НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Магия и Ведание » Ваши случаи из Магической практики

Ваши случаи из Магической практики

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Юлия написал(а):

Почему не работает магия..астральная всмысле? Делаешь делаешь..всё как говорят,а результата нету. Как было у человека,что ни хрена нет,так и осталось.

Присоединюсь к вопросу linto, о чем именно идет речь, о каких действиях?

Юлия написал(а):

Делаешь делаешь..всё как говорят,а результата нету. Как было у человека,что ни хрена нет,так и осталось.

например - что? О какой магии идет речь, я не могу понять никак.... Ну, например если ты работаешь над человеком так там понятно что и время нужно чтоб был результат, чтоб человек вышел на что-то лучшее, хотя обычно изменения он ощущает сразу в себе, но от чувствительности зависит тоже, да и ситуации подворачиваются сразу чтоб человек увидел а что же ему изменяли. А если речь о том, что человек хотел чего то обрести и ты пытаешься ему это дать... так тут целый простор.... надо очень много вещей брать в расчет. Астрал не направлен на то сейчас, что человек хочет замуж, ты в астрале что то порезала, поделала и человек вышел замуж, грубо говоря конечно...

По этому жду тоже ответа твоего, о чем именно в твоем вопросе идет речь, конкретно.

0

62

Вопрос здесь касателен отношений между мужчиной и женщиной.И это не еденичный случай. К примеру-он (она) хочет наладить отношения со своим любимым человеком,парнер и не то что бы против,но и не двигается ничего. Разбираешь всё это разбираешь,что то дают менять,что то делать,смотреть.Но всё равно -результата ноль!. И да, человек ощущает работу,что то там отмечает у себя.Ну и что? Всё равно по жизни на физике ничего не меняется. Может астрал это только психология? Вот тебе якобы что то там обнаружили,описывают как оно убирается или меняется..и человек тупо под впечатлением "ооо мне убрали" А на самом деле ему просто разжевали в чем проблема,и он просто понял,чтоб далее так не делать,или ход мыслей поменял. Ну и все.А отношений как небыло,так и не наладилось ничего.Казалось бы..подобное убрали,разобрали,и должно ощутится не только от себя,а и со стороны. Но ничего не происходит со стороны.Вот и вся магия астральная.

0

63

Так у нас же сейчас нет таких чудес, как магию показывают иль еще чего, зачем больше просить... В таких случаях астрал помогает работать: с характером, блоками, страхами, с заезженной пластинкой, где-то с зависимостями, также с сущностями из других миров или в том же астрале и т.д.
Вот на физику мало что сейчас отражается, чтоб сразу. Да, что-то можно замедлить, процесс к примеру или еще чего, ускорить немного заживление, но убрать последствия болезни, которая оставила следы на теле, не так-то просто сейчас. Только время позволит нам что-то такое делать, значит оно будет учить или помогать, кому как: что к чему. А пока воз и ныне там, ждем.

+1

64

Да, как бы в учет же идет и время еще, и много всякого..... И конечно не будет такого что что-то там ты человеку почистил, и он через неделю обрел желаемое типа замуж позвали или еще чего. Хотя такая перспектива может быть в будущем, то есть стать более весомой чем была до проводимой работы. В любом случае и человека надо посвящать в такие тонкости что чудес в таком понимании ему не стоит ожидать, и самому для себя это понимать.

0

65

Mst6666  linto
Ну вот о том и говорю..ничего не работает

Отредактировано Юлия (2018-09-13 16:18:44)

0

66

Юлия написал(а):

Mst6666  linto
Ну вот о том и говорю..ничего не работает

Отредактировано Юлия (Сегодня 16:18:44)

А где ты все это время была, когда уже столько времени идет акцент именно на такую работу, и говорят что чудеса пока не доступны  :jumping:

0

67

Mst6666
Видать в Астрале летала,прогуляла урок..Пора возращаться на землю обитованную

0

68

Mst6666
Ну а тогда почему все работает обрядами?Приворот,обряд на тоску,обряд на вызов,и пр. "А ты видела,чтоб работало?" Спросите вы. Кое что видела..но и еслибы не работало,то и не занимался бы никто .

0

69

Обряды в принципе имеют место быть, как и приворот, порой он действует сразу. Вопрос как и что потом после этого последует, если тебе нужны такие духи, которые тебя будут использовать в своих целях, то пожалуйста пользуйся, никто не запрещает. Тут скорее нас учат понимать немного по-другому, чтобы более процесс проходил чище, ведь не зря Яна пишет, что есть черная магия, а есть другая, что оккультная, которая более безболезненная и осознанная в конце.

