НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БОЛТАЛКА

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

Я так понимаю закончилась старая болталка. Создала новую.
Лилия,это конечно замечательно..так чего со статьями то решили.? Куда коменты писать?

0

2

Ой не туда написала

Отредактировано Юлия (2019-06-27 16:06:41)

0

3

А мне Мириам нравится. Отличные блоги  :flirt:  :cool:

0

4

Юлия написал(а):

А мне Мириам нравится. Отличные блоги

мириам пишет на публику чисто...Лилия от части тоже, но в ее блогах можно найти нужное звено для чего-то своего....

Юлия написал(а):

так чего со статьями то решили.? Куда коменты писать?

сделаем под каждую статью. отдельную тему.

0

5

Да,ещё каждый день смотрю Белиц Геннадий,Ксения Матнаш,Анима..вот где эксперты года!!Куча новых звений у них там..и обезьян тоже куча
Про Мириам ..это был сарказм.

Отредактировано Юлия (2019-06-27 16:20:05)

0

6

Юлия
ну не знаю мне импонирует Лилия и ее блоги) большинство.

0

7

Mst6666
Ну ради бога,ктож против).
Ну вот в последнем блоге ее про приворот на крови? Что там полезного?  Привязали сущность ему ,которая и кочует с ним из рода в род. Порча такая. А что она пишет..мол везде искал этот типаж женщины и психотерапия не помогала, потому что он сам не хотел отвязаться от этого . Иии? Что тут полезного? То что она догадалась ,что ему сделали приворот на крови. А толку то от ее догадки.

0

8

Юлия написал(а):

Mst6666
Ну ради бога,ктож против).
Ну вот в последнем блоге ее про приворот на крови? Что там полезного?  Привязали сущность ему ,которая и кочует с ним из рода в род. Порча такая. А что она пишет..мол везде искал этот типаж женщины и психотерапия не помогала, потому что он сам не хотел отвязаться от этого . Иии? Что тут полезного? То что она догадалась ,что ему сделали приворот на крови. А толку то от ее догадки.

ну там чуть иное можно уловить, ну...каждый улавливает что ему хочется...

0

9

Я с ней пообщалась немного в чате. Ничем хорошим там не пахнет. И не понятно кто ей все диктует,и где она ходит. Одержимостью уже пахнет . Жалко даже . Поэтому вся информация от нее мне лично кажется искаженой. Я лучше наших блоги почитаю и то правды больше будет.А путаницы и так хватает. В ее блогах еще надо отсеить нужное постараться.

Отредактировано Юлия (2019-06-27 16:40:35)

0

10

Юлия написал(а):

Я с ней пообщалась немного в чате. Ничем хорошим там не пахнет. И не понятно кто ей все диктует,и где она ходит. Одержимостью уже пахнет . Жалко даже . Поэтому вся информация от нее мне лично кажется искаженой. Я лучше наших блоги почитаю и то правды больше будет.А путаницы и так хватает. В ее блогах еще надо отсеить нужное постараться.

Отредактировано Юлия (Сегодня 16:40:35)

ну ты в любом случае читаешь там и то, что тебе подсказывают твои друзья....раз так подсказывают значит лично для тебя интересного в ее блогах нет, а для кого-то есть.

0

11

Mst6666
Кому-то может интересно конечно,кто вообще не в теме. Как тебе интересно,мне удивительно конечно. Ну да ладно. Вкусы разные.
А мне интересно, тебе Лилия случайно не доплачивает за рекламу? Который раз уже пиаришь ее на форуме . Я кстати приглашала ее к нам ,но там глухо..может и зашла конечно из интереса,что ты создатель,а так..ей тут не интересно. Ну и рассказывать соответственно ей что то незачем было. Но я намекнула.

Отредактировано Юлия (2019-06-27 22:00:51)

0

12

А читаю я ее не из интереса ,увидеть что то новое про карму и про ее клиента из Москвы..а иногда смешно даже,такая чушь.Блоги то все ее..сути то и не несут как таковой..так какие то косвенные предложения,домыслы обычные . Мне иногда кажется тебя вербуют еешние к себе http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  ,не поддавайся,оставайся с нами  . http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  И вообще у нее по ходу нет клиентов то реальных . Так пишет по памяти,имена только меняет . Столько лет на эксперте ,а у нее все "мои клиенты из Москвы" . Да ну короче...чё говорить..сама уже пиарю))

0

13

Юлия написал(а):

Мне иногда кажется тебя вербуют еешние к себе   ,не поддавайся,оставайся с нами  .

