1

Форум Магов НИКОГДЕ - ищем ответы вместе, делимся опытом, все на тему непознанного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проходим тесты

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

Ответ девушке.

1.Поле – это вся ваша жизнь, она предстает перед вашими глазами такой, какой вы себе её представляете.
Вполне себе приятная для вас жизнь,ничего лишнего и удручающего в ней нет)
2.Темный лес - это смерть и ваше отношение к ней. Вы ее не боитесь,но и не приветствуете,такое отстраненное отношение к ней.
3.Дорога - это ваш жизненный путь.Вы не видите куда ведет дорога,а значит и конкретных планов на жизнь нет. Вы живете здесь и сейчас,особо ничего не планируя.Как будет,так по ходу и разберемся.Дорога -узкая тропинка,а значит и путь у вас ни как у всех..свой собственный,отличающийся от других людей.Вы не любите делать как все,но всё по своему.
4.Туча и холодный дождь - это общественное мнение, сплетни и интриги.
И тут вы как будто пропустили этот пункт.(Пойду дальше спокойно).Скорее что вам совершенно не важно чужое мнение о вас,и все слухи и нтриги вы пропускаете мимо ушей,и никак не реагируете на них. Если так,то вам можно только позавидовать))
5.Кошка. Она показывает ваше отношение к самой себе.И о вашем представлении какой должна быть женщина.
Вы скорее всего достаточно красива и следите за собой,но в какой то мере как паццанка..дворовая такая,где то дерзкая..в детстве скорее предпочитали игру в футбол с мальчишками нежеле кукол. Вы ласковая.Кошка прекрасно себя чувствует в поле,  это говорит о вашем адекватном восприятии мира. Но вы кошка, которая гуляет сама по себе..как бы сама себе хозяйка.
6.Волк - это мужское начало.То каким вы видите мужчин и как относитесь к ним.
Ну для вас ..это обычные..просто мужчины.Они вам интересны.Но в тоже время вы избегаете с ними тесного общения,опасаетесь,и не подпускаете близко.
7.Трещина в земле - это препятствие и ваше к нему отношение.
Вы слишком зацикливаетесь на проблеммах.начинаете очень много об этом думать,анализировать,что,от куда,почему.И этот факт вас тормозит от того чтобы просто взять и перешагнуть.
8.Еловый лес - это люди,общество.
Оно вам приятно,вы любите находится в обществе.Люди для вас все разные,одни колючие,другие мягкие и пушистые,но всё таки и те и другие вам интересны.Солнце светит-вас радует активное общение.И ваша самооценка вполне адекватная.Не занижена,и не завышенна.Можно сказать,что вы душа компании)
9.Человек на горе - это идеал любимого человека и ваших с ним отношений.
Вы увидели дедка.Но это не значит,что это мужчина вашей мечты))) совсем нет. Но вот жизненый опыт и мудрость-это то, что вас привлекает в мужчине в первую очередь. В отношениях вы цените взаимоподдержку ,желаете разговаривать со своим партнером. Т.е. не просто каждый выполняет свою функцию. (ну например муж работает,жена следит за домом) А именно разговаривать,делиться,быть друзьями.Подниметесь,а значит готовы к семейной жизни.
10.Вода или костер - это распределение ролей в семье.
Вы без сомнений пошли за водой.А значит выбираете роль ведомой. Полностью хотите полагаться на партнера и доверять ему.(скорее что так и делаете).
11.Маленькие зверьки - это дети и ваше к ним отношение.
Вы любите детей, ласковы с ними и заботливы.
12.Край света - это ваша жизненная цель.
И тут я не вижу какой то конкретной цели,Здесь большее значение имеют ваши впечатления от увиденного, нежели непосредственно вид сверху.Вам просто нравиться жить)
13.Пещера - это ваше тайное желание.
Желания как такового тоже нет.А значит и всё равно увидит кто то или нет.

+1

212

А у нас тут желающий среди взрослых =))))) Так сказала будто мы не взрослые все.

Римма

1. Передо мной большое зеленое поле, просто зелень. Солнечная погода, животных нет, голубое небо с белыми облаками. Стою в начале поля, смотрю вперед, чувствую себя свободной, испытываю наслаждение, душевное спокойствие.

2. Лес меня не притягивает, идти туда я не хочу сейчас. Ощущения настороженности относительно леса.

3.Я пойду прямо по полю. Вокруг трава, растения, насекомые. Погода солнечная, жарко. Дорога ведет в деревню/поселок. Моя дорога прямая и ровная.

