НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Магия и Ведание » Ваши случаи из Магической практики

Ваши случаи из Магической практики

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Mst6666
Да, точно.

0

32

Татьяна написал(а):

Артур, все достаточно тут просто и в одном и другом типах и не важно сколько их было и есть ли еще, все зависит от того насколько они сами чисты и проходимость их потоков энергий. Ведь мы все тут проводники энергий. А раз те, кто берет на себя все, значит проходимость нарушена в теле, иными словами не выдерживают тех потоков их тела, не готовы они до конца к такому пока вот и страдают они, что болеют....но ведь еще смотря как болеют, ведь через болезнь бывает что тело и чистится так...так что тут все тонко как и всегда и индивидуально. И еще ведь может быть так что болеют от того что сами же нарушают законы и правила.

Отредактировано Татьяна (2017-07-09 23:57:26)

Захотелось поделиться своей "работой".Лет в 25,26 гостила у мамы.И вот она пожаловалась,что плечо,рука у нее что то разболелась,попросила,помять,сделать массаж.Ну не очень я люблю массажи делать,ну ладно..Начала делать, через какое то время чувствую недомогание какое то,слабость,и рука болеть стала.Мама уже уснула пока я делала.Все говорю, больше не буду,у меня тоже рука разболелась."Да!? А у меня прошла, правда совсем не болит" Ну в общем так я обнаружила,что могу снимать боль.Потом ещё на других пробовала.Провожу руками вдоль всего тела,с головы начиная,не касаясь человека.И в тех местах где горячо в ладонях,там значит болит.Все это говорю,и правда у него болит в том месте.Начинаю как бы сгонять это все,как будто пасту с тюбика выдавливаешь.Опять таки не касаясь,довожу снизу в вверх,и стряхиваю как бы с рук на пол.Ну в общем..человеку хорошо,а я как разбитое корыто,все болит и слабость.Ложусь спать ночью,на утро-все прошло.Ну и бросила я этим заниматься,как то безтолково все.

0

33

Юлия С
Вам просто надо было толковых "союзников", то есть друзей, которые это умеют делать и вас бы научили. Но раз не стояла задача вас этому обучать, то... вы просто попробовали на себе. Насчет в будущем, чтобы вас обучать... не знаю, ничего не говорят, если только вы сами захотите. Но только при этом у вас не будет слабости, и вы сможете не брать на себя ту боль, что с людей идет. При этом, тогда, вы должны выполнять те законы своих друзей, которые им вас научат. У каждого, как говориться - свои методы :shine:

0

34

Lintos,но я же не слышу их наяву,как они могут меня чему то научить,а тем более могла выполнять их законы.Я не знаю их законы

0

35

Юлия С написал(а):

Захотелось поделиться своей "работой".Лет в 25,26 гостила у мамы.И вот она пожаловалась,что плечо,рука у нее что то разболелась,попросила,помять,сделать массаж.Ну не очень я люблю массажи делать,ну ладно..Начала делать, через какое то время чувствую недомогание какое то,слабость,и рука болеть стала.Мама уже уснула пока я делала.Все говорю, больше не буду,у меня тоже рука разболелась."Да!? А у меня прошла, правда совсем не болит" Ну в общем так я обнаружила,что могу снимать боль.Потом ещё на других пробовала.Провожу руками вдоль всего тела,с головы начиная,не касаясь человека.И в тех местах где горячо в ладонях,там значит болит.Все это говорю,и правда у него болит в том месте.Начинаю как бы сгонять это все,как будто пасту с тюбика выдавливаешь.Опять таки не касаясь,довожу снизу в вверх,и стряхиваю как бы с рук на пол.Ну в общем..человеку хорошо,а я как разбитое корыто,все болит и слабость.Ложусь спать ночью,на утро-все прошло.Ну и бросила я этим заниматься,как то безтолково все.

Интересно, а сейчас смогли бы такое сделать?
Где то недоработка была , по незнанию, в плане работы с энергиями, или чистки, или защиты, поэтому и пострадали.

0

36

Моргана написал(а):

Интересно, а сейчас смогли бы такое сделать?
Где то недоработка была , по незнанию, в плане работы с энергиями, или чистки, или защиты, поэтому и пострадали.

Да ,и сейчас могу.Но делаю только близким.Вот недавно приехала к подруге,а та второй день с похмелья отойти не может,рвет,голова болит.Ну пока она лежала,я поработала..Говорит значительно легче стало,на следующий день на работу уехала.А я от нее как будто пьяная ушла)) Защиты никакой нет у меня,я не умею ставить.Да и вообще как и говорила,чисто случайно обнаружила, иногда пользуюсь.У дочки например живот болит..не все конечно,но основное снимаю,она уже не такая вялая становится

0

37

И ещё у меня там два метода,не знаю какой работает.Один-что как губка,в себя впитываю через руки,а другой-представляю луч света из рук,и как бы пронизываю им человека.

