НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Установки, внушение и все о подобном

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не было такой темы у нас, решила ее сделать отдельно вдруг будет кому чем поделиться относительно таких вещей.

0

2

Чтоб как то начать тему..... Вот есть у меня подруга, от которой в прошлом году ушел муж с которым жили очень долго они.
Когда он ушел она через некоторое время обратилась ко мне, и мне дали ей помочь. В процессе беседы всплыла установка, ну, что человек когда-то в юности себе ее дал что типа..... если не В. то больше никому она и не будет нужна, и вот с В. сложилась семья но очень сложная..... А когда В. ушел, оказалось что вроде и потеря не большая ведь семья и так была не ахти, но и все равно мнение жило что кому теперь с 2 детьми буду нужна в свои то годы. Понятно что такие мысли логичны и были бы у большинства, но тут откопали именно установку, и с разрешение подруги убрали у нее этот блок.

В общем, не говорю что все было завязанное именно на блок или типа того, понятно что факторов много. Но как только провели работу с этой установкой из юности, в течении недели-двух она знакомится с мужчиной, и вот на днях у нее было бракосочетание=)

Ясное дело факторов много всегда, и еще надо постараться чтоб второй брак тоже сохранить и как то вести, но тем не менее не убери мы тот блок с установкой..... может, и скорее всего и не было бы подвижки что б найти новое, что казалось не реальным таким.

0

3

да,интересно. А может это общество тоже установки дает.Что если ты за 30 в разводе с детьми,всё пропащая баба.А почему то к мужикам такого нет.Если он в разводе за 40,то просто кусок клада какой то,завидный жених. Или если ты не родила до 30,то всё можешь распрощаться,ты больше не мать никогда. Как тогда с такими установками? Они тоже достаточно крепкие бывают.Хотя это наверное уже не установки,а зависимость от общественного мнения.

0

4

Юлия
соглашусь что да, в обществе эта установка тоже витает постоянно, но тут наверное есть же те кого она не коснется, то есть человек не воспринимает ее на свой счет.... а к кому-то прицепиться может.
Но вот история о которой рассказала там не от общества шло а именно установка с юности была что если ни этот парень то больше никому точно нужна не будет, в этом ключе работа была.

0

5

Mst6666
а как установки убирать,очно через гипноз?

0

6

Юлия написал(а):

Mst6666
а как установки убирать,очно через гипноз?

в этом случае она была как блок именно , я шла в момент прошлого где она была сделана и убирала там.

0

7

Mst6666 написал(а):

в этом случае она была как блок именно , я шла в момент прошлого где она была сделана и убирала там.

Ммм...понятно. Ну будем иметь ввиду,спасибо)

0