НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проходим тесты

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Mst6666 написал(а):

Скорее всего третья

Вход √3
Боишься войти в ледяную пещеру? Это говорит о том, что в жизни тебе не хватает семейного тепла. Ты хочешь более теплых отношений с друзьями и боишься остаться один.

Страх одиночества говорит о том, что ты ценишь близких людей. А выше всего в своей жизни ты ставишь любовь.

0

62

Ну и напишу сразу ответы на другие входы. А то что то никто не хочет говорить. Читайте тогда сразу всё.)
Вход № 1
Удивительно, но если ты больше всего боишься посетить брошенный дом, то это определяет тебя как сильную личность. Ты тот, кто не приукрашивает действительность, тот, кого можно назвать интеллектуальным аналитиком.

Но тебе сложно демонстрировать эмоции. Боязнь голых стен говорит о наличии эмоционального барьера, выстроенного между тобой и людьми. Глубоко внутри ты жаждешь того, чего так боишься, — отношений, причем и романтических, и просто дружеских.

Вход № 2
Страх спуститься по лестнице в неизвестность говорит о том, что ты — свободная личность, которая больше всего опасается потерять независимость. Ты боишься неизвестности и смерти. А главной ценностью считаешь здоровье. Больше следи за ним — правильно питайся, занимайся спортом, и это поможет обрести душевный покой

Вход № 3
Боишься войти в ледяную пещеру? Это говорит о том, что в жизни тебе не хватает семейного тепла. Ты хочешь более теплых отношений с друзьями и боишься остаться один.

Страх одиночества говорит о том, что ты ценишь близких людей. А выше всего в своей жизни ты ставишь любовь.

Вход № 4
Разваленный и заброшенный дом пугает тебя больше всего? Это говорит о том, что ты очень боишься материальных проблем. Главную задачу ты видишь в обеспечении своей семьи. Ты много работаешь над тем, чтобы ни ты, ни твои близкие не были ограничены в средствах и могли жить достойной жизнью.

Вход № 5
Больше всего боишься туннеля, ведущего в неизвестность? Значит, ты всё еще ищешь свой главный жизненный путь. Ты еще не знаешь, в каком деле сможешь проявить себя на 100 %. Несмотря на ум и доброе сердце, тебе не хватает уверенности. И именно поверив в себя, ты сможешь найти путь к счастью.

Вход № 6
Пугает дверь с цепями? Вероятно тебе не страшна трудоемкая работа. Ты умеешь подходить к делу творчески, к тому же обладаешь хорошей продуктивностью. Но зацикленность на работе имеет и свои недостатки. Больше расслабляйся и отдыхай, чтобы вовремя восстанавливать силы. Тогда сможешь решать проблемы еще легче.

Вот такие результаты у теста, который основан всего лишь на одном вопросе. Конечно, результат не может быть абсолютно точным,но и в такой мелочи может таиться истина)

0

63

Я сама колебалась между 1 и 2 ,но все таки выбрала 2.

0

64

Я тоже все таки 2 выбрала

+1

65

Тест.
Молодая женщина на похоронах матери, увидела незнакомого молодого мужчину. Он был хорошо одет, красив и притягателен. Молодая женщина тут же влюбилась в него, буквально с  первого взгляда. Очаровательный незнакомец ни на минуту не покидал ее мыслей. Через несколько дней женщина убивает свою сестру.

Вопрос: почему?

0

66

Юлия написал(а):

Через несколько дней женщина убивает свою сестру.

Молодая женщина - это скорее всего сестра, что убили. А женщина, как бы ее сестра. В общем, сестра убивает другую сестру, так как ей приглянулся мужчина, в которого она сама влюбилась.

0

67

Юлия написал(а):

Тест.
Молодая женщина на похоронах матери, увидела незнакомого молодого мужчину. Он был хорошо одет, красив и притягателен. Молодая женщина тут же влюбилась в него, буквально с  первого взгляда. Очаровательный незнакомец ни на минуту не покидал ее мыслей. Через несколько дней женщина убивает свою сестру.