4. Так как спрятаться некуда, я пойду дальше. Но бежать не буду, так как до деревни еще далеко.

5. Кошка серая, не больная, скорее всего голодная и встревоженная, потому что встретила меня. У кошки выразительные глаза, она ласковая, я ее даже поглажу, поговорю с ней. Гладкошерстая кошка, чистая. Думаю, что кошка просто гуляет, устала, потому что жарко, держит путь скорее всего обратно в деревню. Она голодная, я вместе с ней пошла бы, наверное. Может взяла бы ее на руки, реагирует кошка на меня хорошо, я на нее тоже.

6. Я испугаюсь встречи с волком, т.к. это дикое животное. В его глазах то ли страх, то ли агрессия. Он уставший, голодный, хочет пить. У него красивые глаза с прищуром зеленого цвета, красивый, чистый, шерсть гладкая, уши торчком, белый мех на груди и ушах, остренькая мордочка, крупный волк, но видно, что молодой. Он вышел из леса, решил пройтись, испугался, встретив меня, так как он молодой. Мы смотрим друг на друга, он разворачивается и идет обратно в лес.

7. Я аккуратно обойду трещину и пойду дальше.

8. Красивый большой еловый лес, елки в основном большие и высокие, шишки на них есть, маленькие елки тоже есть. Много шишек на земле. Елки больше пушистые, чем колючие. Просвет солнца есть, елки не закрывают мне свет. Я не пойду по лесу, т.к. боюсь заблудиться, пойду по изначальной дороге. Посижу отдохну возможно, так как я с кошкой еще на руках. Потом пойду дальше.

9. Мужчина старше меня гораздо, местный, который занимается собирательством или чем-то таким. Он знакомый, я его знаю. На нем резиновые сапоги, жилетка, не худой, с бородкой. Так как я его знаю много лет, у меня он вызывает приятные эмоции, он добрый. Зовет меня потому что он хочет показать то, что собрал. Я пойду к нему.

10. Я пойду за водой, он будет разводить костер.

11. Вокруг нас зайчики, так как у меня есть еда, я угощу их, на руки брать не буду, хоть и они мне нравятся. Но у меня есть кошка, поэтому внимание уделю больше ей.

12. На горе я стою одна, мне хорошо, наслаждаюсь красотой. Сверху видно все края, все уголки. Восхищаюсь самим пейзажем, как соединяется небо с горизонтом. Я даю волю своим эмоциям, дует ветер, волосы развиваются по ветру. Наслаждаюсь тишиной и красотой.

13. Я захожу в пещеру, а там маленькое внутреннее озеро, наверху сталактиты, летучие мышки, вода оч яркая, будто освещена светом, там даже есть рыбки. Делиться этим я ни с кем не буду с чужими, только с близкими и скажу, чтоб не приводили туда чужих людей.

