1

Форум Магов НИКОГДЕ - ищем ответы вместе, делимся опытом, все на тему непознанного

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проходим тесты

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

У меня 9 - первое.
А 8 - второе.

Думала иначе, что значит 8 глаз, но получилось забавно. Вот в 8 глазе, как раз это бросается, обычно не нравится это в обществе, что государство делает, но что поделать, им так выгодно. Не хотела в политику углубляться, просто сказала.

Юлия написал(а):

Зачастую действуйте по принципу — «Что хочу, то и ворочу и пусть будет, что будет»

0

92

У меня 2 нра, 7 ненра, а как трактовать то?

0

93

Моргана написал(а):

На третьей странице под стойлером

0

94

Моргана
О как интересно)) тебе 2 нравится ,а мне не нравится.

0

95

А Яне как раз не нравится 7 ,"решает быстро"  не нравится то,что есть в нас самих,от этого и избавляется

+1

96

Моргана написал(а):

у меня также)

0

97

Я этот тест раньше встречала и то что мне нравилось  другое что то было или немного отличался набор глаз

0

98

7. Энергичная личность-глаз.
Вы тип человека, который всё время энергичен или… влюблён. Вы очень проницательный. Вы или любите или ненавидите. У Вас есть тонна и больше мнений… И на поступки Вы решаетесь быстро. В Вас много энергии, но зачастую Вы бываете нервным. Всё — для Вас очень большая ставка. Иногда Вы не можете не создавать драму у себя в голове.

Что то я не догоняю. Мне не нравятся такие люди?

Отредактировано Моргана (2019-02-25 12:14:09)

0

99

Моргана
Получается так. Тебя раздражает излишняя энергичность,суетливость.. когда человек сначала делает,а потом думает. Так можно сказать.

0

100

Нравится 9, колебалась между 3 и 9...все же 9 выбрала
не нравиться 5,

0

101

Нравится- 9, не нравится -2

0

102

Тест: Выберите розу и узнайте, когда ваше желание исполнится

Итак, перед вами пять прекрасных цветов. Выберите номер розы, которая вам нравится больше всех. Долго не думайте, а доверьтесь своей интуиции.

http://s3.uploads.ru/t/qlaC4.jpg

Первая роза

Ваше желание исполнится очень скоро, только вам нужно немного постараться
https://img-s3.onedio.com/id-5c075fc8c6621a6227038b69/rev-0/w-635/f-jpg-webp/s-db4d512dbee059ac1a3ddea039fdfb91c203f35d.webp

Вы эмоциональный человек, душа которого чиста, как у ребенка. Поэтому вы легко обижаетесь, но быстро отходите. Вы не любите рассказывать кому-либо свои секреты, и заслужить ваше доверие могут лишь избранные.

Вы на правильном пути. Приложите чуть больше усилий, и ваша мечта исполнится намного раньше, чем вы ожидаете.

Вторая роза

Желание исполнится, но не совсем так, как вы это видите

https://img-s3.onedio.com/id-5c075fc8c6621a6227038b6a/rev-0/w-635/f-jpg-webp/s-48fa9d965dee916afb9c863896c3f88ea8349bb1.webp

Ради счастья вы готовы пройти любые испытания. У вас не бывает случайных поступков, и вы любое дело доводите до конца, даже если на это потратите немало средств. В вашем случае цель - мечта, которая воплотится в реальность не совсем обычным способом.

Третья роза

Ваше желание исполнится, но не быстро. Запаситесь терпением

https://img-s3.onedio.com/id-5c075fc8c6621a6227038b6b/rev-0/w-635/f-jpg-webp/s-1895e7888c65d9ebcecb961f2868fe16393f9222.webp

Вы не любите ждать и любую проблему стараетесь быстро разрешить. При этом вы оптимист, который видит позитивные моменты в любой, даже самой, казалось бы, безвыходной и неприятной ситуации. Окружающие вас любят, а родные ценят. Но в случае с мечтой, вам придется немного подождать. Она обязательно сбудется, но не сейчас.

Четвёртая роза

Исполнение желания зависит только от вас самих

https://img-s3.onedio.com/id-5c075fc8c6621a6227038b6c/rev-0/w-635/f-jpg-webp/s-1aa8bed29743e1d4967357c1e256cde8b8855e04.webp

Ваши взгляды на жизнь сильно отличаются от остальных. У вас есть способности, которые, если развивать, могут принести вам немалую пользу. Ведь вам под силу распознавать то, что у других не получается. Вы привыкли любую ситуацию держать под собственным контролем. Именно поэтому, если сможете правильно настроиться и выстроить план действий, ваша мечта обязательно исполнится.

Пятая роза

Ваше желание скоро станет неактуальным, поэтому загадайте другое

https://img-s3.onedio.com/id-5c075fc8c6621a6227038b6d/rev-0/w-635/f-jpg-webp/s-f20e8158e3eea6f5a62a172c8d347736f743cf15.webp

Если в последнее время ваша жизнь текла в медленном темпе, и никаких особо примечательных событий в ней не происходило, то очень скоро все перевернется с ног на голову. Вы встанете перед выбором, так как перед вами откроется много перспектив. Поэтому и ваша мечта уже не будет казаться такой нужной.

