НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 361 страница 390 из 611

361

Sveta написал(а):

Татьяна
понятно, ну я слышала что сущности могут выглядеть страшно на вгляд человека но это не значит что они плохие)
Но мне казалось что сущности людей выглядят ближе к человеческому облику

Так про какие сущности речь идет. Если про человека у меня обычно как золотистое свечение,похоже на людей, а если подселенцы то там фантазия неограничена.

0

362

Татьяна написал(а):

Sveta
уже и толком не вспомню, помню лишь то что были всякие они...я бы даже сказала что похожи и на чудищ были даже ..отрицательные герои в фильме...как то так...давненько было уж такое..упомнить всего и в мелочах сложно всеж

хм. не поняла.... это были сущности АКТЕРОВ, или какие то энергетические нечто как бы созданные персонажами тогда? ну если ты говоришь что отрицательные персонажи были такие -то.....

Sveta написал(а):

Татьяна
Но мне казалось что сущности людей выглядят ближе к человеческому облику

Моргана написал(а):

Если про человека у меня обычно как золотистое свечение,похоже на людей

У меня так же

0

363

Я вот прежде чем смотреть фильм всегда своих спрашиваю стоит ли, можно ли? Особенно если ужастик.
Часто говорят мол да, все хорошо. А бывало что не разрешали. И вот те что не разрешали я их сразу смотрела на тонком и там все как бы темное.... то есть может фильм о и нормальный ничего такого нет, но несет в себе неприятное.
А бывает вроде страшилка такая прям типо Астрала того же что упоминали, но если на тонком смотреть то там ничего темного нет.....

То есть, я как бы если начинаю фильм какой то смотреть, и спрашиваю, и в начале просмотра как бы окидываю взглядом фильм сам, чтоб понимать что все там нормально и нет ничего на тонком плане мерзкого что он может нести.

0

364

Mst6666 написал(а):

А бывало что не разрешали. И вот те что не разрешали я их сразу смотрела на тонком

Так не разрешали же..

0

365

Интересно, а у меня наоборот, если хочу смотрю и как-то складывается. Есть, которые хочется посмотреть, потому что приглянулось; а есть те, что навеят духи, это да.
А я стала по принципу: интересно - начинаю смотреть, что-то не пошло по настрою или друзья говорят: дальше не интересно, то я проматываю весь фильм урывками. Но если совсем неинтересно - выключаю.

0

366

А моим друзьям иногда интересно со мной какой-нибудь фильм посмотреть.Бывают и радуются и сопереживают.Это все так мило.

0

367

Вчера посмотрели в кинотеатре Звездные войны. Последние джедаи.   :cool:  оч понравилось!
нету тупо стрелялок множественных...а сюжет такой размеренный, интересный и понятный) рекомендую

0

368

Sveta написал(а):

Вчера посмотрели в кинотеатре Звездные войны. Последние джедаи.     оч понравилось!
нету тупо стрелялок множественных...а сюжет такой размеренный, интересный и понятный) рекомендую

а по хронологии это к какому моменту часть относится? Уже после смерти вейдера и т.п.? то есть , именно как продолжение ?

0

369

Mst6666 написал(а):

а по хронологии это к какому моменту часть относится? Уже после смерти вейдера и т.п.? то есть , именно как продолжение ?

Да, это уже второй фильм новой трилогии, которая началась примерно после 30 лет после окончания основной оригинальной трилогии)
т.е  новые сценарии современные...
ну интересный сюжет и смысл и в целом от фильма приятное настроение  осталось

0

370

Sveta написал(а):

Вчера посмотрели в кинотеатре Звездные войны. Последние джедаи.     оч понравилось!

А нам не понравилось, хотя я поклонница ЗВ. Бредовый сюжет, неправильно герои прописаны, да и вообще эпичности никакой. У меня разочарование скорее, как то интерес ушел.

Отредактировано Моргана (2018-01-10 13:55:47)

0

371

Моргана написал(а):

А нам не понравилось, но я поклонница ЗВ. Бредовый сюжет, неправильно герои прописаны, да и вообще эпичности никакой.

Отредактировано Моргана (Сегодня 15:54:47)

я не поклонница, книги не читала и все фильмы оригинальные для меня так себе в целом, но здесь прям все понравилось  :flirt:

0

372

У меня любимые 4, 5, 6 части. 1.2.3 как то не сильно понравились насколько помню.

0

373

Sveta написал(а):

я не поклонница, книги не читала и все фильмы оригинальные для меня так себе в целом, но здесь прям все понравилось

Тогда понятно , книги я тоже не читала, но все фильмы прекрасно помню, еще с детства.

0

374

Mst6666 написал(а):

У меня любимые 4, 5, 6 части. 1.2.3 как то не сильно понравились насколько помню.

Да ладно, там такая красотка Натали Портман, а Эван Магрегор и Хайден Кристенсен так вообще http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

375

Mst6666 написал(а):

4, 5, 6  это части снятые в 80-гг которые ?

