НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Красота, имидж, общество

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Mst6666 написал(а):

«нарисованное, вид, форма».

Вот и ответ)

0

62

Как вы думаете влияют ли гармоны на состояние веса?
Как деньги будут ,пойду на гармоны сдам.

0

63

Юлия написал(а):

Как вы думаете влияют ли гармоны на состояние веса?
Как деньги будут ,пойду на гармоны сдам.

я думаю что на 90% именно они и влияют.

+1

64

Вроде как-то давно всплывала тема но не помню уже. В общем тут вспомнила пообщавшись со знакомой, такую тему как - ухоженность. Все таки это не красота ведь а иное. Но при этом есть еще и наоборот - запущенность, когда человек запустил себя, но вот - в чем? Ведь для каждого наверное свое понимание запущенности?

0

65

Запустил себя.К примеру разжирел (это моя больная тема  :D )

0

66

Давно не красился,корни седые,ногти ..давно маникюр не делал.,ноги заросли..ну пр

0

67

мне запущенность это когда уже прямо сильно и давно) ну там волосы оч сухие и давно не видели маски и просто видн когда просто человеку на внешний вид на тело.... а если там ногти не подпилены ну временно бывает у всех

0

68

Нашла вот такой калькулятор, чуть отличается от тех которые встречала раньше.
В общем при моем росте (164) хожу прям по грани т.к. сейчас вес 62, могу еще 2 кг наесть спокойно)
Ссылка

0

69

А я не могу

0

70

Вот тут написанно Про диету Дюкана ,на которой я сижу..смешно написанно и понятно)
Так вот  я сижу уже на ней 10дней. Ушло 4кг ,но чувствую тяжело становиться..слабость и в пот бросает переодически..хочется огурцов и помидоров,и апельсинов(( 
Короче я тряяяяпкаааа  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif   ,я опять не могу выдержать, слезаю я и с этой диеты..

Отредактировано Юлия (2019-03-20 14:57:09)

0

71

Перехожу на правильное питание,это не жирное,не жареное,не сладкое. Мед можно.Скоро растает буду на велике километры наматывать.
А ещё лучше вернуться к подсчёту калорий

Отредактировано Юлия (2019-03-20 15:17:27)

0

72

Или потерпеть ещё пару недель ..может это просто общее недомогание,на погоду вон.

0

73

Юлия написал(а):

Перехожу на правильное питание,это не жирное,не жареное,не сладкое.

не поможет) я так и питаюсь, вес никуда не девается)

0

74

Mst6666 написал(а):

не поможет) я так и питаюсь, вес никуда не девается)

Умеешь ты поддержать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

75

Юлия написал(а):

Умеешь ты поддержать

да, я такая  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/93788.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/47915.gif

0

76

У меня подруга на таком питании..похудела. Значит надо порции либо уменьшить,а лучше разбить на 5 раз,тогда метоболизм увеличится. А если ту же гречку есть два раза в день ,толку не будет. Во первых ее тоже можно переесть,(колораж) во вторых , организм будет запасаться,а так когда 5раз то он понимает,что его всегда покормят.

Отредактировано Юлия (2019-03-20 16:37:05)

0

77

Всё таки пока не буду бросать,жалко 10 дней терять.,другие же могут,значит и я смогу.! Попсиховала и хватит) надо брать себя в руки

Mst6666 написал(а):

я так и питаюсь, вес никуда не девается)

А ты тоже худеешь или просто так ?
После правильного питания конечно легче организму,и энергии больше от легкой еды ,чем от жирной и тяжёлой.Тут наверное тоже просто привычка,что именно перестраиваешь полностью свое питание.

Отредактировано Юлия (2019-03-21 07:25:33)

0

78

я никогда на диеты не садилась..просто как бы сама мысль, что надо держать себя в рамках, уже сводила с ума...я только на правильном питании старалась ..чтоб больше сырого есть , меньше муки, меньше сладкого и т.д.   но исключения из правил всегда есть

0

79

Юлия написал(а):

А ты тоже худеешь или просто так ?

просто само по себе так. Не сказала бы что прям ПП какое то, но например жареное едим редко (картошка, курица и тп), сладкое ем редко (булки или выпечка) может раз в неделю. А так не знаю что там еще считается вредного.

