В верх страницы

В низ страницы

Форум Магов НИКОГДЕ- Яснослышание, Парапсихология, Непознанное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БОЛТАЛКА

Сообщений 481 страница 510 из 730

481

SonLia написал(а):

Значит буду писать с опечатками и ошибками.Плюс ещё Т9 слова каверкает. Так что уж не обессудьте )

да ничего, опечатки это ж ерунда  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/74310.gif

0

482

Mst6666 написал(а):

да ничего, опечатки это ж ерунда

Ну не знаю.Я помню ещё будучи клиентом на эксперте,меня в одном посте прям завоевали за грамматику  http://s9.rimg.info/45d296af09b36683bdb03b306506e82e.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

483

*заклевали (ну вот и первые ошибки  :crazyfun: )

0

484

Mst6666
А как вы познакомились с toir?

0

485

Вот интересно а кто Я? Ведьма,медиум,ведунья,ягунья или вообще никто?

0

486

SonLia написал(а):

Вот интересно а кто Я? Ведьма,медиум,ведунья,ягунья или вообще никто?

а я не помню уже, а разве тебе не говорили духи кто именно ты, вроде ведьма же?

0

487

А в чем отличие собственно? Медиум тот кто общается с духами,а значит и работать может с ними. Ведунья- тоже от духов. Так и ведьма все тоже самое может делать что и другим. Мне вроде не говорили кто я,а может и не спрашивала. Только какая разница,хоть собакой назовись способсобности у всех одни и теже.

0

488

SonLia написал(а):

А в чем отличие собственно? Медиум тот кто общается с духами,а значит и работать может с ними. Ведунья- тоже от духов. Так и ведьма все тоже самое может делать что и другим. Мне вроде не говорили кто я,а может и не спрашивала. Только какая разница,хоть собакой назовись способсобности у всех одни и теже.

отличия есть как я понимаю, т.к. даже ведьмы вон бывают народные как Олеся, бывают как я, и еще какие-то вероятно есть...я уже не помню мне как-то показывали типа иерархию ведьм в астрале или вроде того..... давно очень.

А, ну и наставники мирами отличаются, у меня вот два мира основных по сути, у кого-то другие миры и тп.

0

489

Ссылка на сайт при копировании убралась.Спасибо!)

0

490

Mst6666
А я какая?) Твои может скажут

0

491

SonLia написал(а):

Mst6666
А я какая?) Твои может скажут

так это тебе лучше своих спросить тогда)

0

492

Вот что то подобное напоминает ,когда спрашиваю своих   :D

0

493

Ни тот ролик вставила.

0

494

SonLia, мне понравилась реакция Печкина на  монотонное кто там. И если ваша реакция подобна в отношение ваших друзей, то понятно молчание их, ведь вы талдычите одно и тоже о своем, а ведь они иначе ждут вопросов. И теперь мы вновь с вами возвращаемся к этикету общения с потусторонним. А через кого оно идет? Верно, только от себя родимого. А вы своим сознанием только наблюдаете... пока...

+2

495

toir
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

496

Ооо..огоньки появились на форуме  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/91095.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/41067.gif 
Я сегодня тоже собралась дома украшать. Пусть будет предновогоднее настроение)) Надо будет какую нибудь акцию замутить. Типа предсказаний на новый год . Как вы на это смотрите? Я то вот хочу,но пока никакой информации не дают мне .Может рано ещё,позже.

0

497

Надо тему создать . Предсказания 2020. Только вот правило...даже если мне что и придет,то как озвучивать? В плане не просили - не лезь. Ну или мол нагадала,значит притянула. Тогда надо сделать голосование может. Кому можно озвучивать ,а кто не хочет. Ну или так отпишитесь. Мне в том году сказали про некоторых. Но озвучивать не стала потому как ни всем радужно сказали. Но в целом так всё и сбылось,что говорили.

0

498

У предсказаний есть одна слабость. Если о нем сказать чужому человеку, то считай ты наврал заранее.... Другое дело так завуалировать, что и не понять, что к чему....  Ну по типа катренов Нострадамуса.

0

499

toir написал(а):

У предсказаний есть одна слабость. Если о нем сказать чужому человеку, то считай ты наврал заранее.... Другое дело так завуалировать, что и не понять, что к чему....  Ну по типа катренов Нострадамуса.

