НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Магия и Ведание » Ваши случаи из Магической практики

Ваши случаи из Магической практики

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Фото не показатель, разве только тогда оно нужно, чтобы убедиться, что человек спрашивает о том же человеке, о котором вы и ведаете... И если вы слышите или вам просто идет информация, поверьте,что вашим наставникам глубоко фиолетово, есть ли фото или ее нет.... А раз информация идет такая,что не всегда правдивая или в точку, как вы считаете, то на этот счет есть правило, что там виднее для чего...

+1

92

toir написал(а):

А раз информация идет такая,что не всегда правдивая или в точку, как вы считаете, то на этот счет есть правило, что там виднее для чего...

Да, как-то пришла клиентка, я ей гадала, правда, или что-то такое было. Так она сказала, что не сбылось у вас. Стали разбираться, а получилось, что она не стала поступать, как я ей предрешила. Получается к примеру, ей надо было идти мимо тех мужчин или одного мужчины и не обращать на него внимания, мои сказали, что мол она будет засматриваться и настаивать. А она так не поступила, а сказала, что вы мол говорили... Так разобрались, и она пошла дальше, в таком ключе.

+1

93

Мой не случай,но опыт в магической практике.
Заказывала я себе обряд на похудение.Как видите не сработал) Хотя воздействие я ощущала,это точно.Так что обряды в этом деле не помогают (у меня во всяком случае) выкид денег. Хотя я не знаю как именно проводился обряд.Есть же ещё заговоры,с тем умыслом что передаешь "добро" свинье или собаке. У Степановой есть,но я не пробовала.Может и сработает.

0

94

Юлия написал(а):

отя воздействие я ощущала,это точно.

а как именно ощущалось воздействие от такого обряда?

0

95

Mst6666 написал(а):

а как именно ощущалось воздействие от такого обряда?

Была жуткая слабость по утрам,как будто неделю не ела и сейчас если встану,то упаду в голодный обморок.И в пот сильно бросало. И сердце болело. Ну может конечно совпадение,и просто давление упало,.Благо выходная была.Так несколько дней было.Ну может я это сама и убрала,не помню сейчас.Но ходила в астрал,чего то там делала .Кстати да..если б не ходила ,может и сработало бы.

0

96

У меня сработал вызов наконец))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Клиенту на человека с которым практически не общаются. Правда я разные пробовала и не понятно какой именно сработал  :dontknow:

0

97

Юлия написал(а):

У меня сработал вызов наконец))       Клиенту на человека с которым практически не общаются. Правда я разные пробовала и не понятно какой именно сработал

а в каком смысле разные?

0

98

Mst6666 написал(а):

а в каком смысле разные?

В Астрале по разному показывали,то факел ему дать ,то дорожку освятить,то мост какой-то соединительный.Проявился один раз,но совсем вяло и косвенно .Потом пробовала рунический став..Прошло 3 недели- нету. Потом по другому этот став делала.И вот наконец уже объявился , нормально уже и лично.Последний став сегодня делала, сегодня и объявился.

0

99

Ну ставы кстати насколько поняла тоже работают астрально,но не образами,а как бы намерение четкое,и волю визуализируешь.Там ещё сила заговора играет роль,ну как и у нас.В общем что то смешаное там.,как у нас.

Отредактировано Юлия (2019-01-23 13:49:47)

0

100

Нужно конечно ещё на ком нибудь испытать..а то вдруг совпадение.А когда систематически,то и совпадение исключается

0

101

Юлия написал(а):

Потом пробовала рунический став..Прошло 3 недели- нету. Потом по другому этот став делала.

до сих пор не понимаю на чем основывается работа рун и ставов.

0

102

Mst6666 написал(а):

до сих пор не понимаю на чем основывается работа рун и ставов.

Ну вот мне тоже интересно было понять. Я поняла так ..то  что выше описала

0

103

Юлия написал(а):

Ну ставы кстати насколько поняла тоже работают астрально,но не образами,а как бы намерение четкое,и волю визуализируешь

Имеешь ввиду что они просто как средство сосредоточиться?

0

104

Я знаю что руны пошли от алфавита изначально, потом при Цезаре на них стали гадать, типа на деревяшках вырезали символы эти, бросали их и что выпадало толковали.... в общем на манер карт обычных опять же.
Дальше маги их взяли в оборот чтоб гадать опять же, но потом с чего то решили что ими можно манипулировать, и если верно подобрать комбинацию то они что-то сотворят. Гитлер их тоже использовал, кстати.

Вот в инете нашла даже: Руническая магия позволяет управлять различными энергетическими потоками, идущими из пяти космических сфер. Для этого необходимо создать соответствующие условия для своего физического тела — то есть принять правильную руническую позу — и настроить своё сознание на восприятие энергетических потоков. Это делается при помощи особых рунических звуков, которые германцы называли «гальд» (galdr — «заклинание», «магическая песня»).

В символике SS не раз встречаются рунические знаки. Так, символом SS были две белые руны s на чёрном фоне. Более того, руны не раз встречаются на символике различных дивизий SS: руна o на эмблеме 7-й добровольческой горной дивизии «Принц Ойген», 23-й горной дивизии «Кама» и 23-й добровольческой танково-гренадерской дивизии «Недерланд»; руна s также встречается на символике 12-й танковой дивизии «Гитлерюгенд»; руна t изображена на эмблеме 32-й добровольческой гренадерской дивизии «30 января»; руна n — на эмблеме 6-й горной дивизии «Норд».

