этих в фильмах где Маска и Брюс всемогущий и др комедии
и вот где драмы, да, там он больше нравится мне, ну вот в Сиянии чистого разума

0

429

Sveta написал(а):

ну вот в Сиянии чистого разума

Точно, совсем забыла про это кино, очень хорошее.

0

430

Главный герой принимает приглашение поработать в течение года метеорологом на отдаленном острове посреди океана. Единственный обитатель острова, смотритель маяка, даже не выходит его поприветствовать. Но это окажется пустяком после ночи, проведенной в бревенчатом домике. С наступлением темноты странные существа из воды начинают осаду острова…

0

431

Юлия, надо будет глянуть. Чем-то по трейлеру напомнил "Обитаемый остров" Российский фильм.

0

432

linto написал(а):

Юлия, надо будет глянуть. Чем-то по трейлеру напомнил "Остров" Российский фильм.

А ты смотрела его, Остров? Как тебе?

0

433

Да, начинала. Так и не досмотрела что-то. Может просто Бондарчук решил снять на манер американский, что с нашими технологиями к фильмам - не очень. А так, может кому-то понравиться.

0

434

Посмотрела кино "Рассказы" давно хотела и так и не доходили руки.

Понравилась первая, и четвертая истории.
Считаю хорошим кино, довольно добрым, милым в чем-то.

Рукопись молодого писателя попадает в литературное издательство и начинает загадочным образом влиять на членов редакции и всех тех, кто откроет её и прочитает хотя бы страницу. Истории, описанные в книге, начинают происходить в реальности с героями фильма. Фильм состоит из четырёх новелл — тех самых рассказов, которые были в рукописи — снятых в жанрах абсурдистской комедии, социальной сатиры, триллера и мелодрамы.

Мир крепежа
В ресторане проходит встреча будущих новобрачных с организатором свадьбы. Молодые желают распланировать свою свадьбу максимально подробно. Вариант "как у всех" им не подходит.

Планирование свадебной церемонии перерастает в планирование всей последующей жизни, включая потенциальных любовников и жизненный финал.

Круговое движение
Зам. редактора «благодарит» автомастера за техосмотр. Автомастер платит за загранпаспорт авантюристу в ОВИРе. Сотрудник ОВИРа оформляет свою дочь в университет. Ректор кладёт на операцию свою мать. Доктор решает вопросы в военкомате, а военком даёт взятку за квартиру в строящемся доме. Застройщик «решает» свои вопросы с губернатором, а тот в своё время попадает к Президенту, речь которого о возрастающей борьбе с коррупцией звучит в автомастерской, где заместитель главного редактора издательства «благодарит» автомастера за техосмотр.

Энергетический кризис
Сотрудники полиции прибегают к помощи Анны Петровны, библиотекаря городской библиотеки им. Пушкина. У них в разработке — дело о без вести пропавшей девочке. Анна Петровна осуществляет поиск своеобразным способом: декламирует стихи, которые выводят полицию на верный след.

Поиски продолжаются и во время начавшейся грозы. Заблудившаяся девочка, в попытке согреться, сжигает томик Пушкина в лесу. Анна Петровна теряет свои способности, силы и истлевает вместе с книгой поэта.

Возгорится пламя
Главный редактор издательства влюбляется в молодую симпатичную девушку. На первый взгляд, у них очень много общего. Им хорошо вместе, у них страстный секс. При этом Макс обнаруживает огромный провал в образовании девушки. Началось всё с её незнания игры "гандбол", а далее шаг за шагом открываются пробелы девушки в зоологии, истории и прочем. Макс становится в этом отношении всё более требовательным. Он начинает дальше выяснять уровень её познаний в различных отраслях. С каждым новым пробелом в знаниях девушки ему становится всё более скучно, и в один прекрасный момент он её бросает ради своей сверстницы, которая привезла из алтайского отпуска фотографии с ледорубом, с которым можно «идти хоть на Троцкого».

0

435

А какие вам вообще актеры нравятся?

0

436

Джонни Депп на первом месте)
Мэтью Макконахи
Натали Портман

0

437

Донев Артур написал(а):

Бред Пит Особенно в фильме Троя-вообще красавчик)
Вупи Голдберг. В Приведении-смешная.Да она во многих фильмах смешная.
Ну и многие другие в принцепи. Это первое что вспомнилось)

0

438

mst6666
Как то видела Рассказы, но мельком , надо пересмотреть.

0

439

Sveta написал(а):

Мэтью Макконахи

Смотрели с ним ПОРОК ?
Очень классное кино.

Агент ФБР Уэсли Дойл возглавляет следствие по делу техасского серийного убийцы, известного как «Рука Божия». Однажды ночью к Дойлу пришел молодой человек по имени Фентон Микс и заявил, что хорошо знает убийцу. Это его младший брат Эдам. Но все его преступления — лишь небольшая часть длинной и сложной истории.

