НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БОЛТАЛКА

Сообщений 121 страница 150 из 332

121

linto написал(а):

Была бы сплошная болтовня ни о чём, а так хоть какая-то трактовка правильности.

Ну почему же только болтовня,мы же не только болтаем тут. Я вот позже всех вас на форум пришла,я же не только болтаю.

0

122

ТЫ ЖЕ ОДНА, А КОГДА КОГО-ТО МНОГО, ТО ЭТО ПЕРЕБОР.

0

123

А кто-то знал что на эксперте ты нифига не в онлайне если не ведешь активную деятельность? Ну, типа если ты на сайте, читаешь вопросы, блоги и тп - ты все равно будешь якобы не онлайн. А онланй ты только если пишешь ответы, общаешься в чате, публикуешь блог. Только сегодня узнала эту тонкость. Такие дела)))

0

124

Может это связанно просто с обновлениями браузера? Т.е. если ты больше пяти минут не делала движений,ну например зашла в блоги,зашла на форум,выбрала ответ..каждое действие обновляет браузер. Ну так же и в ВК например ,если у меня страница открыта в музыке наприме,но я там ничего не нажимаю долго,я тоже оффлайн.

0

125

Юлия написал(а):

Может это связанно просто с обновлениями браузера? Т.е. если ты больше пяти минут не делала движений,ну например зашла в блоги,зашла на форум,выбрала ответ..каждое действие обновляет браузер. Ну так же и в ВК например ,если у меня страница открыта в музыке наприме,но я там ничего не нажимаю долго,я тоже оффлайн.

нет. это конкретный ответ от техподдержки. ТОЛЬКО когда вы совершаете активные действия, а именно: пишите ответы в общих вопросах, общаетесь с клиентом в чате, публикуете материалы - система распознает что вы в сети.
Если вы просто зашли на сайт, листаете ленту и тп - вас в сети показано не будет среди экспертов.

0

126

Ммм.. прикольно. Это они так решили отсеить неактивных экспертов.В общем чтоб быть онлайн,надо целый день за компом сидеть.

0

127

Юлия написал(а):

Ммм.. прикольно. Это они так решили отсеить неактивных экспертов.В общем чтоб быть онлайн,надо целый день за компом сидеть.

и не просто сидеть....а еще и что-то писать там на сайте.... То есть, если у меня открыта вкладка, я например читаю форум или блоги. обновляю страницу - толку не будет. Только если я с кем то в чате пишусь или публикую ответ за ответом в общую ленту, круто че)))) я кстати хз, где то у них это указано в правилах или нет....до ответа поддержки я не знала о таком новшестве, раньше помню было нормально, страницу обновляешь просто и ты в сети всегда типа - живой)

0

128

Mst6666 написал(а):

и не просто сидеть....а еще и что-то писать там на сайте.... То есть, если у меня открыта вкладка, я например читаю форум или блоги. обновляю страницу - толку не будет. Только если я с кем то в чате пишусь или публикую ответ за ответом в общую ленту, круто че)))) я кстати хз, где то у них это указано в правилах или нет....до ответа поддержки я не знала о таком новшестве, раньше помню было нормально, страницу обновляешь просто и ты в сети всегда типа - живой)

Ну да я тоже не знала про такое. Ну видимо это вот только недавно и ввели. Ну что сказать...у меня на данном этапе нет ни времени ни желания там целый день отвечать кому то.

0

129

Ну вообще странно... потому что там есть те кто онлайн постоянно, вот 24 часа...особенно ПРО. Ну не могут же они постоянно там что то делать...Да и я замечала, что просто открываю вкладку, а через некоторое время попадаю в список экспертов онлайн. Может что то изменилось. Кстати раньше был такая штука, типа виджета, ставишь на комп и ты всегда онлайн, может это работает?

0

130

Моргана
Аа,да..приложение там какое то,что даже если не за компом ты онлайн и тебе сообщения приходят на телефон.

0

131

Моргана написал(а):

Кстати раньше был такая штука, типа виджета, ставишь на комп и ты всегда онлайн, может это работает?

работало раньше да, виджет такой, но сейчас не знаю как с ним обстоят дела, тк для макбука его нет и не пользуюсь им.

Моргана написал(а):

росто открываю вкладку, а через некоторое время попадаю в список экспертов онлайн.

как только вошел - да. Но если далее ты ничего активно не делал то пропадаешь из списка.

А вот сам ответ поддержки:

Свернутый текст

Если Вы только зашли на сайт, то можете себя не увидеть онлайн, так как программа запускается с обновлением статуса раз в 2 минуты. Как только программа определила, что Вы на сайте Вы отображаетесь среди других экспертов.
Как только Вы бездействуете на сайте более 10 минут, Вы переходите в статус Оффлайн и в списке экспертов не отображаетесь.

Обновление страницы - не активное действие. Нужно вести подтверждающие действия. Например, публиковать ответы, отвечать в чате.

Если Вы просто читаете - это не активность. Активность - это подтверждающие действия.

💀🦋Янина Мстиславовна🦋💀
Вроде бы поняла, то есть суть в том, что если например я не планирую отвечать на общие вопросы, и у меня пока нет беседы в чате, то мне нет смысла присутствовать на сайте читая чужие блоги и тп, в том плане что меня на сайте будет все равно не видно в этот момент?