В каком плане чужому человеку,а если тому кому и предсказывается?. Завуалированно ..это так любую чушь можно под себя подогнать,и не скажешь что наврали потому что не прямо сказано . Ну например ,через год ты женишься. Если не женился - наврали. А если сказать "через год у тебя судьба поменяется" так можно любое событие под себя .женишься,ты или разведется например,или умрет кто. Вот и судьба поменялась..ага правильно сказали . Вот именно что конкретного хочется чего то

0

500

Или нельзя предсказания на форуме писать? А только в личку кому если будут? Но как же тогда раньше масштабно тут друг дружке предсказывали. И ничего. А сейчас нельзя что-ли ,или правила поменялись?

0

501

Не знаю кто кому чего предсказывал... но обычно мы ведаем в рамках судьбы... это одно... и второе, если человек никакого отношения не имеет к другому, пусть они и родственники, то я всегда предупреждаю, что такой информации вам знать нельзя. И тем более нельзя на все услышание давать  информацию о судьбе человека. Это просто будет враньем.

0

502

Ясно. Ну видимо поэтому я тогда и не озвучила,хотя хотела.Не дали .Ну тогда и тему создавать ни к чему. И если что и скажут про кого то,значит и не озвучу опять . Только зачем мне говорить это,если все равно озвучить нельзя.Оно мне надо? Лишняя информация.

0

503

Мне кажется, пророчить о будущем страны можно, вот только грамотно, может и духи должны быть специфичные, чтобы знали "что про что".

0

504

Я вот против такого ну про участников когда...если не просят.
Но мыж тут все только от друзей общаемся и если чьи то за, ну тему такую создать то не против.

0

505

А старая болталка удалена? Искала кое чего .Помню там писали.

0

506

toir написал(а):

Не знаю кто кому чего предсказывал...

А искала доказательства.Что была у нас типа акции под новый год и предсказывали всем.Кому что. Мне вот тогда предсказали величание..или что то типа того..забыла слово Год желтой собаки был. И Яна делала акцию на эксперте ,типа задумайте вопрос,и она даст ответ.Но ответы были не всем тогда.

0

507

Я ничего не буду уже предсказывать никому.Даже если что то и будет. Я к тому,что ..
т.е. что получается еслиб кто то другой предложил,то все с радостью бы приняли это и участвовали. А если я,точнее от моих же духов идет что то,то..не достаточно компентентны видимо мои . Ну чтож..бывает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

508

Всем привет.
Сегодня был в Эрмитаже.
Там был бесплатный день.
К сожалению успел только на час.
Но я доволен.

+2

509

А мы вчера были в Большом Дворце Царицыно. Никогда там не была ранее. Можно было еще оранжереи посмотреть но уже в другой раз, в этот раз смотрели Дворец, заняло 2 часа, и это мы еще не ко всем экспонатам читали надписи.
Потрясающей красоты место. По сути, Дворец, Оранжереи и тп все стоит на территории Усадьбы но как бы чуть в разных места, но... вход туда сделан совершенно отдельно, стеклянная постройка, заходишь ...спускаешься под землю, и уже там кассы, кафе, и проходы в разные места , то есть по сути ты под землей проходишь и во Дворец, и в остальные сооружения.

Много платьев и тп той эпохи, интерактивные картины как в гарри поттере) то есть подошел и картина оживает, очень красиво,  украшения, столовые приборы и все, все, все. Есть даже мини библиотека можно сесть и прочесть интересное про те времена, я вот наткнулась на старинные трактаты о любовных приворотах тех лет.

Еще были в зале с раскопками, помните я показывала курганы языческие, вот там представлено то, что находили на местах захоронений, понравился так крестик один черный, поднесла руку и что то в нее вошло , может знание какое или типа такого что..... http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/80378.gif 

Есть и детский музей там внутри, старинные азбуки и все прочее, старинные пазлы которые были в те времена ну мозаика типа, есть и просто интерактивное типа пазл собрать карту Царицыно, собирали вчера. Короче очень много красивых интерактивных вещей, и даже небольшая комната отдыха для семьи с мягкими диванами, звуками природы, красивыми пейзажами на потолке, и детская горка.

Жаль что нельзя отдельно купить билет именно в детское это место, а только если брать именно во Дворец, иначе можно было бы регулярно ходить туда играть очень интересно сделано все.

Чуть попозже может фото выложу, но снимала мало, особо некогда было. Дочка тоже в восторге от Дворца осталась)

При чем непланировали туда, духи просто вытащили погулять в Царицыно и под вечер уже, часов в 5, а там как-то так подвели что мы решили сходить посмотреть Дворец, и не пожалели.

+5

510

Интересно про картины. Как они работают? Как сделаны?

0