НИКОГДЕ - Форум о Магии, Астрале, и Потустороннем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БОЛТАЛКА

Сообщений 421 страница 450 из 798

421

В общем я так думаю суть это всего была ,чтоб я переломила себя и пошла как бы навстречу Мише. И он в общем то и принял это. Но Лена уже уволила официально,короче не успел он просто. Да и ладно,может и лучше найду,всё равно там с каждым годом хуже всё.

+1

422

SonLia написал(а):

Нее..все таки уволили. Достали уже ,7пятниц у них. Завтра трудовую заберу.

я бы не спешил забирать... пусть они там поищут кандидата... может и не подойдёт никто или же поработает пару дней и сам уйдёт... всё же у тебя отпуск - отдыхай пока. А пока ты не расписалась в приказе на увольнение, то вроде бы и не уволена пока...

Отредактировано Дмитрий (2019-11-14 14:56:34)

+2

423

Дмитрий
С нас сразу брали заявления на увольнение без дат.Так что всё уже. Пускай как хотят теперь. А у меня сейчас новая идея, http://forumstatic.ru/files/0018/63/9f/93788.gif   (toir надоумил) глобальная для меня,но думаю того стоит. Риэлтором пойду . Там обучают ,потом сотрудникам жилье можно в расрочку,ну и по деньгам (если пойдет конечно) даже лучше чем здесь сейчас. Ну и в целом интересно,новое русло.В телефоне некогда играть будет)) Ну вот надо воткнуться еще в одну из компаний,чтоб учили.

0

424

а муж мой не обрадовался идеи(( "Вечно ты хрень придумываешь..да это сейчас не актуально..и замануха просто..и далеко.,ой иди куда хочешь,тебе ж не докажешь ничего пока сама не убедишься..."всё настроение испортил только( Я всё равно пойду!

0

425

SonLia написал(а):

С нас сразу брали заявления на увольнение без дат.Так что всё уже.

Приказ есть приказ, нужно в нём расписаться...так что это не одно и тоже... пока не стоит подписи ты не уволена до конца, трудовую только после этого отдают...

0

426

SonLia написал(а):

Риэлтором пойду . Там обучают ,потом сотрудникам жилье можно в расрочку

Золотые у вас там условия... я про жильё в рассрочку

0

427

Дмитрий
Ну вот муж говорит это замануха такая просто. Ну я вот так же в город с деревни когда ехала на завод работать ,обещали жилье от завода,но ничего не было этого..С бывшим мужем ещё .Повезло ,что мне объявление попалось именно от хозяина и близко к заводу,что пешком можно. Денег то в обрез с собой было. А попалось в центре города,а завод в заводском. Короче чудо просто)). так что ..может и враньё. Но все равно  сунусь. Мне так и мои говорят,что надо,что будет.

Отредактировано SonLia (2019-11-14 22:04:49)

0

428

Дмитрий
Тут вот понимаешь и ситуация такая когда факты граничат с тем что говорят. Вот и дилема . Что не уволят все сказали,и мои тоже. Так что не знаю как пойдет вообще. Но я попытаюсь хотябы. На нет и суда нет как говориться пойду тогда вон дворником злым и все дела.

0

429

У кого как погода,настроение? У нас прям осень.В ветровке хожу еще. Так тепло в середине ноября еще небыло мне кажется.
Настроение у меня прекрасное))
Ветерок мне дует в спину
ты беги вперед,беги  http://forumstatic.ru/files/0018/63/9f/93788.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

430

SonLia написал(а):

У кого как погода,настроение? У нас прям осень.

у нас прохладно, деревья все отбросили листву, в погоде мало радостного)

0

431

У нас морозно и снежок "моросит", по зимнему хорошо так!  :cool:

0

432

Вы хотите -27?! Вы не ослышались! На те вам под дых. http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif 
Не-не, у нас не такой минус, но обещают в ближайшее время)

0

433

linto написал(а):

Вы хотите -27?! Вы не ослышались! На те вам под дых.  

ужас ..у нас давно таких температур небыло. В феврале может,и то с недельку только.

0

434

У нас пока что тепло. Слава Богу.

