НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Магия и Ведание » Гадалка или Психолог? Какие бывают гадалки

Гадалка или Психолог? Какие бывают гадалки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сегодня на Фейсбуке наткнулась на запись одной женщины, среди друзей друзей, и решила поделиться этим тут. А запись была такова, что человек видимо - гадалка. И вот, пишет она какие кругом дураки, мол, приходят к ней со своими вопросами глупыми, а слушать ее ответы и не хотят. И все то женщины у нее - тупые, хотят узнать только то, когда встретят свою любовь, кто из поклонников их любит и прочую ерунду. И вот она, гадалка, в итоге говорит взяла, да и стала как психолог уже вести себя.....подмечаю говорит, что женщина задавая вопрос с кем ей быть, с Петей или с Колей, первым ведь указала Петра, значит хочет услышать в ответе что именно его и надо ей выбрать и просто подтверждения от гадалки ждет.

И гадалка эта, так и стала поступать, подмечать и просто психологию применять и ответы давать своим клиентам те, которые они услышать хотят. Они то ведь у нее все как один - дураки, не хотят слышать гадания ее, хотят только свое подтвердить что решили уже.

Конечно, это не ново, и много есть людей кто к Эзотерику идет, которые на своей волне и уйти с нее не желают, и не хотят по настоящему что-то разбирать, но...... это ведь право их, и разве можно таких людей.....осуждать, да еще и дураками их называть у них же за спиной, предварительно их просто обдурив.

Конечно - каждому свое. И не просто так клиент иногда натыкается на такую вот гадалку и страдает от того, значит..... такая уж Судьба была так "лохануться" ему, и виноват конечно тут он сам, и все же.....

Стоит конечно внимательнее быть, про сами Таро уже говорилось у меня не раз, какая это уже ненужная никому ерунда, отжившая себя и ставшая просто красивой сказкой, с красивыми картинками и толкованиями и техниками и прочим всем, на деле.... лишь вредящая и гадателю, и тому кто пришел о гадании просить.

И все таки, когда идете к Эзотерику не стоит забывать, что много есть таких людей, кто не в силах и не имеет права Вам помогать, и делает это не от широты души, а от того что сам дурак, вот и замечает что одни дураки в клиентах у него....

0

2

В большей степени, как я поняла, на пока, является то, что приспособление к тем делам, которые актуальны сейчас. А так есть сильные люди, просто они привыкли делать то, что заведомо известно все. А отучиться, то есть отойти от тех дел, они не могут, в угоду тому, что не поняли, что можно.
А вообще психология - это штука интересная, наперед можно понять: что, да как.

0

3

Чувствую, что гадалка не удовлетворена своей работой, и от этого все беды.

0

4

Mst6666 написал(а):

Стоит конечно внимательнее быть, про сами Таро уже говорилось у меня не раз, какая это уже ненужная никому ерунда, отжившая себя и ставшая просто красивой сказкой, с красивыми картинками и толкованиями и техниками и прочим всем, на деле.... лишь вредящая и гадателю, и тому кто пришел о гадании просить.

А ведь сейчас есть люди за которыми стоят духи, в плане карт Таро. И как я поняла: им разрешают присутствовать или помогать тем людям. И они уходить пока что не намерены. Или я что-то не понимаю?

Отредактировано lintos (2017-10-14 22:19:53)

0

5

lintos написал(а):

А ведь сейчас есть люди за которыми стоят духи, в плане карт Таро. И как я поняла: им разрешают присутствовать или помогать тем людям. И они уходить пока что не намерены. Или я что-то не понимаю?

Отредактировано lintos (Сегодня 22:19:53)

Я видела тарологов , за которыми стоят духи , работают вполне успешно.Видимо разрешено так все таки им работать, ну или они не понимают но четко все выполняют.

0

6

Интересно, а как духи толкуют карты таро?

0

7

Ну наверно есть какие-то базовые правила, что какая карта значит. А дальше они варьируют. Если например взять, что болит горло у человека... Это отношения, бывает так, что это обида на себя или на других ты обижаешься. Скорее всего они так же варьируют. Иной раз, как мне говорили: те духи, что стоят за человеком, кто раскладывает карты, так подтасовывают их, вводя гадалку в транс или что-то на подобии, но этого не заметно и тому человеку, что пришел. Получается, вы не замечаете, что происходит. Тем самым - они вам как бы говорят. Но при этом ОНИ не отметают тех правил, которые для каждых карт по отдельности что-то значат.
Но если что-то не то... то поправьте, если кто такое практикует.

Отредактировано lintos (2017-10-15 01:02:00)

0

8

Тарологи могут через карты и изображения входят в канал, и так и получают информацию, как мы слышим например. Там уже видимо помогают духи кто за картами. Смотрела на ютубе записи гаданий, одна таролог действительно даже на видео видно, что в транс впадает.

Отредактировано Моргана (2017-10-15 12:08:51)

0

9

Может не совсем тут в тему будет это, но было время что гадала я на картах но простых, получалось очень лихо все тогда и все точно говорили карты мне кому гадала, не знаю как все это было у меня, но я просто знала это на уровне чувств или интуитивно и в один момент когда мне стало не по себе от чувств что нагадала я подруге я попросту все карты прям при ней в окно и выкинула и больше никогда я не гадала

0

10

Татьяна написал(а):

Может не совсем тут в тему будет это, но было время что гадала я на картах но простых, получалось очень лихо все тогда и все точно говорили карты мне кому гадала, не знаю как все это было у меня, но я просто знала это на уровне чувств или интуитивно и в один момент когда мне стало не по себе от чувств что нагадала я подруге я попросту все карты прям при ней в окно и выкинула и больше никогда я не гадала

Я так же гадала, да.