0

80

Ну я к сладкому равнодушна ..могу поесть в охотку ,раз в полгода,потом опять не ем. Но люблю пиццу,салаты там,плов ,все что тесто с мясом (пельмени,манты) Но я всегда так ела,просто раньше значит движений было больше,работа другая была,да и нервов хватало.

0

81

Юлия написал(а):

Но люблю пиццу,салаты там,плов ,все что тесто с мясом (пельмени,манты)

пиццу ем раз в пару месяцев если не реже.
салаты люблю но они ж и полезные в целом, если не с майонезом конечно.
плов делаю не очень жирный.
пельмени и тп едим наверное раз тоже в месяц или пореже.

0

82

Ну и мы также в целом, пельмени домашние делаем.

0

83

А у меня тут возникла мысль про фотосессии профессиональные. С одной стороны красиво и необычно, с другой стороны я когда смотрю такие фото, люди там как ненастоящие что ли.. То есть не тот человек. Может это просто из-за профмакияжа и другого образа? Вы бы сделали себе?

0

84

Моргана написал(а):

А у меня тут возникла мысль про фотосессии профессиональные. С одной стороны красиво и необычно, с другой стороны я когда смотрю такие фото, люди там как ненастоящие что ли.. То есть не тот человек. Может это просто из-за профмакияжа и другого образа? Вы бы сделали себе?

мне не нравятся, смотрится очень не красиво что ли...... Нет, если ты модель то да это искусство уже, а если ты просто сделал себе такие фото то смысла нет и выглядит как вы и сказали...

Знакомая ездила как-то на такую, сделали там около 3 тыс фото что ли, потом выслали ей уже после обработки ей, там было только пара фото нормальных, остальные ей не понравились вообще, но может с фотографом не повезло.

А так да, не понимаю такие фото, особенно когда семья там у камина типа на американский манер, коробки с подарками и прочее.... Ну как бы не понимаю смысла таких сессий в декорациях, если это тебе не нужно для работы или прочего.

Или знакомый тоже выкладывал фото такие, костюм дорогой, часы, просто бизнесмен из Форбс, а там конечно кто знает что он целыми днями играет в приставку и хлещет пивасик =)

+1

85

Mst6666 написал(а):

Или знакомый тоже выкладывал фото такие, костюм дорогой, часы, просто бизнесмен из Форбс, а там конечно кто знает что он целыми днями играет в приставку и хлещет пивасик =)

Интересно зачем ему это, тем более знакомым показывать?

0

86

Mst6666 написал(а):

Что реально, пивасик, как ты и сказала?)

Моргана написал(а):

Всегда было в этом какой-то шарм для себя, ведь "я лучше в чём-то, похвалите вы меня", а потом... в привычку образуется.
Ну а здесь просто пример того, что выбрал это направление, хотя бывают и другие причины - значимость, быть как все.

+1

87

linto написал(а):

Что реально, пивасик, как ты и сказала?)

да, именно так =)

Моргана написал(а):

не знаю, может делится тем о чем мечтает)

+1

88

Но вот в журналах и тп фотосессии звезд бывают очень красивые действительно, но опять же это искусство фотографии все таки. А когда это уровень что фотограф какой-то просто подрабатывает, снимает студию с декорациями и там делает сессии просто народу..... это уже так себе.

0

89

Да, тоже согласна что на таких фото люди выглядят очень искусственно  , не живые ...и люди действительно  там уже какие то идеальные
И вот смысл таких фото, да красиво, но ведь ничего общего с реальностью ) то есть  это просто для хвастовства перед другими в 99% )) ну для бизнеса ещё можно понять

Отредактировано Sveta (2019-04-16 10:37:12)

0

90

Sveta написал(а):

Да, тоже согласна что на таких фото люди выглядят очень искусственно  , не живые ...и люди действительно  там уже не какие то идеальные
И вот смысл таких фото, да красиво, но ведь ничего общего с реальностью ) то есть  это просто для хвастовства перед другими в 99% )) ну для бизнеса ещё можно понять

вот и я про это.....для работы может пригодятся такие сессии типа деловая на стуле и тп. что-то. Но в декорациях когда это так странно все... Но вот если без...... портретные фото бывают очень красивые их видимо сильно не испортишь ничем.

0