0

213

Прям ажиотаж какой то на этот тест)) даже кактус переплюнул

0

214

Ответ Римме

1.Поле – это вся ваша жизнь, она предстает перед вашими глазами такой, какой вы себе её представляете.
Представляете вы ее себе прекрасной! И наслаждаетесь ею)
2.Темный лес - это смерть и ваше к ней отношение.
Вы ее не боитесь,но настороженны на этот счет.Мол"все там будем".
3.Дорога - это ваш жизненный путь.
У вас насколько поняла широкая дорога.Вы вибираете уже накатаный путь,не желая быть первопроходцем.Вы видите куда ведет дорога(в деревню),а значит четко себе представляете свое будущее.Планируете далеко наперед,не живете только сегодняшним днем.Дорогая ровная и прямая.Так и ваш путь относительно ровен,без особых поворотов и передряг.Солнце - это ваша жизненная сила, воля и оптимизм.Ваша дорогая очень светлая)
Вам в целом безразлично общественное мнение.Но вы не пытаетесь укрыться от дождя-так и не отвечаете на чьито нападки,и злые языки.Скорее что просто не считаете нужным,ведь и мнение их вам безразлично.
5.Кошка. Она показывает ваше отношение к самой себе.И в целом представление какой должна быть женщина.
Ухоженная,красивая,ласковая,сочувствующая-это про вас) Еще вы в первую очередь отмечаете глаза у женщин,взгляд. Скорее всего вы и свои всегда подкрашиваете. Кошка хорошо себя чувствует в поле ,это говорит о вашем адекватном восприятии мира. Но кошка устала. Скорее всего вы слишком много нагрузили на себя,и тащите это все.Ответственность,обязанности.От того и порядком устали.
6.Волк - это мужское начало.
Вам нравятся мужчины.В первую очередь вы цените в них некую жизненную силу,внутренний такой запал,энергию.Уверенность в собственных силах. Внешняя красота тоже для вас не на последнем месте. Волк и кошка по разному себя ощущают в поле,и пути у них разные-так и жизненные цели в вашем понимании,не совпадают у мужчин и женщин.
И тут вы стараетесь обойти препятствие,т.е. проблеммы всячески избегать,не решать их,а как бы вот именно обойти.Если какой то конфликт например с кем то..вы постараетесь свернуть разговор нежели выяснять отношения.
8.Еловый лес - это люди,общество.
Вам нравится общество,люди вам интересны,и вы спокойно можете находится в обществе,но все же вы не очень любите находится в нем,устаете.Лучше одной,так спокойнее.
обратите внимание на черты, которыми наделен этот человек, вероятнее всего, именно это вы хотели бы видеть в своем возлюбленном.Добрый,увлеченный своим делом.Восхождение на гору - это ваше желание и готовность создать семью. А в отношениях вы цените готовность разделить увлечение,т.е. какой-то ваш общий интерес.(мужчина,что то собрал,и хочет с вами поделиться этой своей радостью,и вы поддерживаете его,и вам тоже интересно что он там собрал)
И тут безоговорочно.Ваша роль-ведомая.А мужчине-роль добытчика и защитника.Только так должно быть ,а не иначе.
Вам нравятся дети,и вы внимательны и заботливы с ними.Но ласковы только со своими.
Скорее всего ваша цель-быть свободной.Без каких либо обязательств перед кем либо.Но это даже и не цель,а как то по другому называется,не могу назвать как)
Это не конкретное какое то ваше желание.А внутренняя вот эта красота,чистота души,такая нега.И этим вы поделитесь только с близкими.Не покажите свой внутренний мир никому.

+1

215

Василий

1.Представьте себе, что перед вами простирается огромное поле, которому нет ни конца, ни края. Как оно выглядит? Опишите его как можно более подробно. Не забудьте про растения, небо, животных, если они, конечно, есть.
Где вы стоите? В какую сторону смотрите? Вам нравится раскинувшийся перед вами пейзаж? Что вы чувствуете, глядя на него?

Поле с холмами, трава очень высокая по грудь, я стою в самом начале поля, перед входом на поле, небо с облаками, кучевые облака, солнце светит но не жаркое, градусов 25-27, лето.

2.На самом краю поля, вдали от вас, стоит темный лес. Что вы чувствуете, глядя на него? Вас туда тянет?

Хочется посмотреть что там.

3.Вам нужно пройти через поле, – выбирайте путь. По какой дороге вы пойдете? Представьте ее и опишите: что находится на обочине дороги? Куда она ведет? Не сворачивает ли вдали к лесу? Освещает ли ваш путь солнце? Ваша дорога – прямая и ровная? Или – сплошь усеяна рытвинами и кочками? Постарайтесь не пропустить ни одной детали.

Тропинка через поле, пойду по ней, буду ориентироваться по направлению леса, если будет раздваиваться пойду в левую сторону. Вообще поле вызывает некое уныние.

4 .Вдруг на небе появилась тучка и зависла как раз над вами. Полил холодный дождь. Какими будут ваши действия? Вы побежите или пойдете, как ни в чем не бывало? А может, будете действовать как-то иначе?

Пойду как ни в чем не бывало.

5.Вы идете дальше, и вдруг на вашем  пути возникает кошка. Как она выглядит? Она красивая или не очень? Здоровая или больная? Гладкая или пушистая? Опишите ее как можно более подробно. Как она реагирует на вас? Какие эмоции вызывает? Вам хочется ее накормить или приласкать? А может, она вам неприятна? Как вам кажется, ей тяжело в поле? Как она сюда попала? Куда держит свой путь?

Серая с черными полосками, плюшевая шерсть, зеленые глаза, а пузо белое. Красивая. Здоровая. Она мне приятна она милая, хочется накормить, взять на руки погладить чтоб она мурчала. Она тут живет и ей хорошо здесь, она выглядит чистой сытой и довольной.