Ну мб у нее не очень с логикой поступков и она убивает сестру чтоб увидеть этого мужчину еще раз, раз пришел на похороны матери придет и не похороны сестры возможно. Это ведь проще чем подойти и познакомиться сразу =)

0

68

Тест вообще старый,но может кто и не видел.Ответ вас если не удивит,то улыбнет точно)

0

69

напишу дурацкий вариант))
может этот красавец и была сестра переодетая )) а эта женщина убила сестру за обманутые чувства))

0

70

Вот такой тест попался на глаза: Ссылка
Интересно у кого какие результаты. Со своим не согласна, ибо Нарциссизма во мне точно нет =)

http://s8.uploads.ru/t/ytwPi.png

0

71

не могу скопировать но у меня почти так же 70 48 44 32 27 
тоже не сказала бы что нарциссизм мне свойственен ...не знаю, может со стороны как то иначе все)) мне кажется ерунда все это))

0

72

http://s9.uploads.ru/t/xzI63.png
А вот моё)

0

73

Sveta
Там цифры во убыванию располагаются,а определения им разные могут быть.Вот у тебя последняя цифра 27,это что?

0

74

Яна,какие у тебя навязчивые идеи?)) Я думала у меня этот процент будет преобладать .

0

75

Юлия
а ну да, но закрыла уже картинку эту и не восстановить ...но 70 у меня точно нарциссизм был и последняя 27 это социальная дезадаптация как и у Яны   
и на 3 месте у меня тревожность была 48 а другие 2 цифры не помню как

0

76

Юлия написал(а):

Яна,какие у тебя навязчивые идеи?)) Я думала у меня этот процент будет преобладать .

не знаю, но думаю все по той же теме с желанием все делать и контролировать=)

0

77

Юлия написал(а):

Тест.

Девушка убила свою сестру, так как хотела увидеть этого же мужчину на похоронах снова.
Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат. Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно.
Я в свое время ответила,как Даша- из ревности.
Вообще я знаю только одного человека (мужчину) который ответил правильно. Яна меня все время поражает))) Маньячела. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/97770.gif   :crazyfun:

+1

78

мда))

ну с другой стороны Яна ведь обожает ужастики со всякими там маньяками в том числе ))

0

79

Юлия
ну это просто было хоть как-то логично исходя из вопроса..... ))))) других вариантов особо и не было.

0

80

Mst6666 написал(а):

Юлия
ну это просто было хоть как-то логично исходя из вопроса..... ))))) других вариантов особо и не было.

Ну все понятно с тобой.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  надо держаться подальше  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   http://s9.rimg.info/ca92124f75f67cd09ab3ed9d4df29dfe.gif

0

81

У меня тоже почти такие же цифры, мне кажется тест мухлюет)
http://s9.uploads.ru/t/4BwTZ.jpg

0

82

Предлагаю вот такой тест.

Перед вами будет несколько шкал, ваша задача на каждой шкале отметить нужное место.

Не стоит долго размышлять над вопросами, чтоб не запутать себя, и ответить все таки — верно.

Место на шкале это то, где бы вы разместили самого себя исходя из данного вопроса, если 1 — самое нижнее, а 10 — самое верхнее место.

И конечно, не подглядываем ответы.

1. Оцените насколько вы Красивый человек
1___2___3___4___5___6___7___8___9___10

Это самый первый и самый простой вопрос, но на самом деле он показывает ваше истинное отношение к себе как к человеку, и не столько отвечает на вопрос, считаете ли вы себя визуально красивым, сколько указывает на то, как вы воспринимаете себя в целом. В этом случае бессознательно этот вопрос и соответственно ответы на него, говорят о Красоте не внешней, а Красоте человека как такового.

И так, люди поставившие в этом вопросе себя на места по шкале
от 1 до 5 — это люди с очень заниженным восприятием себя как Человека. Они хорошие работники офисной сферы, хорошие исполнители, так же могут быть хорошими педагогами или психологами, но так или иначе это люди не считающие Человека чем то «Высоким» или «Божественным». Для них, человек это просто — человек, в том числе и они сами. Однако, чем выше показатель, тем все таки ближе человек на своем пути к тем, кто ставит себя на шкале выше, и о ком речь пойдет далее.

