НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КиноФильмы

Сообщений 271 страница 300 из 810

271

linto написал(а):

Побег из Шоушенка
Отличный фильм, есть над чем задуматься: о смысле жизни или в том ключе. Да, и просто время провождение. Кто еще не смотрел, посмотрите.

Мне вообще почти все экранизации С. Кинга нравятся. Но вот из книг, самая адекватная - Мизери. Пробовала читать отсальные его произведения и они очень жестокие, неприятно читать, в кино видимо как-то облегчают при экранизации.

Кстати, советую, если вдруг кто-то не смотрел:
МИЗЕРИ

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/b/bb/Misery_Film.jpg/200px-Misery_Film.jpg

Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина.
Все, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс — ярой поклонницы его романов, которая не желает расставаться со своим любимым автором…

0

272

Я сначала тоже подумала,что врачи навязали.Но нет,там другой смысл,который я выше написала.Кинга не читала,фильмы только некоторые видела.Мне лень читать) Лучше посмотреть так..

Побег видела,интересный да! Мизери-нет ещё.

0

273

Юлия написал(а):

Кинга не читала,фильмы только некоторые видела.Мне лень читать) Лучше посмотреть так..

Я сейчас уже не так часто читаю, может раз в пару месяцев книгу какую-то, если не реже. А вот в юности лет с 15 я читала ооочень много, и Кинга многие произведения, и Агату Кристи, еще любила Ницще очень, Булгакова конечно.
А сейчас как то не удается почитать..... Зотова читаю всегда, когда издает новое что-то, поэзию перечитываю иногда (Есенин,Ахматова, Асадов и тп), как то года два назад купила себе Чака Паланика "Удушье", дочитала до конца, но больше не стала бы его книги читать, опять же - неприятный осадок остался. В общем наверное дело в возрасте что ли, не знаю когда вам начало становиться лень читать, мне вот ближе к 30 как раз.

0

274

Да я в принципе никогда не увлекалась чтением.Если что попалось в руки интересное-читаю взахлеб.А так чтоб специально,небыло.Сейчас вот на работе,стала чтением увлекаться,народа когда нет,чё делать,скучно.А мама у меня всегда читала Очень много,и брат, и до сих пор прям фанаты,а мне вот как то не привилось.

0

275

А вот интересно еще, кому нибудь тут нравится фильм Неспящие в Сиэттле?)))
Почему то считается что это самый нудный фильм какой только может быть, а я вот очень его люблю)

https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/1573.jpg

Поздней ночью радио доносит голос маленького ребенка, который ищет маму. Сотни женщин со всей страны откликаются на этот зов, и только одна из них понимает — отец ребенка и она — предназначены друг для друга, пусть даже между ними сотни миль. И не беда, что она обручена, а ее новый избранник еще не знает о ней. Его единственная и далекая ждет и ищет его, влюбившись с первого звука его голоса.

0

276

Я такой не смотрела.Как посмотрю,скажу,нудно или нет.Сюжет интересный)

Отредактировано Юлия (2017-12-01 17:40:28)

0

277

Mst6666 написал(а):

Мне вообще почти все экранизации С. Кинга нравятся. Но вот из книг, самая адекватная - Мизери. Пробовала читать отсальные его произведения и они очень жестокие, неприятно читать, в кино видимо как-то облегчают при экранизации.

Один из моих любимых фильмов по Кингу "Сияние", кто не видел советую к просмотру, это просто классика кинематографа! Книга интереснее, но Джек Николсон бесподобен!

А как вам фильмы Хичкока? Меня настолько в свое время впечатлил фильм "Птицы",что я до сих пор не люблю пернатых.

Отредактировано Моргана (2017-12-01 18:13:31)

+1

278

Моргана написал(а):

А как вам фильмы Хичкока? Меня настолько в свое время впечатлил фильм "Птицы",что я до сих пор не люблю пернатых.

Да, хорошие.Птицы , Психо вообще обожаю .
А еще шел какой-то сериал, краткометражные серии там были, не помню как назывался, я маленькая была. Там тоже очень интересные истории были.

0

279

Моргана
Я ни тот ,ни другой не видела.А птицы,это что ужасы?

А кто нибудь смотрел фильм "Человеческая многоножка"? Отвратительнее фильма ,я ещё не видела.Так и не смогла полностью посмотреть,на перемотке,частями.Потом ещё долго под впечатлением была. :x  Мне посоветовали сразу со второй части начать.Первая ещё ничего говорят(я не видела).Зрелище конечно не для слабонервных.

0

280

Юлия написал(а):

Моргана
Я ни тот ,ни другой не видела.А птицы,это что ужасы?

Ну скорее триллеры психологическо-мистические.

0

281

Моргана написал(а):

Ну скорее триллеры психологическо-мистические.

Тогда надо посмотреть)

0

282

Посмотрите фильм Кухня-последняя битва. Очень советую.

0

283

Кухня,это который сериал по стс?

0

284

Не знаю, вот почему то Кухня сериал которы был, мне никак не пошел) сколько не пыталась смотреть
А фильм наверно о том же что и сериал..

0

285

А мне нравится.Виктор Баринов особенно-шеф повар,жгет.,смешной сериал)

0

286

Да этот фильм основан на этом сериале, очень классный.