0

70

Кстати, заговоры мы также умеем делать, чтобы кого-то отвадить или защитить, порой оны тоже действенны и сразу получаются. В таких случаях тут правят духи твои, если они это могут дать, то почему бы и нет?!

0

71

Заговоры,да.У меня работают они.Даже когда с инета брала ( в самом начале,лет 5 назад) тоже работало. Хотя говорили тогда, что и к бабкам ходили,и ничего не было. А у меня через неделю уже результат был,начал проявлятся. И прошло все. Только вот почему откат пришел тогда,я не поняла.Нельзя было вмешиваться? Тогда почему у бабки не получилось,она же тоже вмешивалась.

0

72

Бабка эта была ранее, а многое можно понять по тому, что каждый заговор делается отдельно для каждого человека и каждого случая. Поэтому не стоит брать все подряд из интернета, так как неизвестно будет работать или нет. Во всяком случае лучше не стоит, если ты знаешь правило, что не все, что делается одним, может сработать у другого.

0

73

linto написал(а):

Поэтому не стоит брать все подряд из интернета, так как неизвестно будет работать или нет. .

Ну вот сработало же.И тут я все же думаю..сработал не сам заговор с интернета(текст) ,иа именно намерение и силы что стоят за тобой.НО если им было выгодно тогда сработать,то почему они должны вдруг сейчас покинуть? Ведь тогда я как раз все по черному и делала,и все работало,правда откат был.Ну это видимо защиту надо делать,я не умею.А сейчас я делаю по белому..отката нет,но и результата тоже нет. Что то тупик у меня какой то,я как на перепутье стою. Приведу пример из знакомой всем группы:
"Ключевым моментом на начальных этапах является наработка фиксации, веры в свои способности. Начинающий маг должен убедиться, что его способности работают. Как правило, для этой цели нужно создавать подборку воспоминаний об успешных магических действиях, предчувствиях, сбывшихся желаниях, совпадениях. Когда таких событий накапливается некоторое количество, человек убеждается в том, что да, все это были не совпадения и не самообман, а действительно результат присущих ему способностей. Убедившись на опыте в наличии своих способностей и зафиксировавшись в этом положении, адепт может продвигаться дальше."
Вот и я хочу убедиться хоть в чем то.Либо да ..либо нет.

0

74

Условия...одни условия, что дайте мне вот так, иначе я не буду так.... Человек очень непомерен в своих желаниях. Особенно когда один раз увидев чудо, просит и в следующий раз доказать то же саме. А чего проще не требовать, а делать так как велено. А для чего велено - это дело уже важное, но не про то, что хочет видеть тот, кто требует. Как правило результат работы не показателен, как чудо, а всего лишь нужен для работы в будущем. Но будущее стремительно. А значит есть намерение показать тому, кто требователен, суть проделанного. Но надо просто ждать.... Время само требовательно, оно обязательно укажет, что делать....

+1

75

toir написал(а):

Особенно когда один раз увидев чудо, просит и в следующий раз доказать то же

Вспомнила.
Помню был случай еще давно, когда после проведения работы одной у меня тут же на ладони начал вырисовываться треугольный символ, типа ожога, как в кино прям.... И в такой момент ты реально видишь ого, вот это чудеса.....
Но это не значит что потом ты должна ждать снова и снова каких-то физических подтверждений....
Наверное, в каком бы то ни было проявлении, но какие-то скорые результаты и ожидания все одно приедаются тому, кто изначально не настроен, и настроен на сомнения и желание чтоб ему доказали..... но дело в том, что никто не будет доказывать ничего, и либо человек верит и делает как говорят и знает что каким бы ни бы результат, это было нужно и оправдано, либо какими бы ни были "удачными"  результаты, человек всегда будет воротить нос: приворот конечно сработал, но вот что то слишком не скоро...... Порча конечно легла, но что то человек не умирает а просто заболел. Я вроде вылечила себе грыжу, но почему то у меня отнимается нога......
Таким образом, даже прибегая к черной магии и получая результаты мгновенно или просто скоро..... такой человек все равно найдет чем быть недовольным снова и снова и будет желать чтоб ему опять и опять давали подтверждения.....
И о какой работе тогда идет речь вообще, если человек не работает, а делает свое дело только и по большей части для того, чтоб самому себя в чем то убедить, что вот, я - могу.