Люди, отметившие себя на шкале от 6 до 7 обладают в целом адекватным отношением к себе и жизни, однако недооценивают и себя и окружающих, пытаются найти свое место в жизни, т.к. их не покидает ощущение что они могут достичь бОльшего. Так же хорошие исполнители, педагоги, могут обладать творческими задатками, но из за приземленности не всегда в силах прыгнуть выше головы. Обычно это очень активные люди, которые берутся за разные дела и хобби но нигде не находят успокоения, тк. всегда в поиске.

Те же, кто отмечают себя на шкале от 8 до 10 — это люди считающие что каждый человек уникален, каждый проходит свой путь созданный свыше, каждый может достичь большего если будет работать над собой. точно так же такой человек относится к себе самому. Это прекрасные организаторы и лидеры, те, кому дано посвятить себя творчеству и при этом не бегать туда сюда, а иметь множество стабильных интересов и занятий. Отметившие себя на этих точках шкалы, вовсе не зазнайки и не обладают завышенной самооценкой, они совершенно верно оценивают свои возможности в жизни, и всегда готовы к переменам ради результата и чего-то бОльшего, порой неведомого окружающим.

Однако, если вы поставили себя на позицию 10, это говорит еще и о том, что вы в данный момент чуть затормозили себя, и пока что не готовы развиваться и меняться в лучшую сторону.

10 ступенька шкалы, это всегда некоторое ограничение и тупик, не смотря на хорошее восприятие себя. А значит при каком-либо моменте в жизни, такое восприятие себя может развернуться полностью другой стороной монеты, и такие люди часто в итоге падают сразу на позицию под номером 1.

2. Оцените свою «ухоженность»

Этот вопрос как раз и является тем, чем многие считают первый вопрос о Красоте. Но на этот раз, формулировка «ухоженность» бессознательно вытаскивает из человека ответ на вопрос о его внешнем виде, а значит и о так сказать — красоте.

Люди, отметившие себя по шкале от 1 до 5, это люди недовольные своей внешностью, это может быть недовольство как своими личными качествами внешности (полнота, большой нос и пр.) так и недовольство одеждой и подобными атрибутами. В любом случае, если вы поставили себя на эти точки шкалы, временно и только сейчас, или постоянно, но у вас имеется недовольство собой и тем, как вы выглядите в сравнении с окружающими вас людьми.

Отметившие себя на шкале от 6 до 7, это люди с адекватным восприятием себя, им не хватает уверенности и одобрения со стороны, что бы кто-то сказал им что они хорошо подобрали костюм, или что у них красивое тело. Однако и без одобрения со стороны эти люди ощущают себя довольно комфортно.

Те, кто поставил себя на точки от 8 до 10, это люди которые уже нашли себя, им комфортно в том образе в котором они живут, они здраво оценивают свои достоинства и принимают свои недостатки. Они готовы к экспериментам во внешности но не ради поиска себя, а из любопытства.

Однако, если вы стоите на позиции 10, это вновь говорит о некой одеревенелости и не готовности дальнейшего роста.

3. Оцените свой интеллект

Те, ко оценивает себя в этом вопросе на 1-5 позиции, это искатели нового, они легко идут на поводу новых теорий, открыты, все схватывают на лету, им интересно все новое и даже не всегда научное. Их «интеллект» подвижен, у них много вдохновения чтоб черпать новые знания и развиваться.

Те, кто поставил себя на 6-7 позиции, это консерваторы, они не готовы принимать на веру новые теории, любят все объяснять логически, и любят оставить свое мнение, доказывая его несогласным. Очень упертые личности, хотя порой могут и скрывать свое упрямство.