0

287

Вот и закончился Чернобыль 2. Очень жаль..классный фильм и первый и второй.Только вот я не поняла,куда Паша в конце ушел,он зоной стал?Вот думаю, может 3ю часть снимут)

0

288

Как закончилась сезон?

0

289

Посмотрела вчера кино, Невидимый гость 2016
http://kinogo.ru.net/images/images/image-23080.jpg

Сюжет фильма состоит в том, что бизнесмена обвиняют в убийстве его любовницы, в номере где нашли ее тело был только он, и больше никто не мог проникнуть туда. На утро должен состояться суд, и находясь под домашним арестом, бизнесмен проводит вечер перед судом вместе с лучшим адвокатом по запутанным делам. Женщина вынуждает парня признаться в страшном преступлении которое он ранее совершил и которое сплетается с убийством его любовницы, она говорит что сделает все, что б его не посадили в тюрьму. Но чем дальше продвигается сюжет, чем больше молодой человек рассказывает о прошлом, тем больше зритель задается вопросом - а что если.... все было совершенно не так?

Концовка фильма по настоящему неожиданная, даже когда я уже думала : ну да, неожиданно, ясно.... В последние минуты, фильм все равно смог удивить еще больше.

В общем, если вам нравятся детективные истории, с качественным сюжетом, и нравится когда развязка вас очень удивляет - обязательно посмотрите.

+2

290

Mst6666
Обязательно посмотрю, люблю детективы

0

291

вот сейчас в к/т идет Убийство в Восточном Экспрессе с Джонни Деппом ...наверно интересно как и все практически фильмы с ним)

0

292

Да, наверно.Это По повести Агаты Кристи и его излюбленного героя Эркюля Пуаро.

0

293

Посмотрела детектив с Хью Джекманом в главной роли, понравился.
ПЛЕННИЦЫ
История расследования исчезновения двух девочек. Фильм долгий 2,5 часа, но смотрелся на одном дыхании, было интересно кто-же все таки похититель. Кончается кино неожиданно, но хорошо)

http://film-box.org/uploads/posts/2014-07/1405195556_iphone360_455194.jpg

0

294

Понравился этот фильм, хороший.

Корпорация «Мирандо» создала необычных поросят и раздала их фермерам по всему миру. На протяжении десяти лет гигантская экспериментальная свинья Окча была лучшим другом девочки Ми-джа, они мирно жили в южнокорейских горах и заботились друг о друге. Но в один ужасный день идиллическая жизнь друзей прервалась — корпорация забрала свою собственность. У стервозной генеральной директрисы Люси Мирандо свои, не самые гуманные, планы на необычного зверя. Конечно же, храбрая девочка не бросит друга в беде, и Ми-джа отправляется спасать Окчу, но мир оказывается намного безумней, чем она могла себе представить.

0

295

Что-то подобное есть старый фильм про дельфина. Только не помню как он называется...

0

296

Донев Артур написал(а):

Что-то подобное есть старый фильм про дельфина. Только не помню как он называется...

видимо Флиппер.
но нет, они не похожи, флиппер скорее детское кино.

0

297

Не помню, может уже помещала его в данной теме...

ЛАБИРИНТ

Девочка Сара, вынуждена проводить свой вечер присматривая за младшим братом, с которым ее оставил отец и мачеха.
В сердцах, девушка говорит волшебную присказку из детской книги, после чего, обнаруживает что ее брата забрали гоблины, и что их королевство действительно существует, как и король гоблинов - Джарет (Д.Боуи)
Король гоблинов говорит что вернет Саре ее брата, если она сможет пройти Лабиринт и добраться до его замка, но время девушки ограничено.  По пути к Замку, Сара разгадывает разные задачи, знакомится с интересными существами, которые могут ей помочь.

Кино очень красивое, доброе, большую часть персонажей играют куклы.

Впервые его посмотрела, когда была совсем маленькая, помню, хотела выйти замуж за короля Гоблинов  :shine:

0

298

Старые фильмы-одни из моих любимых.Сто раз смотрела.Еще служебный роман в их числе.Алису Френдлих обожаю просто)

0

299

Юлия написал(а):

Старые фильмы-одни из моих любимых.Сто раз смотрела.Еще служебный роман в их числе.Алису Френдлих обожаю просто)

В детстве нравился фильм "Ты у меня одна", сочувствовалось главной героине и т.п. А не так давно вновь его пересмотрела, и совсем иначе уже воспринимается все... и так, что жаль мужика, что вот так осталось все у него...."унизительно"....

Похожая история у меня, и с фильмом "По семейным обстоятельствам", тоже люблю эту комедию, но в детстве всегда думала как же так, бабушка не хочет сидеть с внучкой и уходит на свою работу....)))) А пару лет назад пересматривала, и опять же совсем иначе воспринимается все, уже наоборот, понимаешь какими эгоистами были ее дочка и зять, и что как раз она то была права...
Вообще люблю актрису Галину Польских.

0

300

Mst6666 написал(а):

В детстве нравился фильм "Ты у меня одна", сочувствовалось главной героине и т.п. А не так давно вновь его пересмотрела, и совсем иначе уже воспринимается все... и так, что жаль мужика, что вот так осталось все у него...."унизительно"....

У меня тоже сочувствие к Ане,и то что принципы Евгения мешают ему жить.И мне вот тоже часто "не-у-доб-но"

Я бы так же поступила как он,потому что все это реально не удобно..

0