В верх страницы

В низ страницы

Форум Магов НИКОГДЕ- Яснослышание, Парапсихология, Непознанное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Установки, внушение и все о подобном

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Не было такой темы у нас, решила ее сделать отдельно вдруг будет кому чем поделиться относительно таких вещей.

0

2

Чтоб как то начать тему..... Вот есть у меня подруга, от которой в прошлом году ушел муж с которым жили очень долго они.
Когда он ушел она через некоторое время обратилась ко мне, и мне дали ей помочь. В процессе беседы всплыла установка, ну, что человек когда-то в юности себе ее дал что типа..... если не В. то больше никому она и не будет нужна, и вот с В. сложилась семья но очень сложная..... А когда В. ушел, оказалось что вроде и потеря не большая ведь семья и так была не ахти, но и все равно мнение жило что кому теперь с 2 детьми буду нужна в свои то годы. Понятно что такие мысли логичны и были бы у большинства, но тут откопали именно установку, и с разрешение подруги убрали у нее этот блок.

В общем, не говорю что все было завязанное именно на блок или типа того, понятно что факторов много. Но как только провели работу с этой установкой из юности, в течении недели-двух она знакомится с мужчиной, и вот на днях у нее было бракосочетание=)

Ясное дело факторов много всегда, и еще надо постараться чтоб второй брак тоже сохранить и как то вести, но тем не менее не убери мы тот блок с установкой..... может, и скорее всего и не было бы подвижки что б найти новое, что казалось не реальным таким.

0

3

да,интересно. А может это общество тоже установки дает.Что если ты за 30 в разводе с детьми,всё пропащая баба.А почему то к мужикам такого нет.Если он в разводе за 40,то просто кусок клада какой то,завидный жених. Или если ты не родила до 30,то всё можешь распрощаться,ты больше не мать никогда. Как тогда с такими установками? Они тоже достаточно крепкие бывают.Хотя это наверное уже не установки,а зависимость от общественного мнения.

0

4

Юлия
соглашусь что да, в обществе эта установка тоже витает постоянно, но тут наверное есть же те кого она не коснется, то есть человек не воспринимает ее на свой счет.... а к кому-то прицепиться может.
Но вот история о которой рассказала там не от общества шло а именно установка с юности была что если ни этот парень то больше никому точно нужна не будет, в этом ключе работа была.

0

5

Mst6666
а как установки убирать,очно через гипноз?

0

6

Юлия написал(а):

Mst6666
а как установки убирать,очно через гипноз?

в этом случае она была как блок именно , я шла в момент прошлого где она была сделана и убирала там.

0

7

Mst6666 написал(а):

в этом случае она была как блок именно , я шла в момент прошлого где она была сделана и убирала там.

Ммм...понятно. Ну будем иметь ввиду,спасибо)

0

8

решила к этой теме отнести.  вот интересно все таки, может и не совсем установки и все же.
подруга работала на детекторе лжи, и вот у них было за правило, не брать в такую проверку людей, кто хоть как-то имеет отношение к духовным практикам, типа йоги и тп.  потому что таке люди вроде как могут полностью контролировать свой мозг? или сознание или как то еще... И даже говорит был случай что проверяли такого человека и у него просто не было пульса будто бы на какое-то время ( а там же много показателей учитывается еще).
В общем это я к тому, что получается по сути можно дать себе установку даже такого плана кратковременную?
Это как было у меня при беременности мерят давление а оно плохой, мерят второй раз полохое. Запахло жареным , и я просто вот раз и что-то сделала такое и на третий раз давление идеальное. Врач решила что прибор барахлил)

0

9

Mst6666 написал(а):

людей, кто хоть как-то имеет отношение к духовным практикам, типа йоги и тп.  потому что таке люди вроде как могут полностью контролировать свой мозг

Думаю это возможно делать, ведь техника электронная. Я всегда помню, что если механики нет *потираю ручки", это тебе в плюс)))
А вообще, да. В принципе возможно управлять своим мозгом, просто нам не говорят как, а люди, что идут по пути немного иного, как бы к просветлению, познанию, они открывают в себе или приоткрывают новые возможности тела, да и понимания.

0

10

Мне понравилась статья этого парня. Редко когда читаю статьи такого плана но тут как-то вот прям зашло)

Почему создавать образ себя — тяжело и бессмысленно?