0

11

Азартники значит у нас тут есть http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

12

Ага)))

0

13

lintos написал(а):

Азартники значит у нас тут есть

Все с чего то начинают, а карты самый простой вариант.

0

14

Отливка по воску мне кажется легче чем гадание на картах Таро.

0

15

В своей жизни я общалась и с гадалками, и с ясновидящими  и с видящими и с психологами (работала в медицине)...
К сожалению, очень много шарлатанов. Люди, которые реально что-то могу, на пальцах можно пересчитать...
Больше всего я испытываю уважение к ясновидящим... Они видят, чувствуют и это здорово...
К гадалкам я отношусь равнодушно, понимая, что карты может купить любой человек...
Часто мне приходилось общаться с людьми, которые себя называют и считают "особенными", льют много воды, красивых слов, приходится им рассказывать ситуацию и вот тогда они пытаются попасть своими "5копейками" в твою ситуацию... А пока ты молчал и ничего не говорил, информация не шла... Короче таких я не люблю... Те кто видят, те видят, те кто дают комментарии основываясь на интуиции и психологии это уже другое...

0

16

Я про свой опыт тоже напишу: обращалась к тарологам, вот у других сходится- у меня нет (((, процентов 20 и то, ожидаемые события. Верю в ясновидение, вернее так, больше доверяю.
С одним тарологом работала, он говорил, что ему духи говорят, подсказывают, потомственный маг, в двух поколениях, была 100-% гарантия на работу - выброшенные деньги и пустые надежды, а по времени долго работали и я честно даже гороскопы/расклады не читала других эзотериков... но ничего не сбылось...еще и осталась виноватой.
Некоторые тарологи просят описать ситуацию, а потом, как дурочке, пересказывают то же самое другими словами...

+1

17

Tatiana
Вот я как раз сейчас учусь на ясновидящего. Самообучаюсь так сказать.
Voronkova
мда.Правда жизни....

0

18

Донев Артур, а как Вы обучаетесь? Проясновидьте про меня, если хотите потренироваться)

0

19

Voronkova
Меня голоса обучают по своей программе. Насчет тренировки можно но не сегодня.

0

20

Донев Артур, как чудесно иметь такой дар!

0

21

Voronkova
Ну я бы не сказал. По началу было очень неприятно.

0

22

mst6666 написал(а):

Сегодня на Фейсбуке наткнулась на запись одной женщины, среди друзей друзей, и решила поделиться этим тут. А запись была такова, что человек видимо - гадалка. И вот, пишет она какие кругом дураки, мол, приходят к ней со своими вопросами глупыми, а слушать ее ответы и не хотят. И все то женщины у нее - тупые, хотят узнать только то, когда встретят свою любовь, кто из поклонников их любит и прочую ерунду. И вот она, гадалка, в итоге говорит взяла, да и стала как психолог уже вести себя.....подмечаю говорит, что женщина задавая вопрос с кем ей быть, с Петей или с Колей, первым ведь указала Петра, значит хочет услышать в ответе что именно его и надо ей выбрать и просто подтверждения от гадалки ждет.

И гадалка эта, так и стала поступать, подмечать и просто психологию применять и ответы давать своим клиентам те, которые они услышать хотят. Они то ведь у нее все как один - дураки, не хотят слышать гадания ее, хотят только свое подтвердить что решили уже.

Конечно, это не ново, и много есть людей кто к Эзотерику идет, которые на своей волне и уйти с нее не желают, и не хотят по настоящему что-то разбирать, но...... это ведь право их, и разве можно таких людей.....осуждать, да еще и дураками их называть у них же за спиной, предварительно их просто обдурив.

Конечно - каждому свое. И не просто так клиент иногда натыкается на такую вот гадалку и страдает от того, значит..... такая уж Судьба была так "лохануться" ему, и виноват конечно тут он сам, и все же.....

И все таки, когда идете к Эзотерику не стоит забывать, что много есть таких людей, кто не в силах и не имеет права Вам помогать, и делает это не от широты души, а от того что сам дурак, вот и замечает что одни дураки в клиентах у него....

Наверное, я одна из тех, кто пополнила ряды дур на одном  известном сайте. Если посчитать, сколько я денег выкинула, то можно было наверное год, не шикуя, жить в хорошей европейской столице. Да, видно, судьба побыть какое-то время лохушкой, доверчивой.
Но, все же скажу, что найти хорошего эзотерика, это такая же удача, как скажем в куче бижутерии найти бриллиант.
Вот я и перелопачивала кучи блестяшек в поисках своего. Ну как я пришла на этот Янин сайт?:) Имеющий глаза да увидит.
А вообще да, учитывая, что клиенты в основном женщины и проблема как правило у них- вернуть, влюбить, рассказать о любви неземной, то и поют в уши чаще доморощенные психологини то, что им сами и рассказывают вначале .
Но многие смотрят на рейтинг. А рейтинг по большому счету это плюсики за хорошие и позитивные ответы, вот и все.
Но ты это понимаешь, только тогда, когда нифига не сбывается из тех розово-сиропных фразочек.)))
Поэтому, фиг знает, может это и надо, получить такой " опыт". Здесь я исключительно к себе примеряю.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Магия и Ведание » Гадалка или Психолог? Какие бывают гадалки