НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проходим тесты

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

http://s7.uploads.ru/t/u34jS.jpg
Это Крылолев.
Он живёт в Африке.
В отличии от обычного льва ,этот добрый и пушистый,людей не трогает,если они не трогают его,имеет большие крылья,и может летать.
Питается мясом ,которое добывает охотой в том числе и птицей. Также едят фрукты и овощи,которые крадут у местных негров. Крылольвы обитают стаями.У них есть вожак..Размножаются раз в год по одному,два крылольвенку.
Они любят людей,когда я была в Африке всегда ходила к ним.А с этим особенно подружилась) Он ластился и мурлыкал,мы играли в догонялки,где я всегда проигрывала) и ещё он катал меня на своей спине,мы летали с ним.А держалась я за его пушистую и прочную гриву.
Крылольвы не любят браконьеров.И всегда едят их ,если успеют. Этот вид занесён в красную книгу.Еще они очень умные,говорить не могут ,но мысли читают враз.

+1

32

Юлия
Буду ждать интерпритации, когда планируешь ее выкладывать?)

0

33

Mst6666 написал(а):

Его зовут Грулш, живет в Румынии, на окраине всего, за лесом и болотами, в своем замке.

Я не знаю мальчик он или девочка, у него есть бант на голове, но при этом он носит трость и шляпу, как аристократ, а еще вампирский плащ.

Он занимается своими владениями, обустраивает, что-то мастерит, собирает разные лесные ягоды и травы и затем его слуги продают это на рынках города. Любит рисовать, играть в волейбол, смотреть кинофильмы в своем кинозале, с огромным экраном и видеопроектором с катушками фильмов.

У него есть друзья из других городов и стран, они тоже живут каждый в своем замке, или доме, и часто приезжают к Грулшу пить чай, разговаривать, и гулять по вечерним окрестностям замка.

Он питается фруктами, плодами деревьев, иногда совершает налеты на соседние деревни, и немного попивает крови у коров.

Любит крепкий чай с травами которые собирает на своих болотах.

У него нет врагов, хотя в соседних деревнях некоторые его побаиваются, но никто не достает его, а он не воюет ни с кем из людей по соседству (иначе продавал бы им отравленные травы, а не хорошие   )

Больше всего он ценит уют, приятную погоду вокруг его замка, полнолуние, тишину, и общение со своими друзьями которые к нему приезжают.

Больше всего боится что  вокруг его замка начнут строить дома другие люди, столпотворение и оживленность,  и что его друзья не смогут к нему приезжать.

Итак..Яна сдесь у тебя объективная самооценка) Рисунок полон энергии. Клыки и пить кровь свидетельства агрессии,но не прям ,что ты накинешься сейчас,чуть что не скажи) Нет. Сама не лезишь на конфликт,но ответить можешь остро.Твердо стоишь на ногах,тебя устраивает твоя жизнь ,ты твордо знаешь чего хочешь,и к этому идёшь.Трость говорит о дополнительной опоре,тут может связанно со спиной,спина болит. .Трость это еще демонстративность,на которую ты опираешься,т.е. это как основа для тебя. Дальше как то заострено внимание на запястьях..что то либо нравятся они тебе,красивые,либо укрошаешь их,предаешь внимание запястьям. Плащ и шляпа.Несколько угловат ,это твоя защита со спины,а шляпа как шапка-невидимка.Ты можешь раскрыться,если есть настроение,но можешь и закрыться ото всех,не показывать свои истинные мысли ,намерения.Любишь спокойствие,тишину ,но и ,необходимо общение. Ушки.Ты впитываешь информацию из вне,слушаешь .Они очень выраженны. Повышенная чувствительность,такая нервозность я бы сказала. В целом картина такая ,что ты как бы выросла из своего жилища.Тут я не очень понимаю.Толи это с развитием связанно,что тебе хочется чего то нового ,что мол вот я выросла ,надо ещё что то.А может ты переехать хочешь,либо новое жилье,либо другой город.Но точно не деревня. Ещё можно сказать что у тебя страх одиночества и страх что либо менять в своей жизни.

Отредактировано Юлия (2018-11-26 16:09:38)

+1

34

А вот к моему рисунку.
Шизофрении нет.) У Яны кстати тоже нет))

Отредактировано Юлия (2018-11-26 17:11:52)

0

35

Юлия написал(а):

Шизофрении нет.) У Яны кстати тоже нет))

А что в рисунке отвечает за шизофрению и ее наличие или отсутствие?=)

0

36

Mst6666
Если рисунку преданы технические внедрения или детали которые не могут быть в живом организме.Мы же не роботов рисуем,а животных)

0

37

http://sd.uploads.ru/t/PIimK.jpg
Я сначала это рисовала.Но потом думаю,нет,надо же придуманного.. Интересно как этого бы описала.Ну шизофрении тут тоже кстати нет) Но тоже рисунок завязан на прошлое.
Это Яло. Мой бывший астральный друг)
Он живёт в астрале. Питается энергией (раньше питался моей) Может менять свой вид на человеческий. Врагов нет,друзья-Я.