Потому что ваш образ себя не соответствует реальности. Ни старый, ни новый.

Ваш образ себя существует только у вас в голове. Это абстракция, целиком и полностью выдуманная вами на основе каких-то действий, решений и обстоятельств, имевших место быть в какой-то момент в прошлом. Проще говоря, вы навесили на себя ярлыки, потому что в какой-то момент быть кем-то или каким-то показалось вам классным. И вы решили стать кем-то или каким-то, потому что вам это понравилось. И в этот момент вы сами себя заточили в рамки этого образа.

Возьмём мой пример. Четыре года назад я переехал жить на Карибы. Я просто пищал от восторга и выгружал в Фейсбук десятки фотографий с морем, пальмами и кокосами. Я писал посты о том, как это круто, и снисходительно жалел тех, кто сидит в унылых зимних городах. Я был уверен, что наконец-то нашёл идеальное место для жизни. Я старательно поддерживал в себе убеждение о том, что жить на Карибах — это круто; я старался общаться с людьми, которые разделяют это убеждение; я выстроил всю свою жизнь вокруг этого факта. В общем: я создал себе образ Андрея-который-живёт-на-Карибах.

И, как вы думаете, что я сделал, когда мне надоело целыми днями пить кокосы, есть бананы и ходить из бунгало на пляж и обратно? Правильно: ничего. Потому что предпринять что-то означало бы разрушить образ Андрея-который-живёт-на-Карибах. Несмотря на то, что реально я уже не хотел жить на Карибах, я сначала заставлял себя на них жить, а потом просто впал в апатию и не хотел жить уже нигде.

Что мне следовало сделать (и что я, в итоге, и сделал)? Просто поднять свою задницу и куда-то поехать. Вместо этого я пытался создать новый образ себя. Я думал, что, перед тем, как куда-то ехать, мне нужно решить: я, чёрт возьми, Андрей-который-живёт-на-Карибах или Андрей-который-больше-не-живёт-на-Карибах?

В итоге я плюнул и сказал себе: хрен с ним, разберусь потом. И купил билеты. И знаете что? Это было моё лучшее решение за эти четыре года.

Создавая образ себя, вы вкладываете в него свои эмоции. Иными словами, вы делаете огромную эмоциональную ставку на то, чтобы соответствовать этому образу. Каждый раз, когда вам нужно сделать что-то, что затрагивает ваш образ себя, вы идёте all-in. Проблема заключается в том, что ваш образ себя обычно включает всё, что вы делаете более-менее постоянно. Он включает в себя место вашего проживания, вашу работу и ваше хобби, ваши привычки и социальные связи. И поэтому вы поступаете, как тот психованный игрок в покер. И получаете тот же результат: фрустрацию, гнев и едкую горечь разочарования.

Вы не привязаны ни к чему, кроме своего образа самих себя

Если вернуться к моему примеру, то в реальности никакого Андрея-который-живёт-на-Карибах не существовало. Был Андрей, который выбирал жить на Карибах. А если быть точнее, был Андрей, который каждый день выбирал ничего не делать в отношении смены места проживания, потому что однажды он себе сказал, что уже нашёл идеальное место для жизни.

Я не был привязан к своему месту проживания. Я был привязан к своему образу себя. И это не позволяло мне изменить свой ежедневный выбор.

Когда я прекратил пытаться определить свой образ себя — всё оказалось очень просто. Да, пришлось много чего делать, но я получал удовольствие, делая это. Я получал удовольствие даже от десятичасового перелёта через Атлантику.

Возможно, вы сейчас думаете, что мне хорошо рассуждать, и что я вообще уже задолбал со своими Карибами. Вот проблема у человека — Карибы ему, мать его, надоели!

На самом деле, я мог бы рассказать вам о том, как я наступал на эти же грабли с работой, хобби, отношениями, режимом дня и питанием. Но я намеренно выбрал пример с Карибами именно потому, что я знаю, что многие люди мечтают уволиться с работы и уехать жить в тропики; потому что я знаю, насколько круто это может выглядеть как часть образа.

А ещё потому, что это был чуть ли не самый большой эмоциональный all-in в моей жизни. И закончился он для меня затяжной депрессией. Так это работает: чем больше вы вкладываете эмоций в образ себя, тем сильнее эмоциональный заряд. А долбанёт этот заряд в итоге вам по лбу. И это будет больно.

