НИКОГДЕ - Форум о Магии, Астрале, и Потустороннем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

От чего в еде вы отказались?

Сообщений 211 страница 240 из 264

211

Можно бы наверное отдельную тему создать о диетах и похудении.Я тут уже столько написала на эту тему) и это не совсем по данной теме, когда ты отказываешься в еде от чего в силу того когда тебя отучают.
А вот кстати при правильном подходе к похудению нужно переключать самое главное в голове (сродни бросанию курить,пить) Нельзя отказываться от чего то в еде ,думая что вот ..я себя лишаю,я себе запрещаю( и т.д от такой мотивации только хуже будет.Я постепенно ловлю себя на мысли ,что вот обожрешься чего то жирного,и тебе плохо,тебе тяжело,у тебя сразу вялость и делать ничего не охота.Какая радость от такой еды? Ещё нельзя худеть ради кого то,чтоб тебя похвалили,чтоб доказать,чтоб понравится мужчине,которому  до тебя до  лампочки.Любят не за внешность. Сколько раз убеждалась. Да конечно ему приятно если ты красивая,но ведь и страшных любят,и красивых НЕ любят .Нужно худеть ,если вы решили -только для СЕБЯ.! Потому что так легче жить,так организму проще,так энергии больше. Тогда и не будет заставляния себя,наказания,ограничения себя.. тогда не будет срывов ,потому что вы ничего себя не лишаете.И не будет больно если похудев, мужчина все равно в вас не влюбится. Ну вот такая маленькая заметка для тех кто решил худеть)

0

212

И понятия красоты кстати тоже разное .И кто придумал эти параметры 90-60-90. Под эти стандарты люди ребра себе удаляли. Кому то нравятся тощие,чтоб кости торчали,кому то нормальные,а кто то полных любит. Поэтому под чьи-то стандарты тоже смысла нет подгоняется, главное чтоб лично вам комфортно было.

0

213

Почему худому легче телу, не поняла. Я весила 46 кг, разницы не было, в плане легкости или энергии больше что б.

0

214

Mst6666 написал(а):

Почему худому легче телу, не поняла. Я весила 46 кг, разницы не было, в плане легкости или энергии больше что б.

Как почему? Есть разница носить на себе  46 кг ,или 70кг. Я тоже была в 50 кг)) разница есть.

0

215

Юлия написал(а):

Как почему? Есть разница носить на себе  46 кг ,или 70кг. Я тоже была в 50 кг)) разница есть.

Странно, может от мнительности зависит, и кажется что чем худее тем легче. Ну и от роста конечно, подруга весит 79 но рост под 190, так ей её вес ощущается как мне мои 60)
Читала что норм вес это верхняя цифра роста +- 7 кг.
То есть у меня 164, значит где то 64 норм вес будет. У кого 190, соответственно 90 кг.

0

216

А вообще интересно наблюдать бывает, кг сами ушли, сами пришли, но скоро как год выше 60 не поднимается вес.

0

217

У меня 162 рост,и мне 64 много .хочу 58-60

0

218

Мне кажется многое зависит от того где эти килограммы на теле "сидят", но я ощущаю когда есть лишние, становится тяжелее в целом, одышка больше ощущается, отеки и тд.

+2

219

Mst6666 написал(а):

Ну и от роста конечно, подруга весит 79 но рост под 190, так ей её вес ощущается как мне мои 60)

Ну при таком росте /весе она действительно должна быть очень стройной.

+1

220

Mst6666 написал(а):

но скоро как год выше 60 не поднимается вес.

а у меня год как поднялось) но сейчас 66 уже

0

221

идеальный вес
а вот по этой таблице,мы все тут ЖИРНЫЕ   :crazyfun:

0

222

Юлия написал(а):

идеальный вес
а вот по этой таблице,мы все тут ЖИРНЫЕ

Вообще еще должен учитываться тип костной структуры.

Отредактировано Моргана (2019-02-03 09:52:37)

0

223

Ага. У меня просто кость широкая...стала

0

224

у меня рост 168 и если я вешу 60 допустим то мне уже прям вообще некомфортно и тяжело... мой комфортный вес это 57 где то ...и он так и держится сам даже если переем там то все нормализуется само через какое то время

0

225

Юлия написал(а):

Ага. У меня просто кость широкая...стала

Если "стала", то дело конечно не в костях.

