1

Форум Магов НИКОГДЕ - ищем ответы вместе, делимся опытом, все на тему непознанного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проходим тесты

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

"Вы - один из немногих людей, готовых потратить время на то, чтобы разобраться в проблеме до того, как дать ответ"
Вот в этом я сомневаюсь. Яна то может и да,сначала думает прежде чем сделать. А вот я ..очень часто все делаю на эмоциях,на психе..а потом уже думаю..что это было ))

0

152

Тест создали во время Второй Мировой Войны, для успешного трудоустройства женщин, чьи мужья ушли воевать.
Тест получил широкое распространение в Европе и США.
Солидные западные компании в некоторых случаях использует этот тест.
Предлагаем Вам одну из коротких версий знаменитого теста

Myers-Briggs Type Indicator включает в себя 8 шкал, объединенных попарно.

1. Шкала E—I — ориентация сознания:
Е (Еxtraversion, экстраверсия) — ориентация сознания наружу, на объекты,
I (Introversion, интроверсия) — ориентация сознания внутрь, на субъекта;

2. Шкала S—N — способ ориентировки в ситуации:

S (Sensing, здравый смысл) — ориентировка на конкретную информацию,
N (iNtuition, интуиция) — ориентировка на обобщённую информацию;

3. Шкала T—F — основа принятия решений:
T (Thinking, мышление) — рациональное взвешивание альтернатив;
F (Feeling, чувство) — принятие решений на эмоциональной основе;

4. Шкала J—P — способ подготовки решений:

J (Judging, суждение) — предпочтение планировать и заранее упорядочивать информацию,
P (Perception, восприятие) — предпочтение действовать без детальной предварительной подготовки, больше ориентируясь по обстоятельствам.

Вопрос 1
У вас была сложная трудовая неделя.
Чем займетесь в выходные?

E - Обзвоню друзей или "заводных" знакомых, может где-то открылся новый клуб, кафе, ресторан - соберу побольше народу, необходимо "зажечь" и сбросить стресс.
I - Обзаведусь или приготовлю что-то вкусное, посмотрю любимые фильмы или почитаю, поваляюсь на диване, нужно расслабиться и переключиться.

Вопрос 2
Какая характеристика больше Вам подходит?

S - Я - реалист. Люблю факты и детали. Планирую свою жизнь и поступаю последовательно.
N - Я не люблю факты и дотошных людей, верю в визуализацию, умею мечтать о прекрасном будущем. Я позитивная личность вопреки логике.

Вопрос 3
Вас приглашают на перспективную должность с хорошей зарплатой в компанию - конкурент.
В той компании, где работаете Вы зарплата в разы меньше, но хороший коллектив и Вам давно обещают повышение.

Как будете принимать решение?

Т - Соберу всю возможную информацию о этой компании, выйду на контакт с людьми, которые там работают, посоветуюсь с юристом.
F - Пообщаюсь с коллегами, устрою вечеринку и прислушаюсь к своей интуиции, ощущениям - меня это никогда не подводило.

Вопрос - 4
У Ваших близких друзей через 2 недели свадьба.
Как Вы готовитесь к ней?

J - Готовлю трогательную и короткую речь , заказала красивый танец под любимую песню молодых, на днях позвоню и спрошу чем могу помочь.
Р - Главное сохранить хорошее настроение, буду веселиться и отдыхать.

Теперь сложите все буквы,  и узнайте результат:

ESTJ — Организатор
Умеет: делать много дела в короткий период времени, грамотно распределить работу и обязанности, манипулировать людьми.
Обычно, такой человек доволен собой.
6 % женщин, 11 % мужчин

ENTJ — Командир
Умеет: быть беспристрастным, четко выполнять поставленные задачи, быть последовательным и самокритичным. Ценит дружеские проявления. В личной жизни - проблемы. Предпочитает риск томительному ожиданию.
3 % мужчин, 1 % женщин

ESFJ — Учитель
Умеет: прекрасно ладить с людьми, жертвовать своими интересами ради человека, сделать свою работу самостоятельно.
Предпочитает - внимательное к себе отношение.
17 % женщин, 8 % мужчин

ESTP — Маршал
Умеет: сохранять самообладание в любой ситуации, быть стойким человеком, добиваться желаемого любой ценой.
Не переносит подчинения кому-либо.
6 % мужчин, 3 % женщин

ENFJ — Аналитик
Умеет: замечать важные детали, объяснить непонятное.
Тактичен, отзывчив, самолюбивая личность с развитой интуицией.
3 % женщин, 2 % мужчин

ENTP — Изобретатель
Легко адаптируется, с удовольствием развивается, прекрасный генератор идей, любит всё новое, предпочитает экспериментировать, может быть жестким человеком, умеет принимать решения самостоятельно.
4 % мужчин, 2 % женщин

ESFP — Политик
Прекрасный актер, умеет "подать себя" и произвести впечатление.
Заботится о своём комфорте, не терпит волокиты, не любит терять время попусту. Владеет искусством общения.
10 % женщин, 7 % мужчин

ENFP — Фаворит
Высоко оценит особое к себе отношение. Перфекционист. Этой личности важно жить завтра лучше, чем сегодня. стойкий человек, иногда упрямый. Умеет добиваться своих целей.
10 % женщин, 6 % мужчин

INFP — Врач

Духовная личность. Серьёзно относится к саморазвитию. Способен разрядить напряженную атмосферу, оказать поддержку, найти выход в сложной ситуации, гармонизировать процесс. Не переносит хамство в любом виде.
5 % женщин, 4 % мужчин

