1

Форум Магов НИКОГДЕ - ищем ответы вместе, делимся опытом, все на тему непознанного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проходим тесты

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Mst6666

Человек дождя

Тут мы видим главного героя (человек дождя) Мужчина среднего возраста.Мужская фигура на рисунке говорит о «мужском» типе реагирования, о том, что ты столкнувшись с трудными жизненными обстоятельствами, проявляешь активность, ища выход из положения, способна брать на себя ответственность за происходящее.
Возраст человечка в целом соответствует твоему возрасту,т.е. и находится все на золотой середине. И мудрость в делах есть,и детская наивность присутствует,но ничего не перевешивает,всё равно друг другу.Фигура идет,а не стоит -ты склонна к активным действиям. Зонт отодвинут,вот тут опять ,что не можешь защитить себя. Но зонт впринцепи есть в руке,ну и шляпа тут тоже защита,значит всё таки можешь) Руки, широко расставленные в стороны, – признак высокой контактности, открытости и экстраверсии. Нету луж и грязи,т.е. ты не держишь долго переживаний если какая то неудача или конфликт.Ну и в целом картина достаточно приятная,летний дождичек,туч нет,гроз и ураганов тоже нет,человечек улыбается,а значит и ты сама пребываешь в таком спокойном безмятежном состоянии.

+1

182

Моргана

Ваш жизненый путь

1.Поле – это ваша жизнь и то, какой вы ее себе представляете.Тебе в целом нравится твоя жизнь.
2.Темный лес символизирует смерть.
Ты относишься нейтрально к смерти. Ну смерть и смерть..все умирают.Не боишься ,но и не приветствуешь.
3.Дорога – это ваш жизненный путь.
У тебя широкая дорога,а значит ты не любишь быть первопроходцем,и скорее выберешь уже накатанную дорожку.
4.Туча и холодный дождь – это общественное мнение, сплетни и интриги.
Тебя не волнует общественное мнение. И ты пособна противостоять нападкам, и вполне можешь защитить себя от злых языков.
5.Кошка показывает ваше отношение к самой себе.
Ты очень ценишь внешнюю красоту и лоск.Прям вот наикрасивейшая кошка у тебя). Она у тебя прекрасно чувствует себя в поле,а значит и ты адекватно воспринимаешь мир и ощущаешь себя на своем месте.
6.Волк символизирует мужское начало и то, чего вы ждете от мужчин.
Вот тут интересно.Тебе в целом безразличны мужчины. Не интересны,но и не вызывают отторжения.Ты не ждешь..но ожидаешь от них,что тебя боятся,не подходят ,и узучают.
7.Трещина в земле – это препятствие и ваше к нему отношение.
Ты легко его перепрыгнешь.
8.Еловый лес – это люди,общество.Ели у тебя большие и старые ,не вызывают каких то приятных эмоций,а значит и в обществе тебе не очень нравится находится.Но ты пошла через лес,а значит ты спокойно относишься к людям.Шишек много,ты считаешь талантливыми людей ,интересными,способными. Ели очень высокие,а самооценка твоя очень низкая.
9.Тут вот тоже трудно описывать))
Мужчина это ваш идеал любимого человека и ваших с ним отношений.
Ну тут скорее чего бы ты не хотела видеть в своем идеале,потому и интереса не вызывает. А в отношении ты ждешь от мужчины именно его действий,чтоб он сам пришел. Нежелание взбираться на гору говорит о твоей неготовности создать семью.Ну я так понимаю,потому что и на горе не твой идеал привиделся.
10.Вода или костер – это распределение ролей в семье.
Ты выбрала костер,а значит и доменирующую роль в семье.
11.Маленькие зверьки – это дети и ваше к ним отношение.
Отношения к детям-нейтральное,не раздражают,но и восторга не вызывают.
12.Край света – это ваша жизненная цель, предел ваших мечтаний.
Вспомни то самое чувство воздуха,наполнения.Именно к такому ты и стремишься.И это наполнение ,у каждого своё.
13.Пещера – это ваше тайное желание.
И свои тайны ты не особо и прячешь,и готова их доверить многим.

+1

183

Моргана написал(а):

По моему эти тесты больше для развлечения, конечно не для диагностики. Типа как давайте вечерком на картах погадаем, кому-то король трефовый, кому-то  дом казенный.

