Форум Магов НИКОГДЕ - ищем ответы вместе, делимся опытом, все на тему непознанного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БОЛТАЛКА

Сообщений 331 страница 360 из 396

331

Осеннее обострение что-ли у всех маньяков и драчунов..повылазили в нашем Заводском ,как нечисть всякая из подвалов.
Этот страшный город Саратов  %-)   :unsure:
Вчера подружка вышла как обычно на вечернюю пробежку,а ее там двое мужиков ловить пытались,ели ноги унесла.
А до этого в один подъезд зашёл мужик,следом за девушкой в лифт ,оголил свое уродство ниже пояса ..и стоял на нее..как бы сказать покультурнее..не насиловал ,а просто стоял.
До этого девочку задушили..
Короче кашмар какой то творится .Страшно вечером выйти вообще.
Надо ножичек выкидной заново купить,а то старый потерялся.

0

332

Ну обычно, подобное притягивает подобное. Все же да, лучше поосторожнее как-то себя вести, не выходить в какое-то время, либо не гулять, где не надо.

0

333

Всем привет.
Какие вести?
Я скоро переезжать планирую.
Из коммунальной квартиры в однушку.

Давненько я не писал.

0

334

Вроде нового ничего такого нет, чтобы масштабное или значимое в кругах, но у каждого что-то, да находится, и он через это проходит, к примеру работа над собой)
Недавно обсуждали качества характера человека, когда деловитость, либо ещё что-то.

0

335

У нас сегодня снежок лежит, где-то 0º температура. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/74864.gif

0

336

linto написал(а):

У нас сегодня снежок лежит, где-то 0º температура.

У нас тоже, ещё и не весь сошёл. А вчера градом таким крупным засыпало, как горох размером

0

337

linto написал(а):

Вроде нового ничего такого нет

Жаль. Ну ладно тогда.
Стабильность это тоже хорошо.

0

338

А я хотела сказку свою поправить,но что то не правится ничего. Зато посетило новое вдохновение)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 

+2

339

Юлия
Прикольно.
Хорошо рисуешь.

0

340

На форуме сегодня проблемы. Форум откатился к 20 числу, если пропали сообщения  - что поделать.....
Будем ждать когда наладится.

0

341

Дааа..с мобильной версии выглядит всё плачевно. Я добавляла скрин сегодня,но его посчитали нужным удалить. Короче..пока во всяком случае ..с телефона сидеть невозможно.

0

342

Пока жду ответ поддержки.
Вообще есть мысли переезжать форуму на другую платформу, но жалко информации которая тут накопилась за годы.

0

343

Mst6666 написал(а):

Пока жду ответ поддержки.
Вообще есть мысли переезжать форуму на другую платформу, но жалко информации которая тут накопилась за годы.

Конечно жалко. Такое не повторим же заново. Либо вставлять ссылку на старую платформу. Мол начало тут. Но что то я думаю никто так не пойдет читать туда. Лучше все же перетерпеть ..не каждый же день такие сбои бывают.

0

344

Юлия написал(а):

Конечно жалко. Такое не повторим же заново. Либо вставлять ссылку на старую платформу. Мол начало тут. Но что то я думаю никто так не пойдет читать туда. Лучше все же перетерпеть ..не каждый же день такие сбои бывают.

тут очень много проблем у этого хостинга.... постоянные сбои такого плана, нет возможности мобильной версии нормальной, нет сертификата безопасности (сбоку от имени домена стоит восклицательный знак), если сравнить с моим сайтом то там знак замочка, что типа сайт безопасен. Вот тут такой возможности до сих пор нет =( А все это влияет на сайт в поиске.

0

345

Ну писать все таки можно с телефона..хоть и очень неудобно. На твоём сайте ,только статьи читать ,это же не как форум. Ну может я конечно недоганяю чего. Мне непривычно там,тут уютнее. Если удалить форум..я лично буду скучать  :'(
Да и статей я там не нашла.Куда нажать надо ? Просто как обложка какая то. Список книг,ссылка на группу в ВК и экспертов к кому обратиться можно.

