НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проходим тесты

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Я 2 тоже

0

122

http://s7.uploads.ru/t/oEa8z.jpg

Ногти

Качество ногтя – это и есть качество твоей психики на текущий момент. Поскольку не каждый человек может справиться с текущим моментом, то и ногти годами могут быть в плохом состоянии. Самое распространенное – это обгрызанный ноготь, когда палец может быть в порядке, а ноготь ломанный, подрезан под самое мясо. Это называется самоедством, а ему свойственна ишемическая болезнь сердца. Опять же, это свойственно лунным типам людей – они неуверенные в себе, все их обижают, они постоянно жалуются на все и на всех. Здесь и упадок сил, психических и физических, и полная безнадежность на что-то лучшее и светлое в жизни.
У человека обязательно должна быть роговица, нельзя ее подрезать. Некоторые говорят: я же на машинке все время работаю, на компьютере, ногти мне мешают. Неправда, не мешают. И хирурги работают с ногтями, в перчатках, и другие умеют подушечками пальчиков, а не дятлом, работать на компьютере. Психическая энергия течет. Если ладонь принимает энергию, то здесь, с внешней стороны, энергия стекает. Какая энергия с тебя стекает, и как? Она стекает, или ты ее задерживаешь в себе? Это мы опять можем увидеть по качеству ногтя. Поэтому одна из распространенных форм этого качества – это красные валики у основания ногтя. Часто этот валик трескается, лопается, заусенцы на нем появляются; это очень болезненно.
То есть, человек, который не отпускает психическую энергию, а держит ее в себе, копит. А мы знаем, что это свойство фиксированных знаков Зодиака – Телец, Скорпион, Лев, Водолей. Свойство этих знаков – что-то в себе копить, копить, а потом взорваться, надавать всем по мордам и успокоиться. Такой человек, как правило, взрывается раз в неделю, на каждую фазу Луны. Как мы можем наблюдать у женщин: пришла суббота, все дома, и если они не успели с утра сбежать, то все, она сорвалась, всех погоняла – и успокоилась до следующей субботы. Если вы начнете дружить с таким человеком, общаться, знайте, что он может что-то в себе копить и держать, такое, что ему не нравится в вас. Он вам этого не скажет, а будет копить, а потом враз все выдаст.
Когда эти валики красные, это человек несдержанный. А если он перекопил в себе что-то, тогда эти валики лопаются .

А какие у вас ногти?

0

123

http://s8.uploads.ru/t/6XkbS.jpg

Тест Сонди.
Тест был разработан в ХХ веке венгерским психиатром Леопольдом Сонди. Цель состояла в том, чтобы исследовать самые глубокие подавляемые импульсы человека на основе сочувствия или отвращения, вызванного определёнными фотографиями психопатов. Тест основан на общем представлении о том, что те черты, которые беспокоят нас в других – это то, что вызывало у нас отвращение к себе на ранней стадии нашей жизни, и именно поэтому мы подавляем их.Эти скрытые импульсы могут проявляться в различных формах, вот некоторые понятия из области психологии, которые необходимо знать перед началом теста:

Подавление: Согласно психоаналитической концепции, это наш самый важный механизм психологической защиты. Его наиболее важная функция заключается в «убирании» неудобных мыслей и желаний в подсознательную область.

Отрицание: Это психический процесс, с помощью которого мы отказываемся от наших самых глубоко спрятанных импульсов (то есть того, чего мы хотим) и начинаем действовать в прямо противоположном направлении.

Сублимация: процесс замещения наших подавленных желаний или поведения на те, которые являются социально приемлемыми или полезными, например: художественная деятельность, хобби, работа, безобидные привычки и так далее.

Инструкция

Посмотрите на портреты этих восьми человек и выберите того, с кем вы никогда не захотели бы встретиться ночью в темноте, потому что его или её внешний вид вызывает у вас страх и отвращение. Затем прочитайте описание, соответствующее номеру портрета, который вы выбрали.

ВАЖНО: пожалуйста, не поймите неправильно результаты теста, они не подразумевают, что у вас есть определённые психические расстройства. Тест был разработан, чтобы сделать предположения о возможных подавленных импульсах каждого типа личности в соответствии с теорией психоанализа.

Оригинальный тест включает в себя 6 комплектов из 8 портретов людей, каждому из которых свойственны определённые наклонности: сексуальная недифференцированность (диссоциативное расстройство личности), садо-мазохизм, эпилептоидные тенденции; истерические склонности; кататонические проявления; паранойяльность; депрессивное состояние; маниакальные проявления. Вот небольшая версия теста, которая включает в себя только один набор портретов, так как очень трудно обеспечить полную версию со всеми возможными интерпретациями в одном блоге.