Администратор Наталия
Верно.

0

132

Mst6666 написал(а):

Если вы просто зашли на сайт, листаете ленту и тп - вас в сети показано не будет среди экспертов.

Афигеть, конечно, видимо что-то такое стало у них в изменениях, так как заметила, что с нового года клиентов вообще нет, чтобы плата была... Я еще как бы просто включала приложение и все, а во вкладке не сидела, когда окошко в браузере, так до этого было нормально, до 19 года. Потом прошло 2 месяца или 3 с нового года, стала думать, что что-то здесь не так, тогда и окошко стала запускать в браузере, но блин... это теперь и тоже неэффективно, хотя вроде народу чуть стало приходить, только правда по бесплатной программе, а мне от этого ни тепло, ни холодно. :disappointed:

Моргана написал(а):

Да и я замечала, что просто открываю вкладку, а через некоторое время попадаю в список экспертов онлайн.

Глянула, когда открыла только вкладку, действительно, 2 минуты или что там... так ты в списке, и по программе сразу приходят... Ещё надо бы глянуть через 10 минут простоя, действительно, скорее так и будет, как сказала Яна - тебя там не будет.

А что если после каждых десяти минут закрывать вкладку Эксперта и открывать снова, это же выход?

0

133

Вроде что-то хотела написать, но поняла, что уже не актуально.

0

134

Я попробую с компьютера понаблюдать, что там с онлайном, с телефона сложновато . Сейчас летом да затишье , весной было активнее.

0

135

Просто веду к тому, что что-то изменилось у них в политике, либо же повлияло обстановке в стране, что до меня, как до Луны стало. Но теперь мне кажется, что Яниное замечание с ответом правдиво и всё дело в политике сайта.

0

136

linto написал(а):

Просто веду к тому, что что-то изменилось у них в политике, либо же повлияло обстановке в стране, что до меня, как до Луны стало. Но теперь мне кажется, что Яниное замечание с ответом правдиво и всё дело в политике сайта.

Это всем понятно,что дело в политике сайта ,не только Яниной.

0

137

Так вот она как раз и спросила про политику, ну или что там, у меня так это называют, в общем те нюансы, которые они вносят в работе сайта.

0

138

Просто ни все сразу заметили,я так вообще редко там сижу
Поднадоело как то

Отредактировано Юлия (2019-07-26 22:52:15)

0

139

Опять же , посмотрите, там есть те кто постоянно онлайн, каким образом?

0

140

Моргана написал(а):

Опять же , посмотрите, там есть те кто постоянно онлайн, каким образом?

Вот вот ...я вообще редко видела ответы той же Мириам в вопросах,хотя она всегда онлайн,да и блоги не каждый день клепает.

0

141

Те кто постоянно онлайн, видимо либо в этот момент общаются в чате....а ведь не факт что с клиентом , если они дружат они вполне могут общаться в чате друг с другом типа как мы вк и т.п. Те, кто модератор они постоянно что то убирают, чистят и так далее, это тоже активные действия. Ну и может кто-то и выходит с сайта каждые 10 минут чтоб зайти по новой.....не знаю.

0

142

Либо пиши каждые десять минут, на что не всегда духи пойдут, если правда они не против, либо же вот десять минут перезапускай закладку. Ну ладно... http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/85338.gif

0

143

Так что, можно приложение Эксперт не запускать вовсе? Какой от него прок, если вкладку делаю...

0

144

А что в общем-то с блогами, если пишешь? Там ведь один раз написал, и что он будет тебя всё время показывать, к примеру, неделю, нет ведь? Какой толк в блоках писать, как бы он ведь также даёт... написал его, выложил, вот тебе 10 минут от силы в листе, и что...

0

145

linto написал(а):

А что в общем-то с блогами, если пишешь? Там ведь один раз написал, и что он будет тебя всё время показывать, к примеру, неделю, нет ведь? Какой толк в блоках писать, как бы он ведь также даёт... написал его, выложил, вот тебе 10 минут от силы в листе, и что...

В общем нужно свой ЛЭ создавать...  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/66470.gif

0

146

Аха, да, забавно бы вышло...

0

147

linto написал(а):

Либо пиши каждые десять минут, на что не всегда духи пойдут, если правда они не против, либо же вот десять минут перезапускай закладку. Ну ладно...

Можно сделать себе там клиентский профиль и строчить самому себе переодически ,вот и будешь онлайн..ну или между собой так же . http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Отредактировано Юлия (2019-07-27 20:08:49)

0

148

Что то смотрю стихов у нас новых никто давно не писал. Попыталась я сегодня..нее. . вообще не пишется как то http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

149

Да ладно, не обязательно, это муза должна посетить. http://s8.rimg.info/d2d9c61661288a3606417bb24dcc265b.gif

0

150

linto написал(а):

Да ладно, не обязательно, это муза должна посетить.

Ну да..так вот и говорю что то муза ни к кому не идёт .
Интересно,а можно ли музу вызвать ? 🤔 Разжечь костер ,с бубном попрыгать..и бац муза прям с неба свалится на тебя,и ты пойдешь строчить день и ночь не приходя в сознание  :crazyfun:

0