Отредактировано Моргана (Сегодня 10:11:45)

ну не знаю.Я считаю что многое можно почерпнуть из теста. Ну я то всё таки любитель,но в руках профессионала это может быть хорошим инструментом,чтоб понять или раскрыть человека. Хотя я считаю что такие методы это сродни гадания или веданья даже. Я вот знаю основу теста,но всё равно у каждого свои особенности,и я часто порой пишу уже даже исходя не из теста ..друзья тоже помогают)

+1

184

а мне вот тест понравился, как по мне показал 99% того что есть на самом деле, хотя может какие-то нюансы чуть иначе я бы восприняла.

0

185

Mst6666
Путь жизни имеешь ввиду? А какие нюансы ты бы по-другому восприняла?

0

186

Я вот его себе писала ,потом тоже интерпретировала..и вот там с мужчиной то что связанно,так и есть у меня.да и в целом мне тоже подходит и понравился.
У меня там был знакомый мужчина,но не муж . И в гору я пошла.

Отредактировано SonLia (2019-11-25 13:48:05)

0

187

Я как бы поняла, что ты Юля немного подстраивала ответ теста под нас, как бы вспоминания наше понимание и где-то характер, а как быть тому тестеру, кто не знает своего оппонента?

0

188

linto
Где то да ,подстраивались,потому что многое не соответствовало. Но по большому счету как есть писала. Ну можем проверить меня))) даже весело было бы. Дайте кому то тест,кого я не знаю . Я так же отвечу. Ну вот с кактусом там и незнакомым отвечала,и сказали ,что нормально .

0

189

linto написал(а):

Я как бы поняла, что ты Юля немного подстраивала ответ теста под нас, как бы вспоминания наше понимание и где-то характер, а как быть тому тестеру, кто не знает своего оппонента?

Да надо кстати на том кого не знаешь, более обьективно будет.

0

190

Ну дайте кому то своим,кому интересно. Только чтоб по честному,специально лево пусть не отвечают.

0

191

SonLia написал(а):

Ну дайте кому то своим,кому интересно. Только чтоб по честному,специально лево пусть не отвечают.

размещаю.

Ляйля 22:26

1. Сразу в голову пришло поле ржи (пшеницы) желтого цвета, оно огромное, как море, не видно края. Небо ярко-голубое с белыми облаками, но их совсем мало. Деревьев передо мной нет, животных тоже. Деревья только вдали и по бокам(справа и слева). Я стою почти в начале поля, дует ветер, я смотрю вперед. Мне нравится этот пейзаж, волосы у меня распущены и развиваются по ветру, закрывая глаза, я чувствую свободу и будто силы наполняют меня.

2. Нет, в лес меня не тянет. Не чувствую, в принципе, ничего по отношению к лесу.

3. Ввиду того, что поле было бескрайним, сложно представить дорогу. Но, допустим, она ведет в деревню. Дорога в виде следов от колес машин, слева от меня будет само поле, а справа обычная зелень, травушки всякие, деревья, все зеленое. Дорога не поворачивает в лес, а идет рядом с ним. Солнце освещает дорогу,да. Дорога не прямая и ровная, она извилистая, не с особо резкими поворотами, периодически есть кочки крупные, но их не много, в основном просто маленькие неровности.

4. Пробегусь, но так как путь до места, куда я иду, не близкий, бежать буду не постоянно. Голову укрою рубашкой, которая была у меня повязана на шортах)

5. На моем пути именно кошка, не кот. Она цветастая, гладкошерстная, расцветка серо-черная, пятнышками, живот и шея с белыми примесями. Она выглядит хорошо, скорее всего домашняя, возможно просто гуляет и охотится. Она останавливается, с полминуты смотрит на меня и идет дальше. Исчезает в траве. У меня реакции на кошку нет почти никакой, ни неприязни, ни всплесков нежности. Кошка и кошка, я немного была удивлена ее здесь встретить.

6.Волк выходит со стороны леса, когда я в метрах 100-200 от него. Он немного больше овчарки, серо-черный, худой. Он видит меня, но уходит обратно в лес. Я встревожена и не хотела бы оказаться к нему ближе, чем была изначально. Состояние тревоги сопутствует мне далее, т.к. я не знаю может ли он вернуться и как себя поведет.

7. Испугаюсь, т.к. это произошло неожиданно. Аккуратно переступлю через нее и пойду дальше.