6.Через некоторое время вы встречаете на своем пути волка. Как он ведет себя по отношению к вам? Дружелюбен? Или же настроен враждебно? Как он выглядит? Опишите его. Вы его боитесь или он вам вполне симпатичен? Как проходит ваша встреча на дороге? Как волк оказался в поле и как он чувствует в этой обстановке? Куда он направляется?

Темно серый, боязливо дружелюбный, хочет меня понюхать, обходит стороной, ходит кругами, но погладиться не дает. Я немного его побаиваюсь но он мне симпатичен. Он вышел сюда из леса, в поисках не знаю чего но не добычи. Думаю на тропинке ему не комфортно но комфортно в траве.

7.Вы идете все дальше и дальше. И вдруг под вашими ногами неожиданно трескается земля. И хоть образовавшаяся трещина не слишком широкая, – она настолько глубока, что страшно смотреть вниз. Как вы поступите в сложившейся ситуации? Ведь вам нужно идти дальше.

Рассмотрю ее, изучу, и перешагну.

8.Вы дошли до конца поля и увидели еловый лес. Опишите его, расскажите, что он из себя представляет. Как выглядят елочки? Они колючие? Есть ли на них шишки? Елки красивые и стройные или неприглядные и кривые? Они высокие или маленькие? Вы видите солнце или елки закрывают его от вас? Вы пойдете сквозь лес? Или все-таки постараетесь обойти его стороной? Почему? Что вы будете делать по дороге?

Елки высокие, метров 18, с зелеными шишками, елки уютные. Елки не колючие. Пойду сквозь лес.

9.Продолжая свой путь, вы увидели, что на горизонте замаячили высокие горы. На вершине одной из них стоит мужчина (для мужчин — женщина). Он смотрит прямо на вас и зовет вас к себе наверх. Опишите его – какой он? Он вам нравится? Какие чувства он у вас вызывает? Как вам кажется, почему он вас зовет? Вы подниметесь к нему на гору или вас не привлекает эта перспектива?

Лет 45, женщина в длинной юбке, в фартуке, зовет на обед или вроде того. Поднимусь.

10.И вот вы сидите рядом с этим человеком возле шалаша. Он предлагает вам выбор: либо сходить за водой, либо заняться костром. Что выберете вы и что предоставите сделать ему?

разведу костер

11.Вокруг вашего шалаша крутятся маленькие зверьки. Они выпрашивают у вас еду, ластятся, пытаются залезть вам на колени. Что это за зверьки? Нравятся ли они вам? У вас есть желание сделать для них что-то хорошее – накормить, приласкать, взять на руки? А может быть, они вам неприятны?

Маленькие с хвостиками и большими глазами, милые, необычные. Они мне нравятся. Хочется их подкармливать.

12.А теперь представьте себе, что вы стоите на высокой горе, которая находится на краю света. Что вы видите? Вам хорошо или плохо? Какие эмоции вызывает у вас вид с горы? Вы стоите одна или рядом с вами кто-нибудь есть?

Стою один, видно много километров, но большую часть застилают облака.

13.В той самой горе, на которой вы сейчас стоите, есть маленькая сквозная пещерка. Войдите в нее. Что вы увидели внутри? Опишите то, что предстало перед вашим взором. Вы бы хотели, чтобы это зрелище стало всеобщим достоянием, или вам приятнее наслаждаться им в одиночестве?

В пещере ничего нет, она темная, но мне бы не хотелось чтоб она стала всеобщим достоянием, разве что для самых близких.

0

216

По моему уже все наизусть выучили этот тест, не обязательно Юлю просить )

0

217

Василию.

