В верх страницы

В низ страницы

Форум Магов НИКОГДЕ- Яснослышание, Парапсихология, Непознанное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БОЛТАЛКА

Сообщений 391 страница 420 из 724

391

SonLia написал(а):

Не знаю куда писать тут . Нету темы.
Mst6666
А как твои (или нетвои)  теперь предсказывают интересно? Получается они что,нагадывают,раз конкретно говорят что то. Только без атрибутики в отличии от гадания ,так?

берется в расчет судьба человека далее, даже если там примешена карма тк переплетено все, а дальше они подстраивают эти дела, как бы не давая человеку свернуть не на ту дорожку и все изменить. Но предсказание дается на короткий срок.

+1

392

Mst6666
Страшно..очень страшно..
У тебя духи поменялись? А они добрые или злые? Щас как напророчит мне "вам осталось 3 дня" и всё..пойду гроб выбирать и место покупать.

0

393

SonLia написал(а):

Mst6666
Страшно..очень страшно..
У тебя духи поменялись? А они добрые или злые? Щас как напророчит мне "вам осталось 3 дня" и всё..пойду гроб выбирать и место покупать.

да нет, ничего страшного нет, просто таким вот духам разрешили участвовать в жизни людей в том плане что подпускать, и они могут помогать от части, и им толк тк им нужно быть рядом с людьми.
В моем случае я не общаюсь с ними на прямую, и всю информацию они передают через моих все равно.

+1

394

linto написал(а):

Это ты себе подыскал?

Да нее.Хотелось бы, да средств нету.

0

395

эххх не заходит мне инста ну никак вообще  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
столько раз пытаюсь ее как-то вести, что то размещать и в итоге все удаляю http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
штож такой то....

0

396

Мне ИГ нормально.

Отредактировано Моргана (2019-11-11 20:39:57)

0

397

Mst6666
Смотрю ты опять удалилась с И.Г.
А я там больше просто смотрю и читаю что то,чем сама выкладываю.

Отредактировано SonLia (2019-11-12 19:22:56)

0

398

Не люблю инсту....

0

399

SonLia написал(а):

Mst6666

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

400

SonLia написал(а):

и опять вернулась http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/37666.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/58538.gif 

SonLia написал(а):

А я там больше просто смотрю и читаю что то,чем сама выкладываю.

я заметила одно....когда с утра рассуждала почему не складывается у меня.... как только подписчики идут с нашей страны (Россия) все...все идет одним место.... почему именно и какая связь не знаю, но стала вспоминать что да.... равно как и если я выкладываю что то на нашем языке в публикациях..... в итоге это все сворачивается.

когда я публикую именно западную тематику все в норме... и именно такого плана и подписчики приходят сразу.

с россией какой то затык....

0

401

Mst6666 написал(а):

когда я публикую именно западную тематику все в норме... и именно такого плана и подписчики приходят сразу.

А что за западная тематика, как это выглядит? Я просто не смотрела твою страничку.

0

402

linto написал(а):

А что за западная тематика, как это выглядит? Я просто не смотрела твою страничку.

ну я публикую арты разные или афиши кино ужастиков, и тогда спокойно все идет.
а стоит фото скажем какие либо ну в плане пейзажи или природа, или заметку какую... то в итоге все .....

0

403

А-ха, забавно, видимо спрос на фильмы идёт или книги, и похоже именно из других стран))

0

404

От тебя Яна ждут блокбастера походу http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

405

есть мысль что связано с очень сильной коммерцилизацией инстаграм у нас в России уж точно.....
может по этому для российской публики если что то выкладываешь то потом затык....тк это лишнее тут....
на западе чуть чуть иначе, и как-то само собой получаешь клуб по интересам и на кого ты подписался и кто на тебя.... такой свой уголок.

а у нас вот... ну если говорить например о том что сейчас делается в Инсте так это огромный бизнес. Раскрутка инсты стоит от 50 тыс в месяц, и это не считая рекламы. (подруга в этом работает, рассказывала).

и конечно это такой труд и затраты в это вот все, что б в итоге твоя страница была популярна и ты ибо что то мог продавать, либо если это просто инста то.... брать денег за рекламу у себя там в профиле. Так что по ощущению в россии это уже больше чисто бизнес - платформа. Может по этому так.

0

406

Mst6666
ну это просто кому что нравится. Тебе нравится такой стиль,ты публикуешь. Для души так сказать. Т.е. инста для тебя как отдушина чтоли,собственный мир. Эксперт это работа.А инста просто так.

0

407

SonLia написал(а):

Mst6666
ну это просто кому что нравится. Тебе нравится такой стиль,ты публикуешь. Для души так сказать. Т.е. инста для тебя как отдушина чтоли,собственный мир. Эксперт это работа.А инста просто так.

думаю что так и есть.

0

408

Mst6666 написал(а):

Так что по ощущению в россии это уже больше чисто бизнес - платформа.

Что-то не туда россия пошла, путём... Но видимо так и надо.

