НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проходим тесты

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Не знаю куда поместить. Но подходит к информации из вне.
Давайте поиграем) Предлагаю пройти психологический тест. Нарисуйте на обычном листе бумаги кактус,но только простым карандашом.Рисуйте его как хотите.А я по рисунку определю ваш тип личности,склонности и характер.Загрузите свои рисунке и когда все желающие загрузят,я начну рассказывать.Чтоб не отвлекались на описания те кто ещё не нарисовал.

+1

2

Буду первой. (По идее можно в рубрику с играми перенести, но я так поняла будет какая-то связь с тестом и названием темы)

http://s9.uploads.ru/t/hIJoS.jpg

0

3

Mst6666
Конечно будет)) но можно и в угадайку в общем-то. Про рисунок интересно..ты как всегда в своем репертуаре  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  ну ..оставим это интригой) В конце свой рисунок тоже выложу.

0

4

Юлия написал(а):

ты как всегда в своем репертуаре

Смысле? =))))) Вроде там ничего особого я не рисовала, просто кактус стоящий на окне =) Ну буду ждать трактовки твоей потом =)

0

5

Рисунки фотографируйте ,так чтоб виден был весь лист целиком,не увеличивайте само изображение т.е.  В общем жду желающих,ответы напишу завтра вечером .Кто не успел,тот не хочет значит).Можно было бы писать каждому сразу,но хотелось бы раскрыть сам рисунок и что от чего интерпретируется.Поэтому сразу не могу (хотя очень хочется) чтобы не путать остальных.

0

6

А так, Яна у тебя довольно забавный получился кактусик. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/49311.gif

0

7

Добрый вечер! Вот мой 🌵

0

8

Пыталась нарисовать что-то такое)

http://s5.uploads.ru/t/r5b4D.jpg

Побольше рисуночек

http://sh.uploads.ru/C43kr.jpg

Мне лень как-то рисовать было, но накалякала вот это. Это у меня был кактус с цветами.

Отредактировано linto (2018-11-23 05:25:08)

0

9

http://s9.uploads.ru/t/yuvH2.jpg

0

10

linto
Даша сфоткай пожалуйста с рамками именно листа,мне не видно границы.Т.е. весь лист,не сам рисунок. И у тебя кактус в горшке,а под ним что? Не понятно..подоконник?

0

11

Юлия написал(а):

у тебя кактус в горшке,а под ним что? Не понятно..подоконник?

Сама не знаю, так показали, может гора или возвышенность. Может он растет между гор или какой-то возвышенности. Но при этом у него есть своя катка или горка, в которой он живет. И неизвестно, ухаживают за ним или он сам там обосновался)
[Обновила картинку].

Отредактировано linto (2018-11-23 05:22:10)

0

12

Ну что ..я так думаю все желающие уже прислали свои рисунки,поэтому не хочу ждать до вечера.Дам интерпретации сейчас. Вы уж тапками не кидайтесь сильно)) Это такой мой личный эксперимент в области психологии.
Итак Mst6666
Яна "как всегда в своем репертуаре" ,это к тому ,что ты любое задание превращаешь в творчество,либо как то его преобразовываешь,т.е. тебя попросили нарисовать обычный кактус,а ты нарисовала целую картину))
Это говорит о твоём большом творческом потенциале.
Кактус занимает верхнюю часть листа и сам по себе занимает 2/3 части листа. Самооценка завышенна) Плюс активно выраженны лидерские качества,ты стремишься выделиться,подчеркнуть себя. Сам кактус большой относительно предметов(кружка,очки) .Это говорит о том,что ты стремишься быть открытой ,быть понаглее,но в душе ты стеснительна и скромна. Борешься с этим. Кактусу преданы мультяшные черты - ты сохранила в себе некую детскую наивность в быту,в отношениях. Далее кактус наклонен в левую сторону,ты не смотришь далеко в будущее, настоящим тоже не живёшь,(хотя мне это странно) ,а любишь предоваться воспоминаниям из прошлого,черпать от туда силы .( А тут мне сказали,что это связанно не именно с тобой лично,а с работой,т.к. мы копаемся в прошлом людей) .
Далее кактус в горшочке,на подоконнике,весь такой домашний. Ты очень ценишь семейные отношения,для тебя это всё! На самом рисунке очень много штрихов ,это говорит о том что ты подверженна состоянию тревожности и беспокойству .Линия четкая,почти непрерывная ,но не жирная. Рисовала без нажима.Ты человек уверенный,решительный,уравновешенный.Отростки "детки" кактуса большые и выходят за пределы самого кактуса.Ты открыта,и хочешь завести 2 детей.Один есть,другого видишь в будущем. Иголки кактуса достаточно длинные и острые,но их немного.Ты дружелюбна и общительна.Но лучше не трогать тебя,ибо мало не покажется).

