1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 301 страница 330 из 649

301

Юлия написал(а):

У меня тоже сочувствие к Ане,и то что принципы Евгения мешают ему жить.И мне вот тоже часто "не-у-доб-но"

Я уже тонкостей не помню этого кино, но было восприятие такое, что жена не совсем адекватно и себя вела и относилась к нему.
И то, что в конце вроде как романтика что вот, он стоит и ей поет, это скорее грустная концовка о том, что человек не может в своей жизни ничего поменять в лучшую сторону, и дело вовсе не в богатой девочке из Америки, а куда глубже.

Аналогичное - "Любовь и голуби".

0

302

А вот если рассматривать ситуацию со стороны героини.Вот Аня с детства любит Женю,уезжает в Америку,и зациклилась на этом чувстве,питает свои мечты,ни с кем не знакомиться и не влюбляется.И вот вроде бы ее мечта вот вот уже,спустя 20 л у нее получается с Женей,у нее новые иллюзии ,надежды,и то он кричит ей "милая,дорога,ну..ну..НЕ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ,понимаешь ты это или нет!"И все в один миг у нее все рушится,она пытается выброситься с окна.Но потом берет себя в руки и живёт дальше.Это говорит все таки о силе человека.Я лично прям всю боль прочувствовала этой героини.Почему вот так зацыкливаются люди.? Любовь такая сумасшедшая,или это все таки самовнушение,нежелание сдаваться,так сказать?

Mst6666 написал(а):

И то, что в конце вроде как романтика что вот, он стоит и ей поет, это скорее грустная концовка о том, что человек не может в своей жизни ничего поменять в лучшую сторону,

А я по другому вижу эту концовку.Что он все же остаётся верным своим принципам,и верен своему сердцу,что как ни как он любит свою жену,и даже на Америку не собирается менять свою жену,семью.

0

303

Юлия написал(а):

А я по другому вижу эту концовку.Что он все же остаётся верным своим принципам,и верен своему сердцу,что как ни как он любит свою жену,и даже на Америку не собирается менять свою жену,семью.

У меня не было ощущения что он ее любит. Привычка, невозможность жить лучше чем есть и что-то изменить, в итоге просто пойти на поводу шантажа жены (в плане ее поведения) и побояться начать что-то лучшее.
Так что, наверное можно смотреть на эту ситуацию с разных совершенно сторон.

0

304

Mst6666 написал(а):

У меня не было ощущения что он ее любит. Привычка, невозможность жить лучше чем есть и что-то изменить, в итоге просто пойти на поводу шантажа жены (в плане ее поведения) и побояться начать что-то лучшее.

Хмм..в таком контексте я не думала)) Ну в принципе так многие живут,средне,обычные работы,но у них взаимопонимание есть,ну а что пинает она его,типа двигаться надо.Тоже не новость.В наше время мужчины без волшебного пендаля вообще не двигаются,многие.

0

305

Юлия написал(а):

Хмм..в таком контексте я не думала)) Ну в принципе так многие живут,средне,обычные работы,но у них взаимопонимание есть,ну а что пинает она его,типа двигаться надо.Тоже не новость.В наше время мужчины без волшебного пендаля вообще не двигаются,многие.

Пендаль тоже, все таки должен быть "волшебный" а значит и не такой, как бывает порой тогда, когда жена пинает мужа, а у него ни вдохновения, ничего....

0

306

Даа..волшебный должен быть.. :D

0

307

Кстати народ голосуем за лучшего экстрасенса 18 сезона через приложение тнт-клаб. Я проголосовал за Жана и Дану Алибекову.

0

308

Mst6666 написал(а):

Посмотрела вчера кино, Невидимый гость 2016

Концовка фильма по настоящему неожиданная, даже когда я уже думала : ну да, неожиданно, ясно.... В последние минуты, фильм все равно смог удивить еще больше.

Посмотрела, я догадалась что что-то не то когда он поставил отметку. Но не поняла, получается он был по итогу и инициатором всего, последняя версия была верная?

Отредактировано Моргана (2017-12-10 16:01:53)

0

309

Только не рассказывайте тайну)Я только собираюсь посмотреть

Я даже начала смотреть..не успела.Завтра досмотрю.)

0

310

Моргана написал(а):

Посмотрела, я догадалась что что-то не то когда он поставил отметку. Но не поняла, получается он был по итогу и инициатором всего, последняя версия была верная?

Отредактировано Моргана (Сегодня 16:01:53)

Да.

0

311

Я тоже досмотрела Невидимый гость.Даа,концовка неожиданная)Интересный фильм!

0

312

А я не смотрел.:-)

0

313

0

314

А чем наш ночной дозор неплох?

0

315

0

316

Донев Артур написал(а):

А чем наш ночной дозор неплох?

Я знаю что он плох Хабенским, которого я терпеть не могу)
Вообще это кино мне не понравилось почему-то, может книги лучше.