8. Красивый еловый лес, со стройными елками, шишек не вижу на них, просто много много деревьев и высоких и не очень. Наверное, можно сократить путь через лес, но я иду по своей дороге, не проходя через лес, потому что никуда не тороплюсь мне не нравится находиться в лесах, я люблю открытую местность. Лес не закрывает мне солнце. Я направляюсь по своей дороге и наслаждаюсь летним днем и чистым открытым пейзажем.

9. Мужчина-с бородой, в джинсах и сапогах, в рубашке, в кепке. Он мне не знаком и я не пойду к нему в горы, во-первых, потому что он посторонний, во-вторых, мне не по пути.

10. Коль уж я все-таки уже возле шалаша, то окей. Я пойду за водой)

11. Это белки, не хочу их приласкать, не люблю грызунов. Подкормить могу, скорее всего так и делаю. Но у этого мужчины есть кошка, и это именно так кошка, что я встречала на своем пути ранее. Она трется об мою руку головой и телом, вот ее я глажу и даже сажаю на колени.

12. Мне круто, хоть высота-это страшно, я чувствую невероятный прилив сил. Я вижу другие горы, красивую природу и заход солнца, ярко-оранжевый закат. Я стою одна.

13. Пещера не особо большая, не совсем темная, с сталактитами (не знаю, насколько это возможно, но пусть будет так). В каких-то местах в пещере сочится вода по стенам. Я обязательно показала бы это место кому-то из своих друзей, родных и скорее всего любимому человеку, если бы он у меня был)

0

192

Нечаянно нажала на таблицу возле смайлов.Интересно зачем она нужна,кто нибудь пользуется?

Отредактировано SonLia (2019-11-26 13:28:28)

0

193

Оффтоп

Ну таблицей воспользоваться ни разу случая не выпадало, но наверно удобно. Может приводить числовые значения, либо счет чего-то. Также может в виде таблички, когда какие-то слова на другом языке, а рядом перевод. Все можно придумать. Но мы на форуме не пишем, чтобы оформлять как в табличке, просто строчкой. Выглядит так.

я иду

я иду

Я иду

Я иду

Я иду

Я иду

Я иду

Я иду

Я иду

Я иду

Я иду

Я иду

Я иду

Я иду

Я иду

Я иду

Я иду

Я иду

Я иду

Я иду

Можно и так. Просто выбираешь сколько надо столбцов и строк, то есть клеточками это определяется.

Я знаю

Я знаю

Я знаю

Я знаю

Я знаю

Я знаю

Я знаю

Я знаю

Я знаю

Я знаю

Я знаю

Я знаю

Я знаю

Я знаю

Я знаю

О, а один столбец это практично, то есть можно применение найти. Стихи к примеру или перечисление.

Помню мир

Помню мир

0

194

Mst6666

Тест по просьбе. Ваш жизненный путь.