+1

13

linto
Даша, тут если честно не особо поняла. Самооценка завышенна,но при этом у тебя куча комплексов по отношению к себе.(кактус меньше 1/3 листа) Как это может совмещаться не знаю,но так по рисунку) .Рисунок был обведен при перефоткивании, насколько поняла) т.е.
Ты уверенная и решительная, но у тебя некий упадок сил и слабость,с чем ты и борешься на сейчас. Также предаешься мыслям из прошлого.Далеко в будущее не заглядываешь. Горшочек говорит о ценности семьи для себя,но то что он где то ,но не дома и непонятно ухаживают за ним или нет,говорит о том что ты одинока в душе,сосредоточенна в себе,замкнута. Наличие мелких колючек,говорит что ты мягкий человек,безконфликтный,и часто не даёшь отпор если обидели. Кактус усыпан цветочками.Ты очень женственна и кокетлива)

Отредактировано Юлия (2018-11-23 09:23:59)

+1

14

Ekaterina
Катя,у тебя заниженная самооценка и с кучей комлексов.Тут стоит поработать .
Ты живёшь настоящим,действуешь по ситуации.Как и у Яны кактус большой относительно предметов.Ты стремишься быть открытой,понаглее,но в душе ты стесняшка.Очень ценишь семейный очаг.Иголки почти не видно.слабо нарисованны.Это говорит о том что самозащита слабая,но они все таки достаточно длинные,а значит потенциал есть для обороны.Сам рисунок нарисован без нажима,тонкие линии -упадок сил,слабость.
Отростки "детки" ты хочешь большую семью,плюс открыта,дружелюбна. Сюжетность рисунка так же говорит о творческой личности)
Дополню для всех наличие предметов вокруг кактуса говорит что вы Экстраверт.А если кактус один ,то вы скорее Интроверт.

Отредактировано Юлия (2018-11-23 09:24:28)

+2

15

Ах да..вот и мой рисунок.Может кто то попытается описать мой рисунок,думаю логику уже все поняли)
http://s9.uploads.ru/t/BhwlW.jpg

0

16

Юлия
Про себя считаю почти 100% попадание , интересный тест очень =)

+1

17

Тоже выложу тест.
Это один из известных тестов, тест Сонди.

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/03/27/9/149062897918729977.jpg

Этот тест был создан в 20 веке венгерским психиатром Леопольдом Сонди. Основной его целью было выявить самые глубокие внутренние импульсы, которые находятся под гнетом личности. В основе теста лежит отвращение или, наоборот, симпатия к людям на специально отобранных фото. Сонди считал, что черты, которые нас раздражают в нас самих или, наоборот, привлекают, мы склонны проецировать на окружающих.

Это облегченная версия теста.

Инструкция:
Посмотрите на портреты этих 8 людей и выберите того человека, которого бы вы ни за что не хотели встретить вечером в темном переулке, поскольку его внешность вызывает отвращение или пугает.

Ответы, не подглядываем пока не сделан выбор

1. Садист
Вероятнее всего, в детстве вы подавляли проявления авторитаризма в собственном поведении, тягу к доминированию и дурные наклонности. Если вы выбрали портрет этого учителя, в своем подсознании вы подавляете обидные и унизительные порывы по отношению к окружающим.

В целом вы — мирный и безобидный человек, всегда готовый помочь другим. Если вы работаете в офисе, то вашему начальнику бывает трудно управлять вами. Когда вы не хотите что-то делать, то искусственно создаете препятствия (например, намеренно опаздываете на работу или ходите, показывая, что у вас нет настроения). Перед лицом трудностей или обидчиков вы занимаете позицию пассивного сопротивления и игнорирования, которые в конце концов утомляют источник ваших проблем.

2. Эпилептик
Говоря о расстройствах личности, которые касаются расстройств мозга (как в случае с эпилепсией), нужно отметить характерные черты этого диагноза, как то: импульсивность, раздражительность, внезапные выбросы гнева и агрессии. Если этот полный круглоголовый мужчина рождает в вас чувство страха или отвращения, то, скорее всего, в детстве вы подавляли именно такие проявления чувств.