0

317

Вот здесь как раз показана карма,и ее отработка.Девушка -черная вдова.Выходит замуж за того кого любит,и они умирают потом.Гадалка ей сказала,что будет жить не с тем кого она любит,а с тем кто ее любит,и все будет хорошо.Потом она выходит все таки замуж за нелюбимого,который с института ее любит.Рожает ребенка,и все хорошо вроде.Но потом она влюбляется в своего мужа,и он попадает в аварию,но все таки остаётся жив.
Так что же ,в чем карма ее,научиться любить?научиться жить вместе? И на этом получается ее карма отработана.

Отредактировано Юлия (2017-12-25 18:24:15)

0

318

Подборка Новогодних фильмов http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/66741.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/72268.gif 

ИНТУИЦИЯ

В заснеженном и готовящемся к рождественским праздникам Нью-Йорке встречаются два незнакомых человека, Джонатан и Сара. С первого взгляда между ними загорается искорка, не смотря на то, что оба уже не свободны. Назвав эту встречу судьбой, они оба решают испытать ее на счастье: Джонатан пишет свой номер телефона на денежной купюре и разменивает ее. Сара оставляет номер на книжной странице и отдает книгу библиотекарю. Не имея связи друг с другом, но имея неизвестно где ходящие бумажки с телефонными номерами друг друга, Джонатан и Сара расстаются, возложив вопрос о своем счастье на плечи непредсказуемой судьбы.

ПОМЕНЯТЬСЯ МЕСТАМИ
http://kinogo.ru.net/images/images/image-9336.jpg
Братья Дьюки владеют одной из крупнейших компаний на Уолл-Стрит. Во многом успеху компании братья обязаны честному и преданному делу управляющему Луису Уинтропу. Однако один из братьев не понимает этого и предлагает другому пари, он говорит что такой компанией успешно сможет управлять даже проходимец. Вот так в один день Луис остался без гроша в кармане, его бросает девушка, уходят друзья, он попадает в тюрьму. А бедняк Билли Рэй, попавший в очень удачное место в подходящее время - становится миллионером. Теперь он сорит деньгами налево и направо не задумываясь о последствиях. Но все это до поры до времени...

НЕСПЯЩИЕ В СИЭТТЛЕ
http://kinogo.ru.net/images/images/image-7682.jpg
Поздней ночью радио доносит голос маленького ребенка, который ищет маму. Сотни женщин со всей страны откликаются на этот зов, и только одна из них понимает — отец ребенка и она — предназначены друг для друга, пусть даже между ними сотни миль. И не беда, что она обручена, а ее новый избранник еще не знает о ней. Его единственная и далекая ждет и ищет его, влюбившись с первого звука его голоса.

ВАМ ПИСЬМО
http://kinogo.ru.net/images/images/image-1553.jpg
Кэтлин Келли и Джо Фокс – друзья по переписке в Интернете. У нее есть парень, у него – девушка, но поговорить по душам они могут только друг с другом. Келли держит небольшой книжный магазин детской литературы. Для девушки и сотрудников ее «Магазина за углом» это не только место работы, но и территория человечности. У Джо есть целая сеть книжных супермаркетов. И один из таких комплексов он открыл рядом с магазинчиком Кэтлин. Их знакомство состоялось, когда однажды Джо зашел якобы с целью купить детскую книжку. Позже Кэтлин узнала, что из-за супермаркета Фокса ее магазину грозит забвение. Но в Сети их дружба продолжается, ведь Кэтлин не знает, кто на самом деле ее друг по переписке.

ЧАРЛИ И ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА
http://kinogo.ru.net/images/images/image-13155.jpg
Фабрика Вилли Вонки распахнет свои двери лишь для тех счастливчиков, которым достался золотой билет. Всего пять человек со всего мира смогут попасть в то место, где рождается вкуснейший шоколад. Уже давно ни один человек не заходил на эту территорию. Рецепты Вонки были украдены. После этого эксцентричный магнат распустил весь штат работников. Но шоколад по-прежнему производится и распространяется по всему миру. Как такое возможно? Об этом и расскажет фильм «Чарли и шоколадная фабрика».

ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС
https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_3755.jpg
В основе данного произведения лежит одноименная книга "Полярный экспресс". Замечательная рождественская сказка. Конечно же какое рождество без Санта Клауса и приключений.
Нас ждут увлекательные приключения мальчика, который едете на Полярном экспрессе на Северный полюс к Санта Клаусу. Мы познакомимся с эльфами, приведениями и многими другими сказочными персонажами.

Делитесь своими Новогодними фильмами)

0

319

Вам письмо и Чарли фабрика смотрела.Второе не очень.А вот первое очень понравилось,романтическое,мистическое такое..