Что же тогда делать?

Ответ заключён в самом вопросе: делать. Не так уж и важно, что именно. Но это должно быть то, что вам интересно.

Вот в чём состоит ещё одна проблема с образом себя: придумывая, кем бы вы хотели стать, вы думаете о конечном результате, а не о процессе. Именно поэтому вам кажется, что это — независимо от того, что это за «это» — круто. Но ваша реальная жизнь, которой вы живёте изо дня в день, состоит из конкретных действий. И поэтому то, нравится ли вам ваша жизнь, определяется тем, интересны ли вам эти действия.

Вам может бесконечно нравиться идея о том, чтобы быть кем-то или каким-то, но если вам не нравится то, из чего реально состоит бытие этим кем-то, вы будете несчастны.

Конечно, в любой деятельности, будь то работа или хобби, всегда будет то, что вам не нравится. В любом месте, в любой стране и на любом континенте будет то, что вам не нравится. Если вы думаете, что можно найти идеальное место для жизни и идеальную работу, от которой вы будете испытывать только бесконечный энтузиазм, и с удовольствием будете каждое утро на неё ездить по радуге на своём розовом единороге — вы просто начитались дурацких статей в интернете.

Но, чёрт возьми, вам должно быть интересно этим заниматься. Иначе зачем вы вообще живёте?

И вот здесь проблема с образом себя встаёт во весь рост. Потому что ваш образ себя заставляет вас заниматься тем, что в него заложено, а не тем, что вам интересно. Когда вы понимаете, что вы уже не хотите этим заниматься, вместо того, чтобы попробовать заниматься чем-то ещё, вы начинаете, во-первых, пытаться перестать заниматься тем, чем вы занимались раньше, а во-вторых, пытаетесь придумать, чем вам заниматься теперь.

Парадоксально, но факт: несмотря на то, что проблему порождает сам факт привязанности, вы стремитесь не избавиться от неё, а заменить одну привязанность другой.

А ещё вы хотите заменить одно на другое целиком и сразу.

Но это так не работает.

Ежедневный выбор действий

Вспоминая всю свою жизнь, я понимаю, что все мои удачные начинания (в широком смысле) развивались из того, что я просто решил попробовать что-то делать.

Я никогда не собирался становиться разработчиком сайтов. Просто мне в какой-то момент стало интересно, как работают сайты, и захотелось попробовать сделать свой (и, поверьте, первые мои двадцать сайтов были ужасны). Я никогда не собирался стать владельцем бизнеса в сфере продаж. Просто я увидел нишу в интересной для меня сфере, в которой не было качественного сервиса, и мне захотелось попробовать создать удобную площадку (и за первый месяц я заработал 4 доллара). И так далее.

Привычка же мыслить категориями «образа себя» заставляет хотеть получить всё сразу. Бросить работу и начать зарабатывать миллионы на своём хобби. Уехать из своего Мухосранска и жить на вилле в Майами. В общем, изменить свою жизнь одномоментно и кардинально.

Я вас разочарую: вы не можете этого сделать.

Зато вы можете начать ежедневно делать выбор в пользу тех действий, которые вам интересны. Вы можете начать ежедневно заниматься вашим хобби параллельно с работой вместо того, чтобы заниматься самобичеванием по поводу невозможности изменить образ себя-который-занимается-ненавистной-работой на образ себя-который-занимается-любимым-делом. Это принесёт намного больше пользы. И кто знает, что из этого получится через какое-то время? Может быть, и ничего — но, по крайней мере, вы будете заниматься тем, что приносит вам удовольствие.

Не думайте о том, соответствует ли то или иное действие тому или иному образу себя. Спросите себя, интересно ли вам попробовать это сделать? Если да — делайте. Если нет — не делайте. И прекратите, наконец, считать это действие или его отсутствие каким-то образом определяющим вас.

Просто делайте.
Оригинал: https://saband.name/self-image/

+2

11

В общем: я создал себе образ Андрея-который-живёт-на-Карибах.

Так проблема в том, что чаще мы хотим создать этот образ в обществе, где живем, а значит среди других людей, как бы для других людей? Или это самоутверждение ещё?

Отредактировано linto (2019-11-19 13:14:21)

0

12

linto написал(а):

Так проблема в том, что чаще мы хотим создать этот образ в обществе, где живем, а значит среди других людей, как бы для других людей? Или это самоутверждение ещё?

