НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БОЛТАЛКА

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Хотела я с морем поговорить,но что то не слышу ничего..зато чувствуется местная энергия что-ли ..не знаю. Как наполняет тебя что то изнутри,распирает прям. Не знаю что такое. Можно сравнить ,как на высоте дух захватывает когда .

0

62

Моргана написал(а):

Я посмотрела вроде если с ВМ на карту то комиссия меньше будет, или лучше даже на счет.

у меня на карту если то показывает например с 1000 будет комиссия 40+ рублей, если на яндекс то 20+

0

63

Вот вы блин неприветливые какие(( Я вот всем пожелала и пути,и лайкала фотки и всё ..сама приветливость. А мне блин никто,ничего ,даже на форуме не отвечает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

64

У кого как настроение и состояние? У меня какая то прострация, может из-за этих затмений, и сны странные.

0

65

Моргана написал(а):

У кого как настроение и состояние? У меня какая то прострация, может из-за этих затмений, и сны странные.

Тут никто никому не отвечает.
Я тебе скажу .У меня со здоровьем отлично. Сначала простыла прям перед поездкой,но наелась таблеток и все ок. А сны ..вот сегодня приснился старый сон. Снилось мне такое уже. Как меня переманивают на другую сторону. Строят мне козни ,а я убегают от них. Они- это силы какие то в людском обличии. Ещё всю ночь читала во сне молитвы . Точнее пыталась вспомнить отче наш. И никак не могла. Проснулась- вспомнила. А во сне было ,что вроде если я вспомню полностью и прочту несколько раз они исчезнут. Так и не вспомнила,проснулась.. тогда вспомнила.

0

66

А ещё во сне ходила к toir мол чё делать,они не отстают. Он мне рассказывал что. Правда не помню что именно. Но я сделала. Ну т.е. молитва необязательна была.

0

67

Юлия написал(а):

и лайкала фотки и всё ..сама приветливость. А мне блин никто,ничего

о каких фото речь? если вк, то у меня в новостях только паблики на которые я подписана, почти все прочие новости не показываются у меня.

Моргана написал(а):

У кого как настроение и состояние?

Нормально, правда в москве погода не очень холодно и сильные ветра,а так особо и не дают ничего писать на форуме.

0

68

Mst6666 написал(а):

так особо и не дают ничего писать на форуме.

Кто не дает?Духи?)))

0

69

Донев Артур написал(а):

Кто не дает?Духи?)))

да

0

70

Mst6666
А у меня духи все время что-нибудь придумывают.
На данный момент закончены большинство обязательных работ, и я свободен и могу начинать заниматься своей жизнью.
Вот так.

0

71

Если долго смотреть на море не моргая ..на волны ..возникает ощущение как будто ты плывешь ,и тебя качает.

0

72

Юлия
:cool:

0

73

Я как-то по большому бревну хотела пройтись, которое в воде было. Так до середины дошла, а оно стало крутиться, ну я и перевернулось. Но ощущение, конечно, было такое, что качает, потом кувыркнулась. Вот тебе и покаталась на бревне.http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/66470.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

74

Я так думаю Яндекс ещё вернут на эксперте

0

75

Да фиг его знает, что у них там. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

76

Не знаю как вы,а я вас ВСЕХ люблю!! :flirt:  :love:

+2

77

Юлия
Спасибо.

0

78

Что делать если работать вообще не хочется после отпуска ? :'(  как раскачаться блин

0

79

Надо себя заставить, пожет отвлечься... Как бы вспомнила, когда мама одного ребенка давала еду с ложечки ребенку, но чтобы он ел, показывала на телефоне мультик. Он типа ел и смотрел.

0

80

Вот только и остаётся заставлять себя) Ничего,просто к хорошему быстро привыкаешь

0

81

А мне сейчас говорят с соседней точки нашей . Мол вчера девушка подходила,хотела очки померить ,а я в это время сидела ела. И та обиделась чего то и даже обращаться не стала. Афигеть просто, обиделась она...чё ж теперь есть нельзя. Я вообще порой офигеваю тут с людей. :tired:

0

82

Перерыв у всех пожет быть)

0

83

linto написал(а):

Перерыв у всех пожет быть)

Не говори. Так и хочется послать таких подальше...покупателей. Видимо по ее мнению я должна была все бросить и бежать к ней. При чем у нас точка открытая,бери да мерь. Нет,что ты ..как будто с Рублёвки спустилась. И так блин не поесть не отойти нормально, только сядяшь..набекут..все остынет сроду. Она ещё обиделась..ой слов нет просто. Сказала бы я ей. :mad:

0

84

Юлия, а ты откуда такое знаешь, что так себя тетенька повела или подумала? Может ты уловила чувства той продавщицы, что тебе сказала... А у нее совсем иное мнение на этот счет.

0

85

linto
Мне другая продавщица сказала,что подходит женщина и рассказывает ей,что вчера у меня была ,а я вот ела..и говорит я обиделась и ушла.
Ты а сейчас цыганка прошла и с ней трое детей лет до 5 ,а я спиной стояла..и она им на цыганском "ара ара".  Смотрю мальчик за пазуху очки тарит,уходит уже,я краем глаза заметила. Эй,говорю быстро отдали! И она такая ой извини...ага, специально прогулялись тут. И все трое детей отдали по очку..Весело у меня тут)))

Отредактировано Юлия (2019-07-16 19:26:34)

0

86

Юлия написал(а):

Мне другая продавщица сказала,что подходит женщина и рассказывает ей,что вчера у меня была ,а я вот ела..и говорит я обиделась и ушла.

А-а, ну тогда ладно.

0

87

Юлия написал(а):

А мне сейчас говорят с соседней точки нашей . Мол вчера девушка подходила,хотела очки померить ,а я в это время сидела ела. И та обиделась чего то и даже обращаться не стала. Афигеть просто, обиделась она...чё ж теперь есть нельзя. Я вообще порой офигеваю тут с людей.

А разве если обед то нет таблички или чтоб уйти куда? Насколько знаю почти в любом месте так, что нельзя есть за рабочим столом, тем более если сфера обслуживания и клиенты подходят..... Не знаю как бы реагировала я, если пришла что-то покупать а человек сидит и ест, вроде обед у человека но тогда где табличка что не беспокоить? наверное дело в этом. Ну все равно что в магазин на кассе стоишь продукты пробить а кассир сидит и доширак жует, ну странно же.

+1

88

Mst6666
Я была бы рада очень такой таблички,но у нас ее нет и не предусмотренно. Нельзя есть,правильно. У нас есть в центре на втором этаже специальное место для персонала на обед. Но мы туда не можем ходить , поскольку точка открыта,никто не следит,пока я хожу полвитрины вынесут. Поэтому бегом в туалет,и пока нет народа быстро чё нибудь ешь. А в выходные поесть вообще проблема,народ постоянно ходит. И чё делать?  Я и так ем на работе один раз и все холодное,и в перерывах. Короче с обедом ужас просто. Ещё если начальство придет пока ты в туалет отошла "ты где ходишь?" Ну давайте ведро тогда поставим,а чё, вообще ходить не надо. Курить и так уже бросила,осталось бросить есть ,пить и в туалет не ходить.Будет тогда замечательно.

0

89

Администрация перестала уже замечания делать ,потому что я сказала все вопросы начальству,я не могу уйти на обед и точка. И буду есть прям тут!

0

90

Mst6666 написал(а):

Ну все равно что в магазин на кассе стоишь продукты пробить а кассир сидит и доширак жует, ну странно же.

Я ела гречку с котлетой,а не доширак  :D

0