Вероятнее всего, вы — добрый, миролюбивый человек. Будучи мирным и дружелюбным, вы производите впечатление ответственной личности, способной к самоконтролю. Вы тверды и стабильны в своих чувствах и легко налаживаете контакт с людьми, идеями и событиями.

3. Кататоник
Характерные черты этого психического расстройства — излишняя стимуляция воображения, от которой оно становится больным, и негативизм. В случае, если у вас вызвал негативные чувства этот мужчина, в вас, скорее всего, подавляется мысленная гиперактивность, которая (если не отправить ее глубоко в подсознание) заставляет терять связь с реальностью.

Вы по своей природе — консерватор, с подозрением относящийся к разного рода переменам и инновациям. Вы недоверчивый, робкий человек, с трудом приспосабливающийся к новому. Самый сильный ваш страх — потерять самоконтроль. Вы обидчивы, зажаты и очень сдержанны. Никогда не отклоняетесь от своего “кодекса поведения”.

4. Шизофреник
Личность шизофреника отличается сильной апатией, искажением мыслей и проявлением несовместимых эмоций. Если при виде этого каменного “покерфейса” у вас по коже пробегают мурашки, значит, в детстве вы подавляли безразличие по отношению к другим и боялись абстрагироваться от вещей и событий.

Как личность вы — довольно общительный человек. Вы верите в силу коммуникаций, искренне наслаждаетесь пребыванием среди людей. В то же время эта самая “общительность” может быть обманчива, а за ней может прятаться скрытный и замкнутый человек. Ваши отношения с людьми часто бывают поверхностными, словно бы им не хватает настоящих чувств. А в глубине души вы чувствуете, что окружающие вам совсем не нужны, как не нужно и взаимодействие с ними.

5. Истерик
Истерические черты — поверхностность, эмоциональная нестабильность, нарциссизм и эксгибиционизм. Если именно эта странная женщина вызывает у вас самый сильный страх и отвращение, то, возможно, лишь потому, что вы прячете в глубине души неутолимую жажду привлечь к себе внимание и самоутвердиться.

Вы создаете впечатление человека скромного, с сильной внутренней духовностью. Однако в реальности за застенчивым и тихим человеком скрывается личность, непреодолимо желающая обаять и очаровать окружающих. Вы уделяете своему поведению и внешности большое внимание, стараетесь выглядеть элегантно, если не сказать “с иголочки”, дополняя образ стильными аксессуарами. Такие люди, как вы, склонны выбирать редкие или необычные профессии и хобби.

6. Депрессивный человек
Низкая самооценка, комплекс неполноценности и чувство вины — вот главные симптомы депрессии. Если ваш выбор пал именно на этого человека, скорее всего, в глубине души вы находитесь в депрессии и тщательно стараетесь держать это под контролем.

Вас вполне можно описать как человека беззаботного и легкого на подъем. Вы излучаете активность, уверенность в себе и оптимизм. Иногда, правда, в вас просыпается “грустный клоун”, и тогда наружу проступает меланхолия. Иногда вы можете быть замкнутым и подозрительным. То, что вы пытаетесь “закопать” депрессивные порывы, заставляет вас брать на себя роль всеобщего психолога и заниматься поиском ответов на чужие вопросы и проблемы.

7. Маньяк
Характерные маниакальные черты — сверхвозбуждение, переоценка себя, экстраверсия и склонность пускать на ветер деньги и эмоции. Если вам показалось очень отвратительным именно это лицо, это означает, что состояние восторга в вас может перерасти в экзальтацию, а там уже и до уклона в мистику недалеко.

Вы — человек, который не любит провокации, шум и гам. В жизни вы — образец благоразумия, выдержки и сдержанности. Будучи практичным и рачительным, вы всегда держите собственное поведение под контролем.

8. Диссоциативное расстройство личности
Это такое психическое состояние, при котором в одном человеке уживаются как минимум две альтер-личности, у каждой из которых свой собственный взгляд на мир и пути взаимодействия с окружающей действительностью. Если вас испугала эта женщина, то в детстве, вероятно, у вас были проблемы с самоопределением.

В жизни же вы наверняка имеете склонность во что бы то ни стало четко и определенно подтвердить принадлежность к определенному полу. Такое вот “девочка-девочка” или “мужик-мужик”. Мужчины с этой особенностью нередко стремятся всегда и во всем выглядеть мачо, а дамы — казаться воплощением женской сексуальности, флиртовать и привлекать противоположный пол.