ISFP — Музыкант
Хорошо себя чувствует только в позитивной обстановке, тактичен, сдержан в оценках происходящего. Это спокойная личность. Откажется от процесса или отношений при наличии напряжения.
10 % женщин, 8 % мужчин

INTP — Архитектор
лоялен, выдержан, умеет учитывать причину, терпеливо ждать и успешно развивать дело, отношения. Эту личность практически невозможно обмануть. Не любит принимать решения и эмоциональных людей.
5 % мужчин, 2 % женщин

INFJ — Психолог
Умеет: активно слушать, делать выводы, обладает хорошей памятью. умеет лавировать и уклоняться от ненужных вопросов. Способен гармонизировать отношения. Стрессоустойчивая личность.
2 % женщин, 1 % мужчин

INTJ — Мотиватор

Способен вселить надежду, вдохновить на процесс. Самокритичен, уверен в себе, готов на оправданные риски. Душа любой компании.
Есть собственный стиль жизни.
3 % мужчин, 1 % женщин

ISFJ — Защитник
Бескорыстная личность. Гордится своими достижениями. хороший рассказчик. Умеет держать слово. Может быть деликатным в определенной ситуации. Любит и понимает юмор. Ценит личные отношения.
19 % женщин, 8 % мужчин

ISTP — Мастер
Не переносит ложь. Открыт для общения. Способен игнорировать, если почувствует фальшь. Есть принципы. Ценит семью и долгосрочные отношения. Пунктуальная личность. Способен вспылить - легко поддается на провокации.
9 % мужчин, 2 % женщин

ISTJ — Инспектор
Дотошный человек, который любит замечать мелкие детали. Умеет спорить. Спобен провоцировать. Обладает хорошей памятью, хорошо владеет собой в стрессовых ситуациях. Социален. Ценит материальный комфорт.

ОРИГИНАЛ ВЗЯТ ТУТ

0

153

я Архитектор )

0

154

Я Изобретатель =)

0

155

Фаворит.
А я вот колебалась над первым вопросом. Я одинаково как с друзьями так и дома могу остаться. Но ответила исходя из последнего случая. Так что я с таким же успехом могла быть Врач.И так же могла быть Психолог и Аналитик. Изобретатель и Мотиватор.
Странные все таки эти тесты. Почему только два варианта.? Таким образом там не особо то и много вариантов профессий.

Отредактировано Юлия (2019-10-08 17:28:49)

+1

156

Я мастер

+1

157

Юлия написал(а):

Фаворит.
А я вот колебалась над первым вопросом. Я одинаково как с друзьями так и дома могу остаться. Но ответила исходя из последнего случая. Так что я с таким же успехом могла быть Врач.И так же могла быть Психолог и Аналитик. Изобретатель и Мотиватор.
Странные все таки эти тесты. Почему только два варианта.? Таким образом там не особо то и много вариантов профессий.

Отредактировано Юлия (Сегодня 17:28:49)

это урезанный тест, на самом деле там около 70 вопросов.
но и по этому и по полному я выходила Изобретателем.

0

158

я врач :flirt:

+1

159

Ассоциативный тест.

Этот тест покажет, что на данный момент представляет собой ваша жизнь, даст возможность понять, к чему вы стремитесь,  от чего бежите, узнать,  откуда проистекают ваши неудачи.

Перед вами 13 вопросов. Постарайтесь представить себе как можно чётче,уловите от образа чувства и эмоции и запишите ответы себе на бумагу ,как можно подробнее .
Сначала запишите свои ответы.
Ниже дам интерпретации.Если возникнут вопросы ,задавайте,я постараюсь на них ответить)
Готовы? Вперёд!