0

226

У меня рост 170, вес где-то 46-48 кг. Чувствую себя довольно нормально в этом весе. У меня тонкая кость. Хотя возникает желание поправиться не много.

0

227

Моргана написал(а):

Если "стала", то дело конечно не в костях.

Катя,это шутка. ) Понятно ,что не в костях. В фильме "я худею" такая фраза была.

Отредактировано Юлия (2019-02-03 10:28:11)

0

228

Из этой таблицы мой идеальный вес 63 кг при моём росте 170см. Это было в школе в 11 классе такой вес(64) установился, но тогда я спортом занимался активно очень, затем держался пока я занимался рукопашкой почти до 5 курса универа, в 22 года установился 70 кг. Недавно получилось достичь 81 кг, но когда я добивался такого, то сказали мне так, что твой идеальный вес 85-86кг, но до тех пор пока не поправишь своё здоровье, там он уже сам без всяких нагрузок поползёт вниз... Так что идеальный вес не из таблиц. Как друзья скажут так и идеальный он исходя из физиологии и здоровья получается....

+2

229

Дмитрий написал(а):

Так что идеальный вес не из таблиц. Как друзья скажут так и идеальный он исходя из физиологии и здоровья получается....

Согласна да, мне было такое что говорили вот заняться спортом я бегала по утрам, но так поняла не столько для корректировки веса сколько просто было нужно так тогда. А так ни разу не было чтоб мне говорили что прям все, вот надо худеть или наоборот набирать. Значит тело все таки само регулирует нормально.
Иначе у меня нет объяснения как не меняя рацион и режим питания, ну и образ жизни, вес сам может сброситься или подняться.

0

230

Mst6666
Значит все таки ты что то меняла,но не заметила. Я вот поменяла работу,с кафе на магазин, теперь меньше двигаюсь.Но вес не сразу поменялся а спустя 3 года.А я это только сейчас поняла,что причина в смене места работы.А значит надо либо менять питание,либо добавлять движений .А лучше все сразу) . А у тебя помнится вес упал ты говорила ,после отпуска в горах.Сколько вы там ходили? Или когда перестала на ночь есть.Казалось бы ничего не поменялось,но вот такая малость даёт о себе знать. Просто когда ты не заостряешь внимания, тогда и не заметно.А когда стремишься,то кажется "ой как долго уходит".

0

231

Дмитрий
Прям страшно представить тебя в 63 кг  :D

0

232

Юлия написал(а):

Mst6666
Значит все таки ты что то меняла,но не заметила.

Нет. Он просто сошел и больше не вернулся хотя образ жизни не менялся, не стало больше активности, или меньше какой-то еды. Ну и такое бывало и ранее по этому не удивляюсь, значит телу так удобнее.

0

233

Mst6666
Да не бывает так,вот не верю. Это не качество в астрале,которое раз и преобразовали.А это физика,и просто так 5 кг скакать не будут,это много вообще то,не 1 кг. И факторы разные могут быть :стресс например,кто то заедает и толстеет,кто то наоборот не ест и худеет,Отпуск активный или нет,даже температура . Когда жарко есть не хочется.Да много чего влияет.

0

234

Юлия написал(а):

Mst6666
Да не бывает так,вот не верю. Это не качество в астрале,которое раз и преобразовали.А это физика,и просто так 5 кг скакать не будут,это много вообще то,не 1 кг. И факторы разные могут быть :стресс например,кто то заедает и толстеет,кто то наоборот не ест и худеет,Отпуск активный или нет,даже температура . Когда жарко есть не хочется.Да много чего влияет.

Ну а я верю что тело где то само регулирует, тот же обмен веществ и пр)

0

235

Mst6666
Ну хорошо..а для чего тогда организм вдруг начинает откладывать запасы?  Зима холодная будет,или война на носу, вот организм и запасся,так что-ли. Или вдруг скинул,с чего вдруг? Тут у меня даже и выдуманных поводов нет)

0

236

Юлия написал(а):

Mst6666
Ну хорошо..а для чего тогда организм вдруг начинает откладывать запасы?  Зима холодная будет,или война на носу, вот организм и запасся,так что-ли. Или вдруг скинул,с чего вдруг? Тут у меня даже и выдуманных поводов нет)

Этот вопрос хорошо освещает Луулле Виилма. Если ты захочешь, то там найдёшь все ответы.