+1

38

По просьбе выкладываю кактус для тестирования =)

http://s3.uploads.ru/t/3GyTq.jpg

0

39

Интересно кто это))
Человек больше смотрит в будущее,с адекватной самооценкой.Каких то комплексов не наблюдается. Технический такой склад ума ,чтоб всё было четко и на своих местах.Симетрично. Пунктуален,ответственен.Творческий потенциал ,если и есть то небольшой. Колючек не вижу вообще.Это говорит о том ,что он мало того неагресивен,безконфликтен, но и где надо не может дать отпор. Очень мягкий человек. Ценит семейные узы., отношения.Открытый человек,легко общается с другими. Смотрю подтирал ластиком,старался улучшить рисунок.Т.е. человек неуверенный в себе..и старается всегда что то поправить,переделать,улучшить.Ещё линии достаточно жирные.Человек импульсивен,эмоционален.
Есть у меня предположение кто это)

Отредактировано Юлия (2018-12-02 13:31:26)

+1

40

Юлия
Интересно! Передам)
Шипы там кстати есть, они окаймляют 🌵 кактус

0

41

Mst6666 написал(а):

Юлия
Интересно! Передам)
Шипы там кстати есть, они окаймляют 🌵 кактус

Ну значит не разглядела ,простите) ну тогда отпор может дать,но мирный человек сам по себе.

0

42

http://s3.uploads.ru/t/AD83a.jpg
У меня тут еще подруга желает протестироваться)

0

43

Mst6666
Яна ,ты там где то рекламу у себя повесила?  Проведу консультацию ,тест в подарок  :D
А что с предыдущим то? Мне кажется там мужчина рисовал. А последний явно девушка (ну ты уже сказала что подруга) прям женственность и кокетство просто прёт)

0

44

Самооценка несколько заниженна. Живёт настоящим,действует по ситуации,заранее особенно не продумывает ходы. Очень творческая натура ,высокая ценность семейных отношений.Открыта и общительна. Судя по иголкам ..очень выраженны на оконтовке и точками внутри. Это говорит о том ,что близко к сердцу принимает слова,и берёт их в штыки.Но сама человек безобидный. Оборона уж очень яркая,остра на язык.Человек сомневающийся,колебания часто "надо не надо," "сделать или нет"  Вот не пойму ,что за окном? Солнце с облоками,или пасмурно. ? Если пасмурно,то в данный момент человек испытывает эмоциональное напряжение,возможно переживает конфликт с кем то. О напряжении говорят и сами линии.Человек импульсивен и эмоционален.

Отредактировано Юлия (2018-12-03 11:29:01)

+1

45

Первое это муж)
Про подругу интересно что по тесту выйдет, скину ей потом)

0

46

Mst6666 написал(а):

Первое это муж)
Про подругу интересно что по тесту выйдет, скину ей потом)

А я так и подумала ,что муж)) честно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
Ну кстати странно ,что на рисунке не выражен творческий потенциал,я все таки считаю что он у тебя творческий. Ну ведь и тест все таки не может сказать правды на 100% .Ну и я далеко не психолог)  :dontknow:

Отредактировано Юлия (2018-12-03 12:01:10)

0

47

Юлия написал(а):

А я так и подумала ,что муж)) честно 
Ну кстати странно ,что на рисунке не выражен творческий потенциал,я все таки считаю что он у тебя творческий. Ну ведь и тест все таки не может сказать правды на 100% .Ну и я далеко не психолог) 

Отредактировано Юлия (Сегодня 12:01:10)

Ну, про мужа 99% совпадает все таки.
Подруга тоже написала что про нее все в точку)

0

48

Mst6666
Так что там за окном у нее, пасмурно?

0

49

Юлия написал(а):

Mst6666
Так что там за окном у нее, пасмурно?

нет, говорит хотела нарисовать солнце но оно не влезло)

0

50

Mst6666 написал(а):

нет, говорит хотела нарисовать солнце но оно не влезло)

Ааа..понятно ..ну значит человек оптимист)

0

51

Тест по иллюзиям: Кого вы тут видите?