0

124

Что то смотрю подобное Яна уже выкладывала. Значит не буду ждать ответов,а дам сразу интерпретацию. Хотя она все же отличается ..более полная что-ли.

интерпретация

.1) Садо-мазохизм

Подавление:

Вы, вероятно, подавили некоторые эпизоды, произошедшие с вами в первые годы жизни, связанные с авторитаризмом в вашем поведении, потребностью доминировать и склонностью к плохим намерениям. Если вы выбрали портрет этого учителя, возможно, что вы подавили некоторые оскорбительные или унижающие поступки по отношению к другим.

Отрицание:

Вероятно, вы совершенно безвредное и мирное существо и всегда готовы помочь другим. Если вы офисный работник, ваши начальники могут считать трудным общение с вами. Если вы не хотите что-то делать, вы создаёте искусственные барьеры (например, поздно сдаёте свою работу или показываете, что вы находитесь в плохом настроении). Часто, когда вы должны защитить себя, вы выбираете пассивное сопротивление и неповиновение, что в долгосрочной перспективе изнуряет тех, кто создаёт проблемы для вас.

2) Эпилептоидные тенденции

Подавление:

Когда мы говорим о личностных расстройствах, связанных с заболеваниями головного мозга, его повреждениями и дисфункцией (как это происходит при некоторых формах эпилепсии), некоторыми из последствий могут быть импульсивность, раздражительность, всплески гнева и агрессии. Если этот толстый джентльмен с круглой головой вызвал в вас отвращение и страх, то, вероятно, в раннем детстве вы переместили некоторые из таких чувств в своё подсознание.

Отрицание:

Наиболее вероятно, что вы добрый и миролюбивый человек. Будучи кротким и дружелюбным, вы создаёте впечатление ответственного и самоуправляемого человека. Вы стабильны в своих чувствах и легко идёте на контакт с другими людьми, готовы к новым идеям и смене обстановки.

3) Кататонические проявления

Подавление:

Некоторыми особенностями этого психического расстройства является чрезмерная стимуляция воображения, способности к познанию и негативизму. Если этот небритый, но улыбающийся джентльмен вызвал в вас негативные чувства, возможно, вы подавили некоторую гиперактивность своего мозга, которая могла бы заставить вас потерять связь с реальностью, если бы не была выдавлена в ваше подсознание.

Отрицание:

Вы склонны к стереотипному поведению и не любите новшества и изменения. Может быть, вы робкий и застенчивый человек, который считает, что ему сложно адаптироваться к новым ситуациям. Больше всего вы боитесь потерять самообладание. Вы немного жёсткий, часто занимаете оборонительную позицию и, возможно, несколько медлительны. Вы человек, который никогда не отклоняется от «кодекса поведения».

4) Паранойяльность

Подавление:

Такая личность характеризуются интенсивной апатией, искажением сознания и несовместимыми эмоциями. Если этот бесстрастный взгляд и бесстрастное лицо вызывают в вас дрожь, то вы, вероятно, подавили в себе чувство безразличия по отношению к другим и равнодушия к вещам и событиям на ранней стадии детства.

Отрицание:

Вы, вероятно, довольно общительный человек. Вы верите в дружбу и общение с другими людьми, вам нравится находиться в компании, вы редко сидите дома. Ваша коммуникабельность, скорее, вводит в заблуждение, и, возможно, скрывает изолированного человека, который живёт с чувством того, что он всегда одинок. Ваши отношения могут показаться безличными и поверхностными, как будто в них нет истинных чувств. В глубине души вы можете чувствовать, что вам не нужны другие люди и сосуществование с ними.

5) Истерические склонности

Подавление:

Вот некоторые личностные черты истеричных людей: поверхностные и неустойчивые эмоции, нарциссизм и эксгибиционизм. Если вас больше всего пугает эта странная дама с тяжёлыми веками, это может происходить вследствие того, что вы подавили в себе ненасытное желание привлекать внимание и жаждете одобрения.

Отрицание:

Вы создаёте впечатление скромного человека с интенсивной внутренней направленностью. Однако в действительности, каким бы тихим и застенчивым вы не были, в вас сидит непреодолимое и чрезмерное желание очаровывать других. Вы тщательно заботитесь о своём внешнем виде и поведении. Например, вы всегда стараетесь быть хорошо и элегантно одетым, дополняя одежду аксессуарами, которые привлекают к себе внимание окружающих.

Сублимация

Такие люди могут выбирать редкие и экстравагантные профессии или хобби.