Она началась, когда Фентон и Эдам были детьми. После смерти их матери отец стал утверждать, что ему явился ангел и велел убивать «демонов» — нормальных с виду людей, несущих миру зло.

Эдам с восторгом воспринял откровения отца и поклялся вместе с ним выполнить «божественную» миссию. Фентон попытался отговорить брата, но понял, что злодейство и невинность могут быть совсем не тем, чем кажутся…

Донев Артур написал(а):

Актеры которые очень нравятся в любом кино приятно смотреть: Дикаприо, Макконахи, Кристоф Вальц, Том Хэнкс. Последнее время понравился Джейк Джилленхол. Из отечественных нравится Саша Петров.

Актрисы которые нравятся: Мэг Райан, Эми Адамс.

Ох тыж.... совсем про Джареда Лето забыла)
http://download.loveradio.ru/pub/604254.jpg

Отредактировано mst6666 (2018-01-26 22:24:38)

0

440

mst6666
Я редко прям так чтоб имена запоминаю,иностранные особенно.Дикаприо-знаю.Других нет.

0

441

А у меня нет любимых актеров, я скажем так меломан и в музыке и в кино.

0

442

Наконец-то посмотрела "ОНО" 2017 г.
Фильм очень понравился, даже наверное будет теперь одним из любимых ужастиков.

Кто не знает, фильм снят по роману С. Кинга. Многие думают что Клоун Пеннивайз это просто - клоун. Хотя на самом деле, в романе Оно предстаёт как могучее и древнее создание, прилетевшее из космоса.Оно существует в трёх образах — оборотня, принимающего любую форму, паука, живущего под городом, и бесформенной протоплазмы. Его любимая внешность — клоун Пеннивайз, заманивающий детей оранжевыми помпонами и воздушными шариками. Помимо плоти, Оно питается страхом. Монстр также обладает способностью подчинять себе людей и создавать реалистичные иллюзии.

В общем ОНО 2017 это как бы первая часть истории(продолжение выйдет в этом или будущем году), где все главные герои еще школьники, и впервые сталкиваются с Пеннивайзом, который появляется на Земле каждые 27 лет. Юные актеры играют просто отлично, то есть все главные персонажи - дети, не считая жуткого клоуна, который меня просто покорил своей жуткостью)
Фильм посмотрела на одном дыхании, с радостью пересмотрела бы еще раз.
Единственное, в новый фильм добавили чуть "кровищи", видимо чтоб осовременить его как-то.... но это не сильно испортило впечатление. В целом ОНО как и было, осталось одним из самых жутких мистических фильмов ужасов.

0

443

mst6666
Я боюсь его смотреть) Даже трейлер-жутко.И вообще клоуны,даже в цирке -не смешно.

0

444

Обладательница премии «Оскар» Рене Зеллвегер играет в этом жутком мистическом триллере социального работника, которому поручили необычное дело Лилит Салливан – девочки со странным и таинственным прошлым.

Когда Эмили (Рене Зеллвегер) приходит в дом Лилит, чтобы помочь ей, задание превращается в настоящий ад, который она может не пережить. «Дело 39» с участием Брэдли Купера — это душераздирающий, непредсказуемый, леденящий кровь фильм ужасов с шокирующей и зловещей развязкой."

Что то наподобии "Оно".

0

445

Юлия написал(а):

mst6666
Я боюсь его смотреть) Даже трейлер-жутко.И вообще клоуны,даже в цирке -не смешно.

Да нет, он не такой и страшный. Главное когда смотришь отдавать себе отчет что это кино.
Я вот не боюсь ужастиков как раз по этому, они мне интересны, интересно как снято, где какие моменты страшные чтоб зрителя пугать, то есть как бы - прикольно.

0

446

Я последнее время уже могу смотреть ужасы,и да,не очень и страшно) Но раньше,лет 7 назад ,даже днём не могла,долго от впечатления отходила.Вот кстати включила все таки Оно.Пока что не страшно)

0

447

Юлия написал(а):

Вот кстати включила все таки Оно.Пока что не страшно)

Да клоун вообще прикольный так-то, стремно играет актер)

0

448

mst6666
Посмотрела) Думала жуть жуткая,а ничего так интересненько.Где то даже смешно было,когда клоуна мочить стали))Должна быть часть 2.

0

449

Юлия написал(а):

mst6666
Посмотрела) Думала жуть жуткая,а ничего так интересненько.Где то даже смешно было,когда клоуна мочить стали))Должна быть часть 2.

Да, будет вроде в этом или будущем году.

0

450

Блин начал смотреть 12 серию бэ.Друзья отвлекли.Бывает же такое.

0