0

38

Юлия С, а вы исключите пока первый метод из практики, а лучик используйте. И по возможности лечите только близких, ведь всегда с них и начинают осознавать свои способности. А вот когда придет понимание, там уже расширите круг помощи, да и старый метод освоите заново.

Отредактировано toir (2017-10-22 18:24:37)

0

39

Я согласна с toir, иной раз надо прислушиваться.

0

40

toir написал(а):

Юлия С, а вы исключите пока первый метод из практики, а лучик используйте. И по возможности лечите только близких, ведь всегда с них и начинают осознавать свои способности. А вот когда придет понимание, там уже расширите круг помощи, да и старый метод освоите заново.

Отредактировано toir (Сегодня 18:24:37)

А я почему то думала ,что первый метод более действен.Ну я так то масштабно и не занималась.На сотрудниках пробовала,а сейчас вот на домашних,ну и так вот подруге решила помочь)

0

41

Способ этот хорош, но вы его делаете за счет своей энергии, без помощи Земли-матушки. Поэтому порой нам запрещают на первых наших испытаниях прикасаться руками к телам тех, кого мы лечим. И для такого варианта очень хорошо подходит второй ваш способ. Ну а что эффективнее, тут нет вариантов, все хорошо, когда по делу и вовремя

0

42

toir написал(а):

Способ этот хорош, но вы его делаете за счет своей энергии, без помощи Земли-матушки. Поэтому порой нам запрещают на первых наших испытаниях прикасаться руками к телам тех, кого мы лечим. И для такого варианта очень хорошо подходит второй ваш способ. Ну а что эффективнее, тут нет вариантов, все хорошо, когда по делу и вовремя

toir, так я и писала ,что и в первом и во втором варианте,не касаюсь тела,я держу руки на расстоянии 10-15 см,как бы на ауре человека

0

43

Юлия С написал(а):

toir, так я и писала ,что и в первом и во втором варианте,не касаюсь тела,я держу руки на расстоянии 10-15 см,как бы на ауре человека

Прислушайтесь к toir, а если все таки захотите использовать первый способ, попробуйте на руках около локтя мысленно блоки бетонные поставить, чтобы хотя бы на себя ничего не брать,это самый простой способ.
Ну и как сказали, надо работать за счет внешних энергий, то есть быть проводником, а не использовать свои ресурсы, так вас надолго не хватит.

Отредактировано Моргана (2017-10-22 21:39:09)

0

44

Да,Моргана,насчёт блоков была такая мысль,на попробовать)А насчёт проводником, буду ждать..возможно в реале проявятся когда,а не только во снах

0

45

Моргана,но тогда как я почувствую что забираю боль,если блоки будут стоять.Значит дальше рук не пойдет?

0

46

А как работает магия на похудение? Я имею ввиду когда не обряды и загаворы,а именно когда истинная магия?

0

47

я думаю тут вся магия в том что когда разбираешься со своими проблемами то и тело постепенно похудеет и лишнее уйдет

0

48

Юлия написал(а):

А как работает магия на похудение? Я имею ввиду когда не обряды и загаворы,а именно когда истинная магия?

Спортзал, правильное питание и здоровый ЖКТ. А там уже и будет все так как должно быть.  Думаю, что это вся магия... Истинная)

0

49

Это понятно,что спорт и не жрать..
Я все таки думаю тут во первых надо выяснить а лишний ли у тебя вес на самом деле.А то может ,как привыкли под кемто выдуманный стандарт подгоняться,и не учитываю туже наследственность,гены.
Потом если действительно лишний,надо понять почему, если ты много ешь,то что причина ? Стресс,от радости,от скуки и т.п И уже тогда на тонком уровне убирать этот корень.
Ну а что тогда делает черная магия? Блокирует энергию аппетита и т.п,но тогда это сродни порчи,и неизвестно во что выльется.

0

50

Юлия
Получается что так и есть.
Черная магия я так понимаю влияет на какие-то процессы в организме и там меняется что-то в угоду похудению, может и на аппетит влияет тоже, но опять же... может человек заедал стресс, стресс остался а аппетита нет, нет защиты....

По этому да, нормальная магия будет заходить с той стороны, в чем причина ожирения.....

0

Вы здесь » НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается. » Магия и Ведание » Ваши случаи из Магической практики