1.Поле– это вся ваша жизнь, она предстает перед вашими глазами такой, какой вы себе её представляете.А представляете вы ее себе прекрасным пшеничным полем ,согретым лучами солнца.Вам нравится ваша жизнь.
2.Темный лес символизирует смерть. Иначе говоря, ваше отношение к этому негостеприимному лесу полностью передает ваше отношение к смерти. А отношение к смерти у вас нейтральное,вы не боитесь ее.И то что вас туда не тянет ,говорит о том что в данный момент жизни ,вас ничего не удручает,настолько чтобы задумывались о смерти.
3.Дорога – это ваш жизненный путь.Дорога у вас накатанная. А значит вы не любите быть первопроходцем ,а предпочитаете выбирать уже накатаный путь. Кочки и канавы на дороге - это жизненные трудности, повороты на ней - это резкие изменения в судьбе.Вы отчётливо видите куда уходит дорога (в деревню) а значит вы ясно представляете себе свое будущее, у вас уже есть на него планы, и вы не боитесь того, что может что то случиться.У вас очень много солнца и света на пути,а значит вы сами оптимист,имеете жизненую силу и волю.Решительно и с удовольствием идете по жизни).
4.туча и дождь - это общественное мнение, сплетни и интриги.То что вы укрываете голову от дождя,говорит о том что вы можете защитить себя от злых языков.Чужое мнение вам  до лампочки,потому и холодный дождь не вызывает у вас чувства дискомфорта.
5.Кошка показывает ваше отношение к самой себе и в целом представление какой должна быть женщина. Ваша кошка очень красивая ,так и женщина должна быть ухоженна и красива,в первую очерь.Кошка прекрасно себя чувствует в поле,так и вы имеете адекватное восприятии мира,вы ощущаете себя на своем месте.Кошка не вызвала прилив нежности или каких либо чувств,скорее что и вы сами мало проявляете чувств,и всплесков нежности типа сюси пуси у вас  нет.
6.Волк символизирует мужское начало и то, чего вы ждете от мужчин.
А не ждёте вы от них ничего хорошего. Волк вызывает у вас страх и чувство тревоги. Так и мужчин вы опасаетесь и не подпускаете их близко к себе.От куда этот страх,вам виднее,но однозначно он вам мешает в личной жизни.Кошка и волк уходят в разные стороны.Один в лес,другая в кусты.И чувствуют они себя тоже по разному в этом поле. Жизненные цели в вашем понимании мужчин и женщин не совпадают. (На самом деле редко ,у кого они идут в одном направлении).
7.Трещина в земле - это препятствие и ваше к нему отношение. 
Вы сними отлично справляетесь,хотя по началу они вас и пугают.
8. Еловый лес - это люди,общество.
Красивые и стройные ёлочки говорят о том ,что вы любите бывать в обществе.Отсутствие шишек,говорит о том что люди для вас в общей их массе,самые обычные и заурядные.Вы бы спокойно пошли сквозь лес,значит вы спокойно относитесь к людям,общаетесь.Но то что вы все же пошли в обход,означает что вы малообщииельный человек.Предпочитаете узкий круг друзей чем новые знакомства.
9.Человек на горе - это идеал любимого человека и ваших с ним отношений.
Вспомните образ этого мужчины,именно такие вас привлекают ,нравятся. С бородой,в джинсах,рубашке и кепки,возможно он кого то вам напоминает.
Восхождение на гору - это ваше желание и готовность создать семью. Вы не пошли,а значит о создании семьи вы сейчас не задумываетесь.
10.Вы пошли за водой,т.е. в семейной жизни,вы предпочитаете роль ведомого,нежели ведущей. Роль защитника и добытчика отводите партнеру и полностью полагаетесь на него.
11.Маленькие зверьки - это дети и ваше к ним отношение. 
У вас не вызывают восхищения дети. НО! Это относится только к чужим детям. К своим вы очень даже чувственны и ласковы. (кошку посадили на колени).
12.Край света - это ваша жизненная цель.
Некая цель несомненно есть у вас.
И тут важны именно эмоции,от того что вы стоите непосредственно вблиз  от вашей мечты.Не сам вид. Чем больше вызывает восторг от увиденного,тем заветнее и желаннее ваша цель,ваша мечта.
13.Пещера - это ваше тайное желание.
Скорее всего это некое уютное ,красивое место,или комната, некое счастье,которым хочется поделиться если не со всеми то с друзьями и любимым человеком.

+1

195

SonLia
комментарии по тесту от подруги:

Ляйля 17:53

Да, круто))
В принципе очень даже похоже на меня)только вот отношение к смерти, я скорее боюсь Ее, и мысли о ней меня прям в страх вгоняют. Я просто пытаюсь эти мысли построить так, что, если свою жизнь я построю так, что многое попробую, проживу счастливо и увижу многое, то и умереть не страшно. Смерть-это некая черта, которую нужно принять тоже с радостью. Может поэтому так вот в тесте получилось)
Создать семью реально и хочу и не хочу)))поэтому если мужик меня не затащит в брак, я вряд ли пойду))))
Про детей прикольно, я реально очень спокойно отношусь к детям чужим, а своих скорее всего, буду любить без памяти)
Про отношение к себе круто, ибо ты меня знаешь, я не любитель проявлять нежность и к себе очень строго отношусь
А мужик на горе, да)))такой мужественный лесоруб 😂это, наверное, правда мой подсознательный идеал)
Общество и мнение, да. Я хоть и имею очень много знакомых, лет 7 уже как стала предпочитать узкий круг друзей большой компании.

Так что тест то - хорош. Ну или те, кто тебе его дает трактовать  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/15041.gif

+1

196

Ну вот ,а говорите сама придумываю)) Кактус наверное она тоже рисовала.? Женственность вот эта ощущается,я вспомнила.
По поводу смерти я колебалась..там дорожка у нее рядом с лесом идёт,что вроде как боится или задумывается,но вначале ..лес и лес,не страшно.

