НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БОЛТАЛКА

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Юлия написал(а):

Mst6666
Я была бы рада очень такой таблички,но у нас ее нет и не предусмотренно. Нельзя есть,правильно. У нас есть в центре на втором этаже специальное место для персонала на обед. Но мы туда не можем ходить , поскольку точка открыта,никто не следит,пока я хожу полвитрины вынесут. Поэтому бегом в туалет,и пока нет народа быстро чё нибудь ешь. А в выходные поесть вообще проблема,народ постоянно ходит. И чё делать?  Я и так ем на работе один раз и все холодное,и в перерывах. Короче с обедом ужас просто. Ещё если начальство придет пока ты в туалет отошла "ты где ходишь?" Ну давайте ведро тогда поставим,а чё, вообще ходить не надо. Курить и так уже бросила,осталось бросить есть ,пить и в туалет не ходить.Будет тогда замечательно.

Да уж, почитаешь, послала бы всех в ж..у и разнесла бы весь их домик с администрацией, что бы знали какого есть на улице на лавке)))

+1

92

Сколько замечаю, наши люди в государстве говорят что оно у нас централизованное и цивилизационное общество, а где тогда туалеты на каждом шагу, где удобства?

+1

93

linto написал(а):

Сколько замечаю, наши люди в государстве говорят что оно у нас централизованное и цивилизационное общество, а где тогда туалеты на каждом шагу, где удобства?

А где есть, то плати за вход...у на в Москве от 30 до 50 рублей такие удобства  :flag:

0

94

Юлия написал(а):

Mst6666
Я была бы рада очень такой таблички,но у нас ее нет и не предусмотренно. Нельзя есть,правильно. У нас есть в центре на втором этаже специальное место для персонала на обед. Но мы туда не можем ходить , поскольку точка открыта,никто не следит,пока я хожу полвитрины вынесут. Поэтому бегом в туалет,и пока нет народа быстро чё нибудь ешь. А в выходные поесть вообще проблема,народ постоянно ходит. И чё делать?  Я и так ем на работе один раз и все холодное,и в перерывах. Короче с обедом ужас просто. Ещё если начальство придет пока ты в туалет отошла "ты где ходишь?" Ну давайте ведро тогда поставим,а чё, вообще ходить не надо. Курить и так уже бросила,осталось бросить есть ,пить и в туалет не ходить.Будет тогда замечательно.

ну и в ж*пу такое начальство и работу тогда, нет?) я к тому, что если позволять так с собой себя вести так начальство и будет..... что теперь голодать сидеть что ли, и в туалет бегом бегать..... это же не уважение к своему сотруднику вот и все.

+1

95

linto написал(а):

В Москве кстати довольно много в последний год оборудовали туалетов, большинство сделали именно бесплатными, это касается мест где парки например крупные, а вот просто на улице да, их много но они платные, ну и в спальных районах вроде нашего их конечно нет, только в центре города.

0

96

У нас постоянно ссут, как можно сказать, обоссывают стенку здания, а оно у нас перед окнами, вдали... ну нечё, порой их обматеришь, вспомнишь из мультфильма, про перемещатель, с помощью котого можно куда-нибудь подальше переместить человека и довольный http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

С одной стороны вот и задалась вопросом, где туалеты, а то ссут везде не попадя, где не надо... И как бы понятно почему...

0

97

Mst6666 написал(а):

ну и в ж*пу такое начальство и работу тогда, нет?) я к тому, что если позволять так с собой себя вести так начальство и будет..... что теперь голодать сидеть что ли, и в туалет бегом бегать..... это же не уважение к своему сотруднику вот и все.

Ну в том году я и послала всех в жопу прям в рабочей группе,за что и была уволена))) Пришлось поработать с собой немного,чтоб ужиться с ними,все таки по зарплате меня устраивает.. особенно на очках летом)) Так что ...пока терпим.
Я просто про людей..ну что так обижаться,ну ест человек и что такого. Могла спросить,я бы вышла,выхожу же.

0

98

linto написал(а):

У нас постоянно ссут,

:D

0

99

Юлия написал(а):

Я просто про людей..ну что так обижаться,ну ест человек и что такого. Могла спросить,я бы вышла,выхожу же.

вот не могу объяснить если честно, но улавливаю что да неприятно такое со стороны, а почему - не знаю =)

помню когда в юности работала на ресепшене, нам было можно за своим столом пить кофе, можно есть печенье например или фрукт, но скажем что-то типа супов, или разогретый обед и тп - только в столовой.
Ну потому как, как бы и понятно что у всех может быть обед, но когда пришел клиент компании проходит мимо тебя а ты сидишь жуешь там в уголке у себя и еще и пахнет едой твоей.... ну как минимум это не вежливо к посетителям. Я не про тебя сейчас тк тебе вообще руководство запрещает ходить в туалет и питаться, а в целом что действительно не принято обедать за рабочим местом если мимо тебя проходят клиенты и посетители.