Люди, поставившие себя на позиции 8 — 10, это зеркальное отражение тех кто стоит на 1-5 позиции, они такие же восприимчивые к новому, подвижные и любящие узнавать новое. Они открыты к новому и полезному, однако в отличии от 1-5 категории, они являются более «зрелыми» и чуть более тяжелыми в восприятии нового, они как бы хотят принимать новое но при этом в них сидит скептицизм.

Те же, кто стоит именно на позиции 10, как и всегда наиболее сильно укоренившиеся в своих ощущениях и делах люди, что всегда не очень хорошо и ограничивает их так или иначе.

4. Вы нравитесь противоположному полу

Если вы поставили себя на 1-5 точки шкалы, у вас адекватное восприятие себя, хотя вы и переживаете о том что другие люди гораздо интереснее вас самого, но при этом вы готовы меняться и становиться лучше, развиваться. Вам важно мнение окружающих людей.

Ваше место оказалось 6-8 — у вас слишком много интересов и увлечений, которые для вас куда интереснее чем то, обращает ли на вас свое внимание противоположный пол. Обычно на эти точки шкалы ставят себя семейные люди, довольные своим браком, или же те кто пока не в отношениях, но не делает из построения отношений пунктика. Вам приятно нравится противоположному полу, но это не является для вас важным.

Если вы стоите на 9-10 точке шкалы, вам стоит поработать над собой, потому что для вас крайне важно внимание противоположного пола, и что бы вы ни пытались строить из себя, это лишь защищающая вас маска и роль, потому что на самом деле для вас чрезвычайно важно одобрение противоположного пола, а так же — быть лучше своих «конкурентов». Особенно стоит озадачиться работой с собой, если вы поставили себя на 10 точку шкалы.

5. Ваше умение готовить еду

Если вы поставили себя на точки от 1 до 4 — вы не цените свои возможности, при этом вы не стремитесь к развитию навыков в чем либо и стоите на месте, возможно виной этому апатия или лень.

Место с 5 по 8 говорит о том, что вы многое умеете и с радостью изучите новые возможности, вы открыты ко всему что вам интересно, а интересно вам очень многое. Вы трезво оцениваете если что-то вам не удается и с радостью примите помощь того, кто сможет вас обучить.

Место с 9 по 10 — закостенелость в своих навыках, не готовность все изменить или узнать более полезные методики и получить новые знания. Вам удобно в этом коконе который вы когда то создали, и вы привыкли работать как когда-то заучили, вместо того чтоб открыться чему-то новому. Возможно, это ваш временный этап.

ориг.

0

83

Интересный тест. У меня совпадает.
http://s8.uploads.ru/t/A01dR.jpg
Пробежитесь глазами по 9 картинкам теста, сперва сверху вниз, а затем снизу вверх.
Выберите один глаз-алмаз, который Вас привлекает, и один глаз-картинку, которая вызывает отторжение или неприятные чувства.
Запомните номер первого и второго глаза, которые Вы выбрали.
Первая картинка глаза означает характеристику личности, которую Вы принимаете в себе.
Вторая картинка глаза покажет Вам на описание личности, которую Вы терпеть не можете в других людях. И которая, возможно, есть в Вас самих.

+1

84

Юлия написал(а):

Пробежитесь глазами по 9 картинкам теста, сперва сверху вниз, а затем снизу вверх.
Выберите один глаз-алмаз, который Вас привлекает, и один глаз-картинку, которая вызывает отторжение или неприятные чувства.

Привлекает номер 4. Отторжение номер 7.

+2

85

Интересно))
А у меня .Привлекает 9, отталкивает 2
Хотя я колебалась 2 или 7..но остановилась на 2

Отредактировано Юлия (2019-02-25 11:02:19)

0

86

Определения позже дам,чтоб не подглялывали

0

87

Юлия
буду ждать результата)

0

88

Юлия написал(а):

Определения позже дам,чтоб не подглядывали

В принципе жалко, что потом. Можно было под спойлер)

Юлия написал(а):

Видела такой тест, даже отвечала.

Я даже подозреваю, что значит у меня второе качество в человеке. А вот насчет первого сомневаюсь, но припоминаю. Я тогда и сейчас также отвечаю, то есть высматриваю.