6) Депрессивное состояние

Подавление:

Отсутствие самоуважения, чувства неполноценности и вины являются основными симптомами депрессии. Тот факт, что это безвредное существо является для вас воплощением неприятия, может означать, что вы глубоко подавленный человек, которому удаётся держать под контролем эти симптомы.

Отрицание:

Возможно, вы легки в общении и беззаботны. Вы всегда показываете динамичность, уверенность и оптимизм. Конечно, иногда вы бываете расстроены, тогда это проявляется в виде дистимии и меланхолии. Вы также можете быть подозрительными и угрюмыми.

Сублимация:

Весьма вероятно, что ваши депрессивные наклонности трансформируются в стремление взять на себя роль психолога для окружающих и искать способы решения проблем других людей.

7) Маниакальные проявления

Подавление:

Некоторыми диагностическими признаками маниакальности являются экстраверсия, перевозбуждение, завышенная самооценка и пустая трата денег и эмоций. Если это доброе лицо кажется вам неприятным, это, вероятно, означает, что внутри вас есть своего рода возбуждение, которое, если его не держать под контролем, может превратить вас в фанатичного мистика.

Отрицание:

Очень вероятно, что вы человек, который не хочет никого провоцировать, вы ненавидите шум, крайности и излишества. Вы пример благоразумия, сдержанности и меры. Вы логичны и экономны, вы всегда полностью контролируете своё поведение.

8) Диссоциативное расстройство личности

Подавление:

Этот вид личности характеризуется желанием жить и быть принятым в качестве представителя противоположного пола. Если этот молодой человек кажется вам опасным и развратными, возможно, в раннем детстве у вас были проблемы с вашей гендерной идентификацией.

Отрицание:

Если работает защитный механизм отрицания, то вы можете иметь тенденцию к решительному подтверждению своего биологического пола. В этом случае ваше поведение, манеры и внешний вид будут подчёркивать, что вы настоящий мужчина или настоящая женщина. Если вы мужчина, то вы всегда «мачо», а если вы женщина, то вы всегда стараетесь выглядеть сексуально, стремитесь к флирту и привлечению мужчины. 

А я долго думала между 3 и 4 . Но все же выбрала 4.

Отредактировано Юлия (2019-07-21 12:58:22)

0

125

у меня 7 ...опять маникальное что то)
ранее тест тут выкладывали похожий, там у меня тоже было манъяческое

0

126

Юлия написал(а):

Тест Сонди.

Я столько много новых узнала диагнозных состояний http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/13703.gif 
Мне все нравятся.

0

127

Не тест но все равно сюда размещу.

Посмотрите на эту картинку, что в ней особенного?
http://sh.uploads.ru/t/iXB2j.jpg

ответ

Если вам кажется что ничего особенного в картинке нет, вы либо ошиблись, либо ваши глаза распознали подвох сами.
Эта картинка является черно-белой, цветные на картинке только линии.....
Еще одна картинка про обман зрения, на которой большинство видит цветное фото, не сразу замечая что это иллюзия.

0

128

Да,я не заметила)

0

129

А я всякие вторые ноги ищу... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

130

linto написал(а):

А я всякие вторые ноги ищу...

И я нашёл  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/58538.gif

0

131

http://sh.uploads.ru/t/qWHhe.jpg
Автор этого теста — известный британский психолог Пип Уилсон (Pip Wilson). Он был создан для школьников с целью проверить, как они освоились в школе за первые три года. Однако позже выяснилось, что он актуален и для взрослых. Тест помогает человеку определить его настоящее и желаемое эмоциональное состояние и даже в какой-то степени осознать свое положение в обществе.
У каждого из этих человечков на дереве разное настроение, и они занимают различное положение. Для начала определите, какой из них больше всего похож на вас. После этого выберите человечка, на которого вы бы хотели быть похожи.
Пишите свои цифры,расшифровку дам попозже)

0

132

3

0

133

15

0

134

Юлия написал(а):

Автор этого теста — известный британский психолог Пип Уилсон (Pip Wilson).

Знаю такой тест, либо похожий проходила, либо вот этот.
Мне что-то 10 хочется.

Номер 8, ну смешной такой, я типа обиделся)))

0

135

У меня тоже 10.

0

136

Ребята нужно выбрать две цыфры,для полного анализа. Первая кем вы себя видите,вторая кем бы хотели быть. )
Тот кто говорит только об одной цифре,тот рассказывает неполно.,неправильно

Отредактировано Юлия (2019-08-09 21:10:56)

0

137

У меня 1/20

0

138

Тогда у меня 10 и 15.

