1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Магия и Ведание » Ваши случаи из Магической практики

Ваши случаи из Магической практики

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Фото не показатель, разве только тогда оно нужно, чтобы убедиться, что человек спрашивает о том же человеке, о котором вы и ведаете... И если вы слышите или вам просто идет информация, поверьте,что вашим наставникам глубоко фиолетово, есть ли фото или ее нет.... А раз информация идет такая,что не всегда правдивая или в точку, как вы считаете, то на этот счет есть правило, что там виднее для чего...

+1

92

toir написал(а):

А раз информация идет такая,что не всегда правдивая или в точку, как вы считаете, то на этот счет есть правило, что там виднее для чего...

Да, как-то пришла клиентка, я ей гадала, правда, или что-то такое было. Так она сказала, что не сбылось у вас. Стали разбираться, а получилось, что она не стала поступать, как я ей предрешила. Получается к примеру, ей надо было идти мимо тех мужчин или одного мужчины и не обращать на него внимания, мои сказали, что мол она будет засматриваться и настаивать. А она так не поступила, а сказала, что вы мол говорили... Так разобрались, и она пошла дальше, в таком ключе.

+1

93

Мой не случай,но опыт в магической практике.
Заказывала я себе обряд на похудение.Как видите не сработал) Хотя воздействие я ощущала,это точно.Так что обряды в этом деле не помогают (у меня во всяком случае) выкид денег. Хотя я не знаю как именно проводился обряд.Есть же ещё заговоры,с тем умыслом что передаешь "добро" свинье или собаке. У Степановой есть,но я не пробовала.Может и сработает.

0

94

Юлия написал(а):

отя воздействие я ощущала,это точно.

а как именно ощущалось воздействие от такого обряда?

0

95

Mst6666 написал(а):

а как именно ощущалось воздействие от такого обряда?

Была жуткая слабость по утрам,как будто неделю не ела и сейчас если встану,то упаду в голодный обморок.И в пот сильно бросало. И сердце болело. Ну может конечно совпадение,и просто давление упало,.Благо выходная была.Так несколько дней было.Ну может я это сама и убрала,не помню сейчас.Но ходила в астрал,чего то там делала .Кстати да..если б не ходила ,может и сработало бы.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Магия и Ведание » Ваши случаи из Магической практики