Отредактировано linto (Сегодня 13:13:53)

мне кажется это не всегда для других людей... чаще наверное для самого себя, что типа ты с утра встал и ты понимаешь -я Андрей на каррибах. Я пойду пить кокосы, потом выложу фото под пальмой и тп.

похожее делают люди помешанные на образе жизни правильном, я как-то говорила уже ну типа кто йогой занимается они начинают везде совать фото с йоги, кто там не знаю... худеет, у него тут же все про правильное питание, то есть не в плане что человек делится полезным а именно как бы желание себя в этот кокон загнать и все.

но до конца такие чувства я все равно не понимаю пока.

+1

13

интересно,может я тоже в неком образе,а не я настоящая сейчас  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

14

SonLia написал(а):

интересно,может я тоже в неком образе,а не я настоящая сейчас

например в каком?

0

15

ну вот у меня есть знакомая, у нее образ такой неформалки пацанки, типа мне 30+ но я прям подросток, но при этом иногда в этом скользит лицемерие то есть неестественность от части. имею ввиду увлечения человека которыми он себя окружает но по итогу это выглядит не к месту.....  но в случае у нее если говорить там есть весомые страхи....основной из которых страх заводить когда либо детей.... и тут как бы вполне понятно от части, почему человек создает себе такой вот образ - ему так спокойно.

0

16

а еще у людей которые начинают какое то развитие духовное порой это бывает.... сразу он няш-мяш, весь просветленный, озаренный, птички поют, цветочки расцветают..... благостная улыбка на лице.... а по факту чуть потормоши такого и полезет все Г.... сокрытое этим вот образом. ну я замечала такое по крайней мере как-то

то есть человек как бы разделяет: вот я был полное Г и жизнь у меня была Г, а теперь то я следую какому-то учению, теперь я посвящённый...... и оп, из образа Г, резкий переход в образ светлого и положительного йога или типа того.

0

17

какая то сложная статья,не врублюсь никак. Ну вот я привыкла работать в продажах,значит это мой образ себя.И я не скажу что мне это совсем не нравится. Но ты просто привыкаешь к некой стабильности,и конечно менять что то ,да еще и глобально-тяжело. Опять же если хочется менять -так в чем проблема? А у него там на сайте в описании себя стоит :Привет! Меня зовут Андрей
Рад приветствовать вас на своём сайте. Я пишу о том, как перестать «саморазвиваться» и начать жить, о психологии и самопознании без эзотерики, а также о своих путешествиях.
Как это перестать саморазвиваться? А самопознание это ни есть саморазвитие?

0

18

SonLia написал(а):

А у него там на сайте в описании себя стоит :Привет! Меня зовут Андрей
Рад приветствовать вас на своём сайте. Я пишу о том, как перестать «саморазвиваться» и начать жить, о психологии и самопознании без эзотерики, а также о своих путешествиях.
Как это перестать саморазвиваться? А самопознание это ни есть саморазвитие?

ну мало ли что у него на сайте написано, статья то не плохая и дельная.

0

19

Ну это к слову просто,заметила такое,что в разрез описание)

0

20

SonLia написал(а):

Но ты просто привыкаешь к некой стабильности,и конечно менять что то ,да еще и глобально-тяжело. Опять же если хочется менять -так в чем проблема?

ну вот тут немного иное мне кажется.

одно дело твой примерю

другое дело какая нибудь Люба, которая работает в Летуаль. И она ощущает себя - Я - люба из Летуаль. Я ношу красивую форму и бейджик, я вся в ароматах франции, я спец по косметике.

0

21

Mst6666 написал(а):

а еще у людей которые начинают какое то развитие духовное порой это бывает.... сразу он няш-мяш, весь просветленный, озаренный, птички поют, цветочки расцветают..... благостная улыбка на лице.... а по факту чуть потормоши такого и полезет все Г.... сокрытое этим вот образом. ну я замечала такое по крайней мере как-то

то есть человек как бы разделяет: вот я был полное Г и жизнь у меня была Г, а теперь то я следую какому-то учению, теперь я посвящённый...... и оп, из образа Г, резкий переход в образ светлого и положительного йога или типа того.