+1

76

Mst6666 написал(а):

.... Порча конечно легла, но что то человек не умирает а просто заболел.

Действительно странно.. :D

Mst6666 написал(а):

И о какой работе тогда идет речь вообще, если человек не работает, а делает свое дело только и по большей части для того, чтоб самому себя в чем то убедить, что вот, я - могу.

Все правильно говорите на самом деле.Но все таки..как же работать ,и не быть уверенной в результате? Ведь даже на обычной работе,стимул это результат, когда ты радуешься успехам,и хочется ещё больше,и ты знаешь что это "ещё больше" это реально..Разве ни у кого из вас не бывает такого стимула?Не хочется видеть реальный результат,а не пустые слова благодарности..из вежливости просто.(у меня такие отзывы,из вежливости либо от впечатления.. стыдно) И это я не ною как обычно,а просто посмотрела на все со стороны,объективно и реально.

0

77

Юлия написал(а):

на обычной работе,стимул это результат, когда ты радуешься успехам

На обычной работе обычно радуешься карьерному росту, новым возможностям, возможности поехать на тренниг повысить квалификацию, например.
Так же и здесь, для меня радостно получать новые знания, умения, но это не значит что я их требую себе каждый месяц, я знаю что приходит время - дают что то новое. Потом приводят клиента чтоб это реализовать впервые, и так далее уже.
То есть, радуешься своему развитию, а не минутным результатам, типа ты угадал что через три дня какой то тетеньке напишет ее любовник.

0

78

Мне очень нравится цитата:

Есть разница между тем, даешь ли ты людям то, что они хотят или то, что считаешь нужным давать, и она огромна.

В нашем случае, то, что считают нужным давать наши с вами Силы.И разница действительно огромна.
В первом случае ты слуга тех, кому ты даешь то что они хотят, во втором ты - Ведущий, точнее опять же, твои Силы.
Они решают кому и что, и как это реализовать. Твое дело это через себя реализовывать, передавать человеку и помочь ему.

0

79

Что же получается,не все заслуживают счастья, почему?

0

80

Юлия написал(а):

Не поняла твой вопрос, что ты имеешь ввиду "не все заслуживают счастья?"

0

81

Mst6666 написал(а):

Не поняла твой вопрос, что ты имеешь ввиду "не все заслуживают счастья?"

Ну вот есть человек..у него вечные проблемы,то обокрали,то заболел,то на личном беда..нескончаемая черная полоса.И вот идёт человек к магу..к разным магом, каждый что то делает,обещает,что все хорошо будет,но ничего не происходит,как бился человек головой об стену так и бьётся.Не говорю что к черным магам ходил,возможно и к оккультистам.Те полетали в астрале,чё то поделали,всё..и тоже ничего.Вот и говорю,не всем что-ли можно быть счастливыми?

Отредактировано Юлия (2018-09-14 13:13:04)

0

82

Юлия написал(а):

Ну вот есть человек..у него вечные проблемы,то обокрали,то заболел,то на личном беда..нескончаемая черная полоса.И вот идёт человек к магу..к разным магом, каждый что то делает,обещает,что все хорошо будет,но ничего не происходит,как бился человек головой об стену так и бьётся.Не говорю что к черным магам ходил,возможно и к оккультистам.Те полетали в астрале,чё то поделали,всё..и тоже ничего.Вот и говорю,не всем что-ли можно быть счастливыми?

Отредактировано Юлия (Сегодня 13:13:04)

Но ведь если человек идет прибегнуть к нормальной магии, то все это обговаривается, он вникает в то, почему его дела идут именно так, все что можно меняется для него далее и т.п.  и общими усилиями человек выводится на более приятную дорогу и жизнь, соответственно подобные проблемы для него отступают. Если не отступают, в первую очередь вопрос к самому человеку, значит он по прежнему что то продолжает воспринимать и делать не так, как было оговорено с ним.