Отредактировано SonLia (2019-11-26 18:02:07)

0

197

SonLia написал(а):

Ну вот ,а говорите сама придумываю)) Кактус наверное она тоже рисовала.? Женственность вот эта ощущается,я вспомнила.

да да было дело, помню, рисовала она.
и еще один человек пройдет а ты как сможешь тогда напишешь, сегодня закину сюда )

0

198

Mst6666
Давай) наверное это мужчина теперь будет)))

0

199

SonLia написал(а):

Mst6666
Давай) наверное это мужчина теперь будет)))

да мужчина, и нет не Сергей)
и нет не мой муж.

0

200

Mst6666 написал(а):

да мужчина, и нет не Сергей)
и нет не мой муж.

:D  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/93788.gif 
Сергея было бы интересно,посмотреть)

0

201

Mst6666 написал(а):

да да было дело, помню, рисовала она.
и еще один человек пройдет а ты как сможешь тогда напишешь, сегодня закину сюда )

Передумал что-ли человек,не будет проходить?

0

202

SonLia написал(а):

Передумал что-ли человек,не будет проходить?

пока не знаю, наверное в ближайшее время пришлет мне и я выложу.

0

203

Руслан

1. Пшеничное поле, пасмурная погода, небо затянуто облаками. Пару птиц в небе далеко, вороны (чёрные полностью). Слева что-то типа тёмного леса, а так огромное поле без каких-либо растений. Чувство безысходности и смирения испытываю. Стою в начале поля и смотрю вперёд.

2. Я бы не сказал, что в лес меня тянет. Я бы не пошёл туда, ощущение леса, что он как бы на своём месте, всегда там был. Как будто я гость, а лес-это что-то мощное и само собой разумеющееся.

3. Я иду прям по полю, дороги нет. Есть кочки, как небольшие горки. Траекторию дороги я выбираю сам, поэтому двигаюсь вперёд. Погода пасмурная, серые тона.

4. Спешить я точно не буду, возможно даже немного постою, смирившись с дождём. Подумаю, что делать дальше, но пойду так же, как и шёл.

5. Кошка довольно-таки худая, но это не показатель того, что она больна. Кошка здоровая, черно-белая, гладкошерстая. Она спокойно реагирует на меня. Я хочу Ее погладить. Мне кажется, что кошка здесь регулярно обитает, может охотится или ещё что-то. Ей комфортно здесь. Кажется будто Ее путь заключался в том, чтобы встретить меня. Я бы Ее прокормил, если бы было чем))

6. Волк крупный, глаза желтые, цвет шкуры пепельный и белый. Он настроен немного агрессивно или с опаской, встревожено. Мне нравится он, но я его боюсь, так как это дикое животное, мы с ним переглядываемся. Мне кажется, что волк бродит. Конкретно он не идёт куда-то.

7. Я испугаюсь, начну думать, почему вообще она образовалась. Либо посмотрю, куда она идёт, либо просто перешагну через неё аккуратно и пойду дальше только более аккуратно, чтоб не спровоцировать ещё появление трещин.

8. Широкий еловый лес прям перелом мной. Ёлки высокие, колючие, стройные, шишки есть на них. Пахнет свежестью, воздухом чистым. Солнца нет, так как погода пасмурная. Я загляну в лес, чтоб понять его изнутри, мне интересно. Но через лес не пойду, постараюсь обойти. В лес не иду, потому что в лесу я могу потерять контроль, так как в поле пространство открытое.Пока буду идти, буду думать, где сейчас волк или кошка. По дороге подберу шишку или веточку, чтобы было чем занять руки.

9. Женщина приятная внешне, волосы немного длиннее плеч, брюнетка, немного смуглая. Она меня немного пугает, потому что я не ожидал увидеть Ее, и что она будет звать меня. Возможно она зовёт меня с целью что-то показать. Я пойду к ней.

10. Спрошу, где находится вода, и хотя хотел бы остаться у костра, пойду за водой. Так как переживаю за неё, что она может наткнуться на неприятности по дороге, что с ней может что-то случиться. Пусть лучше сидит и разводит костёр. Я сказал бы ей, что пойду за водой немного позже, так как хочу погреться у костра ввиду того, что я замёрз после дождя. Я бы хотел, чтобы она сама мне это предложила, видя меня меня в мокрой одежде.