1.Представьте себе, что перед вами простирается огромное поле, которому нет ни конца, ни края. Как оно выглядит? Опишите его как можно более подробно. Не забудьте про растения, небо, животных, если они, конечно, есть.
Где вы стоите? В какую сторону смотрите? Вам нравится раскинувшийся перед вами пейзаж? Что вы чувствуете, глядя на него?
2.На самом краю поля, вдали от вас, стоит темный лес. Что вы чувствуете, глядя на него? Вас туда тянет?
3.Вам нужно пройти через поле, – выбирайте путь. По какой дороге вы пойдете? Представьте ее и опишите: что находится на обочине дороги? Куда она ведет? Не сворачивает ли вдали к лесу? Освещает ли ваш путь солнце? Ваша дорога – прямая и ровная? Или – сплошь усеяна рытвинами и кочками? Постарайтесь не пропустить ни одной детали.
4 .Вдруг на небе появилась тучка и зависла как раз над вами. Полил холодный дождь. Какими будут ваши действия? Вы побежите или пойдете, как ни в чем не бывало? А может, будете действовать как-то иначе?
5.Вы идете дальше, и вдруг на вашем  пути возникает кошка. Как она выглядит? Она красивая или не очень? Здоровая или больная? Гладкая или пушистая? Опишите ее как можно более подробно. Как она реагирует на вас? Какие эмоции вызывает? Вам хочется ее накормить или приласкать? А может, она вам неприятна? Как вам кажется, ей тяжело в поле? Как она сюда попала? Куда держит свой путь?
6.Через некоторое время вы встречаете на своем пути волка. Как он ведет себя по отношению к вам? Дружелюбен? Или же настроен враждебно? Как он выглядит? Опишите его. Вы его боитесь или он вам вполне симпатичен? Как проходит ваша встреча на дороге? Как волк оказался в поле и как он чувствует в этой обстановке? Куда он направляется?
7.Вы идете все дальше и дальше. И вдруг под вашими ногами неожиданно трескается земля. И хоть образовавшаяся трещина не слишком широкая, – она настолько глубока, что страшно смотреть вниз. Как вы поступите в сложившейся ситуации? Ведь вам нужно идти дальше.
8.Вы дошли до конца поля и увидели еловый лес. Опишите его, расскажите, что он из себя представляет. Как выглядят елочки? Они колючие? Есть ли на них шишки? Елки красивые и стройные или неприглядные и кривые? Они высокие или маленькие? Вы видите солнце или елки закрывают его от вас? Вы пойдете сквозь лес? Или все-таки постараетесь обойти его стороной? Почему? Что вы будете делать по дороге?
9.Продолжая свой путь, вы увидели, что на горизонте замаячили высокие горы. На вершине одной из них стоит мужчина (для мужчин — женщина). Он смотрит прямо на вас и зовет вас к себе наверх. Опишите его – какой он? Он вам нравится? Какие чувства он у вас вызывает? Как вам кажется, почему он вас зовет? Вы подниметесь к нему на гору или вас не привлекает эта перспектива?
10.И вот вы сидите рядом с этим человеком возле шалаша. Он предлагает вам выбор: либо сходить за водой, либо заняться костром. Что выберете вы и что предоставите сделать ему?
11.Вокруг вашего шалаша крутятся маленькие зверьки. Они выпрашивают у вас еду, ластятся, пытаются залезть вам на колени. Что это за зверьки? Нравятся ли они вам? У вас есть желание сделать для них что-то хорошее – накормить, приласкать, взять на руки? А может быть, они вам неприятны?
12.А теперь представьте себе, что вы стоите на высокой горе, которая находится на краю света. Что вы видите? Вам хорошо или плохо? Какие эмоции вызывает у вас вид с горы? Вы стоите одна или рядом с вами кто-нибудь есть?
13.В той самой горе, на которой вы сейчас стоите, есть маленькая сквозная пещерка. Войдите в нее. Что вы увидели внутри? Опишите то, что предстало перед вашим взором. Вы бы хотели, чтобы это зрелище стало всеобщим достоянием, или вам приятнее наслаждаться им в одиночестве?

0

160

Сосуд жизни.
Этот рисуночный тест ответит на вопросы о собственной самооценки,принадлежности и то насколько вы цените Себя ,или же вовсе не цените.

Нарисуйте любой сосуд и ответьте на вопросы:
Где он находится?
Из чего изготовлен?
Есть ли что-то внутри сосуда или он пуст?
Для чего он используется?
Чего он хочет, о чем мечтает?

0

161

Ну и ещё один рисуночный тест на закуску . Кому что приглянется)
Человек дождя
Понять, как человек реагирует на стресс, способен ли он успешно преодолевать жизненные трудности, какими личными ресурсами он располагает, чтобы справиться с ударами судьбы, можно узнать, предложив ему нарисовать человека под дождем. Этот рисуночный тест достаточно информативен и довольно часто используется в психодиагностике.
Нарисуйте человека под дождем. Как хотите,во что одет человек,что на фоне,если он есть. Как рука возьмёт,так и рисуйте.)

0

162

В принципе тесты могут говорить о человеке, но скорее что у него на данный момент, на данном этапе жизни.

Ассоциативный тест

1.Представьте себе, что перед вами простирается огромное поле, которому нет ни конца, ни края. Как оно выглядит? Опишите его как можно более подробно. Не забудьте про растения, небо, животных, если они, конечно, есть. Где вы стоите? В какую сторону смотрите? Вам нравится раскинувшийся перед вами пейзаж? Что вы чувствуете, глядя на него?

1 обычное поле. Ничего не растет, но как земля, а может и появляется на ней трава, ведь так нужно, так как природа. Обычная природа, что-то же есть,как пейзаж, раз мир у нас такой.
Меня там нет, это как образный взгляд, людей там тоже нет и животных. Ну если забредут туда. Что до чувств, то просто простота поля, можно сравнить как осень перед зимой или только весна, когда не цветет ничего еще. Но речь о земле во времена года, а не о пейзаже. Ну может еще ничего не посажено или не растет, но ты уже что-то чувствуешь, что это есть.

2.На самом краю поля, вдали от вас, стоит темный лес. Что вы чувствуете, глядя на него? Вас туда тянет?

2 Леса нет, просто ширь. Особенно тёмного.

3.Вам нужно пройти через поле, – выбирайте путь. По какой дороге вы пойдете? Представьте ее и опишите: что находится на обочине дороги? Куда она ведет? Не сворачивает ли вдали к лесу? Освещает ли ваш путь солнце? Ваша дорога – прямая и ровная? Или – сплошь усеяна рытвинами и кочками? Постарайтесь не пропустить ни одной детали.

3 А можно я пока не пойду, просто запечатляю тот вид, что вижу вначале. Но как схода на обочину или изменяющую дорогу - нет. На земле есть бороздки, когда что-то сеют, либо их нет, ну такая неопределенность, не задумываюсь.

4 .Вдруг на небе появилась тучка и зависла как раз над вами. Полил холодный дождь. Какими будут ваши действия? Вы побежите или пойдете, как ни в чем не бывало? А может, будете действовать как-то иначе?