Руна s была символом организации Юнгфольк — подразделения Гитлерюгенда.

Две руны — s и руна n изображены на наградном знаке SS — Кольцо «Мёртвая голова».

В общей сложности, по указу Гиммлера в символике СС использовалось 14 рун старшего футарка, с помощью которых обозначались основные этапы карьерного продвижения по службе и личные характеристики членов организации. В СС-овских ритуалах использовались различные предметы, украшенные рунами, в том числе кольца, йольские светильники, кинжалы и др.

В общем, я бы с таким работать не стала сама.

0

105

Mst6666 написал(а):

Имеешь ввиду что они просто как средство сосредоточиться?

Я думаю ,да .Вот так начитаешься,начинаешь верить.А по сути то,да обычные значки,рисунки.Просто на них проговариваешь ,ну и намерение усиливается что-ли.По этому и говорю,это сродни астральной магии,просто тут все перед глазами,физически видишь.Сила мысли,сила слова.
Ну а то что нацисты использовали и Гитлер.Ну так они свое воплощали,я свое,с учётом уже своих знаний и правил,и друзей.

Отредактировано Юлия (2019-01-23 15:02:26)

0

106

Юлия написал(а):

просто тут все перед глазами,физически видишь

ну, то есть, если мало веры в то, что можешь делать сообща с духами, то требуется инструмент, что-то такое видимо.

0

107

Эхх..видимо это не вызов сработал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif 
Кролик написал по делу и опять исчез..да чтож такое,как же добиться.Ладно буду пытаться дальше.

Отредактировано Юлия (2019-01-23 18:58:47)

0

108

нет,мне сказали что вызов сработал.Он появился,но это же не приворот,это просто вызов. Но совершенно не факт ,что он должен захотеть отношений. Тут уже другое надо..на тоску делать.Но и это будет лишь временный эффект,как толчек к действиям,как шанс на востонавление,а дальше уже по другому работать при желании

0

109

Тут задалась вопросом, а кто-нибудь чистит волосы, когда их обрезает, то есть снимает с них энергию свою или как-то ещё?
Дело в том, что порой говорят, что можно их использовать в своих целях, тем же ведьмам или другому кому-то, сбрендившему в голову, например, взять и наколдовать на вас что-то, может порчу какую-то... Может и в пищевом ведре и не будут копаться, но и всё же, может у кого свои соображения на этот счёт.

0

110

Интересно а кто нибудь у нас сталкивался с "остудой" ? Делается ли она астрально или только обрядово?
Надоел тут один клеится всё ко мне.. думаю сделать на него

Отредактировано Юлия (2019-06-01 14:33:49)

0

111

Юлия написал(а):

Интересно а кто нибудь у нас сталкивался с "остудой" ?

Не знаю такого понятия, просто слышала. Но делала заговор на одного влюбчивого или лучше сказать приставучего парня, - отстал.

0

112

linto написал(а):

Не знаю такого понятия, просто слышала. Но делала заговор на одного влюбчивого или лучше сказать приставучего парня, - отстал.

Ага..я вот тоже думаю про заговор. Только с инета брать,или как духи надиктуют? Ну в целом ,если даже с инета,все равно же мои помогать будут,так?

0

113

Ну ладно ..сделаю не сегодня ,завтра..посмотрим

0

114

Юлия написал(а):

Ага..я вот тоже думаю про заговор. Только с инета брать,или как духи надиктуют? Ну в целом ,если даже с инета,все равно же мои помогать будут,так?

Лучше вообще с интернета ничего не брать, а делать самой. Так как вообще зачем делать что-то совмещенно, если делаешь сам?.. Ты и сам делаешь и готовишь, как говорится, зато знаешь что к чему. http://s21.rimg.info/2e41da20569f2314833de2a63226a077.gif

0

115

Даже страшно представить что там будет :nope:

0

116

Ну всё сделала. Сделала как духи сказали,получилось что то типа обряда ,не буду подробности описывать..ну посмотрим теперь. Нужно время на раскрутку пару дней.
Ничего странного не заметила.Ну вроде того, когда сущность приходит. Как например в обряде на похудение.  Ничего такого небыло.

0

117

Юлия написал(а):

Интересно а кто нибудь у нас сталкивался с "остудой" ? Делается ли она астрально или только обрядово?
Надоел тут один клеится всё ко мне.. думаю сделать на него

Отредактировано Юлия (Вчера 14:33:49)

Можно в астрале себя в глазах такого человека исказить. Вот и остынет.

+1

118

Mst6666 написал(а):

Можно в астрале себя в глазах такого человека исказить. Вот и остынет.

Ммм.. спасибо)

0

119

Сработала остуда моя. Только вот теперь не понятно что именно,обряд,заговор,или астрально  :dontknow:

0

120

Писала не так давно заметку (картинка забор) . Так вот.. смотрю идёт опять моя наркоша ..делает вид что не видит меня,проходит не оглядываясь,и разговаривая по телефону. Ну наверное ещё кого окучивает. Так что то что я тогда отработала,все таки сработало. Ведь могла б ещё так же и дальше уговаривать меня.Но почему то перестала.) Ну и я не стала ее окрикивать,прошла да и х.с ней.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается. » Магия и Ведание » Ваши случаи из Магической практики