1

Форум Магов НИКОГДЕ - ищем ответы вместе, делимся опытом, все на тему непознанного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БОЛТАЛКА

Сообщений 301 страница 330 из 522

301

http://sd.uploads.ru/t/Mq1bh.jpg
Автопортрет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

302

короче никто со мной не разговаривает(( ну и ладно..сама с собой буду,а че с умным человеком не поговорить))

0

303

Mst6666 написал(а):

Думаю в ближайшие дни)

Отредактировано Юлия (2019-10-04 10:24:04)

0

304

0

305

Тот момент, когда один всех достает(про осла) http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/21552.gif

0

306

linto написал(а):

Тот момент, когда один всех достает(про осла)

а я думала про меня. Я тоже могу всех достать  :jumping:

0

307

"Сказка должна быть интересной, и конечно же поучительной, иметь какой-то смысл."
Не знаю как насчет поучительной..но смешно уже с такими персонажами что мне выпали  :crazyfun:
А сколько времени дается на конкурс.?

Отредактировано Юлия (2019-10-05 20:04:45)

0

308

Юлия написал(а):

"Сказка должна быть интересной, и конечно же поучительной, иметь какой-то смысл."
Не знаю как насчет поучительной..но смешно уже с такими персонажами что мне выпали 
А сколько времени дается на конкурс.?

Отредактировано Юлия (Сегодня 20:04:45)

Думаю неделька)

0

309

Mst6666
А ты будешь участвовать?
Что то пока не сочиняется никак  :dontknow:
Я сейчас над другим проектом работаю.Не могу переключиться пока это не закончу. Ну думаю успею и то и другое за неделю

0

310

А можно сказку сделать в видио формате?

0

311

Юлия написал(а):

А можно сказку сделать в видио формате?

можно конечно же)

0

312

Ладно надо сказкой уже заняться. Идея есть а вот со временем туговато. А кто нибудь еще собирается участвовать вообще? Или я одна буду. Тогда и неинтересно,с кем соревноваться то

0

313

Юлия написал(а):

Ладно надо сказкой уже заняться. Идея есть а вот со временем туговато. А кто нибудь еще собирается участвовать вообще? Или я одна буду. Тогда и неинтересно,с кем соревноваться то

да вот я тоже смотрю все молчат)

0

314

Я про сказки не знаю, сочинять не очень хочется, да и не практикуюсь, как бы не пишу такое. Во всяком случае пока что.

0

315

А у нас в городе банда педофилов объявилась. Вчера девочка со школы не вернулась 9 лет. Сегодня в Энгельсе (это через мост у нас) пропала 13 лет.
Медленно проезжают по улицам и как будто случайно выпадает щенок или катенок с окна и просят помочь поймать.
Или стоит плачущий ребенок с листком ,а на нем адрес. И мол нельзя его вести на этот адрес.
Ой,страшно конечно,очень страшно. Везде у нас тут репосты делают.Детей ищут.

0

316

Вот интересно а что бы вы сделали если поймали педофила над своим ребенком.?
Я б вот даже не задумалась бы о духовности ,карме и пр. И силы бы нашлись,отмудохала бы его до полусмерти,оторвала бы прям голыми руками причиндалы,потом бы палкой какой нибудь его самого,и так и бросила бы истекать кровью.

Отредактировано Юлия (2019-10-10 11:58:17)

0

317

Ну то, что защита сработает - это точно, ведь ты защищаешь своего ребенка. Все же потом надо посмотреть "почему же так произошло", ведь в этом познание себя, порой и подсказки. Но лучше такое не переживать)

+1

318

linto написал(а):

Ну то, что защита сработает - это точно, ведь ты защищаешь своего ребенка. Все же потом надо посмотреть "почему же так произошло", ведь в этом познание себя, порой и подсказки. Но лучше такое не переживать)

А чё потом думать то,кому за что прилетело,дело то сделано уже. И его мне было бы  не жаль ни капельки.