0

376

Sveta написал(а):

4, 5, 6  это части снятые в 80-гг которые ?

4.5.6 - это самые первые снятые три части.
Следом были 1,2. 3.
Ну в такой последовательности шло повествование.

0

377

А мне не нравятся З.В. какая то ..муть.Несколько раз пыталась смотреть так и не посмотрела,урывками все

0

378

Mst6666 написал(а):

4.5.6 - это самые первые снятые три части.
Следом были 1,2. 3.
Ну в такой последовательности шло повествование.

ага, ну да, части снятые самыми первыми  и те которые в  2000-х снимались сильно отличаются

0

379

Sveta написал(а):

ага, ну да, части снятые самыми первыми  и те которые в  2000-х снимались сильно отличаются

Когда снимали первые части (4,5,6) не было технической возможности снять то что было перед этим. Потом появилась компьютерная графика, и уже сняли 1,2,3. Но история , по событиям, идет начиная с 1 части. Фильм сняли как бы с середины.

0

380

А "Люди в черном" ,смотрели? Мне нравятся все части

0

381

Очень нравится фильм КУКА

http://russkoekino.net/uploads/posts/2012-05/1336760273_kuka.jpg

Москвичка Лена в один день потеряла и любимого человека, и успешную карьеру, и поняла, что много лет к чему-то шла, а зашла – в тупик. Она уезжает в Петербург, чтобы изменить свою жизнь, попробовать разобраться с собой. Устроившись по объявлению в районную социальную службу, Лена однажды встречает на почте маленькую девочку Куку с авоськой и стареньким игрушечным медведем. Кука получает бабушкину пенсию, а Лена поражена – такая маленькая девчушка, и совсем одна! Эта девочка не идет у Лены из головы, она начинает за нее волноваться, решает разыскать ее.

Фильм очень приятный, добрый, конечно и грустный тоже. В свое время мне очень понравился.

+1

382

Еще понравился фильм Робот по имени Чаппи

Йоханнесбург захлестнула волна преступности, и правительство решает использовать в качестве полицейских дроидов серии  разработанных учёным Диланом Уилсоном. Одна из моделей получила неисправимое повреждение (сменный аккумулятор вплавился в каркас и через несколько дней она отключится) и готовится к утилизации.

Уилсон просит у директора корпорации разрешение опробовать на этом дроиде своё изобретение — прототип искусственного интеллекта, способный развиваться, мыслить, чувствовать и даже творить. Однако  корпорацию не интересует эта сфера, и учёный выкрадывает модель.
Тем временем, Уилсоном начинают интересоваться бандиты Ниндзя и Йоланди, которым за несколько дней нужно вернуть 20 млн. в которым в итоге и попадает Чаппи - робот имеющий человеческие качества, и считающие бандитов своими родными.

0

383

Чаппи видела в кинотеатре, тоже очень понравился, смешной, милый фильм такой )

0

384

Sveta написал(а):

Чаппи видела в кинотеатре, тоже очень понравился, смешной, милый фильм такой )

мне показался больше грустным)
Но с этого фильма заинтересовалась творчеством Йоланди и Ниндзя =)

0

385

Mst6666 написал(а):

мне показался больше грустным)
Но с этого фильма заинтересовалась творчеством Йоланди и Ниндзя =)

ну да он грустный с одной стороны...но конец хэппи энд все же ))
а Иоланди и Ниндзя симпатичные персонажи такие хоть и отрицателные по началу))
а что за творчество там ?

0

386

Sveta написал(а):

а что за творчество там ?

так у них же своя группа

клипы

0

387

Досмотрели первый сезон Охотник за разумом.
Мне очень понравился сериал. Что то в духе Тру детектив, но не настолько печальный по атмосфере.

В общем сериал снят по книге написанной двумя агентами ФБР.
70-е годы, два агента ФБР, начинают исследовать психологию серийных убийц (и именно они и вводят этот термин, который теперь все используют), и для своих исследований они добиваются возможности посещений людей, которые уже приговорены к пожизненному. Весь сериал строится на этой сюжетное линии, плюс, агенты помогают в расследованиям другим полицейским в разных случаях, как раз таки применяя новые знания на деле.

Первая серия мне НЕ понравилась, я даже думала не смотреть дальше, но оказалось сериал офигенный)

Все люди к которым агенты приходят для исследований, это реальные серийные убийцы тех лет, и все взято из документальных записей книги, единственное  - изменены имена.

Мы посмотрели на одном дыхании. Буду ждать 2 сезон)

0

388

Mst6666
Надо глянуть

0

389

Юлия
Да согласен.

0

390

А кто нибудь замечал, что во всех Аниме какая-то особая атмосфера, сложно объяснить, но кто смотрел хотя бы парочку, тот понимает наверное, что я имею ввиду. Но не понятно что привносит эту атмосферу туда....  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/93788.gif

0