1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема о комплексах и прочем

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Как раз о каблуках заговорили и я вспомнила про номер "Уральских пельменей".

0

32

Моргана написал(а):

В таких только лежать можно красиво.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

33

Это же неудобно ходить на каблуках:-)

0

34

Донев Артур написал(а):

Это же неудобно ходить на каблуках:-)

Конечно не удобно.Но хочется же быть красивой)) У меня ,например рост всего 162.И когда я одеваю каблуке и выше,и осанка сразу,даже походка меняется.Но все же я чаще в удобной обуви хожу,без каблука.

0

35

а мне вот что вспомнилось из юмора ))

ШКОЛЬНОЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ «МАМИНА ВНЕШНОСТЬ», от которого папа плакал:
(Пунктуация и орфография оригинала)
"Моя мама очень красивая и стройноватая. Все говорят что она стройная. Но на самом деле, мы с папой знаем, что у мамы не такие длинные ноги, а она носит большие каблуки. Носит она их не всегда, а только на работу. Дома мама каблуки снимает из-за того что в ступах у неё плоскостопие.
Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. У мамы длинные светлые волосы. Когда светит солнце, то они кажутся золотыми. Мама их часто моет специальным шампунем, чтобы они держались на голове и не вылетали.
На ушах мама носит золотые сережки с камнями.
На лице у неё есть очки, серые глаза и черные ресницы, а на веках у неё голубые тени. Брови у мамы бывают разные. Она их может повыдирать и покрасить в разные цвета. И может их нарисовать какие угодно.
Нос у неё красивый и тонкий, с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос. Горбунок на носу помогает маме носить очки.
Губы у неё тоже бывают разного цвета, потому что она красится разной помадой со всякими цветами постоянно, смотря что на ней одето: платье если идём гулять или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы или бабушкины ретузы если на даче копаем картошку.
Ещё у мамы на лице есть ровные почти белые зубы. У неё очень длинная шея, на неё мама надевает толстую цепочку с дорогим камнем. Камень она носит всегда чтобы было не видно след от операции.
Она широкоплечая, это ей идёт. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда надеты кольца и накрашены ногти. Она их красит белым, красным или прозрачным лаком.
Бабушка говорит, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого большой таз. Ноги у неё прямые и ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью. Но она очень низкая, и из-за этого туда её не возьмут…
Мы с папой любим маму. Когда я прочитал ему это сочинение, папа плакал, и просил не задавать нам сочинение про папу, так как он не хочет чтобы его описывали."

+3

36

Главное пингвином не ходить http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
А в остальном все  - ладно.

0

37

Юлия С написал(а):

"Волосы...чтобы они держались на голове и не вылетали.
Ноги у неё прямые и ровные, ведь она не ломала их. "

:rofl:

0

38

Ага,прям урода какого-то описал,я б тоже не хотела чтоб меня описывали так)))

0

39

А вот еще один позитивчик..

Действущие лица: Женщина ,Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ????
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее….

+1

40

У кого нибудь есть комплекс полноты?

0

41

Сейчас у меня нет.Но когда начинаю поправляться,появляется такой комплекс)

0

42

Донев Артур написал(а):

Есть неудобство в плане одежды, но не комплекс.

0

43

У меня он уже лет 5:-)

0

44

у меня тоже нету, если даже и поправляюсь, но не нравится это конечно )

0

45

А вообще полнота некоторым очень даже идёт! Взять например Ольгу Картункову с КВН . Сейчас она очень похудела,но совсем прям другой человек.А лично мне она полной больше нравилась.Такая обоятельная,веселая, только из за нее и смотрела КВН.
Хотела фото сюда добавить до и после ее.Но что то не могу добавить.Посмотрите сами в Гугле)

0

46

Да мне тоже она очень нравится, но я её узнала из Однажды в России )талантливая девушка и полнота ей хорошо

0

47

Посмотрела в инете, на мой взгляд ей лучше похудевшей.

0

48

и потом,  на мой взгляд она была не полной, она была толстой, мягко говоря. Полная она сейчас когда похудела.

0

49

Mst6666 написал(а):

и потом,  на мой взгляд она была не полной, она была толстой, мягко говоря. Полная она сейчас когда похудела.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Ну если чисто внешне,то конечно сейчас по лучше))Но все равно раньше она мне больше нравилась)

0

50

Полнота и Американизация это враги России.