4 Дождик будет теплым. Но если бы я не хотела под него попасть, я бы ушла на время от туда, но а если солнце бы вышло, как бы грибной дождик, то наверно, можно бы было порадоваться ему.

5.Вы идете дальше, и вдруг на вашем  пути возникает кошка. Как она выглядит? Она красивая или не очень? Здоровая или больная? Гладкая или пушистая? Опишите ее как можно более подробно. Как она реагирует на вас? Какие эмоции вызывает? Вам хочется ее накормить или приласкать? А может, она вам неприятна? Как вам кажется, ей тяжело в поле? Как она сюда попала? Куда держит свой путь?

5 Кошка неверно на пути моей судьбы, как бы если сравнивать жизнь, то да, так можно представить кошку. Но она может меняться, от обычной серенькой, до черной, как пантера, но маленькой (можно сравнить с древнегреческой кошкой Бастет), зависит от смысла жизни, как бы задачах. Мне интересна эта кошка, но я просто на неё смотрю, как ходить по природе, а она занимается своими делами, может и есть у неё дела к тебе.

6.Через некоторое время вы встречаете на своем пути волка. Как он ведет себя по отношению к вам? Дружелюбен? Или же настроен враждебно? Как он выглядит? Опишите его. Вы его боитесь или он вам вполне симпатичен? Как проходит ваша встреча на дороге? Как волк оказался в поле и как он чувствует в этой обстановке? Куда он направляется?

6 Волк скорее воет, говоря, что пришел не один. И вот рядом к нему подбегает его стая. Ну может потом он убегает с ней, а может и нет, пока стоим в этом поле. Не боюсь его, мне он интересен. (Все ведёт к тому, что нам надо либо встретиться было, либо же просто встретились на месте.) Волк был серым или черноватым, мудрым. Какими и бывают волки.

7.Вы идете все дальше и дальше. И вдруг под вашими ногами неожиданно трескается земля. И хоть образовавшаяся трещина не слишком широкая, – она настолько глубока, что страшно смотреть вниз. Как вы поступите в сложившейся ситуации? Ведь вам нужно идти дальше.

7 Ну если бы треснула земля, откуда-то невозьмись появилась балка или доска, на которой я бы стояла. Мне почему-то показали, что земля в ширь очень сильно разошлась, а не вглубь. Так как глубины не видно, но я стала стоять на балке или доске. У меня бы был интерес, ведь появилось то, что помогло, значит можно и осилить, но не испугалась, ведь этого нет на самом деле.

8.Вы дошли до конца поля и увидели еловый лес. Опишите его, расскажите, что он из себя представляет. Как выглядят елочки? Они колючие? Есть ли на них шишки? Елки красивые и стройные или неприглядные и кривые? Они высокие или маленькие? Вы видите солнце или елки закрывают его от вас? Вы пойдете сквозь лес? Или все-таки постараетесь обойти его стороной? Почему? Что вы будете делать по дороге?

8 Вообще не хотелось бы представлять лес, но если так... то еловый лес обычный, как и бывает, есть разные ели, смотря что и где, не хочется представлять что именно, лучше видеть воочию. Шишок вроде нет. Высокие, что не в твой рост. Солнце как предмет не участвует, ну не знаю, есть ли оно или его нет. Ну вообще не думала идти через лес. Просто посматриваю.

9.Продолжая свой путь, вы увидели, что на горизонте замаячили высокие горы. На вершине одной из них стоит мужчина (для мужчин — женщина). Он смотрит прямо на вас и зовет вас к себе наверх. Опишите его – какой он? Он вам нравится? Какие чувства он у вас вызывает? Как вам кажется, почему он вас зовет? Вы подниметесь к нему на гору или вас не привлекает эта перспектива?

9 Вообще не хотелось бы, чтобы кто-то там стоял, наверно этого пока не надо. Может дело в спутнике (смысл этого ответа в тесте) или в помощнике, кто подскажет, но в общем его нет, либо же я ещё его не встречу в данный момент или этапе времени. Значит остаюсь внизу и смотрю, но может потом и в горы можно забраться, но пока не тянет.

10.И вот вы сидите рядом с этим человеком возле шалаша. Он предлагает вам выбор: либо сходить за водой, либо заняться костром. Что выберете вы и что предоставите сделать ему?

10 Хм, но я же не встретила его, ну тогда просто в поле увидела. Я бы о костре пока не думала или воде, раз мы в мире придуманном или так пока, то скорее пока так и сидим возле шалаша, сколько это продлится - никто не знает. Если будет клонить к ночи, то можно и о костре подумать, но пока день. Что до воды, то пить не хочется, значит пока не иду. Я пока не даю никому выбирать, пока не заговорили с ним.

11.Вокруг вашего шалаша крутятся маленькие зверьки. Они выпрашивают у вас еду, ластятся, пытаются залезть вам на колени. Что это за зверьки? Нравятся ли они вам? У вас есть желание сделать для них что-то хорошее – накормить, приласкать, взять на руки? А может быть, они вам неприятны?

11 Сначала представила мотыльков, либо бабочек, а потом появились как бы олени или косули, но без рогов они. Ну просто тычатся в руки или в тебя, ничего не просят, что до мотыльков, то просто летают в стороне. Конечно, это приятно, их присутствие.

12.А теперь представьте себе, что вы стоите на высокой горе, которая находится на краю света. Что вы видите? Вам хорошо или плохо? Какие эмоции вызывает у вас вид с горы? Вы стоите одна или рядом с вами кто-нибудь есть?