11. Это полосатые бурундуки. В любом случае я их пригрею, поглажу и накормлю, но кол-во животных и их навязчивость меня отталкивает и меня посещают сомнения в том, что их вообще нужно кормить.

12. Я на горе не один. Позади меня девушка, которую я встретил, бурундуки 😂 Гора немного заснежена, я вижу, как вращается земной шар. Испытываю страх, опасность, отчужденность и будто время остановилось

13. Я вошёл в пещеру и увидел там факел и щель в самой пещере, Типа очень узкого прохода. На какой-то период времени я остался бы в этой пещере со всеми теми, кто был со мной на горе. Со временем, возможно, рассказал о ней кому-то ещё. А пока сидел там, думал бы, где волк и кошка)в основном много думал бы о кошке

0

204

Руслану.

1.Поле – это вся ваша жизнь, она предстает перед вашими глазами такой, какой вы себе её представляете.
В целом вас устраивает ваша жизнь. Но на данном этапе у вас видимо некое тяжёлое переживание,прослеживается депрессивное состояние.(безысходность и смирение).Переживаете.
2.Темный лес - это смерть и ваше к ней отношение.
Тут скорее вы боитесь смерти,но в тоже время считаете это данностью,само собой разумеющиеся.
3.Дорога - это ваш жизненный путь.Рытвины, щербины, кочки и канавы на дороге - это жизненные трудности.Чем их больше на пути,тем и больше трудностей у  вас.Дорога отсутствует вообще ,вы выбираете тот путь,где ещё никто не ходил,вы первопроходец такой) И четко знаете куда вам надо.Пасмурная погода ,опять же говорит о вашем удрученном состоянии.
4.Туча и холодный дождь - это общественное мнение, сплетни и интриги.
Общество имеет на вас слишком сильное влияние,вы зависите от окружающего мнения. (а что скажут..а что подумают..и т.п.) Вы не можете защищаться от злых языков,а вот так смиренно стоите и промокаете до нитки.
5.Кошка. Она показывает ваше отношение к женщине.
Вам нравятся худые девушки.И без особого лоска. Ухоженная ,красивая,но не заносчивая. Ну типа светской львицы в мехах и нарядах вам не надо,и скорее вы пройдете мимо такой. Вам нравятся попроще. Чтоб она была ласковой, внимательной и нежной.
6.Волк - это ваше мужское начало. Вы настойчивый и уверенный в своих силах.Волк бродит , и не идёт куда то,так и вы сейчас находитесь в поиске.Кошка и волк по разному себя ощущают в поле,так и в вашем представлении цели мужчин и женщин не совпадают.
Трудности вас пугают и выбивают из колеи.Вам трудно справляться с ними.Я бы даже сказала трудности вызывают у вас панику.
8.Еловый лес - это люди,общество.
Вы любите общество и с удовольствием там бываете. Вы считаете людей интересными и каждого со своим талантом.Но все же чрезмерное общение вас зачастую напрягает  и задевает (ёлки колючим) поэтому вы все же несколько  остерегайтесь общества. (пошли не через лес).
Та которую вы увидели на горе,и есть ваш идеал на сегодня. Смуглая брюнетка с волосами чуть ниже плеч. Обратите внимание на черты, которыми наделен этот человек, именно эти  качества  вы хотели бы видеть в своем партнёре. Восхождение на гору - это ваше желание и готовность создать семью.
10.Вода или костер - это распределение ролей в семье.
Если вы сделаете свой выбор в пользу похода за водой, это показывает, что вы готовы играть роль ведомого,НО изначально вы бы хотели заняться костром. А значит роль защитника и добытчика вы берете на себя. Но готовы быть ведомым женой в жизни. Т.е. вы голова,но она шея .)
Вы любите детей,и нравиться с ними возиться. Но нахождение вас в большом обществе детей,вас напрягает и отталкивает. Пусть это будет 1-3, но не куча детей.
12.Край света - это ваша жизненная цель, предел ваших мечтаний.
Ну тут комментарии излишни))
Предел ваших мечтаний это та девушка и ваши с ней дети.Т.е. семья.
Но в тоже время негативные эмоции(заснеженность,страх) . Видимо сейчас ваши отношения в стадии заморозке,от того и вся эта дипрессия и пасмурная погода.
13.Пещера - это ваше тайное желание, то, что вы скрываете даже от самой себя.
Одно желание это женщина и дети,те что с горы. Другое(тайное) ..вам нравится пребывать в мечтаниях об этой девушке (кошке). Именно в одиночестве сидеть и мечтать,пребывая где то в том мире,где всё так ,как вы хотите.
Предположу ,что вы по знаку зодиака - рыбы. 