0

409

А мои..тоже значит врут? Все как один сказали что не уволят. как блин верить

0

410

Ну в общем там всё из за Мишы. Лена меня оставляла,а он настоял. Типа не хочет приезжать на точку из за меня,потому что я якобы ни во что его не ставлю,и при его появлении не боюсь и не шарахаюсь как все .Вот что мне сейчас звонить,унижаться,Миша ты великий? Не буду! Найду чё нибудь. Все равно всю жизнь не буду же сидеть на этом месте. Зарплату конечно хрен найдешь такую..ну что ж теперь

0

411

SonLia написал(а):

Вот что мне сейчас звонить

А это идея... но, конечно, не все так могут. Но не унижаться, а скорее поговорить, может ты его словами заворожишь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+1

412

linto написал(а):

А это идея... но, конечно, не все так могут. Но не унижаться, а скорее поговорить, может ты его словами заворожишь.

Ну я вот тут соглашусь, что стоит возможно попробовать все таки пойти с ним на контакт, и ситуация изменится, они переиграют еще все.

0

413

linto написал(а):

А это идея... но, конечно, не все так могут. Но не унижаться, а скорее поговорить, может ты его словами заворожишь.

Ну вот написала.Не унижалась ,но так объективно поговорила.Ну в целом как диктовали. Прочел,но молчит.Ну нет так нет..попытка была,через себя перешагнула.

0

414

SonLia написал(а):

А мои..тоже значит врут? Все как один сказали что не уволят. как блин верить

Знаешь мне противно это обсуждать, потому что к сожалению реалии таковы, что работодателю нужна послушная овца которая будет работать за троих, а платить за одного....

Кто сопротивляется того быстро сливают и находят замену, кто послушный раб тот задерживается на лет 8 10 и даже может рассчитывать на карьерный рост. Короче некая соц несправедливость, но увы это так...

0

415

Донев Артур написал(а):

Знаешь мне противно это обсуждать, потому что к сожалению реалии таковы, что работодателю нужна послушная овца которая будет работать за троих, а платить за одного....

Кто сопротивляется того быстро сливают и находят замену, кто послушный раб тот задерживается на лет 8 10 и даже может рассчитывать на карьерный рост. Короче некая соц несправедливость, но увы это так...

ну я вот не соглашусь.диломатию никто не отменял, коммуникабельность тоже. уметь находить общий язык, компромиссы, где то уступить, где-то все равно потихоньку внедрить свое.... такое работает, и таких людей ценят. Мало кто ценит именно "овец" как ты сказал, овец обычно используют как расходный материал с одним поработали, что то не так - пошел нафиг, другого найдем.

Так что тут смотря что за ситуация конечно, но поголовно не стала бы говорить что работодатель ищет овцу.
Собсна как и у нас в работе.... не замечала чтоб Наставники искали исполнительную овцу которая просто будет тупо их слушать и делать непонятно что, или заставлять работать за троих на износ, чтоб потом такой экстрасенс отбросил коньки. Так что обычно такие "овцы" сами натыкаются на соответствующего работодателя, как бы каждый получает что захотел.

Так и в обычной работе, это миф что все ценят послушных овец. Все ценят адекватных сотрудников со своим мнением, умеющих что-то новое внести, или модернизировать старое и т.п. Овец да, наверное иногда и таких берут но чисто как расходный материал и опять же - каждому свое.

У меня есть знакомая кто вот так работал с утра до ночи за троих, за деньги которые обычно получает один, ее "ценили" и хвалили, пока она не взбрыкнула, и тогда ей не пошли на встречу а она просто уволилась. И кто тут прав? Кто заставлял так работать? Как сразу поставил себя туда тебя и взяли.

И да, это не в отношении Юлиной ситуации, Юле скорее не хватило именно дипломатии.

0

416

Да,не хватило дипломатии. Не хотела я его значимость поддерживать и поднимать. Да бог с ним ..и так уж 6 лет сижу там. Пора и менять уже.
У нас вот тоже одна такая и 8 дней без выходных и по разным центрам ее кидали. Выслуживалась. А отправили на другой конец города в центр,та отказалась . Ну это реально трудно добраться,а обратно только на такси и приедешь заполночь. А касс нет сейчас . Это не то что подработать,а в убыток себе.
Я тоже так ездила три дня,поближе,но все равно очень неудобно и бесплатно получилось . Сказала что больше не поеду,хоть уволеяйте. Ну и не дёргали меня больше.

0

417

А мне вот надо было кофту на работу купить белую. И все никак не могла её купить. Не шло ничего. Ну вот видимо и не надо было .

0

418

Миша мне ответил сегодня.Мол отдохни,подумай. Ну типа оставляют меня)
Я там поэму целую настроила ему вчера)

0

419

SonLia написал(а):

Миша мне ответил сегодня.Мол отдохни,подумай. Ну типа оставляют меня)
Я там поэму целую настроила ему вчера)

О-о)) Ну будем следить за развитием событий.

0

420

linto написал(а):

О-о)) Ну будем следить за развитием событий.

Нее..все таки уволили. Достали уже ,7пятниц у них. Завтра трудовую заберу.

0