0

139

Есть еще тест на три животных. "Кто я?" называется.Старый тест на самом деле,но достаточно простой и точный.
Кто хочет,пишите) (меня на тесты прорвало  :crazyfun: )
Назовите три своих самых любимых животных. И чем они привлекают.

Отредактировано Юлия (2019-08-10 06:40:47)

0

140

Mst6666 написал(а):

Тогда у меня 10 и 15.

У тебя и первая и вторая цифра по сути одно и тоже. У тебя нормальная адаптация к жизни,объективная самооценка, и ты находишься в комфортном состоянии на сейчас. Так же и дальше хочешь. Не стремишься куда-то ввысь,и падать тоже не собираешься) Такой же и хочешь видить себя и далее.

+1

141

Тогда 3 и 8, в каком порядке не знаю

0

142

Юлия написал(а):

Есть еще тест на три животных. Старый тест на самом деле,но достаточно простой и точный.
Кто хочет,пишите) (меня на тесты прорвало   )
Назовите три своих самых любимых животных. И чем они привлекают.

Отредактировано Юлия (Сегодня 21:24:02)

Коза - интересная, умная, озорная
Летучая мышь - интересная, привлекательная, загадочная, хищная, ночная, ну вообще они милые в общем
Крыса - мудрые, милые.

0

143

Mst6666
Давай чуть позже тебе отвечу на это. Завтра. Может еще кто захочет. А видя мой ответ тебе ,станет все ясно,и тогда теряется смысл теста)
Или если хочешь быстрее,отвечу в личку пока

Отредактировано Юлия (2019-08-09 21:34:53)

+1

144

Моргана написал(а):

Тогда 3 и 8, в каком порядке не знаю

3-ты видишь себя такой.
это характеризует тебя как целеустремленного человека, который не боится никаких препятствий и преград. "Вперед и только вперед" Это твой лозунг по жизни.
8- кем ты хочешь быть
ты часто уходишь в себя, размышлять о чем-то своем и погружаешься в собственный мир. Т.е. ты хочешь чтоб тебя не дергали,не доставали,оставили в покое,в своем уютном мирке,со своими мыслями .

+1

145

тогда 4 и 15

0

146

Sveta написал(а):

тогда 4 и 15

Ты человек с устойчивой жизненной позицией и желающий добиться всевозможных успехов..НО без преодоления трудностей. Трудности тебя пугают.
Стремишься к комфортному состоянию и к нормальной адаптации в жизни. Тебе не хватает некоего баланса в жизни,который ты и пытаешься для себя найти.

0

147

Mst6666 написал(а):

Коза - интересная, умная, озорная
Летучая мышь - интересная, привлекательная, загадочная, хищная, ночная, ну вообще они милые в общем
Крыса - мудрые, милые.

Первое -то,кем бы вы хотели быть
Второе- то,кем вас видят окружающие
Третье- то,кто ты есть на самом деле

Отредактировано Юлия (2019-08-10 10:40:41)

0

148

Mst6666
Не получилось с последним тестом как то.. :dontknow:

0

149

Забавный тест, если честно поломала голову на паре вопросов)

Тест на  IQ

Долго думала над вопросом про родство, про кварталы.

мой результат

Поздравляем! У вас выдающийся интеллект!

Или вы использовали подсказки от Google, чтобы пройти этот тест? Если вы нас не обманули, то мы можем считать, что вы почти гений!

Основываясь на том количестве времени, которое заняло у вас прохождение этого теста, мы определили, что у вас есть настоящий талант в деле решения серьезных проблем с помощь интеллекта.

Вы - один из немногих людей, готовых потратить время на то, чтобы разобраться в проблеме до того, как дать ответ. Только 3% людей отвечают на эти вопросы с таким же блеском, как вы! Отличная работа!

0

150

а у меня такой же результат . Какойто легкий тест. А про квартал я быстро догадалась .

результат

Поздравляем! У вас выдающийся интеллект!

Или вы использовали подсказки от Google, чтобы пройти этот тест? Если вы нас не обманули, то мы можем считать, что вы почти гений!

Основываясь на том количестве времени, которое заняло у вас прохождение этого теста, мы определили, что у вас есть настоящий талант в деле решения серьезных проблем с помощь интеллекта.

Вы - один из немногих людей, готовых потратить время на то, чтобы разобраться в проблеме до того, как дать ответ. Только 3% людей отвечают на эти вопросы с таким же блеском, как вы! Отличная работа!

Мы сомневаемся, что кто-то из ваших друзей и знакомых сможет пройти этот тест с таким же результатом. Вам наверняка хочется узнать их способности, не так ли? Пожалуйста, поделитесь этой викториной с друзьями!

Отредактировано Юлия (2019-08-12 14:38:35)

0