12 На Эвересте, ух, дух захватывает. Чаще хочу там появиться и ножками болтать на скале. Ну наверно одна, но вид, как будто на себя со стороны смотрю, видимо представляю себя там. В горах снег, ведь очень высоко.

13.В той самой горе, на которой вы сейчас стоите, есть маленькая сквозная пещерка. Войдите в нее. Что вы увидели внутри? Опишите то, что предстало перед вашим взором. Вы бы хотели, чтобы это зрелище стало всеобщим достоянием, или вам приятнее наслаждаться им в одиночестве?

13 Там орущий бурый медведь, ну когда они рев издают. Наверно не туда забрела, что не звали, но мне сказали это в тесте сделать. А так, наверно и дальше бы сидела и смотрела или стояла на скале, нафиг идти в пещеру, если только прятаться от чего-то или переждать ночь. Я не против компании, если надо или кто придет. Но а так, почему бы и не одной, там пока никого не было.

Человек дождя

Не хотелось рисовать. Мне почему-то нравится эта картина.
http://s9.uploads.ru/t/U2YH1.png

Сосуд жизни

Надеюсь цвет не играет роли, просто рисовала чёрным, стандартно.
http://sg.uploads.ru/t/y4kqZ.jpg

Где он находится? Из чего изготовлен? Есть ли что-то внутри сосуда или он пуст? Для чего он используется? Чего он хочет, о чем мечтает?

1 Ну просто в пространстве, может и белом.
2 перед тем как рисовать, было ощущение, что из какого-то металла, но потом посмотрела на стороне чей-то рисунок, там был глиняный, но а так не определюсь.
3 пуст.
4 Ну что-то наливать или же человек что-то придумать может и наливать какую-то жидкость.
5 Предмет ничего не хочет и не о чем не мечтает. :stupor: Его просто можно использовать.

Отредактировано linto (2019-11-23 04:38:46)

0

163

linto
На счёт сосуда очень интересно..необычно)
Ответы буду завтра писать. Может ещё кто захочет поучаствовать. :jumping:
Человек дождя в целом понятен у тебя. Но все же рисунок именно на бумаге и рукой,передал бы больше ,т.к. буду исходить из общего образа,ну и может конечно не совпасть многое.Т.е. общее понимание будет,но нюансов нет. Ну и в любом случае,тесты - это на сейчас. Для того и придуманны они,что как Веданье указывают тебе на что обратить внимание,или что тебя волнует подсознательно,но может человек это прячет даже от самого себя.

Отредактировано SonLia (2019-11-23 07:45:49)

0

164

Никому короче не интересно. Значит Даша ты будешь единственная)

0

165

SonLia написал(а):

Значит Даша ты будешь единственная)

Ага, видимо мне делать нечего было, а все заняты, либо не по нраву)

0

166

щя щя я тож поотвечаю на тесты)

0

167

ПЕРВЫЙ ТЕСТ

1.Представьте себе, что перед вами простирается огромное поле, которому нет ни конца, ни края. Как оно выглядит? Опишите его как можно более подробно. Не забудьте про растения, небо, животных, если они, конечно, есть. Где вы стоите? В какую сторону смотрите? Вам нравится раскинувшийся перед вами пейзаж? Что вы чувствуете, глядя на него?

оно зеленое, летнее, светит солнце на нем играют его блики. много цветов не только полевых но и очень разных, причудливых, ярких.  по полю бегают белые кролики но их не много, летают бабочки тоже очень разные но их тоже не так много. Я стою в начале поля, ну типа как вступил на него и прошел пару минут но оно очень большое. Смотрю - вперед.
Чувствую - наполнение воздухом типа как когда с города приезжаешь в горы или в лес.

Интерес. Тянет пойти и посмотреть что в лесу.

на поле нет дорог, есть небольшие тропинки но их почти не видно.  это маленькая тропка по краям так же растут трава и цветы, тропка виляет водит по всему полю, в том числе к лесу. Тропа солнечная, теплая, можно идти босяком.  Она без кочек, а с мягкой маленькой травой.

Сначала постою под дождем, потом пойду дальше по своим делам.

она белая, красивая, не большая, гладкая, добрая.  на меня реагирует с интересом ну типа что-то от меня хочет, а у меня она вызывает ответный интерес. накормить ее не хочется, хочется погладить и пойти с ней. Мне кажется ей не тяжело в поле. Она тут где то живет может в том лесу как раз, и ходит тут гуляет.

он не обращает на меня особого внимания занимается своими делами. опасности не ощущаю от него. не очень крупный, красивый волк. он скорее мне симпатичен или интересен. опять же возможно он из того леса и пришел. думаю он тут по делам, и мы с ним друг друга никак не трогаем. но если он подойдет и даст себя погладить - поглажу.

перешагну, она же не широкая

он выглядит немного пугающим почему-то,  хотя иголки не выглядят острыми, но он какой-то холодный и пустой. шишки на елках есть,  елки очень высокие и густые,  красивые ровные,  солнца мало, я бы постаралась обойти такой лес в нем есть что-то отталкивающее.

не поднимусь , так же как еловый лес он меня чем-то отталкивает и пугает, ну не страх но вот желание все таки уйти в сторону. Мужчина обычный не плохо выглядит. Зовет может хочет попросить помощи, но мало ли откуда мне знать может он маньяк.