0

320

да Интуиция идеально новогодний фильм ) мне оч понравилось
в детстве любили очень Иронию судьбы или с легким паром смотреть ))) сейчас смешно... устарел уже ужасно
ну вот Елки некоторые нравятся...в этом году тоже будут новые... Светлаков нравится

Хабенского тоже почему то не люблю, все думала еще ну чего в нем мне не нравится ведь он такой актер котиируемый.. ..Дозоры читала и очень нравились тогда взахлеб прочитала, ну фильмы как то так... средне

0

321

А мне нравятся все дозоры))

0

322

Sveta написал(а):

в детстве любили очень Иронию судьбы или с легким паром смотреть

Я до сих пор смотрю в НГ это кино, и остальные которые показывают: королева бензоколонки, девчата, иван васильевич и т.п.

0

323

ну вот эту Иронию просто так засмотрели что уже прям очень) 
Девчата нравятся) ...и Иван Васильевич тоже

0

324

Хм.. Иван Васильевич это классика жанра. Раньше все время в новогоднюю ночь показывали.

0

325

Вот ещё мультики с котом Саймоном люблю )

+2

326

От Pixar.

+1

327

Красивое видио

0

328

Прикольно. Надо глянуть.

0

329

Подборка фильмов ТЕРРИ ГИЛЛИАМА

ВООБРАЖАРИУМ ДОКТАРА ПАРНАСА
http://kinogo.ru.net/images/images/image-2067.jpg
Детищем доктора Парнаса было экзотическое шоу, отправлявшее публику в мир иллюзий. Таланты предводителя труппы помогали людям ненадолго исполнять самые необычные мечты и пожелания.

Склонный к авантюрам доктор Парнас тысячелетие назад вышел победителем из спора с дьяволом, пришедшим к нему в образе некого мистера Ника. Получив бессмертие в качестве награды, герой продолжал своё шествие по планете и беззаботную жизнь. Но, когда в его жизни появилась любовь, он вновь обратился к мистеру Нику, чтобы обменять бессмертие на юность. В новом договоре был дополнительный пункт: все дети доктора по достижению шестнадцати лет переходили в собственность к дьяволу.

Накануне шестнадцатого дня рождения дочери, несчастный отец договорился с мистером Ником, что Валентина будет свободна, если герою удастся пленить пять душ раньше, чем его оппоненту. Как нельзя кстати к труппе присоединяется таинственный и предприимчивый Тони, готовый помочь доктору в его нелёгком деле.

Фильм очень красивый, необычный.

12 ОБЕЗЬЯН
http://www.tfreeca2.com/data/file/tmovie/mobile-view/wrid350892_ujX9vYkbVI.jpg

В 2035 году неизвестный вирус убил около пяти миллиардов человек. Те немногие, кто выжил, вынуждены жить под землей. Герой Брюса Уиллиса – осужденный Джеймс Коул, решил стать добровольцем, чтобы подняться на поверхность Земли и взять необходимые пробы, для изучения загадочного вируса. Если он выполнит задание, ему либо сократят срок, либо вовсе отпустят. Но чуть позже ему предлагают еще более опасное задание. Ему нужно отправиться в 1996 год, чтобы оказаться в самом начале эпидемии вируса. Но по глупому стечению обстоятельств Коул попадает в 1990 год в Балтимор, где все принимают его за сумасшедшего. Сможет ли Коул спасти Землю от неизвестной болезни?

Фильм потрясающий, с неожиданной развязкой, я его смотрела много раз, и он реально - крут, при том что фантастику я не очень люблю.

И "на сладкое" мой любимый фильм Гиллиама:

КОРОЛЬ-РЫБАК
https://st.kp.yandex.net/im/poster/1/8/0/kinopoisk.ru-The-Fisher-King-1803808.jpg

У Джека было всё: крутая работа на радио, достаток, внимание противоположного пола и дальнейшие перспективы. Но однажды в своём шоу он саркастично ответил постоянному слушателю, который пребывал не в самом лучшем эмоциональном состоянии. После услышанного парень взял дробовик и устроил пальбу в кафе, убив семь человек, а напоследок и себя.

Этот трагический случай перечеркнул былую жизнь Джека: он потерял работу, пристрастился к бутылке и погряз в безденежье. После трёх лет мытарств, бывший ведущий решил поставить точку и покончить с собой. Но его по роковому совпадению спасает Пэрри - муж одной из жертв, убитых «фанатом» Джека.

Пэрри тоже пришлось не сладко: профессор истории потерял рассудок после гибели супруги и стал бездомным. Он часто уходит в свои мысли, общается с вымышленным народом и желает получить Священный Грааль, по его мнению хранящийся в одном из домов Нью-Йорка… Считая себя виновником всех бед Пэрри, Джек решает ему помочь…

Фильм очень-очень добрый, душевный, красивый.

0

330

12 обезьян тоже не раз смотрела-Классный!

0