А вот про это не совсем тоже поняла . Ну каждый начинающий в духовной практике имеет ещё долго Г у себя. Может он просто старается быть лучше,ассоциирует себя с таким,что плохого в этом.? Пусть даже и Г ещё.

0

22

SonLia написал(а):

А вот про это не совсем тоже поняла . Ну каждый начинающий в духовной практике имеет ещё долго Г у себя. Может он просто старается быть лучше,ассоциирует себя с таким,что плохого в этом.? Пусть даже и Г ещё.

ну в плане что человек тут же кидается в новый образ что он теперь распрекрасный.

0

23

то есть любо образ это уже шаг к закостенелости можно сказать.... а когда он закостенел уже тяжело избавиться от таких оков. Это как например человек гордиться что он - дерзкий. Ну например в школе он был в компании и вел себя дерзко и им восхищались что такой вот он крутой. Но он вырос и теперь может дерзость и не порок но надо как-то чуть гибче стать а он не может тк ощущает что тогда потеряет себя.... и продолжает как бы кичиться тем что он дерзкий, и даже сам для себя так и думает  - он я какой дерзкий.

0

24

Mst6666 написал(а):

то есть любо образ это уже шаг к закостенелости можно сказать.... а когда он закостенел уже тяжело избавиться от таких оков. Это как например человек гордиться что он - дерзкий. Ну например в школе он был в компании и вел себя дерзко и им восхищались что такой вот он крутой. Но он вырос и теперь может дерзость и не порок но надо как-то чуть гибче стать а он не может тк ощущает что тогда потеряет себя.... и продолжает как бы кичиться тем что он дерзкий, и даже сам для себя так и думает  - он я какой дерзкий.

Ну это уже страх такой. Самому трудно от него избавиться

Отредактировано SonLia (2019-11-19 17:40:16)

0

25

У меня почему то сложилось мнение, что в статье про Андрея речь шла о том, как он преподнес себя в глазах окружающих, и теперь его проблема в том чтобы выйти из образа и грубо говоря не упасть в грязь лицом. То есть как человек например покупает айфон в кредит, чтобы соответствовать, а потом нечем платить, а окружение уже все видело, и если он придет с простым телефоном его загнобят сразу.

0

26

Mst6666 написал(а):

Тут просто значимость возрастает, мол я все понял, а вы все там где то копошитесь...и вообще меня никто не понимает...Обычно такие люди начинают с таким снисхождением и улыбкой смотреть на всех..Тоже такое видела.

0

27

Моргана
Ну опять же ,разве это не страх показаться хуже чем ты есть . ? И дерзость тут тоже может быть инструментом для поддержания. И тогда у этого Андрея был другой выход - добиться успеха в другом деле.Вот ему позволено видимо богатеть,он и развел бизнес . Не все такие успешные. А как простым людям? Просто прочесть статью..и мол,ага, надо убрать образ. Ни так то это просто на самом деле,я думаю.

0

28

Mst6666 написал(а):

Как в фильме "Солнцестояние"  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/58538.gif  Там эта улыбка была, как ты описала, цветочки, клумбочки, птички...

+1

29

Сюды помещу статью свою...