Ссылка

Кто какую розочку выбрал, напишите.

0

103

Я-4 Самая красивая и пышная,мне нравятся такие розы

0

104

Мне сразу и определённо 3 понравилась

0

105

Я выбрала 1.

0

106

Мне понравилась роза номер-3

0

107

Провожу акцию хиромантии. О чем говорят наши руки? А они могут сказать многое!  (Участникам форума бесплатно ;-). ) Сколько у вас по судьбе браков. Было,есть будет.
Для участия в акции пришлите такой же снимок правой руки.
http://s5.uploads.ru/t/gDKau.jpg

0

108

Мдаа.. почему то я думала, хиромантия многим интересна. Может у нас тема брака неактуальна,или стесняется народ? Так можно ж и в личку ответ при желании.Ну ладно..можно и другую тему

0

109

Юлия написал(а):

Провожу акцию хиромантии. О чем говорят наши руки? А они могут сказать многое!  (Участникам форума бесплатно . ) Сколько у вас по судьбе браков. Было,есть будет.
Для участия в акции пришлите такой же снимок правой руки.

О, только посмотрела, сразу говорю себе: ни за что, ни за какие корючки я не буду кому-то свою руку показывать с результатом узнать... Не в обиду Юла, это я для всех.
Мне кажется, что когда раскрываются ниточки судьбы, а они присутствуют, сразу отпадает желание жить дальше, так как все узнано и ничего изменить нельзя. Потому что угадывание и загадывание таких вещей, как хиромантия тоже правда, и если уже загадал кто-то тебе что-то, всё, считай дороги нет назад, и так будет.
Понятно, что может и не сбыться, но лучше не испытывать судьба. Так как её тогда можно изменить, и в этом хитрость, мне кажется.

+3

110

Мне пока вот непонятно, как работает хиромантия. Ну если за Таро-Рунами, мы выяснили, тоже стоят определенные духи, а тут что?

0

111

Мне в общем-то интересно, а так и задумывалось, что можно по руке, как бы тебе картинки показывают или же по линиям ты можешь что-то узнать, теми, кто нас создал? Или это уже людям дали информацию, что на руках информация судьбоносная...

0

112

linto написал(а):

Мне в общем-то интересно, а так и задумывалось, что можно по руке, как бы тебе картинки показывают или же по линиям ты можешь что-то узнать, теми, кто нас создал? Или это уже людям дали информацию, что на руках информация судьбоносная...

Может для того чтобы прочитать руку, надо тоже ясновидение просто иметь, а рука как настройка? Но тогда и рука по сути не нужна. Все таки что то в линиях этих есть?  Я смотрела ради интереса свои линии, сверялась с тем что трактуют, совпадения есть, а про будущее пока не знаю.

0

113

Вообще хиромантия,это древняя наука.Это не гадание,а изучение. Ведь от куда то берутся у нас эти линии на руках . Это по сути тоже самое что веданье. На одной руке то что дано,на другой как используешь это. Зачем тогда ведаете,гадаете,а потом это сбудется.

0

114

И все же самое главное, что нужно понимать, практикуя или прибегая к помощи хиромантии - это не искушай судьбу. Как и на кофейной гуще или еще каких способах пощекотать нервы, это тоже опасное занятие. Ну а как в реальности происходит сеанс чтения по-настоящему - это совсем не так, как думается. Нам показывают примеры на картинках, но на самом деле не они важны. И права Моргана, что тогда рука как инструмент настройки. А остальное уже происходит в состоянии... наверное транса... то есть в этот момент и происходит прозрение мыслью, что нужно передать носителю такого инструмента.

0

115

никогда не удавалось другим что-то сказать по линиям на руках, хотя я это изучала очень-очень давно в юности. Но когда руку человека брала был ступор всегда, а ведь все знаешь.... теперь понятно - почему.

0

116

Mst6666 написал(а):

никогда не удавалось другим что-то сказать по линиям на руках, хотя я это изучала очень-очень давно в юности. Но когда руку человека брала был ступор всегда, а ведь все знаешь.... теперь понятно - почему.

Почему? Ведь через тебя могли все подряд подключаться

0

117

Юлия написал(а):

Почему? Ведь через тебя могли все подряд подключаться

видимо нет)

0

118

Картинку не получилось вставить, поэтому просто скину ссылку на маленький тестик, кому будет интересно.

Выберите самого глупого человека на картинке, и узнайте о типе своей личности!

ссылка

0

119

linto написал(а):

Картинку не получилось вставить, поэтому просто скину ссылку на маленький тестик, кому будет интересно.

Выберите самого глупого человека на картинке, и узнайте о типе своей личности!

ссылка

я номер 2 выбрала)

0

120

У меня 3

0