НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 331 страница 360 из 604

331

А кто-нибудь любит фильмы с Джеки Чаном?

0

332

http://sf.uploads.ru/u0Thb.jpg
С новым 2018 годом друзья. Желаю в новом году духовного просветления)))Ведь это самое главное для людей, которые занимаются саморазвитием. Всех благ.Друзья.

+2

333

Донев Артур написал(а):

А кто-нибудь любит фильмы с Джеки Чаном?

Я Не плохо к ним отношусь, раньше всегда смотрела - забавные.

Недавно смотрела фильм "Незнакомец" с его участием, понравился. Чувственный.

0

334

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_258687.jpg

Очень фильм понравился, прикольный. Не каждый раз такой можно найти. Смотрите, не пожалеете.

0

335

http://newfilms.online/uploads/posts/2017-12/1512132733-517426257-posledniy-bogatyr.jpg

Понравился фильм, если учесть что он российский.
Оправдал ожидания, давно хотела его посмотреть. Местами забавный. В стиле фэнтези.

0

336

Смотрел.

0

337

Смотрим фильм Брат.Сто раз видела и Брат и Брат 2 и Сестры, вообще Бодров классный.
Хочу быть как Данила с Брат ,такой независимый,сильный,справедливый,умный) И музыка от туда Наутилус,тоже нравится.

0

338

тут с другом посмотрели фильм "Континуум" и потом спросил меня хотела бы я как в фильме путешествовать в прошлое свое чтоб что то изменить. Особо не задумываясь даже я ответила что нет, ведь меняя прошлое свое меняла бы и будущее. Изменив хоть что то в нем бы мне, то кто знает каким бы было мое настоящее сейчас и будущее мое...пусть идет все так как есть сейчас. А вы бы как хотели попасть в свое прошлое и что то изменить?

0

339

Татьяна
Я бы не меняла ничего.Согласна,все что было значит надо,во всем свой урок.Еще месяца два назад,я бы ответила по другому..а теперь вот -ни о чем из прошлого не жалею.

0

340

Татьяна написал(а):

А вы бы как хотели попасть в свое прошлое и что то изменить?

Так ведь подобное есть в астрале работаем когда, приходим в моменты из прошлого и там что то меняем)))))))

0

341

Mst6666
действительно..интересно)) Но ведь в астрале меняется не прям прошлое.Что было,то было и никуда оно не денется.В астрале меняются последствия от прошлого..это другое,чем в фильме когда действия сами меняем.Так?

0

342

Юлия написал(а):

Mst6666
действительно..интересно)) Но ведь в астрале меняется не прям прошлое.Что было,то было и никуда оно не денется.В астрале меняются последствия от прошлого..это другое,чем в фильме когда действия сами меняем.Так?

Но какая разница, если и то и другое меняет настоящее и будущее для человека)

0

343

Начали смотреть сериал ОХОТНИК ЗА РАЗУМОМ

В центре сериала, действие которого начинается в 1977 году, когда изучение криминальной психологии в ФБР только зарождалось, — деятельность двух агентов ФБР, которые опрашивают находящихся в заключении серийных убийц с целью понимания их образа мыслей, а также раскрытия текущих преступлений.

В сериале очень много отсылок к реально существовавшим в Америке убийцам.

Пока посмотрели три серии из 10, вроде очень даже не плохой сериал, немного не то, что  я люблю в плане жанра, чуть такой тяжеловатый.... но действительно интересный.

Сериал снят по книге написанной двумя реальными сотрудниками ФБР, и основана на их личном опыте.

Режиссер сериала Дэвид Финчер (Бойцовский клуб, Исчезнувшая)

0

344

Mst6666 написал(а):

Так ведь подобное есть в астрале работаем когда, приходим в моменты из прошлого и там что то меняем)))))))

Все верно, через астрал меняем мы многое, но я про то. чтоб если бы вернуться в прошлое и быть в нем как "здесь и сейчас", вот пережить по новой и меняя что то там ...вот про что я

0

345

Татьяна написал(а):

Все верно, через астрал меняем мы многое, но я про то. чтоб если бы вернуться в прошлое и быть в нем как "здесь и сейчас", вот пережить по новой и меняя что то там ...вот про что я

У меня и в Астрале так же, как здесь и сейчас  :D Но я тебя поняла.