в смысле,  я ж не поднялась бы)) ну ок..... я выберу костер, ну это меньше энергозатрат, чем тащиться куда то за водой, а скорее всего опять к подножию горы, тащить потом на себе ведро и тп. лучше разжечь костер)

какая-то фигня но с момента про еловый лес, меня все только отталкивает) хочу обратно на поле)  мне не нравятся зверьки они назойливые но потом я вроде нахожу с ними контакт и угощаю их едой, глажу. вроде не плохие они.

задолбали горы, верните поле)
вижу красивые пейзажи, реки, поля...там красивее чем на этой горе. стою и смотрю одна но у костра там тот мужик и зверьки те.

я вижу выход на то поле что было в начале, я хочу вернуться за мужиком и зверятами и притащить их на поле тк на горе уныло а поле красивое.

СОСУД

СОСУД

http://sd.uploads.ru/t/jtG4v.jpg

Он стоит на столе возле окна. Он сделан из глины, украшен узорами, красивыми бусинами или типа того. Внутри у него колодезная вода. Он используется для того что б из него пили свежею воду, по этому около него стоит такая же глиняная чашка. Сосуд не знаю о чем мечтает....мне кажется его все устраивает, он стоит около открытого окна из которого красивый вид на поля и годы, дует ветерок, светит солнышко, плюс он дружит с чашкой. А, ну и еще яблоко свежее около него лежит.

ЧЕЛОВЕК

ЧЕЛОВЕК

http://sh.uploads.ru/t/i008v.jpg

ну вот так набросала. В общем это мужчина он держит зонт но отодвинул его в сторону тк дождь идет теплый и летний. Вокруг много народа кто-то тоже убрал зонт в сторону, кто то наоборот прячется под зонтом. Все идут по своим делам, но человек не торопится идет спокойно.

0

168

Mst6666
Интересно. Ну один факт как ни странно у тебя присутствует везде. Правда,для меня не ожиданно это) . Даше всё изложила в личку. Если даст добро опубликую. Ну и тебе тогда тоже,и соответственно без ведома не выложу).

0

169

тест
SonLia написал(а):

Ассоциативный тест.

Этот тест покажет, что на данный момент представляет собой ваша жизнь, даст возможность понять, к чему вы стремитесь,  от чего бежите, узнать,  откуда проистекают ваши неудачи.

Перед вами 13 вопросов. Постарайтесь представить себе как можно чётче,уловите от образа чувства и эмоции и запишите ответы себе на бумагу ,как можно подробнее .
Сначала запишите свои ответы.
Ниже дам интерпретации.Если возникнут вопросы ,задавайте,я постараюсь на них ответить)
Готовы? Вперёд!

1.Представьте себе, что перед вами простирается огромное поле, которому нет ни конца, ни края. Как оно выглядит? Опишите его как можно более подробно. Не забудьте про растения, небо, животных, если они, конечно, есть.
Где вы стоите? В какую сторону смотрите? Вам нравится раскинувшийся перед вами пейзаж? Что вы чувствуете, глядя на него?

Поле зеленое, трава, небо голубое с белыми облаками, вдалеке видно коровки. Летают стрекозы, жуки, бабочки. Чувствую спокойствие, тепло, все нравится, время года - середина лета.

Ну лес и лес, ощущаю прохладу.

Дорога широкая, утоптанная тропа, на обочине кустарники, в лесу тень, но солнце видно, дорожка хорошая.

Встану под дерево

Кошка большая пестрая домашняя, глаза желтые или зеленые , сидит моется, на меня смотрит, чувствует себя спокойно, не боится ничего.

Волк вдалеке, смотрит но не подходит, он меня боится, изучает.

Посмотрю где поуже и перепрыгну.

Ели большие и старые, солнце заслоняют, шишек много, постараюсь пройти сквозь него если будет тропинка.

Не полезу, пусть сам идет.Мужик похож на пастуха, или охотника, в неновой одежде, средних лет, интереса моего не вызвает.

Скажу что мне тяжело нести воду, займусь скорее костром.

Сурки, или что то похожее, не очень мешают,  раздражения не вызывают.

Чувства воздуха, наполнения, стою одна, закат или восход, сумерки.
У меня пока там ничего нет, пещера неглубокая как грот, пусть кто хочет смотрит.

Отредактировано Моргана (2019-11-24 16:19:13)

0

170

SonLia написал(а):

Ассоциативный тест.
Сосуд жизни.
Человек дождя

В общем тестики интересненькие, что-то и похожее. Но больше, как будто духи просто подстроили и тебя раскрыли, хотя не везде, но сами что-то такое)

0

171

SonLia написал(а):

Mst6666
Интересно. Ну один факт как ни странно у тебя присутствует везде. Правда,для меня не ожиданно это) . Даше всё изложила в личку. Если даст добро опубликую. Ну и тебе тогда тоже,и соответственно без ведома не выложу).

