НИКОГДЕ - Форум о Магии, Астрале, и Потустороннем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЗаМирье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем название такое странное я его не слышала ранее, но с утра у меня было путешествие туда осознанное. И когда мы туда попали (я, моя ведьма, и мой знакомый из Преисподней) на мой вопрос где мы, мне ответили что это мол по вашему если - ЗАМирье. Но когда попыталась расспросить мне сказали что времени мало и разжевывать не будут пока.

Там был водоем живой, то ли существо сам по себе то ли водоем но как бы с соображением, короче из него мне сказали набрать бутылочку жидкости, она была похожа на молоко сама по себе, но при наборе она как то фильтровалась и цветом уже стала скорее как грудное молоко, мне собственно и сказали что это что то типа такого на этот лад.

Мне сказали попить из этой бутылки я выпила и по телу пошли ощущения приятные вроде расслабления что ли, или успокоения... не смогла уловить точно. Бутылку сказали оставить себе.

А мир рассмотреть не удалось толком, было много болот совершенно точно, запах болотный шел, все такое коричнево темно-зеленое, земля, растения (но больше пустырь это), небо если можно так назвать, все такого цвета.

С утра решила погуглить есть ли такой термин "ЗАМирье", нашла только вот такое :

Это прохождение девяти миров в нави, девяти миров в явном мире и девяти миров в прави. Это некое перевоплощение, тот путь, который совершает любая душа, воплощаясь из жизни в жизнь в разных мирах. так называемое в сказках Тридесятое царство, три на десять, – это уже Замирье.

Явь – Мир людей и живых существ.
Навь – Мир Духов и Бесов.
Правь – Мир Богов.

в некоторых вариантах есть еще Славь – Мир Предков и Покровителей.

Может кто-то знает про это место тоже что-то, тк осталось много вопросов все равно.

+2

2

Про этот мир не знаю.
А так тоже вот когда попадаешь куда то.. интересно конечно.И тоже порой гуглю,может и правда что то найдется. Но как правило не нахожу . Я когда в Лето ходила первый раз ( ну и последний наверное) ,как на другую планету попадаешь,крем тогда тоже дали,чтоб человеком не пахла. Интересно это все конечно,но вопросов и правда много остаётся,и не факт что тебе дадут ответы..а может позже просто.

0