Поле в целом у вас приятное и солнце светит,но (вызывает уныние) что то вас все же напрягает в жизни,не нравится. Возможно некие неприятности на данном этапе жизни,которые вас удручают. Либо же вы болеете потому и настроение унылое.
2.Темный лес - это смерть и ваше к ней отношение.
Вас интерисует лес,плюс само восприятие поля не очень.Возможно в вашей жизни в данный момент не все благополучно и вы не видите выход из создавшейся ситуации,что то вас тревожит на сейчас.
3.Дорога - это ваш жизненный путь.
У вас тропинка,а значит вы выбираете свой собственный путь,не желая повторяться за кем то.Ваша дорога ведет к лесу,это говорит о том, что вы философски относитесь к смерти и понимаете, что все мы там будем.Ваша дорога может раздвоится,и вы в перспективе выберете направление влево.Вам следует знать, что будущее расположено справа, а прошлое - слева.Т.е.ваше напрвление налево, показывает ваш страх перед неведомым завтрашним днем.Вы боитесь перемен,и до последнего оттягиваете эти события.В целом ваша дорога ровная,а значит и в жизни особых передряг нету).
Вам совершенно безразлично чужое мнение и прочие сплетни.Вы даже не подумаете защищаться,от злых языков.Не потому что не можете и беззащитен.А просто потому что,вам всё равно на них.Вы от них не бежите.
5.Кошка. Она показывает ваше отношение к женщине.Какой в вашем понимании она должна быть.
А должна она быть красивая,милая,приятная..и такая вся плюшевая),которую хочется и приласкать и опекать.Взамен от нее ждете не благодарности,но удовлетворения. Просто видеть ,что ей хорошо с вами.
6.Волк - это ваше мужское начало.
Вы очень жружелюбный,любопытный.Любите всё оценивать ,обдумывать,присматриваться,а уже потом осуществлять те или иные действия.
Ну как выше написанно вы любите все сначала анализировать,рассматривать препятствия со всех сторон,разные пути выхода.И уже после, принимаете наиболее вами приемлимое решение и легко перешагиваете все препятствия.У вас аналитический склад ума.
8.Еловый лес - это окружающее общество.
Вам нравиться общаться,и находится в обществе.Вы хорошо себя в нем ощущаете,оно вас не напрягает..Вам интересны люди. Но самооценка ваша несколько занижена при этом.
Обратите внимание на черты, которыми наделен этот человек, вероятнее всего, именно это вы хотели бы видеть в своей возлюбленной. А именно такая уютность в женщине.Юбка длинная,а значит вас не привлекает показная сексуальность.Имею ввиду,что это не главное для вас.
В отношениях вам важна именно такая домашняя уютность,когда встречают дома,когда все дома,и ужин и т.п. Уют.Восхождение на гору - это ваше желание и готовность создать семью.
Вы выбрали костер а значит и роль для себя Ведущую.Это показывает ваш сильный темперамент и говорит о том,вы защитник и добытчик в семье.
Вы любите детей,хочется о них заботиться.
Конкретной какой то цели,я не вижу у вас.Вы просто живете .Далеко ничего не планируете.
Какого то конкретного желания тоже не вижу. Но если оно будет поделитесь им только со своими близкими.

+1

218

Моргана написал(а):

По моему уже все наизусть выучили этот тест, не обязательно Юлю просить )

А давай я напишу свой тест,как я на него отвечала,а ты мне и расскажи.Ок?) Мне тоже интересно,чтоб кто то и меня посмотрел.
Ну или может кто то захочет мой тест интерпретировать.?

Отредактировано SonLia (2019-12-01 20:13:40)

0

219

Мой тест

1.Ровное поле.Маленькая зеленая травка.Мне не очень здесь,потому что боюсь тут одна оставаться.
2.Меня не тянет в лес.Я его даже боюсь.Он темный и мрачный.
3.Узкая тропинка извилистая,ведет в этот ужасный лес.
4.Я побегу,накрыв голову кофтой своей.
5.Черная кошка.Лощеная,блестящая шерсть.Сидит просто,улыбается.Сама по себе.Хочется ее погладить,но она не дается,дикая.
6.Волк спокоен.Обычный серый.Смотрит на меня,потом уходит дальше по своим делам.Меня не трогает.
7.Просто перешагну.Совсем не страшно.
8.Лес редкий,ели полулысые,высокие ,шишки опавшие.Такой суховатый и неприятный лес.Но все равно пойду сквозь,мечтая побыстрее выйти с него.
9.На горе знакомый мне мужчина,старше меня.Добрый,улыбается.Вызывает чувство восхищения.Зовет показать мне что то.Я поднимусь конечно).
10.Я костер буду разводить.Тащиться куда то лень,да я просто люблю костер разводить.
11.Это норка одна,черная.Я конечно покормлю,и если дасться то и поглажу ее)
12.У меня восторг .Стою одна.Мне нравиться пейзаж,и то что я стою на этой вершине.Чувство победы и какой то гордости.
13.Обычная пещера,ничего в ней нет.Сухо,комфортно,спокойно. Я бы не показала никому.Это будет мое тайное место.

Отредактировано SonLia (2019-12-01 20:36:19)

+1

220

Даа..еслиб я ключ не давала,а писала только обозначения,было бы загадочнее. Ну ладно,как нибудь в другой раз теперь ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/75656.gif

0