НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 391 страница 420 из 560

391

mst6666
Думаю потому что там все на одно лицо,вот и атмосфера,не поймёшь где кто)

0

392

Юлия написал(а):

mst6666
Думаю потому что там все на одно лицо,вот и атмосфера,не поймёшь где кто)

Неее ))) Там будто другой мир как бы....  То ли характеры героям они такие делают, то ли что....

0

393

В Аниме вообще другой мир. Я бы его назвал мимими.

0

394

mst6666 написал(а):

А кто нибудь замечал, что во всех Аниме какая-то особая атмосфера, сложно объяснить, но кто смотрел хотя бы парочку, тот понимает наверное, что я имею ввиду. Но не понятно что привносит эту атмосферу туда....

Хм, раньше задумывалась. Понравился персонаж, и я в него влюбилась. Был как идеал, и я это понимала, чувствовала где-то.
Но что сказать... это не всегда найдешь, ведь такого нет в настоящем мире, да и зачем, если здесь на самом деле интереснее качества человека. Убирала качество или лучше сказать чувство, которое меня цепляло. Сейчас понимаю, как этот процесс работает. Что то, что рисуют, они ведь с кого-то рисуют. А значит надо смотреть на тонком плане, с какого идеала или человека это сделано. И тогда ты понимаешь, что тебе этот человек... ну все равно. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

395

Мне в аниме нравиться девушки, с большими глазами))))Не знаю. Слава Аниме.

0

396

mst6666 написал(а):

Неее ))) Там будто другой мир как бы....  То ли характеры героям они такие делают, то ли что....

А вот тут я тоже помню одну пословицу. "Не ходи в лес, а то дорогу забудешь обратно". Здесь такой же принцип, иной раз, что красиво, не всегда правильно. И надо обращать внимание на чувства, чтобы не запутаться. Но вообще ничего плохого нет в этом аниме, если оно не идет в разрез с твоим мировоззрением и качествами.
Но то, что кто-то наполняет это все и для чего? Это вопрос. Но так всегда, иначе не было бы одушевления чего-то или привлечения, скажем так. Главное не увлечься полностью с головой, а то себя потеряешь.http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

397

makromir
В Японии даже есть женщина, которая выступает под персонажа Аниме. Так вот ее тоже все полюбили.

0

398

Донев Артур, ну они большие глаза показывают, что маленькие еще: ну глупые, наивные, где-то не выросли еще. А где-то принцип такой, наверное. Глаза - зеркало души, так говорят японцы.

0

399

makromir
Глаза это основное во что влюбляется зритель. Ну почему то так.

0

400

вчера посмотрели дома Малыш на драйве,  фильм 2017г
понравился ...такой нескучный, зрелищный и в общем легкий фильм для субботы или воскресенья)

Описание:
Молодой парень по прозвищу Малыш обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни

0

401

А кто-нибудь смотрел джуманджи со Скалой?

0

402

Донев Артур, Джуманджи: Зов джунглей - не смотрела.

0

403

Посмотрели фильм "Тронутые" . Понравился.
Трагикомедия.

У парня умирает мама, сам парень страдает синдромом Туррета, и отец, который уже живет с другой женой,  отправляет его в лечебницу. там он знакомится с парнем с обсессивно-компульсивным расстройством, и девушкой с анорексией, и втроем они сбегают что бы поехать к океану, куда главный герой везет прах своей матери.

Мне кино очень понравилось, но это римейк, есть немецкий оригинал 2010 года, думаю посмотреть и его тк оригиналы обычно лучше)

Единственное что не понравилось в фильме, это то, что девушка с анорексией не выглядела таковой ну никак)))))) Не спасал ее даже грим с якобы синяками под глазами.... ничто не скрывало ее сытые щеки))))))

0

404

А кто-нибудь новые звездные войны смотрел?

0

405

Ага, ничего так, понравилось.

0

406

makromir
Ты в кинотеатре смотрела?Мне тоже понравились.

0

407

Фильм рассказывает о пяти студентах-медиках, которые одержимы идеей исследования того, что находится за пределами жизни. Они отваживаются на очень смелый эксперимент: поочередно они останавливают друг другу сердце на короткий промежуток времени и таким образом переживают клиническую смерть. В результате им удается собрать ценные данные о существующей загробной жизни. Однако они слишком увлеклись путешествиями в мир иной, и со временем их начинают одолевать жуткие видения.

0

408

Есть еще старая версия.

0

409

Донев Артур, нет, дома. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

410

Кто какие фильмы смотрел в последний раз?

0

411

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_841813.jpg

Смотрела недавно российский фильм "Защитники". Понравился, но на любителя. Где-то американские фильмы были лучше. Но все же была какая-то жилка, и если кто-то заметит, может поймет меня.

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_641780.jpg

Так же понравился фильм: "Темная башня". На один раз пойдет. Но все же что-то, да имеется в этом фильме. Мэттью МакКонахи сыграл главного злодея, что неплохо получилось.

0

412

Мне на фильмы времени не хватает((((

0

413

Донев Артур, жаль, иногда посмотреть можно. Выкрасть время, так сказать. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

414

makromir
Ну очень редко. А ты знаешь сколько времени отнимает общение по скайпу и вк? Вот поэтому и говорю, что нет времени.

0

415

Саманта - крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в тот день, в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом та авария на трассе… Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня, и теперь она вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. Чтобы распутать петлю времени, она должна вычислить ошибку и исправить неверный шаг. Но каждый раз что-то не срабатывает…

+1

416

Вас добавляет в друзья одноклассник, однокурсник или коллега с работы, с которым вы практически никогда не общались, и начинает буквально атаковать вас сообщениями, почему-то решив, что вы с ним лучшие друзья. Знакомая ситуация? В подобную попадает Лора — главная героиня леденящего кровь триллера «Запрос в друзья». Решение удалить из френд-листа навязчивую и странноватую однокурсницу приведет к таким последствиям, которые не смогли бы предугадать даже самые большие любители хорроров.

0

417

Матрицу времени смотрела, конец несколько разочаровал но смотреть интересно было

0

418

Sveta
Почему разочаровал?В принципе хеппи энд,она нашла выход.

0

419

Юлия
Но она себя в жертву принесла....так по ходу фильма ожидался более такой ну чтоб все счастливы были

0

420

Я по другому увидела этот фильм.Если в начале фильма героиня была эгоистичной стервой и вместе с подругами издевалась над всеми,то потом..прожив много раз один день,она смогла осмыслить все эти поступки,войти в положение тех над кем издевались.Ну да, можно было бы спасти Джулию,но мир не меняется вокруг нее,все так же и остались кроме нее.Она как бы была мертва уже(наверное так и бродят души) и когда смогла осознать все эти поступки,исправить только собой можно.Но зато душа освободилась,и больше могла не проживать и дальше один и тот же день.А своим поступком в этот день и друзья теперь переосмыслят наверное все.

Отредактировано Юлия (2018-01-19 17:14:05)

0