НИКОГДЕ - Форум о Магии, Астрале, и Потустороннем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа над собой в Астрале

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Общая тема если кто-то решит поделиться работами которые у него были или вроде того, просто что-то искала подобное но не нашла именно по такой теме, пусть будет)

0

2

В общем было вчера такое вот....занимательное, все ждала что объяснят но нет пока...может и будет чего на заметку потом.

Суть была в том что ничего не предвещало и увидела внезапно что у меня из головы торчат щепки) Такие крупненькие прям.... Ведьма мне говорит, типа а это занозы, ты типа разве не знаешь что если занозу оставить и вовремя не убрать то ее становится все больше и больше и человек может задеревенеть .

Я говорит тебе уберу занозы, тут начинаю ощущать как в голове начинает шуметь и ощущение что тебе тянут за волосы прям, давление такое..... наблюдаю и вижу что эти щепки как бы уже не так твердо сидят а расшатались.  А потом ведьма повела в какой-то мир, дальше вот был провал я отключилась) Но когда проснулась увидела что щепок нет, Ведьма дала мазь чтоб говорит ты помажешь и у тебя на такое будет иммунитет навсегда. Но на мои расспросы мне ничего не ответили что это было.

Однако с утра я проснулась в ну очень хорошем настроении хотя всю ночь снились кошмары, встала с чем-то вот добрым на сердце. Что редкость) А потом меня начало знобить, никого не было но озноб не кончался, я оделась в 100 кофт, поставила около себя на всю мощность обогреватель но руки, ноги и нос были просто ледяными. Пошла к toir его тоже ничего не подсказали но сразу озноб начал проходить уже.

Ну и так и осталось это все загадкой что зачем и почему я больше не стала настаивать и пытаться допытаться от моих.....  Но к вечеру стала замечать что что-то поменялось в чувствах что ли, из грубого примера стали запахи ощущаться иначе совсем... типа резала свежий салат и насыщено все ощущаешь.... раньше так не было по крайней мере давно уже не было.... и вот будто что то в чувствительности или тп. поменялось но пока не увязала никак может и совпало.

+2

3

Однако с утра я проснулась в ну очень хорошем настроении хотя всю ночь снились кошмары, встала с чем-то вот добрым на сердце.

Мне напомнило мультфільм про "Магазинчик Бо", когда заяц Бо - пришелец, помогал лечить зубы Выпендрёжнику - это имя такое. Так там тоже после такой-то работы у него были кошмары, хотя правда именно в тот момент.

Отредактировано linto (2020-02-07 17:46:36)

+2

4

linto написал(а):

ак там тоже после такой-то работы у него были кошмары, хотя правда именно в тот момент.

ну вот как поняла, кошмары были после работы как бы дочищалось может чего... а так конечно интересно что за щепки или занозы могли быть, тем более раз сказали что они давно)

0

5

А мне от этой истории вспомнилась сказка про Буратино или кто другой ,не помню.  Деревянный мальчик ,который хотел стать человеком ,что б уметь чувствовать ,радоваться и плакать.Постепенно ,с каждым новым добрым поступком ,он становился все человечнее. И когда его деревянное сердце забилось,он окончательно превратился в живого мальчика. И тогда он заплакал от радости.. теперь он мог плакать.

+1

6

SonLia написал(а):

А мне от этой истории вспомнилась сказка про Буратино

ахахаха ну тогда у меня прям неделя под эгидой "Буратино.Пиноккио" то сверчок-совесть, то деревяшки в голове  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/80378.gif  но пока ты не написала я не заметила этого совпадения)

0

7

mst6666 написал(а):

ахахаха ну тогда у меня прям неделя под эгидой "Буратино.Пиноккио" то сверчок-совесть, то деревяшки в голове    но пока ты не написала я не заметила этого совпадения)

Может ты на днях эту сказку перечитывала..перечитывала..возможно даже учила?))

0

8

SonLia написал(а):

Может ты на днях эту сказку перечитывала..перечитывала..возможно даже учила?))

не, с детства ее не читала)

0