Отредактировано Юлия (2019-10-22 09:00:12)

0

346

Юлия написал(а):

Ну писать все таки можно с телефона..хоть и очень неудобно. На твоём сайте ,только статьи читать ,это же не как форум. Ну может я конечно недоганяю чего. Мне непривычно там,тут уютнее. Если удалить форум..я лично буду скучать 
Да и статей я там не нашла.Куда нажать надо ? Просто как обложка какая то. Список книг,ссылка на группу в ВК и экспертов к кому обратиться можно.

Отредактировано Юлия (Сегодня 09:00:12)

ты о чем, не поняла.
я свой сайт привела в пример как должно быть... что там защищенный сайт, указан замочек. у нас на форуме нет возможности так сделать, следовательно наш форум поисковиками считается от части опасным....

и где я сказала что собираюсь удалять форум. речь идет о том, что б куда-то перебираться в более благоприятное место) и то это пока лишь мысли в слух.

0

347

http://s5.uploads.ru/t/6pLsk.png

Ооо..восстановилось))) напугалась,что съездим

0

348

Юлия написал(а):

Ооо..восстановилось))) напугалась,что съездим

ну вопрос все еще открыт все равно будет про переезд....
техподдержка не помогла чинила все в итоге самостоятельно.

0

349

А ещё с живой группой ВК, проблема в отсутствии активных участников. Даже лайк лишний раз никто не поставит. Вон у тебя 600 человек..Все молча читают. Как там развивать группу такую как форум. Лайки это одно. А про коменты а тем более чтоб обсуждать что то активно,я вообще молчу.
Это легко там где всякие погадалки типа Беседы Ведьм. Но там как помойка. У нас другая тематика,потому и сложнее. Лучше вот в таком форуме ,просто информация. Кому надо прочтет.

Отредактировано Юлия (2019-10-22 10:26:11)

0

350

Кстати в развитие новой площадки ,я готова сложиться ,если нужно.
Со своей стороны поддержку окажу в любом ракурсе ( вряд-ли конечно нужна  именно моя) но все же вот,озвучила.

Отредактировано Юлия (2019-10-22 10:35:41)

0

351

Юлия написал(а):

А ещё с живой группой ВК, проблема в отсутствии активных участников. Даже лайк лишний раз никто не поставит. Вон у тебя 600 человек..Все молча читают. Как там развивать группу такую как форум. Лайки это одно. А про коменты а тем более чтоб обсуждать что то активно,я вообще молчу.
Это легко там где всякие погадалки типа Беседы Ведьм. Но там как помойка. У нас другая тематика,потому и сложнее. Лучше вот в таком форуме ,просто информация. Кому надо прочтет.

Отредактировано Юлия (Сегодня 10:26:11)

проблема в том, что и тут у нас тишина. общается пара человек и все.... По этому и была мысль а есть ли смысл держать в будущем форум, если тоже самое можно реализовать ВК.......

0

352

А ещё возникла мысль. Может специально так все и устроили духи ,что подводят к нечто новому .
А я вот консерватор,и мне трудно и долго переходить на новое,привыкать ,знакомиться и т.д. Я тяну до последнего любые перемены,если не получается избежать.
А может и стоит взять и все глобально переделать.

0

353

Юлия написал(а):

А ещё возникла мысль. Может специально так все и устроили духи ,что подводят к нечто новому .
А я вот консерватор,и мне трудно и долго переходить на новое,привыкать ,знакомиться и т.д. Я тяну до последнего любые перемены,если не получается избежать.
А может и стоит взять и все глобально переделать.

я тоже думаю что это к чему-то ведется, но пока вот не могу собраться чтоб сесть и начать что-то делать...
но вот когда присматривала варианты форумов мне на все духи пока отказали...... а вот вариант с вк держится пока, по этому и рассуждаю что если идти туда то в каком ключе.....
чтоб это не выглядело странно, типа мы секта http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/37666.gif  а было как информационным что ли..... ну вот как и форум сейчас.