Кого вы здесь видите?
https://img.playbuzz.com/image/upload/ar_1.3333333333333333,c_crop/q_auto:good,f_auto,fl_lossy,w_640,c_limit/v1543141809/gmtwxpmwqqubdkibtgdk.jpg

Сколько лиц вы здесь можете насчитать?
Эту картинку наверное многие видели и здесь на форуме выкладывали, но решила снова ее сделать, кто не пробовал рассмотреть.
https://img.playbuzz.com/image/upload/ar_1.3333333333333333,c_crop/q_auto:good,f_auto,fl_lossy,w_640,c_limit/v1543141885/wpwmfyfskcodkekphasp.jpg

Сколько людей размещено на картинке?
https://img.playbuzz.com/image/upload/ar_1.3333333333333333,c_crop/q_auto:good,f_auto,fl_lossy,w_640,c_limit/v1543141954/grmf7oaqpgaoafdwfn7x.jpg

Кого вы видите на картинке?
https://img.playbuzz.com/image/upload/ar_1.3333333333333333,c_crop/q_auto:good,f_auto,fl_lossy,w_640,c_limit/v1543142027/jynkxtkjrbdtwhe6sci5.jpg

Сколько полок изображено на картинке?
https://img.playbuzz.com/image/upload/ar_1.3333333333333333,c_crop/q_auto:good,f_auto,fl_lossy,w_640,c_limit/v1543142081/bdm1ls1tbkg56k41sltb.jpg

0

52

1 Утиная голова,или вверх ногами кроличья голова.
2 .10 голов
3. 6 людей
4 Лягушка и Лошадиная голова
5 Слева если смотреть 4, а справа 3

0

53

1. Кролик
2. -
3-
4. Лягушка, но если повернуть то голова лошади
5. Три

0

54

1. утка, заяц
2. 9
3. голова старика, в ней два человека, и еще голова женщины в стороне
4 лягушка или голова коня
4. 3 полки

0

55

1. Слева голова птицы, а справа животного.
2. 10 точно, если бы не подсмотрел другой ответ, с трудом приметил бы еще две головы снизу веток дерева.
3. 8 человек.
4. Лягушку, в отражении ее  - расплывчатую рыбу,  а если на правую сторону фигуры присмотреться - то точно голова рыбы.
5. 2 полочки настоящие, а другие просто кажутся.

0

56

1. первое что  увидела это  утку и зайца потом
2. 10 голов
3. если считать и головы как человек в целом то  6 а если только в полный рост, то 3
4. лягушка, лошадь не сразу увидела
5. полноценных 2 полочки только увидела остальные иллюзия

0

57

Ответики

Ответики.

Кого вы здесь видите?

Кролик или утка?
Более творческие люди быстро распознают и один, и второй образ. Если вы видите только что-то одно, творческое мышление не ваш конёк.

Сколько лиц вы здесь можете насчитать?

Всего на этом дереве 12 лиц.

Сколько людей размещено на картинке?

Здесь размещено 9 человек!

Кого вы видите на картинке?

Большинство видит здесь лягушку. Но если наклонить голову в сторону, то видно и лошадь!

Сколько полок изображено на картинке?

А тут нет правильного ответа! Слева - 4 полки, справа - 3.

0

58

1.Птица и заяц
2.7
3.4
4.лягушка
5.4

0

59

Наше подсознание таит множество полезной и любопытной информации о нас самих. Предлагаю к вниманию этот любопытный тестик)
«Пещера, которую ты больше всего боишься посетить, таит в себе наибольшую ценность для тебя», — заявил однажды писатель Джозеф Кэмпбелл. Это заявление подкрепляет наш сегодняшний тест.

Суть задания очень проста: нужно внимательно рассмотреть все 6 картинок и выбрать ту, на которой изображен самый пугающий вход.
http://s5.uploads.ru/t/BeQaV.jpg

Лично меня при рассмотрении ничего прям не пугало..пришлось приглядется,окунуться так сказать)

0

60

Юлия написал(а):

Наше подсознание таит множество полезной и любопытной информации о нас самих. Предлагаю к вниманию этот любопытный тестик)
«Пещера, которую ты больше всего боишься посетить, таит в себе наибольшую ценность для тебя», — заявил однажды писатель Джозеф Кэмпбелл. Это заявление подкрепляет наш сегодняшний тест.

Суть задания очень проста: нужно внимательно рассмотреть все 6 картинок и выбрать ту, на которой изображен самый пугающий вход.

Лично меня при рассмотрении ничего прям не пугало..пришлось приглядется,окунуться так сказать)

Скорее всего третья

0