0

205

Сергей

1. Поле с травой чуть ниже колена. Слева светит солнце, не очень яркое. Небо чистое... несколько облачков на нем, тонких, кусочками. Стрекочат какие-то насекомые и где-то в далека слышны птицы.

2. Откуда тест знает про лес? 😂 Да, действительно есть лес... но меня в него совсем не тянет. Мне гораздо комфортнее на поле.

3. Это калея от машин. Она извилистая и идёт плавно вдоль леса. Сама калея не ухабиста. Солнце светит и хорошо освещает и поле и дорогу.

4. Ускорю шаг. Но бежать не буду. Это просто дождь.)

5. Это взрослый котёнок. Пыльного дымчатого цвета. Лохматый, взъерошенный но здоровый котенок. Увидев меня он пошёл ко мне, я остановился и присел на корточки. Прикольный.  я так понимаю, он деревенский. Убегает гулять похоже у кого-то. То есть нагуляет и охотится на полёвок. Это кот... 😑 не могу утверждать, но я так думаю. 😅

6. Волк следит за мной. Как бы наблюдает. Я побаиваюсь, но испытываю любопытство, ведь это волк в дикой природе. Похоже что он вышел из леса. Он какое-то время был рядом, наблюдал... а потом кажется скрылся.

7. Я отойду немного назад, разбегусь и перепрыгну трещину.

8. Лес красивый. Вижу голубые ели. Без шишек с пушистыми ветками. Солнце также остаётся с боку и хорошо освещает. Пойду через лес, возьму длинную палку и пойду через лес, да.

9. Она похожа на туриста. Словно какой-то турист, с рюкзаком кажется. Длинные волосы, распущенные, но почему-то в шапке. Лето же... дурочка наверное 😂.... поднимусь... может нужна помощь? Или что-то ещё... я же иду и просто гуляю…

10. Схожу за водой, думаю. Это тяжелее. Ну физически.

11. Это борондучки и белочки. Красивые. Хочется покормить и потрогать.

12. Стою один... я боюсь высоты, трясутся ноги но вид завораживает. Я стою и смотрю. Вижу все с высоты... кажется даже какие-то облака подо мной. Степи, реки, озёра... летают птице, там ниже меня. Ветер, не сильный но уловимый ветер. Красиво. Солнце напротив. Также ярко светит.

13. Это пещера... тут капает вода и какие-то кристалы что ли. Тихо, приятное эхо от шагов... запах, свежести... соленый мокрый запах такой, воздух приятный. И очень красиво. Все переливается как-то. Это было бы мои местечком для уединения. 😅 для подумать о жизни 😅

0

206

Сергею.