0

83

Юлия написал(а):

Тут скорее надо рассматривать эту ситуации под другим углом, не как: вот человек и мне надо ему помочь, раз обратился. Вовсе нет, во-первых, человека привели к вам, чтобы он что-то мог изменить в себе, а и где-то вы бы помогли ему. Во-вторых, бывает так, что человек чего-то не понимает, ты ему объяснишь: так вот и так; потом что-то поделал в астрале, а дальше... Дальше как обычно идет работа над собой, где-то ты сможешь это достичь, где-то нет. Суть в том, чтобы через астрал чем-то помочь, но не более и только на тонком плане пока что. А ведь тонкий план бывает очень сильно соприкасается с нашим физическим. И опять же, без Времени не все получится сделать, что хочется. Например вылечить кого-то от болезни, сразу или что-то такое. Но еще есть направление: дано, не дано. Можешь ли ты помочь или нет, тут тоже от духов зависит, что они делают. Порой и твоя сущность не понимает до конца, что делать, в таких случаях нужен учитель, или же это не твоя специальность как: ты ведьма или ты пророк... разница есть. Что-то может делать он, что-то ведьма, но не вместе. Да, некоторых учат: видеть, слышать и шерстить в астрале, даже заговоры и наговоры делать, но все по-чуть-чуть. И все же, где-то у каждого своя специальность. А может тебе не совсем дано это все. Это все, конечно, хорошо, но это в общем я говорю. А если про астрал, то я уже говорила, что он разный в плане том, что каждый может делать что-то свое, при том, что у каждого свои задачи в жизни, что дано одному, необязательно должно получиться у другого. Что до того, что духи дают добро, то... Тут все условно, где-то получается, где-то нет. Но значит все же для чего-то это надо было все.

+5

84

Случай тут вспомнила, это как раз о тех вещах которые сразу видны становятся.
Работала с одной девушкой, грядет развод, есть детишки, приходила ведать ко мне а там ей и предложили убрать блок, который был как установка ее старая с юности еще. Вроде бы мелочь такая, но спустя пару недель ведь действительно нашла мужчину себе, и конечно пока не понять что там задумано и что ждет далее ее или их, но и я удивлена была, как порой быстро все, и вроде бы такая мелочь, а человек который считал что уже не нужен теперь будет никому, находит достойную возможность снова с кем-то себя связать но удачно уже.

0

85

Ну что же, вот и появился у меня повод поделиться новым опытом =)

Недавно приснился мне сон, был человек, с которым у меня были отношения лет так 8 назад, расстались не очень хорошо, ну и.... в общем был сон про него, и во сне какая-то Ведьмачка мне подсказала, подходит и говорит: Ты что все это время не видишь что из за него около тебя Нечто?

Проснулась, думаю да ну нет... какое Нечто, я бы увидела....  А потом попадаю в Астрал, и вижу мужские руки, которые в Храме ставят свечу, а голосом слышу мне говорят: Церковная Магия.

Пошла к toir, определились с тем, что такое имеет место реально быть и надо убирать.

В общем, поехала у нас тут в Храм небольшой на территории Кладбища. Купила как мне сказали две свечи, спросила где за Здравие ставить надо, мне женщина указала на две штуки под свечи, мол там и там можно.
Стала ставить у одной иконы, не переживаю, а руки просто трясет жутко, как только огонек не погас, еле свечу поставила в подставу, смотрю на свою руку и думаю господи да что с тобой, что тебя так трясет адски.
Сказала в общем немного слов там, и пошла вторую свечку в другое место поставить.

И вот Сущность от бывшего моего уходить отказалась, я предложила ей предметы в Астрале в обмен на ее уход, она ни в какую, вообще игнорирует меня. Думаю ну ладно, вышла из Храма, пошла на кладбище.

Шла, шла, искала место где можно встретиться с Хозяином кладбища, нашла могилу одной семьи, села рядом, там и Хранитель был, интересный такой как существо все в .... грибы или плесень что то такое короче..... В общем говорит положи монеты в эту могилу, я достала монеты из кошелька, чуть прикипала их землей на участке могильном, потом в Астрале три предмета Хозяину Кладбища отдала, обещал все уладить и Сущность эту от меня отсоединить.

Такая вот история была сегодня у меня, в любом случае уже не понять, был ли злой умысел того кто ставил свечку и упоминал при это меня много лет назад, или это было какое-то пожелание Счастья но в таком ключе когда несло негатив желающего....  но так или иначе чем-то это вредило и было негативом на мне, соответственно и на семье.

+3

86

Mst6666
А с чего вдруг именно сейчас это все приснилось и всплыло?

0

87

Юлия написал(а):

Mst6666
А с чего вдруг именно сейчас это все приснилось и всплыло?

Наверное пришло время, и чем-то это могло сильно вредить в будущем, например второму ребенку который однажды будет впереди. Всему же свое время, раз указали значит пришло время убирать.

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается. » Магия и Ведание » Ваши случаи из Магической практики