Да можешь конечно публиковать

0

172

Ну что же..все желающии пришли. Можно и начинать ) Но тем ни менее учтите,что всё индивидуально,и лично моя интерпретация не всегда совпадает с шаблоном теста .И так.
linto

Жизненный путь

1. Поле – это ваша жизнь и то, какой вы ее себе представляете.
Твое поле говорит,что просто наблюдатель.Это некий чистый лист,на котором можно как рисовать что то эдакое,так и ничего не рисовать..а просто будет это поле жить своей жизнью.
2.Темный лес символизирует смерть. А ваше отношение к этому мрачному лесу, соответственно, передает ваше отношение к смерти. Боитесь ли вы ее или относитесь к ней с почтением и благоговением?
Твой ответ-смерти нет.Ты не боишься,но и не почитаешь,она для тебя просто как данность.Есть и есть.
3.Дорога – это ваш жизненный путь. Он может быть похожим на узенькую, но зато хорошо протоптанную тропинку. А может представлять собой широкую трассу или шоссе. Как бы то ни было, речь идет о выборе вами собственного пути и о вашей решимости идти вперед. Возможно, вы избрали ту дорогу, по которой до вас мало кто ходил. А может быть, напротив, вы, не желая быть первопроходцем, выбираете накатанный путь.
4.Туча и холодный дождь – это общественное мнение, сплетни и интриги. Обратите внимание на собственное поведение: стремитесь ли вы укрыться от дождя, неприятен ли он вам или же вы к нему совершенно безразличны?
Ты способна противостоять нападкам, и вполне можешь защитить себя от злых языков.Но и промокнуть ты не боишься,значит общественное мнение имеет на тебя некоторое влияние.
5.Кошка показывает ваше отношение к женщине. И, в какой – то мере, (если вы – женщина) к самой себе.
Для тебя в целом не важна внешняя красота и лоск,но в тоже время тебе это нравится,и ты стремишься к такой красоте.Кошка прекрасно чувствует себя в поле, значит и ты адекватно воспринимаешь мир и ощущаешь себя на своем месте.
6.Волк символизирует мужское начало и то, чего вы ждете от мужчин.
Мужчины впринцепи тебе интересны,и нет к ним никакого отторжения. А в мужчинах прежде всего ты ценишь мудрость.
7.Трещина в земле – это препятствие и ваше к нему отношение.
Ты не боишься препятствий,а даже относишься к ним с интересом).Ну и конечно тебе помогут от куда нивозьмись..справиться с любым препятствием)
8.Еловый лес – это люди. Не каждый человек по отдельности, а людское сообщество в целом. Ваше отношение к социуму.
Ты не особо любишь бывать в каком то обществе,..малообщительный человек.Шишек нет,а значит и людей ты не считаешь талантливыми,а так..обычные люди.(в целом).Ну и собственная самооценка занижена(деревья что не в твой рост,высокие)
9.Мужчина (женщина) на горе – это ваш идеал любимого человека и ваших с ним отношений.
Ну тут ты и сама ответила,не готова пока значит кого то там видеть.
10.Вода или костер – это распределение ролей в семье.
Если же вы вообще ни за что не беретесь, скорее всего, вы пока не готовы взять на себя ответственность за семью.
11.Маленькие зверьки – это дети и ваше к ним отношение.
Зверьки милые и приятные,а значит и детей ты любишь.
12.Край света – это ваша жизненная цель, предел ваших мечтаний. И опять одна(. Но к цели ты стремишься,и радуешься ей всей душей.
13.Пещера – это ваше тайное желание, то, что вы, возможно, скрываете даже от самой себя.То, что предстало перед вами – и есть ваша заветная мечта. Ну тут я не вижу у тебя чего то заветного.Но если и есть,делиться ты ей ни с кем не желаешь.(почему бы и не одной) т.е. лучше не звать кого-то в пещеру к себе.Но если кого то допустишь,ему и можешь доверить своё сокровенное.

0

173

linto

Человек дождя

Человек дождя.
это конечно далеко не рисунок))
Но в целом настроение картины спокойное,умиротворенное я бы сказала,а значит ты спокойно и адекватно воспринимаешь затруднения, считая их обычным жизненным явлением.Луж и грязи нету.А значит после неурядиц ты не держишь долго эмоций,переживаний-отпускаешь.Как бы прошла и забыла сразу.На картине люди удаляются,это связано твоим желанием уходить от трудных жизненных ситуаций, избегать неприятности.Зонт говорит об умении защищаться и постоять за себя.Сами фигуры человека очень мелкие на картине,это свидетельствует о твоей низкой самооценке. Люди находятся в движении ,это твоя склонность к активным действиям.Не любишь сидеть на месте.Пол человека дождя..скорее мужской,это говорит о «мужском» типе реагирования, о том, что ты, столкнувшись с трудными жизненными обстоятельствами, проявляешь активность, ищешь выход из положения, способна брать на себя ответственность за происходящее.Возраст нарисованных старше относительно собственного ,это говорит о высокой ответственности и личностной зрелости, о стремлении проявлять мудрость в любых обстоятельствах.Руки плотно прижаты к телу человека-это замкнутость,интровертность.Значительные дополнения кроме человека-это то что ты стремишься уходить от проблем,переключаясь на что то из вне.

0

174

linto

Сосуд жизни

Сосуд будем рассматривать как женский силуэт. У графина есть талия ,и широкие бедра. Что символизирует материнское начало и заботливость.
Материал больше глина у тебя ,чем что то другое .Это материал, говорящий о женской силе и умении хранить тепло.
Твой сосуд просто есть,и нигде не находится.В пространстве. Значит и ты сама в пространстве. Никогда и Нигде)))
Сосуд пуст. И ты в душе чувствуешь себя опустошенной. Сосуд ждет лишь того, что кто-то или что то наполнит его драгоценным содержимым.
Сосуд ничего не ждет,ни о чем не мечтает.Так и ты ..просто находишься в пространстве.Нет у тебя какой то конкретной цели на сейчас.

0

175

Отвечу всем,не сомневайте),но чуть позже.

0

176

Mst6666

Ваш жизненый путь.