Отредактировано Юлия (2019-10-10 13:40:04)

0

319

А я сегодня нажала смотреть прямой эфир в и.г. чуть отвернулась а телефон сам там ржащуи смайлы наставил.  :D  Думаю такая..даааа...духи у меня веселятся чтоли..как так понажимала ,не знаю

0

320

Я прям успоится не могу..до слез. У меня так и стоит перед глазами ее взгляд с мольбой и болью в глазах

0

321

Вот этот тварь там одни группы и комменты  всё за него рассказывают
Да ,такого я и видела во сне. Насколько известно он не успел изнасиловать,задушил со злости ,за то что Лиза ему грубо ответила.
А живёт он через две улицы от нас

Отредактировано Юлия (2019-10-11 10:11:07)

0

322

Юлия написал(а):

Вот этот тварь там одни группы и комменты  всё за него рассказывают
Да ,такого я и видела во сне. Насколько известно он не успел изнасиловать,задушил со злости ,за то что Лиза ему грубо ответила.
А живёт он через две улицы от нас

Отредактировано Юлия (Сегодня 10:11:07)

а почему говорят что он? Вроде не похож на убийцу то

0

323

Mst6666 написал(а):

а почему говорят что он? Вроде не похож на убийцу то

Да он сам сознался и показал где тело.
вот в ВК ещё. У него много профилей
Ну фотки правда отличаются. Ну так и фоткать по-разному можно. Ты комменты почитай

Отредактировано Юлия (2019-10-11 10:24:52)

+1

324

Да по НТВ показывают новости треш просто в Саратове  :'( Сказали 20 лет колонии грозит. Но девочка конечно смелая.

Отредактировано Моргана (2019-10-11 19:06:20)

0

325

Ну че там у нас с конкурсом то? Надо что нибудь попроще придумывать.Все таки такое объемное задание требует вдохновения. А его может месяцами не быть.  :dontknow:

0

326

Про конкурс пусть повисит пока, вдруг кто-то подтянется, все таки задание забавное.

0

327

а я вот искала тут картинки комнату оформить и что-то цены конечно неоправданные, около 5 тыс надо чтоб приобрести картину (хотела такие знаете когда одна картина разбита на несколько картин и вешается рядом) . Но как-то и цена меня отрезвила, и мысль что каждую из частей придется вешать на гвозди а дырявить стенку не охота.

В итоге заказала себе плакаты тканевые, там цены уже более лояльные но тоже.... приличные. Вот буду ждать доставят или нет, и как скоро. Заказываю такое обычно на али т.к. выбор огромный там, и обычно без эксцессов приходит все.

Ну а заказала я себе плакат с Мэнсоном, с Персонажами Твин Пикс, и для нас с дочкой С Джеком Повелителем тыкв  http://s21.rimg.info/1bf737da526557bc73dff16d6be1392d.gif

Не на долго меня хватило после ремонта))) когда комната была светлая, аккуратная. - скучно) В итоге повесила пару картин которые уже были, теперь вот дальше украшу)

0

328

Mst6666 написал(а):

Про конкурс пусть повисит пока, вдруг кто-то подтянется, все таки задание забавное.

Ну вот блин а я торопилась успеть...можно было и получше сделать тогда.Будет время,переделаю там немного. Я уже даже не ради конкурса..а просто так,пусть будет и у меня в арсенале сказка) не знаю как вам ,а мне самой понравилось,чуть поправить и отлично будет.

Отредактировано Юлия (2019-10-14 09:58:07)

+1

329

Начала читать Акаши. Ну я так понимаю он в трансе находился(Кейс) или в гипнозе. И через него говорили духи. Не он сам . Сейчас это конечно проще. Так и получается ,что духи и есть наши хроники Акаши. Только не все могут своих слышать.
Ой,щас начитаюсь..буду умнааая)) :jumping:

Отредактировано Юлия (2019-10-15 18:56:18)

0

330

А кто нибудь вообще читал Хроники Акаши?

0