0

237

Дмитрий написал(а):

Этот вопрос хорошо освещает Луулле Виилма. Если ты захочешь, то там найдёшь все ответы.

Вот что пишет Вилма
Ожирение. Навязывание своей воли другим. Стресс неудовлетворенности. Книга № 2 183-190
Даже если есть стресс неудовлетворенности..он что у меня только в 2018г появился? Помоему сейчас у меня наоборот многие стрессы и думки ушли. Если сравнить мое моральное состояние до практики в эзотерики и сейчас..два разных человека.
Не понимаю я вашу Вилму,хоть тресни..что не посмотришь ничего не совпадает и не увязывается. :dontknow:

0

238

А разве вы ожирели? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 
По-моему, все совсем наоборот. Это как болезнь ожирение, значит отклонение от нормы, а мы зачастую принимаем легкую добавочную форму в весе за критическую, когда заболел. Поэтому, если это болезнь, то она права, а вот если говорить о тебе Юля, то здесь скорее всего говорит многоговорящесть. В том плане, что мы не понимаем где что.

Как вот тот же целлюлит. Ты думаешь, что это лишний жир в теле, а на самом деле это ...
Медицинское определение целлюлита – изменения в структуре подкожной клетчатки с нарушениями микроциркуляции и оттока лимфы.
И ты тогда думал, что целлюлит - это просто лишний вес, а на самом деле это нарушения в данной области тела.
Это к чему, а к тому, что многое мы принимаем за действительность, хотя действительность разная, когда не то за что-то принимаешь.

Так что, если что-то не нравится в теле, ещё не говорит, что это неправильно. На самом деле телу где-то так удобнее, а может и где-то надо, когда болезнь, но ты понимаешь это. Комплекция бывает такая, что немножко полненький, но это нормально.

Вот есть к примеру, когда можно договориться с телом о том, что можно, когда оно не против такого скачка, как похудеть. Такое есть. Ещё есть, что человек соблюдает какие-то условия. То есть правильно питается, когда не ест всякие чипсы каждый день с их специями (не говорю о домашних, хотя это тоже вредно много), потом зарядка - взбодриться. Также есть такое, что где-то в данное время надо сжигать жиры, а не мышечную массу. Это если ты к примеру, с 7 до 9 утра пробежка или упражнения какие-то, в общем нагрузку даешь, в таком случае у тебя уходит твой накопившийся жирок, а не мышечн. масса. А то думаешь, что вот я бегаю тогда-то, например ночью, а у меня что-то ничего, да еще себе в чем-то отказываешь - поесть. Тогда замкнутый круг, когда загоняешь тело, либо на себя обижаешься.

В принципе согласна с тем, что за сколько-то часов до сна не есть, это возможно. Также после 6 вечера, но если ты ложишься в 11 или 12, и тебе не голодно.
Вообще если копнуть, то мы многое чего не соблюдаем и не понимаем как. Кому-то выгодно от этого, возможно.

И надо НЕ ХУДЕТЬ, А УКРЕПЛЯТЬ СВОИ МЫШЦЫ И БЫТЬ В ТОНУСЕ, когда хорошо по чувствам.

+4

239

linto
Не есть надо за 2 часа до сна,а не то что именно после 6. А если ты ложишься в 12,в час ,тогда можно поесть  в 10,но так лёгкое что нибудь.
А вот целлюлит связан с гармонами.,с работой яичников .У мужчин например не бывает целюлита,и у женщин в молодости тоже нету.

0

240

Я отказалась от газированной воды.2 недели уже не пью а беру негазированую .На работе. Раньше не напивалась,мне обязательно нужны были газы. Ну а так как сейчас надо выпивать не менее 1.5 л в день,так и перешла на обычную воду. И даже и не тянет обратно к газированной.Хотя нет,месяц уж.

Отредактировано Юлия (2019-02-09 18:21:21)

0