0

51

Донев Артур написал(а):

С переходного возраста стала полной ,но при этом никогда не страдала и не комплексовала что так
У меня даже было и так что за год лет в 13 прибавила в весе я килограмм так 20 за год , так меня в советские годы мать затаскала по врачам чтоб причину понять ...год а то и два ушло на это в итоге так и никто не смог определить что было у меня такое , но после этого я была всегда так сказать в теле ...пшечкой http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

52

А мне например больше доверия внушают полные люди.Они добрее,как мне кажется.Это как в сказках,баба яга-худая и злая,а родная бабушка полная и добрая)

0

53

Юлия С написал(а):

А мне например больше доверия внушают полные люди.Они добрее,как мне кажется.Это как в сказках,баба яга-худая и злая,а родная бабушка полная и добрая)

У бабы яги просто работа нервная,по этому она стройная.

+1

54

Татьяна написал(а):

С переходного возраста стала полной ,но при этом никогда не страдала и не комплексовала что так
У меня даже было и так что за год лет в 13 прибавила в весе я килограмм так 20 за год , так меня в советские годы мать затаскала по врачам чтоб причину понять ...год а то и два ушло на это в итоге так и никто не смог определить что было у меня такое , но после этого я была всегда так сказать в теле ...пшечкой

Помню лет в 18 весила 46 кг, без диет и прочего.
После 23 как то само тело стало полнеть.
Главное не запускать себя, вести активный образ жизни, спорт и тп, тогда тело будет таким каким ему хорошо быть, даже если это и полнота. Но это иное, чем когда человек объедается, все время не активен, и тогда это возможно полнота, как следствие такого образа жизни уже.

0

55

Mst6666 написал(а):

У бабы яги просто работа нервная,по этому она стройная.

Ммм..понятно))

0

56

А я думаю полнота,это просто конституция такая.Вот у меня одна подруга,ест..ну все подряд,и не полнеет,все только удивляются.А другая вообще не ест,на огурцах и яблоках сидит,и все равно полнеет.Тут уж у кого как есть.Надо любить себя такой какая есть,вот и все.

0

57

Mst6666 написал(а):

Помню лет в 18 весила 46 кг, без диет и прочего.
После 23 как то само тело стало полнеть.
Главное не запускать себя, вести активный образ жизни, спорт и тп, тогда тело будет таким каким ему хорошо быть, даже если это и полнота. Но это иное, чем когда человек объедается, все время не активен, и тогда это возможно полнота, как следствие такого образа жизни уже.

Согласна что себя не стоит запускать да и пожалуй всеж в любом возрасте. Но то что было у меня не могу сказать что именно это и была причиной, очень активный образ вела на месте просто нигде не сидела постоянно в движении была...дело тут было в том, что возможно климатические пояса тоже сыграли на меня свою роль...ведь выросла я не в России, в субтропическом климате..в Индии

0

58

Я ,например тоже себе не особо отказываю.И мясо,и майонез,и тоже пиво)А ничего..Ну иногда чувствую -расту.Прес покачаю недельку,побегают,ограничусь в еде,и опять все хорошо)

0

59

Юлия С написал(а):

А я думаю полнота,это просто конституция такая.Вот у меня одна подруга,ест..ну все подряд,и не полнеет,все только удивляются.А другая вообще не ест,на огурцах и яблоках сидит,и все равно полнеет.Тут уж у кого как есть.Надо любить себя такой какая есть,вот и все.

Если любишь себя, любишь и ухаживать за собой, и за телом,  чтоб быть в форме. Конечно я и говорю, у каждого своя норма,  и занимаясь спортом можно оставаться полным, но все таки это иное,  чем когда человек просто ленится за собой следить. В первом случае человек любит себя, а во втором... Обычно просто утешает, ну ведь ему от чего то лень не объедаться, не вести активную жизнь и тп.
Я вот особо ничего такого не ем, бегаю иногда и тп,  но я все равно полновата.  Стремления тут худеть  - нет. Но есть желание за собой следить и ухаживать за телом.

0

60

Есть еще люди, предрасположенные к полноте:-)

0