НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Магия и Ведание » Ваши случаи из Магической практики

Ваши случаи из Магической практики

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

А как проверить вещь - подклад или просто так? Яйцом?
Можно ещё на картах спросить,маятником проверить. ,Либо посмотреть прилетит ли обратка .Но это как бы все не наши методы. А как у нас ? Спросить своих? Но я не уверенна в ответе. В Астрале этот предмет темного цвета.
Подклад ни мне.  Спросили просто,проверить.

Отредактировано Юлия (2019-06-15 20:36:49)

0

122

Ну в общем проверила я всеми способами кроме яйца, и все как один показали ,что предмет чист.

0

123

На днях буду испытывать кодировки на алкоголь..искать рецепт так сказать  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/13703.gif

0

124

Я знаю один очень действенный обряд на похудение.Точно работает. Слушайте.
Надо найти  дерево осину. Ну вот почему то именно его надо,не знаю почему. И привязать к нему свои трусы,причем они должны быть нестиранны.(это важно) Иначе дух вас не найдет,а так по запаху может. Ну и заговор конечно волшебный сказать. Но я его не напишу. Кому интересно,в личку спрашивайте..не бесплатно конечно. А еще лучше всего осинку на кладбище найти,там слышимость гораздо лучше. И лучше в полночь идти туда.
Ну вот я сегодня и пойду. Всем пока)

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Магия и Ведание » Ваши случаи из Магической практики