НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Магия и Ведание » Ваши случаи из Магической практики

Ваши случаи из Магической практики

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Фото не показатель, разве только тогда оно нужно, чтобы убедиться, что человек спрашивает о том же человеке, о котором вы и ведаете... И если вы слышите или вам просто идет информация, поверьте,что вашим наставникам глубоко фиолетово, есть ли фото или ее нет.... А раз информация идет такая,что не всегда правдивая или в точку, как вы считаете, то на этот счет есть правило, что там виднее для чего...

+1

92

toir написал(а):

А раз информация идет такая,что не всегда правдивая или в точку, как вы считаете, то на этот счет есть правило, что там виднее для чего...

Да, как-то пришла клиентка, я ей гадала, правда, или что-то такое было. Так она сказала, что не сбылось у вас. Стали разбираться, а получилось, что она не стала поступать, как я ей предрешила. Получается к примеру, ей надо было идти мимо тех мужчин или одного мужчины и не обращать на него внимания, мои сказали, что мол она будет засматриваться и настаивать. А она так не поступила, а сказала, что вы мол говорили... Так разобрались, и она пошла дальше, в таком ключе.

+1

93

Мой не случай,но опыт в магической практике.
Заказывала я себе обряд на похудение.Как видите не сработал) Хотя воздействие я ощущала,это точно.Так что обряды в этом деле не помогают (у меня во всяком случае) выкид денег. Хотя я не знаю как именно проводился обряд.Есть же ещё заговоры,с тем умыслом что передаешь "добро" свинье или собаке. У Степановой есть,но я не пробовала.Может и сработает.

0

94

Юлия написал(а):

отя воздействие я ощущала,это точно.

а как именно ощущалось воздействие от такого обряда?

0

95

Mst6666 написал(а):

а как именно ощущалось воздействие от такого обряда?

Была жуткая слабость по утрам,как будто неделю не ела и сейчас если встану,то упаду в голодный обморок.И в пот сильно бросало. И сердце болело. Ну может конечно совпадение,и просто давление упало,.Благо выходная была.Так несколько дней было.Ну может я это сама и убрала,не помню сейчас.Но ходила в астрал,чего то там делала .Кстати да..если б не ходила ,может и сработало бы.

0

96

У меня сработал вызов наконец))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Клиенту на человека с которым практически не общаются. Правда я разные пробовала и не понятно какой именно сработал  :dontknow:

0

97

Юлия написал(а):

У меня сработал вызов наконец))       Клиенту на человека с которым практически не общаются. Правда я разные пробовала и не понятно какой именно сработал

а в каком смысле разные?

0

98

Mst6666 написал(а):

а в каком смысле разные?

В Астрале по разному показывали,то факел ему дать ,то дорожку освятить,то мост какой-то соединительный.Проявился один раз,но совсем вяло и косвенно .Потом пробовала рунический став..Прошло 3 недели- нету. Потом по другому этот став делала.И вот наконец уже объявился , нормально уже и лично.Последний став сегодня делала, сегодня и объявился.

0

99

Ну ставы кстати насколько поняла тоже работают астрально,но не образами,а как бы намерение четкое,и волю визуализируешь.Там ещё сила заговора играет роль,ну как и у нас.В общем что то смешаное там.,как у нас.

Отредактировано Юлия (2019-01-23 13:49:47)

0

100

Нужно конечно ещё на ком нибудь испытать..а то вдруг совпадение.А когда систематически,то и совпадение исключается

0

101

Юлия написал(а):

Потом пробовала рунический став..Прошло 3 недели- нету. Потом по другому этот став делала.

до сих пор не понимаю на чем основывается работа рун и ставов.

0

102

Mst6666 написал(а):

до сих пор не понимаю на чем основывается работа рун и ставов.

Ну вот мне тоже интересно было понять. Я поняла так ..то  что выше описала

0

103

Юлия написал(а):

Ну ставы кстати насколько поняла тоже работают астрально,но не образами,а как бы намерение четкое,и волю визуализируешь

Имеешь ввиду что они просто как средство сосредоточиться?

0

104

Я знаю что руны пошли от алфавита изначально, потом при Цезаре на них стали гадать, типа на деревяшках вырезали символы эти, бросали их и что выпадало толковали.... в общем на манер карт обычных опять же.
Дальше маги их взяли в оборот чтоб гадать опять же, но потом с чего то решили что ими можно манипулировать, и если верно подобрать комбинацию то они что-то сотворят. Гитлер их тоже использовал, кстати.

Вот в инете нашла даже: Руническая магия позволяет управлять различными энергетическими потоками, идущими из пяти космических сфер. Для этого необходимо создать соответствующие условия для своего физического тела — то есть принять правильную руническую позу — и настроить своё сознание на восприятие энергетических потоков. Это делается при помощи особых рунических звуков, которые германцы называли «гальд» (galdr — «заклинание», «магическая песня»).

В символике SS не раз встречаются рунические знаки. Так, символом SS были две белые руны s на чёрном фоне. Более того, руны не раз встречаются на символике различных дивизий SS: руна o на эмблеме 7-й добровольческой горной дивизии «Принц Ойген», 23-й горной дивизии «Кама» и 23-й добровольческой танково-гренадерской дивизии «Недерланд»; руна s также встречается на символике 12-й танковой дивизии «Гитлерюгенд»; руна t изображена на эмблеме 32-й добровольческой гренадерской дивизии «30 января»; руна n — на эмблеме 6-й горной дивизии «Норд».

Руна s была символом организации Юнгфольк — подразделения Гитлерюгенда.

Две руны — s и руна n изображены на наградном знаке SS — Кольцо «Мёртвая голова».

В общей сложности, по указу Гиммлера в символике СС использовалось 14 рун старшего футарка, с помощью которых обозначались основные этапы карьерного продвижения по службе и личные характеристики членов организации. В СС-овских ритуалах использовались различные предметы, украшенные рунами, в том числе кольца, йольские светильники, кинжалы и др.

В общем, я бы с таким работать не стала сама.

0

105

Mst6666 написал(а):

Имеешь ввиду что они просто как средство сосредоточиться?

Я думаю ,да .Вот так начитаешься,начинаешь верить.А по сути то,да обычные значки,рисунки.Просто на них проговариваешь ,ну и намерение усиливается что-ли.По этому и говорю,это сродни астральной магии,просто тут все перед глазами,физически видишь.Сила мысли,сила слова.
Ну а то что нацисты использовали и Гитлер.Ну так они свое воплощали,я свое,с учётом уже своих знаний и правил,и друзей.

Отредактировано Юлия (2019-01-23 15:02:26)

0

106

Юлия написал(а):

просто тут все перед глазами,физически видишь

ну, то есть, если мало веры в то, что можешь делать сообща с духами, то требуется инструмент, что-то такое видимо.

0

107

Эхх..видимо это не вызов сработал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif 
Кролик написал по делу и опять исчез..да чтож такое,как же добиться.Ладно буду пытаться дальше.

Отредактировано Юлия (2019-01-23 18:58:47)

0

108

нет,мне сказали что вызов сработал.Он появился,но это же не приворот,это просто вызов. Но совершенно не факт ,что он должен захотеть отношений. Тут уже другое надо..на тоску делать.Но и это будет лишь временный эффект,как толчек к действиям,как шанс на востонавление,а дальше уже по другому работать при желании

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Магия и Ведание » Ваши случаи из Магической практики