0

354

Ага..точно секта скажут))) одни и те же пишут.
Ну вот и я не знаю как так сделать ,чтоб все писали. Почему в той же беседе все спрашивают херню всякую и не боятся.?
Надо самим начать спрашивать для начала,и чтоб ответов побольше от разных было.Тогда у групников (не знаю как назвать.) тоже появиться желание что то свое спросить . А так..один спросил,один ответил..не интересно. Да и группа же для обсуждений больше ,а не бесплатно отвечать всем.
И тогда опять же неживая группа будет. А просто зайти почитать. А если опять одни и теже будут писать ,подумают что тут свои только и секта.
Не знаю как  :dontknow:

0

355

Юлия написал(а):

опять одни и теже будут писать

Да, это где-то так, тогда надо находить народ. Либо же сначала просто начинать, как болталка и обсуждения, но не совсем болтовня - по делу. При этом давать возможность народу задать вопрос (бесплатно, либо за символическую сумму, там 50 р или 100).

Всё же, как я поняла, можно, как на ЛайвЭксперте, типа того?.. отвечать на вопросы.

Что до общения или информативного, то есть же группы у нас у каждого по своей тематике. Хотя информативное что-то, как на форуме... вряд ли будет смотреться в ВК темах, если такое сообразить, ну по мне так больше привлекает форум.

Mst6666 написал(а):

а вот вариант с вк держится пока

Юлия написал(а):

Да и группа же для обсуждений больше ,а не бесплатно отвечать всем.

Таким макаром можно сделать вопросы платные, но по началу это будет не очень котироваться: "с чего бы мне типа это делать, я их не очень знаю...". Тогда можно в такой группе сделать пожертвования или как-то по другому назвать: "поддержать", "внести вклад", "отблагодарить". В таком смысле получится, что если человеку на вопрос ответили и он нашёл здесь ответ для себя, то он сколько то денег пожертвует группе, там правда надо способ оплаты выбрать, можно карточку, киви, янд кошелек, PayPal.
Это в принципе на первых парах, а вопросы задаёт как бы бесплатно в группе, ну как у Ведьм было (платно, не платно, не знаю) или у Юли в группе. Ну и уже потом где-то написать, что сколько вопрос стоит... и что вообще они бывают платными (в будущем), а также, что не забывайте благодарить, если нашли ответ для себя в группе.
Что до пожертвований, которые будут к примеру, то как-то их делить уже, конечно, между теми, кто состоит во главе группы, или на благо чего-то... группы или т.д.

+1

356

linto
В группе Ведьм насколько я помню все ответы бесплатные, а платно они зазывали на диагностику уже лично.

0

357

Можно и бесплатно начать для раскрутки. Но не один человек должен отвечать. Если пойдет народ ,тупо не успеть сидеть в ВК. Один в поле не воин,я всегда говорила. Если хотим что то создать такое надо вместе,чтоб живая была. А просто инфы и так по группам раскиданно.Народ зазывать именно пока вопросами бесплатными и рекламой.
Вон в беседах у них все сообща и несколько человек рулят это всё. Один за одно ,другое за другое отвечает.В этом они молодцы конечно,дружные.

0

358

Но опять же с вопросами ,получится рабочая площадка типа Л.Э. а Яна же хочит информативной типа форума. А как народ привлечь без вопросов и бесплатного сыра.? Только активно участвуя в обсуждениях. Но на то и темы нужны,а они не всегда есть. А такие группы требует повышенной активности а не раз в неделю. Короче сложно всё в моем понимании ,чтоб именно форум перенести.

0

359

Юлия написал(а):

Короче сложно всё в моем понимании ,чтоб именно форум перенести.

Переносить сложно... только может важные какие темы... вообще проще с нуля... но ведь всегда можно оставить ссылки на темы форума.

0

360

Ой не знаю конечно,но думаю не получится такой живой группы в вк. Это все таки обязывает ,и каждый день надо что то писать,развивать. А мы народ творческий и пишем когда скажут или по вдохновению. А там какая то обязаловка будет. Не нравится мне что то это. Комерция какая то..не наше. С зоны комфорта всё таки не хочется выходить..ну никак))

+1