0

100

Mst6666
Ну в целом согласна конечно ,не принято. Я бы и сама с удовольствием бы ушла куда нибудь обедать ,тоже знаешь ли не комфортно. Я первое время вообще не могла есть . Только в рот положишь,все смотрят,и как назло сразу всем нужны очки.. именно когда есть собрался . Потом это неудобство притупилась,а куда деваться 12часов совсем не есть..можно конечно но не три дня подряд..а если кого то заменяешь так вообще неделю на работе живёшь,домой только спать приходишь.
Придёшь так в днс например ,или там в летуаль или ещё в какой магазин..а там все едят))) Такого конечно нет. Но на таких островках как у меня,да едят. У кого закрытая витрина конечно проще,кассу закрыл и иди на час спокойно.

Отредактировано Юлия (2019-07-17 09:24:36)

0

101

Я когда-то давно работала в магазине промтоваров. Так у нас руководство запретило приносить с собой рыбу на обед. Было специальное помещение, кухня, там вода, микроволновка и тд. Но когда разогревали рыбу, начинал вонять весь магазин, вытяжки у нас не было, да и никто не думал ее ставить. Если я куда -то иду например в магазин , и есть запах еды, ну как то немного неприятно что-ли становится. Я понимаю что все люди, и у них такие условия, но с другой стороны мне это тоже не очень. У нас сейчас кстати иногда в магазинах стали делать приятные всякие запахи, видимо что-то через вентиляцию распыляют.

0

102

Юлия написал(а):

Mst6666
Ну в целом согласна конечно ,не принято. Я бы и сама с удовольствием бы ушла куда нибудь обедать ,тоже знаешь ли не комфортно. Я первое время вообще не могла есть . Только в рот положишь,все смотрят,и как назло сразу всем нужны очки.. именно когда есть собрался . Потом это неудобство притупилась,а куда деваться 12часов совсем не есть..можно конечно но не три дня подряд..а если кого то заменяешь так вообще неделю на работе живёшь,домой только спать приходишь.
Придёшь так в днс например ,или там в летуаль или ещё в какой магазин..а там все едят))) Такого конечно нет. Но на таких островках как у меня,да едят. У кого закрытая витрина конечно проще,кассу закрыл и иди на час спокойно.

Отредактировано Юлия (Сегодня 09:24:36)

это конечно ужасно на самом деле, ни нормального обеда, ни туалета, но тут уж да, видимо руководству это выгоднее чем закрывать точку или ставить второго кассира или соглашаться или уходить.

+1

103

Юлия написал(а):

У кого закрытая витрина конечно проще,кассу закрыл и иди на час спокойно.

а если это ТЦ нельзя попросить кого-то с соседней витрины, или охранника зала, чтоб пол часа присмотрел пока на обеде ты? ну какое то должно же быть решение тут.

0

104

Mst6666 написал(а):

а если это ТЦ нельзя попросить кого-то с соседней витрины, или охранника зала, чтоб пол часа присмотрел пока на обеде ты? ну какое то должно же быть решение тут.

Смотря какой охранник на смене. Если нормальный ,то да прошу. А если нет..попросишь его,а прихожу он спиной повернут и болтает по телефону,а тут люди уже..и крали тоже в такие моменты. Поэтому охране не особо доверяю. Они чуть что "мы за вас не отвечаем" . Да что говорить ,ночью , когда закрытый центр был уже, а Ашан работал,т.е. люди ходили,но точка под чехол закрыта была. Подёргал тогда у нас перчатки с крючков. Пришла сменщица на работу,товара нет ,начали выяснять..охрана не при делах..благо с камер с днс захватило краешком,нашли там людей. А то милиция хотела на меня вообще повесить,мол я в выходные пришла,знала когда закрыто,и подергала сама.. вообще уже  :tired:
Так что охране доверять нельзя. А продовцам с соседних точек,тоже..кому больно надо следить. Ну 5 мин посмотрят пока в туалет ходишь,ну и всё. Так и живём  :dontknow:

0

105

Коллеги отличная новость на ЛЭ опять заработал ЯД!

0

106

Моргана написал(а):

Коллеги отличная новость на ЛЭ опять заработал ЯД!

Видела...

Что изменится при выводе на ЯД:
— Комиссия для получателей средств – составляет 1.5%.

Вроде до этого он ничего не брал, а так получается с 700 рублей ещё 10,5 рублей платить... ну ладно, так уж лучше.

0

107

linto написал(а):

Видела...

Что изменится при выводе на ЯД:
— Комиссия для получателей средств – составляет 1.5%.

Вроде до этого он ничего не брал, а так получается с 700 рублей ещё 10,5 рублей платить... ну ладно, так уж лучше.

Лучше заплатить чем ломать голову с ВМ.

0

108

Это да, там дороже получается, всё же они схитрили http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

109

Юлия написал(а):

Я так думаю Яндекс ещё вернут на эксперте

А я говорила)

0

110

Всем привет. Как ваши дела?
У меня все хорошо. Как говориться тише едешь дальше будешь.
Желаю чтобы и у вас так было.

0