1.Поле – это вся ваша жизнь, она предстает перед вашими глазами такой, какой вы себе её представляете.
Жизнь в твоём видении просто прекрасна!.
2.Темный лес - это смерть.
Твоя дорога идёт рядом с лесом,но в сам лес тебя не тянет.Ты скорее боишься смерти,чем относишься к ней нейтрально.
3.Дорога - это ваш жизненный путь.
Дорога накатанна. Так и ты предпочитаешь идти по накатанному пути,нежели быть первопроходцем.Дорога ровная без кочек и ям,значит и жизнь относительна гладка,без особых неприятностей.Светит солнышко,дорога освещенна .Солнце - это твоя жизненная сила, воля и оптимизм. Чем лучше освещена твоя дорога, тем решительнее ты идешь по жизни, и тем больше удовольствия она тебе доставляет.А так же это и твой темперамент- ты оптимист.😊
4.Туча и холодный дождь - это общественное мнение, сплетни и интриги.
Ты не стал чем то укрываться от дождя и даже не поспешил спрятаться. А значит общественное мнение так или иначе влияет на тебя. И ты боишься кто и что может подумать о тебе нитак .Зонта тоже нет- ты не пытаешься защитить себя от злых языков. Хотя они тебя задевают. (как то противоречиво,но так показал тест)
5.Кошка. Она показывает ваше отношение к женщине.
Ты любишь женщин с некой детской непосредственностью,наивностью,с озорным таким характером.Тебе неважен внешний лоск и красота.К слову- совсем. Главное чтоб были вот эти качества.
6.Волк - это твое мужское начало.
А начало у тебя наблюдателя и добытчика. Т.е. такой серьезный взгляд,оценивающий обстановку. Но со стороны,не вмешиваясь.(до поры ,до времени).
Ты легко и быстро справляешься с препятствиями,не заостряя на них никакого внимания. Прошел и забыл.
8.Еловый лес - это люди,общество.
Ты любишь общество и прекрасно себя чувствуешь в нем.Причем в любом и со старыми знакомыми и с новыми.Вот прям душа любой компании.(ты первый кто пошел через лес)
А в отношениях главное для тебя чувство юмора и взаимоподдержка,помощь.Восхождение на гору - это твое желание и готовность создать семью.
10.Вода или костер - это распределение ролей в семье.И тут тоже поход за водой - это роль ведомого. Но ты пошел туда из чувства облегчить труд партнёра. Т.е. ты берешь на себя роль защитника и добытчика,но будешь ведомым в отношениях..чтоб уступить,чтоб защитить..эээ..ну я назвала бы это гибкостью в отношениях.
Ты их любишь,они вызывают у тебя чувство умиления.
12.Край света - это ваша жизненная цель.
Цель - подняться высоко. Так чтоб дух захватывало,чтоб солнце напротив видно было и облака внизу .
13.Пещера - это ваше тайное желание, то, что вы скрываете даже от самой себя.
Желание укрыться вот в таком вот уютном прекрасном месте.Желание побыть наедине с собой,предаться думкам,чтоб ничто не отвлекало .   

0

207

Напишу я что-ли ответы. Интересно наверное в е же). Сергею понравился тест,и многое в точку. А вот Руслан сказал спасибо,но многое по его мнению совсем не соответствует ему. Так что тест тестом..ну хотя..так же и на эксперте.Нагадали тебе не айс,ты обхаил тут же гадающего.
Не знаю в общем..всем конечно никогда ни вчем не угодишь. Но тесты,это мое хобби что-ли..и мне это нравится ..просто
делать)

0

208

Мне кажется, что этот тест для слышащих или что-то такое, как бы они тебя сами на блюдечке подносят, когда показывают образы тебе духи, а ещё и говорят. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/16229.gif

0

209

Ну вот еще одна девушка решилась пройти:

1. Большое огромное поле, нет ни кустов, ни деревьев. Одна трава.  Стою вначале, смотрю вперёд. 2. Немного страшно, и нет, меня туда совсем не тянет. 3. Пойду через поле, ведёт незнаю куда(но куда то ведёт), и это не дорога, а протоптанная тропинка. 4. Пойду дальше спокойно. 5. (🤦♂) трехцветная кошка, выглядит здоровой, но грязновата, гладкошёрстная. Мне ее хочется погладить. В поле ей не тяжело, она достаточно упитанная, значит чья то. В поле она гуляет, путь держит домой. 6. Стоит на месте, смотрит.  Обычный серый волк, немного худоват. Ни как на меня не реагирует. Я его боюсь, но в тоже время и интересно.  Я не могу объяснить, как он оказался в поле, из леса прибежал наверно. Направляется обратно к себе в лес.  7. Вначале отойду от трещины, потом буду смотреть в неё, думать, как произошёл разлом. А потом пойду дальше думая о разломе. 8. Елки разных размеров. Обычный лес. Одни колючие, другие мягкие. Шишки тоже есть, обычные. Елки вроде ничего такие. Есть и высокие и маленькие. Солнце светит сквозь елки. Я пойду через лес. Идти и о чем нибудь думать, например про разлом. 9. Стоит старый дедок, никаких чувст не вызывает, Кроме интереса, как он туда попал и что он там делает.  Зовёт, мб нужна помощь или захотел с кем то поговорить. Ну поднимусь. 10. Ну я схожу за водой. 11. Это белки. Да нравятся. Есть желание покормить и на руках подержать. 12. Стою одна, вижу облака. Вид мне определенно нравится. 13. В той трещине ничего нет. Обычная пещера. Да мне как то все равно, будет сюда кто ходить или нет

0

210

Ага ..попозже напишу).
Владимир,а вы не хотите поучаствовать?)
http://s5.uploads.ru/t/ArdN9.gif

+1