Ну хотя да.. неправильно сказала..проще меня убрать и все дела

0

14

Четвёртая болталка по счёту... м-м... растём.

0

15

linto написал(а):

Четвёртая болталка по счёту... м-м... растём.

да. болталок у нас больше всего, ну...в плане по кол-ву сообщений, видимо любим поболтать http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/40952.gif

0

16

Это же здорово)

Яна, всё же насчёт статьей по эзотерике, договорились, что будем выкладывать каждую статью как тему, так получается? А старые статьи... с ними что, потихонечку их перетянем в темы и тему "заметки и статьи по эзотерике" в корзину?

0

17

Mst6666 написал(а):

по хорошему я бы да перенесла все статьи каждую в отдельную тему а там уже будут обсуждать или нет не важно....

Всё же может их оставить там в теме "заметки и статьи по эзотерике", те статьи, что уже выложили?.. А новым уже давать отдельную тему?..
Также, если не против, то пусть Юля позадаёт в этой теме вопросы на некоторые статьи, если захочет, всё же думаю, что много вопросов не будет. И можно вернуться на первую стр., дабы почитать опять статьи, а тему эту перевести (подписать), что старый вариант выкладки статей.

Отредактировано linto (2019-06-28 12:17:16)

0

18

Мне порой что кажется, что есть у меня маленькие статьи, не очень много текста, я подумывала, что их можно запихивать как раз в эту тему "статьи по эзотерике", дабы не делать для неё целую тему. А позадавать вопросы можно и в Вк на такую мою статью. Ну и всё же разрешить писать под такой маленькой статьёй в теме "статьи по эзотерике"...
Просто не вижу смысла мне делать целую тему для такой статьи, как я про интернет писала. В принципе могу и не выкладывать её здесь, но а почему бы и не выложить, просто на всякий случай, у меня бывают такие маленькие статьи. У Яны не замечала.

0

19

Эхх..вот и окончена моя битва,на 5ом задании.  :dontcare:  ну и ладно,я хотела попробовать,я попробовала

0

20

linto написал(а):

Мне порой что кажется, что есть у меня маленькие статьи, не очень много текста, я подумывала, что их можно запихивать как раз в эту тему "статьи по эзотерике", дабы не делать для неё целую тему. А позадавать вопросы можно и в Вк на такую мою статью. Ну и всё же разрешить писать под такой маленькой статьёй в теме "статьи по эзотерике"...
Просто не вижу смысла мне делать целую тему для такой статьи, как я про интернет писала. В принципе могу и не выкладывать её здесь, но а почему бы и не выложить, просто на всякий случай, у меня бывают такие маленькие статьи. У Яны не замечала.

думаю стоит сделать как ты и пишешь да.

0

21

Ладно, будем пробовать.

0

22

Интересно,а с морем можно разговаривать?

0

23

Черное море - это не стихия... Не знаю почему так... но там преобладает стихия гор....

0

24

toir написал(а):

Черное море - это не стихия... Не знаю почему так... но там преобладает стихия гор....

Мм..ну если услышаьть ,то какая разница кто..пусть хоть и горы поговорят)

0

25

Попробуйте))) но они очень уж там строгие....  Только что не так, тут же идут уроки наглядные

0

26

toir написал(а):

Попробуйте))) но они очень уж там строгие....  Только что не так, тут же идут уроки наглядные

Дааа ? :huh:  Что то мне расхотелось уже общаться с ними  :sceptic:

0

27

toir написал(а):

но они очень уж там строгие

если наш Юг то да.....очень-очень строгие =)
а вот в турции тоже величественные но чуть как-то то ли попроще то ли не поняла, но общалась именно в горах когда были, да и отель у нас был сам на горе можно сказать....короче кругом горы так или иначе.... и вот сильное отличие от тех которые в Сочи.

toir написал(а):

Только что не так, тут же идут уроки наглядные

не то слово)

А вот, чуть поняла разницу...в Сочи тебе местные силы будто дают четко понять что ты ГОСТЬ.
В турции наоборот ощущение что ты дома а не в гостях.

0

28

А какие уроки? Со скал спустят вниз головой?

0

29

Юлия написал(а):

А какие уроки? Со скал спустят вниз головой?

ну я вот оба визита в Сочи так или иначе плохо себя чувствовала и болела)

0

30

Mst6666 написал(а):

ну я вот оба визита в Сочи так или иначе плохо себя чувствовала и болела)

Ну может это акклиматизация обычная? Все таки теплее чем в Москве

0