Отредактировано linto (2019-02-25 11:11:49)

0

89

linto
Ну так как отвечаешь то?)
По стойлер все равно подглядеть можно.

0

90

Ну ладно нате сразу. Никакой интриги тебе)

описания

1. Доверчивая личность-глаз.
Вы тип человека, который пускает почти любого в свою жизнь и сердце. Вы считаете, что лучше рискнуть и получить травму, чем закрыть себя от людей. Вы никому не показываете свои страхи и неуверенность. Вы считаете, что сами должны решать свои проблемы. Вы пытаетесь отдавать всего себя людям, даже если у самого на Душе кошки скребут. Помогая другим, Вы залечиваете свои раны.
2. Педантичная личность-глаз.
Вы тип человека, который всегда пытается произвести хорошее впечатление и поступать правильно. Вы полагаете, что Ваши поступки имеют значение в жизни других. Вы не показываете людям своё волнение и то, что Вы расстроены. Вы стараетесь быть лучше, ведь это — самое малое что Вы можете сделать со своим временем на этой планете.
3. Жертвенная личность-глаз.
Вы пытаетесь найти свой мир везде, где это возможно. Ищете своё место в этом запутанном мире. Вы не показываете людям свои тёмные мысли. Вы прошли через многое. Можно сказать — Вы мастер «собирания» себя после падения.
4. Мыслительная личность-глаз.
Вы из тех людей, которые любят всё обдумывать. Вы любите находить глубокий и скрытый смысл вещей.
Вы, порой, очень сильно погружаетесь в свои мысли, что иногда Вам трудно вернутся обратно. Вы не показываете другим, насколько Вы не уверенны во всем. Вы можете однозначно в чём-то разобраться, но всё ещё оставаться не уверенным по этому поводу. Жизнь Вы представляете головоломкой, и Вы не наиграетесь, пока не соберёте все части воедино.
5. Загадочная личность-глаз.
Вы даже для себя являетесь загадкой… Удачи тем, кто попробует понять Вас. Вы как паутина противоречий, меняющий своё настроение. Стоит Вам, найти себя как Вы тут же меняетесь и начинаете свой поиск заново. Вы — человек немногословный и запутывающий других, а иногда и себя самого в своих действиях. Вы предпочитаете понаблюдать за человеком, прежде чем завести беседу. Вы говорите только-то, в чём уверенны.
6. Чувствительная личность-глаз.
Вы тип человека, который всё замечает и ничего не забывает. Вы очень чувствительный и даже самые незначительные вещи могут произвести впечатление на Вас. Вас легко довести до слёз или смеха. Вы не многим показываете, насколько Вы хрупки. Вместо этого Вы показываете насколько проницательными, Вы можете быть. Возможно, Вы можете предвидеть, что в будущем произойдёт в Вашей жизни.
7. Энергичная личность-глаз.
Вы тип человека, который всё время энергичен или… влюблён. Вы очень проницательный. Вы или любите или ненавидите. У Вас есть тонна и больше мнений… И на поступки Вы решаетесь быстро. В Вас много энергии, но зачастую Вы бываете нервным. Всё — для Вас очень большая ставка. Иногда Вы не можете не создавать драму у себя в голове.
8. Эксцентричная личность-глаз.
Вы тип человека у которого необычные интересы и убеждения. Вы немного со странностями. Не очень любите правила. Зачастую действуйте по принципу — «Что хочу, то и ворочу и пусть будет, что будет». Вы открыты для других людей. Вы просто смеётесь над теми, кто пытается вас изменить. Не любите быть частью серой массы людей.
9. Интуитивная личность-глаз.
Вы тип человека, который очень хорошо понимает мир и других людей. Можете сказать очень многое по выражению лица или по тону голоса человека. Чувствуйте, когда Вам лгут. Вы показываете миру только то, что хотите показать. Вы чувствуйте, когда Вами манипулируют, и знаете, как управлять кем-то, если это нужно. Но обычно Вы не прибегаете к этому

+1