Снежная королева. Работа над собой в Астрале

Со мною тут приключилась работа, которая возникла пожалуй из ничего, а в итоге к чему-то вела. Все началось как это часто бывает с чувства. Это было чувство холодности, оно прослеживалось особенно в близком кругу типа мужа и детей, а вот с посторонними оно будто пропадало или притуплялось, что было не очень логичным. Эта холодность ровнялась некой строгости что ли, когда ты с другими как бы открытие и мягче, а со своими включается эта — холоднота.
Пока все звучит занудно, но дальше будет интересно, обещаю =)
В общем стали разбирать это чувство, и оказалось что там были корни в самом давнем детстве моем, а точнее корень был не один и не два… а несколько вещей, и одна вещь самая глобальная.
В общем стала разбирать детство я, но не одна, а обычно самой тяжеловато с собой разбираться и я коллегу своего прошу о помощи тогда.Короче — разбираем.
Первое что на поверхности, это объяснение тому, почему с посторонними я радушна и тепла, а со своими — холодна и как бы немножечко тиран. С посторонними не позволял быть такой вот как я есть — страх. Страх удерживал от проявления такой вот черты, это что-то вроде черты Лидера, но не строгость как таковая… То есть вроде как с чужими ты аккуратничаешь и не можешь себе такого отношения позволить, а со своими на полную катушку уже.
Дальше в детство полезла я, и там всплыло несколько случаев.
Сначала, что я лежу в кроватке и мне может год или меньше еще, а бабушка надо мной склонилась и говорит: «вот скажи вырасту, и всем вам… „(но смотрит при этом не на меня, а как бы оглядывается кому-то в след, может деду или отцу моему), о чем там речь шла я так и не поняла до конца но по чувству это что-то типа “всем вам мужикам покажу».
Другой случай, играем в деревне в детстве в прятки с пацанами, а я обычно с мальчишками дружила всегда, и я вожу. Они разбежались, спрятялись, я иду их искать и очень сильно ударяюсь о телегу старую, аж до искр в глазах. А бабушка мне говорит: «ну-ка не плач, еще чего перед мальчишками плакать» — чувствуем чем пахнет да?))) ну вот из такой вот мелочи и дальше все росло.
Но в итоге, коллега мой мне указал что все это взращивалось да… но был, и надо искать переломный момент, когда все это я как бы включила и запустила в себе, то есть точку когда произошел перещёлк и я стала одновременно и Каем, и Снежной Королевой.
И тут, я увидела момент, который помню и так. Мне тогда было лет может 7, папа мой только вернулся из годовой командировки, из Америки. Семья накрыла ему стол, отмечать, а он сидит грустный, и я не смотря на возраст ощущаю почему. Потому что Америка это Америка а Москва начала 90-х это Москва начала 90-х =) Потому что ты хочешь себе лучшей жизни, а не это вот все… И не смотря на то, что папа тогда на вопрос почему грустный ответил всем что просто с перелета устал, я все уловила тогда и… именно в тот момент я как бы «поддержала» решение отца, которое он спустя не долгое время и принял — уйти от нас и жить новой жизнью, которую он пожелал.
Именно в тот момент произошел перещёлк. И все таки, почему именно холодность и отстранённость? Пошли дальше.
И вот, мне года может 3, зима, мы играем на горке, на деревянной площадке, я катаюсь с нее, а мама дурачится и задевает отца, ну снегом кидает и тп все. А он… он вот отстранен, как бы серьезен и… есть у него такая черта вот этой холодноты или как называла это когда-то моя мама «правильности». И в тот момент мне это его чувство запомнилось и я его как бы переняла на себя… А вот уже в момент с застольем когда я мысленно одобрила стремление отца о лучшей жизни, я это в себе как бы кнопочку нажала и запустила.
Так вот. Стали разбирать что к чему, что за холодность у отца… И ситуация то была простой… ну вроде того, что когда мама была беременна мною ее родители были против категорически, ведь здоровье у нее было так себе, а вот папа настоял мол всегда-всегда буду рядом не брошу что бы ни случилось и все дела. Ну и — вот она я родилась =)
В общем он как бы обременил себя этим ощущением долга… а в семье дела шли не очень складно в итоге и конечно ему иного хотелось для себя, но какое-то время он все же пытался и терпел… И вот когда стали смотреть холодность его ту в астрале, то за нею оказалась огромная теплота и доброта… огромное светлое чувство…
То есть, грубо говоря холодность его к моей маме была оправдана и объяснима… но при этом помимо такой вот черты у него есть и была огромная доброта внутри.
Но я то была маленькой и за пример как бы себе взяла именно ту… чопорность или вроде того… а вот Доброту то его и не взяла =)
В итоге в общем в этом ключе все и исправляли мы с коллегой моим, страх меняли, чистили те моменты когда бабушка мне ненароком навнушала что женщина не должна быть слабой и показывать слезы, что женщина должна быть ого-го чтоб мужикам досталось от нее… ну и до кучи а точнее самое главное — перенимала вот ту Доброту отца, которая конечно же мне была очень важна и нужна, но в детстве я ее себе перенять не смогла.
Что интересно, даже на тонком плане в области сердечной чакры у меня был не блок но вроде того… то есть нечто, что не давало бы мужчине или т.п. обжечься моим сердцем… ну вот… чисто как Снежная Королева, да....
Но, Снежная Королева она ведь и не плохая, и лидер и все дела, но даже снежной королеве нужно взять немножечко тепла и Доброты, что она и сделала .

© Мстиславовна, 2019

+2