1.Поле – это ваша жизнь и то, какой вы ее себе представляете.
Для тебя это светлая прекрасная жизнь наполненная красками.
2.Темный лес символизирует смерть. А ваше отношение к этому мрачному лесу, соответственно, передает ваше отношение к смерти.
Тебя туда тянет,значит в жизни не всё благополучно,и ты совсем уже отчаялась. Но это не так.Т.е. по интерпретации теста можно было бы так сказать.Но именно в твоем случае,это нормально и даже хорошо что тебя тянет туда.Даже естественно)) Учитывая твою вхожесть в мир Лето ,и личное предпочтение,интерес всему такому мрачному.
3.Дорога – это ваш жизненный путь.
У тебя,так же как у Даши узкая тропинка, вы избрали ту дорогу, по которой до вас мало кто ходил.У тебя она петляет,а значит и путь твой заковырестый ,и направления меняются.Но каким бы нибыло направление,оно всегда мягкое ,приятное и пушистое.Идти по такой дорожке одно удовольствие.
4.Туча и холодный дождь – это общественное мнение, сплетни и интриги.
И это мнение совершенно тебе безразлично.Но вот то что ты не пытаешься укрыться от дождя говорит о том (как ни странно) что ты не можешь защитить себя от злых языков.Тут скорее так-ты выслушала всё это злое,мнение то безразлично,и пошла дальше по своим делам.Т.е. оборону даже не включаешь при этом.
5.Кошка показывает ваше отношение к самой себе.
Кошка ухоженная ,красивая.Так и ты ценишь внешний лоск и красоту.Кошка отлично чувствует себя в поле, значит и ты адекватно воспринимаешь мир и ощущаешь себя на своем месте.Любишь ласку,сама ласковая.
6.Волк символизирует мужское начало и то, чего вы ждете от мужчин.
А ждешь ты от них-ничего. Вот есть,и есть,занимается своими делами. Но если подойдет ,то и погладишь. Мужчины в целом интересны тебе.Кошка и волк у тебя идут в одном направлении в лес..или из него.Т.е. твои мужские и женские цели совпадают.
7.Трещина в земле – это препятствие и ваше к нему отношение.
Ты легко перешагнешь любое препятствие)
8.Еловый лес – это люди,общество.В целом тебе нравится бывать в обществе.И людей ты считаешь талантливыми.Но все таки ,ты малообщительный человек,и предпочитаешь поменьше бывать в крупном обществе.(обойдешь лес). Самооценка несколько заниженна,но не сильно.Больше все таки адекватная.
9.Мужчина на горе- это ваш идеал любимого человека и ваших с ним отношений.
И тут я теряюсь как интерпретировать))
Просто обычный мужчина,симпатичный внешне-твой идеал. Но то что ты не идешь к нему,не поднимаешься в гору говорит о том ,что тебе пока не хочется думать о семье.
10. Вода или костер – это распределение ролей в семье. Если вы выбрали стихию огня, оставшись возиться с костром, вы, благодаря сильному темпераменту, склонны играть в семье наиболее активную, доминирующую роль.
11.Маленькие зверьки – это дети и ваше к ним отношение.Сначала они тебе не нравились,но позже ты к ним привыкла.
12. Ну вот тут хоть прояснилось наконец))
Край света – это ваша жизненная цель, предел ваших мечтаний.
У тебя нет цели.Тебе нравится сам путь,и поле(жизнь) .
13.Пещера – это ваше тайное желание. Ты хочешь просто жить.Любоваться,наслаждаться,проходить препятствия,двигаться. Ты вернулась к мужику и зверятам. Мы уже знаем,что это ассоциация с мужем и детьми. Т.е. своим сокровенным ты поделишься только с ними.
Сначала теста всё хорошо у тебя было,но стоило дойти до гор (жизненая цель),и стало всё нервным,и напряжным. Ты боишься завершения каких то дел..в плане как будто на этом кончится всё,жизнь кончится.И дальше после завершения будет не интересно жить. Как то так..смешанное какое то чувство.

+1

177

SonLia написал(а):

но стоило дойти до гор

вот кстати не до гор, все пошло не так начиная с елового леса, именно от него начались уже не очень комфортные ощущения =)))

0

178

Mst6666

Сосуд жизни

Мы будем рассматривать сосуд, как женский силуэт. У твоего кувшина нету талии. Но выраженны бедра,низ.-символизирует материнское начало и заботливость.
Материал глина, говорит о женской силе и умении хранить тепло.
Сосуд стоит на подоконнике с водой , из него каждый день пьют. Значит ты просто делаешь свое дело, при этом, ощущаешь себя нужной и востребованной.
Сосуд ни о чем не мечтает,он просто есть. Как и предыдущем тесте ,тебе просто нравиться жить,тебя всё устраивает.
То что сосуд наполнен водой  говорит о твоей  эмоциональности, твоем умении подстраиваться под обстоятельства и мечтательность.
Сам сосуд занимает бОльшую часть листа,т.е. и ты чувствуешь свою значимость,в плане чувствуешь себя нужной.А украшения на сосуде говорит о твоей женственности и сексуальности. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 

+1

179

Mst6666 написал(а):

вот кстати не до гор, все пошло не так начиная с елового леса, именно от него начались уже не очень комфортные ощущения =)))

ну значит тебя так от общества колбасит)))

+1

180

По моему эти тесты больше для развлечения, конечно не для диагностики. Типа как давайте вечерком на картах погадаем, кому-то король трефовый, кому-то  дом казенный.

Отредактировано Моргана (2019-11-25 10:11:45)

0