0

346

Mst6666 написал(а):

У меня и в Астрале так же, как здесь и сейчас  :D Но я тебя поняла.

А как вам трилогия астрала?

0

347

Донев Артур написал(а):

А как вам трилогия астрала?

мне понравились первые две части, особенно вторая.
Третья не понравилась совсем.

0

348

А я вчера смотрела Гарри Поттера, у нас целый день все серии подряд гоняли, наверное на 3 фильме вообще перестала понимать что происходит.

0

349

Моргана написал(а):

наверное на 3 фильме вообще перестала понимать что происходит.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Мы тоже целый день его смотрели)

0

350

Моргана написал(а):

А я вчера смотрела Гарри Поттера, у нас целый день все серии подряд гоняли, наверное на 3 фильме вообще перестала понимать что происходит.

у меня вообще как мозг отключается когда это кино смотрю.... сморишь и все просто мимо пролетает каждый раз, по этому я его не люблю.

0

351

Юлия
Наверное один канал смотрели, по триколору.

Mst6666
Как мне объяснила одна знакомая, которая читала эти книжки, они очень хорошо ложатся на психологию подростков.Причем каждая книга для своего возраста, их надо читать по очереди, поэтому они так дико популярны.

Отредактировано Моргана (2018-01-07 11:48:33)

0

352

Моргана
Нее,у нас Ростелеком интернет и телевидение.И по телевидению можно перематывать назад все программы на 3дня.Очень удобно,и рекламу можно пропускать.У нас по СТС шло.Просто смотрели в один день)

0

353

Когда смотрю фильмы у меня бывает частенько так, что то ли подключаюсь к каким то иным каналам, что сюжет воспринимаю иначе ...а когда душой, чувствами то смотрится тоже не так как обычно...но очень интересно оно получается...может поэтому и многие фильмы как, например, Астрал, Аватар или подобные фантастические фильмы я вижу именно не просто так...наверное задумано так для меня, чтоб чувства свои развивать

0

354

Татьяна
Таня а как ты например Аватар увидела?

0

355

Моргана написал(а):

Татьяна
Таня а как ты например Аватар увидела?

Моргана, на этом фильме как раз и заметила я такое...смотрела его много раз и каждый раз вижу там новое что то, то  в черно белом цвете и просто на чувствах оно идет, даже пробовала смотреть с закрытыми глазами и тоже видела все будто я там вся сама...а было и так что видела не актеров на экране, а их сущности...

0

356

Татьяна написал(а):

Моргана, на этом фильме как раз и заметила я такое...смотрела его много раз и каждый раз вижу там новое что то, то  в черно белом цвете и просто на чувствах оно идет, даже пробовала смотреть с закрытыми глазами и тоже видела все будто я там вся сама...а было и так что видела не актеров на экране, а их сущности...

Ох как интересно, а как сущности актёров выглядели?)

0

357

Sveta написал(а):

Ох как интересно, а как сущности актёров выглядели?)

Sveta
уже и толком не вспомню, помню лишь то что были всякие они...я бы даже сказала что похожи и на чудищ были даже ..отрицательные герои в фильме...как то так...давненько было уж такое..упомнить всего и в мелочах сложно всеж

0

358

Татьяна
понятно, ну я слышала что сущности могут выглядеть страшно на вгляд человека но это не значит что они плохие)
Но мне казалось что сущности людей выглядят ближе к человеческому облику

0

359

Я их вижу,как нечто полупрозрачное,образ

0

360

Sveta написал(а):

я слышала что сущности могут выглядеть страшно на вгляд человека но это не значит что они плохие

Да точно. У меня так и есть. И не поймешь где лицо даже))))

0