0

435

Донев Артур
С днем рождения Артур!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://forumstatic.ru/files/0018/63/9f/58538.gif   :flag:

+6

436

linto написал(а):

Вы хотите -27?! Вы не ослышались! На те вам под дых.  

Сколько сколько? Офигеть.
У нас тепло и темно, очень низкая облачность, как в тумане все постоянно.
Может и лучше было бы мороз и солнце.

0

437

SonLia
Спасибо.

Это праздник не только мой, но и духов, так что им тоже спасибо.

+1

438

Всем спасибо за поздравления.
Я очень ждал 30-тилетия.
Я полностью обнулился и прошел трансформацию своего духа.
Так что все хорошо.
Всех благ.

+2

439

Mst6666
Не пойму что такое на аватарке , кто-то кого- то ест что ли? :dontknow:

0

440

Моргана написал(а):

Mst6666
Не пойму что такое на аватарке , кто-то кого- то ест что ли?

http://forumstatic.ru/files/0018/63/9f/93788.gif 
Это вампир Марселин из мультфильма "Время Приключений", она пьет не кровь, а красный цвет) На аве она выпивает красный цвет из клубники)

0

441

у меня таки подгорает относительно ЛЭ =)
ну не получается сработаться с модератором их......
уже попрощалась с нею пару мес назад, говорю усе, иссякло мое желание делать контент, сорянчик.
потом вроде прошло все.... мои типа ну можно снова пробовать и тебе рейтинг пойдет как никак.
окей, написала говорю могу предоставлять ролики но с условием что когда сама захочу, как вдохновение будет.
да яниночка конечно, как вам захочется, с радостью выложим.
океюшки.... пара недель и вуа-ля, вот эти два ролика ничо, а вот этот ну вы там так грубо высказываетесь в адрес тех кто.... а они тоже наша аудитория...... выложить такое не могу.....
ну и в общем думаю ладно что есть то пусть уже и есть у них там, а дальше буду смотреть что скажут мои. но не думаю что есть смысл потакать и делать контент исходя из пожеланий ЛЭ, тогда уже получится херня.

0

442

Mst6666
Ты пойми лэ тебе приносит неплохие деньги. Так что 100 раз подумай прежде чем уходить оттуда.

0

443

Донев Артур написал(а):

Mst6666
Ты пойми лэ тебе приносит неплохие деньги. Так что 100 раз подумай прежде чем уходить оттуда.

Про фому и про ерему....) я про ютуб вапщет)

0

444

Mst6666 написал(а):

Про фому и про ерему....) я про ютуб вапщет)

Mst6666 написал(а):

у меня таки подгорает относительно ЛЭ =)

А я подумал ты хочешь уйти из лэ.

0

445

Донев Артур написал(а):

А я подумал ты хочешь уйти из лэ.

Да оттуда уходила уже и все было хорошо. Так что это уж как будет так будет. Но пока там)

0

446

Mst6666
Надолго?

0

447

Донев Артур написал(а):

Mst6666
Надолго?

Да года на два по моему.

0

448

Mst6666 написал(а):

Да года на два по моему.

Огого. А почему? Духи запретили?
А можно нескромный вопрос какой же тогда был дополнительный источник дохода?

0

449

Донев Артур написал(а):

Огого. А почему? Духи запретили?
А можно нескромный вопрос какой же тогда был дополнительный источник дохода?

да, года с 13 по 15 что ли не помню уже...сказали оттуда уйти. А доход не менялся.... у меня ведь клиенты не только там, даже сказала бы большинство все таки приходят не от туда, но там бывает попадается хороший клиент который потом надолго с тобой.

+1

450

тут что то вспомнился сериал "рабыня изаура" наверное многие тут его застали) и вот помню его прям хорошо и Изауру которая казалась не красивой, и другую девушку, и Леонсио который му*ак еще тот, но почему то нравился мне в детстве.
Короче... почти помню сюжет, героев. решила глянуть а в каком же году его крутили по тв у нас, и оказалось в 90-м. 
То есть. я смотрела его когда мне было года 4, не больше. Озадачилась в общем, думаю ничего себе и в плане того что так запомнился сериал с такого раннего возраста, и в плане что и в таком возрасте были какие-то симпатии - антипатии....

0