НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Красота, имидж, общество

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

ага тату))) нет уж,мне не все равно,мне ж смотреть на это каждый день

0

32

надо какую то тему о красоте и диете ,и все туда
я б помогла,но не умею) :dontknow:

Отредактировано Юлия (2019-02-18 21:36:59)

0

33

Юлия написал(а):

надо какую то тему о красоте и диете ,и все туда
я б помогла,но не умею)

Отредактировано Юлия (Сегодня 21:36:59)

читаешь мои мысли)

+1

34

Mst6666 написал(а):

читаешь мои мысли)

ну так экстрасенс же )))

0

35

:offtop:
Mst6666 написал(а):

.

Ага, Яна, нарушаешь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

36

оффтоп
linto написал(а):

Ага, Яна, нарушаешь?

Мне просто чтоб тему создать надо было какое-то сообщение в ней поместить прежде чем переносить сообщения http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/47915.gif

0

37

обращайся ,я тебе столько сообщений накидаю))

0

38

оффтоп
Mst6666 написал(а):

Мне просто чтоб тему создать надо было какое-то сообщение в ней поместить прежде чем переносить сообщения

Не замечала такое, странно. Обычно легко сообщения перенести, если только они были не раньше созданной темы по времени.

0

39

оффтоп

ну просто возникла тема вроде и по теме,но в тоже время и нет

Отредактировано Юлия (2019-02-18 21:48:57)

0

40

оффтоп
linto написал(а):

Не замечала такое, странно. Обычно легко сообщения перенести, если только они были не раньше созданной темы по времени.

Ну, когда тему новую создаешь, надо чтоб в ней в графе сообщения хоть что-то было. А писать туда смысла не было, т.к. сообщения юли шли раньше по времени, и что бы я не написала оно бы ушло в середину переписки, по этому просто поставила точку, чтоб потом удалить, когда все уже перенесу. Вот как)

0

41

В общем в эту тему можно кидать все что касается моды, стиля, Диет и так далее.

0

42

а может мои сообщения про диету тоже сюда перенести,нет? Не только я же сижу,многие

Отредактировано Юлия (2019-02-18 21:56:21)

0

43

linto
Даша,а тебе как бородки нравятся?

0

44

Юлия написал(а):

а может мои сообщения про диету тоже сюда перенести,нет? Не только я же сижу,многие

Отредактировано Юлия (Сегодня 21:56:21)

лучше заново тогда сюда про это написать, там то в здоровье где то они или в еде... уже затесались.

0

45

Mst6666 написал(а):

Ну, когда тему новую создаешь, надо чтоб в ней в графе сообщения хоть что-то было. А писать туда смысла не было, т.к. сообщения юли шли раньше по времени, и что бы я не написала оно бы ушло в середину переписки, по этому просто поставила точку, чтоб потом удалить, когда все уже перенесу. Вот как)

Вроде тема о красоте была, или что-то путаю? Решила новую создать, а старую куда дела или как там?

Юлия написал(а):

linto
Даша,а тебе как бородки нравятся?

Ну, на вкус и цвет, товарища нет)))

0

46

linto написал(а):

Ну, на вкус и цвет, товарища нет)))

И все же..твое мнение?

0

47

Симпатично.

+1

48

так и думала)) эхх Петра 1 нет на вас,привыкли к новой моде

0

49

у нас в институте тоже многие модные парняги носят бороды и кому то очень даже идет ..мне вот нравятся бороды но не на всех

тут действительно все очень субъективно, кто как видит))

+1

50

linto написал(а):

Вроде тема о красоте была, или что-то путаю? Решила новую создать, а старую куда дела или как там?

была тема про имидж и духовное развитие, то есть именно относительно тех кто развивается духовно. А тут Юля предложила тему в целом про моду, диеты и все такое что больше именно связано с обществом.

0

51

Мне не очень нравятся бороды у мужчин, может это сейчас и модно, но молодых мужчин борода очень старит...
У меня как то двоюродный брат уехал жить в лес, так вот отрастил он там бороду  и волосы за 3 года , я его как увидела спустя 3 года, ели узнала его, он выглядел на лет 50 в свои 30 лет.

0

52

Думаю к этой теме можно, вспомнился рассказ linto о том как она создала желаемый образ на небольшое время и ощутила как в него уходит энергия. Так вот думаю, а ведь такие образы наверное создает каждый второй кто живет в обществе, или нет?

0

53

Mst6666
Ой я постоянно создаю. То я божий одуванчик,то я мигера злая,то я юморист известный, или наивна и глупа,или наоборот  я вундеркинд..не про внешность тут,но тоже ведь образ. В итоге я уже и не знаю какой мой настоящий образ.Скоро в Сплита превращусь  :D

Отредактировано Юлия (2019-02-19 14:17:11)

0

54

А внешне тоже создавала,вспомнила. В детстве в основном с мальчиками дружила,и была там свой парень . Я и дралась,и в машинки играла,и одевалась как пацан и вела себя Борзов как пацан. Потом уже старше ,я переделалась в девочку,платьица, вся такая женственная,каблуки. Потом ходила в спортзал качалась,опять косила под мальчика. Сейчас не знаю под кого..под оно)

+1

55

вындеркинд - интересно)) 
а мне после просмотра сериала Шерлока с Кэмбребетчем на какое то время захотелось тоже стать как он все замечать и в уме строить цепочки догадок)) но эти образы если и возникают то ненадолго совсем
ну вот просмотра фильмов обычно...после Алиты тоже типа я как она  ))
но эти образы тают сами собой

+1

56

Забавно, я помню такое в детстве у себя когда посмотрел что-то и захотел на себя перенять, но это наверное было больше как актерское что-то.... чем прям образ. Потом это с годами само прошло. По крайней мере сейчас такого не наблюдаю за собой точно. Но есть подруга кто вот желает быть бизнес вумен, работа средняя но стремление идет в это русло и она так и позиционирует себя. Другая знакомая достатка ниже среднего всегда была, да и сейчас но вот много вкладывает в свой образ и образ у нее как раз такой вот гламурной девушки, обеспеченной. И если не знать то если честно даже мысли не будет что это просто образ.

0

57

Кстати подумала тут, ведь уже само слово ОБРАЗ, от слова - ОБРАЗОВАНИЕ. То есть все таки энергетически создается какое-то образование, которое и питается от энергии человека.

+1

58

А мне созвучно слово обрАз.  (Образина)

0

59

Mst6666 написал(а):

Кстати подумала тут, ведь уже само слово ОБРАЗ, от слова - ОБРАЗОВАНИЕ. То есть все таки энергетически создается какое-то образование, которое и питается от энергии человека.

Скорее образование на образах, примерах)))

+1

60

linto написал(а):

Скорее образование на образах, примерах)))

Вот кстати что нашла по этому слову:
Изначально слово образ значило «удар», «след удара» , «то, что вырезано, выбито», затем «нарисованное, вид, форма».

То есть слово пошло от разных картин, икон и т.п. что рисовалось, выгравировывалось и т.п. то есть было созданием скульптора или художника, например.  А уже затем его стали применять как формулировку "вид, образ, призрак, изображение, икона, пример".  По сути создавая образ, мы и образовываем что-то типа как скульптор скульптуру, или художник икону и т.п. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0