Рассказывайте, кто кого выбрал? )

0

18

Мне показалось, что не хотела бы встретиться с человеком под номером 7. Но прочитала, кто он как бы, немножечко удивилась, ну в само название.Но опять-таки скорее никто не вызывает такое ощущение, как испуг или что-то такое. Но просто не интересно бы было с ним встретиться.

спойлерик

Характерные маниакальные черты — сверхвозбуждение, переоценка себя, экстраверсия и склонность пускать на ветер деньги и эмоции.

Я так поняла, это саму физиономию человека под номером так называют?

Отредактировано linto (2018-11-23 15:43:07)

0

19

linto написал(а):

Я так поняла, это саму физиономию человека под номером так называют?

Это автор теста брал реальные портреты людей с тем или иным расстройством, в оригинале теста портретов больше, по моему 8 раз надо вот так выбирать из предложенных вариантов.В итоге там более детальное описание идет. А это такая я так поняла лайт версия теста. И видимо тут логика такая, что человека отталкивает больше всего то, что типа есть в нем самом просто скрыто а не на поверхности... как-то так....  Может и сомнительно, но я вот выбрала номер 3 и мне показалось что совпадение таки есть....

спойлер

3. Кататоник
Характерные черты этого психического расстройства — излишняя стимуляция воображения, от которой оно становится больным, и негативизм. В случае, если у вас вызвал негативные чувства этот мужчина, в вас, скорее всего, подавляется мысленная гиперактивность, которая (если не отправить ее глубоко в подсознание) заставляет терять связь с реальностью.

Вы по своей природе — консерватор, с подозрением относящийся к разного рода переменам и инновациям. Вы недоверчивый, робкий человек, с трудом приспосабливающийся к новому. Самый сильный ваш страх — потерять самоконтроль. Вы обидчивы, зажаты и очень сдержанны. Никогда не отклоняетесь от своего “кодекса поведения”.

0

20

Меня пугает взгляд женщины под номером 5. Очень тяжёлый взгляд у неё.Я бы с ней не хотела встретиться в темном переулке.

0

21

linto
у меня кстати тоже 7  :cool:

0

22

я этот тест встречала в инете раньше и  я тогда тоже  7-го выбрала) а вот сейчас 6-е лицо больше испугало :disappointed:
все таки вот результаты тестов во многом зависят от твоего настоящего состояния

0

23

интересный тест. Меня никто не пугает ,ну пусть будет 7. Ну встретила бы ,да дальше пошла.

Отредактировано Юлия (2018-11-24 09:06:23)

0

24

Большинство пока тут маньяки с уклоном в мистику  :crazyfun:

Отредактировано Моргана (2018-11-24 09:56:18)

+1

25

А меня вот почему то номер 7 вообще не пугает и не вызывает неприязни, а номер 3 кажется каким-то маньячным =)

0

26

Про тест от Юли

Да, в принципе есть такое, что многое совпадает, но мне больше кажется, что именно на сейчас эта информация.

0

27

linto
Конечно на сейчас) Тест и рассчитан чтобы сейчас охарактеризовать,это же не гадание.

0

28

Вот ещё интересный тест.)
Он направлен на выявление скрытых эмоций.А так же на составление психопортрета.
Нарисуйте несуществующее животное,назовите его несуществующим названием,опишите его образ жизни.Где живёт,(страна,город)чем питается,чем занимается ,во что играет.,кто его враги,кто друзья,что больше всего любит, чего больше всего боится?
Рисовать также карандашом,не разукрашивать.И фоткать лист целиком.

0

29

сама еще не проходила. Завтра нарисую,думаю будет время. И сама же опишу. Интересно)

0

30

http://sd.uploads.ru/t/40ZIK.jpg
Его зовут Грулш, живет в Румынии, на окраине всего, за лесом и болотами, в своем замке.

Я не знаю мальчик он или девочка, у него есть бант на голове, но при этом он носит трость и шляпу, как аристократ, а еще вампирский плащ.

Он занимается своими владениями, обустраивает, что-то мастерит, собирает разные лесные ягоды и травы и затем его слуги продают это на рынках города. Любит рисовать, играть в волейбол, смотреть кинофильмы в своем кинозале, с огромным экраном и видеопроектором с катушками фильмов.

У него есть друзья из других городов и стран, они тоже живут каждый в своем замке, или доме, и часто приезжают к Грулшу пить чай, разговаривать, и гулять по вечерним окрестностям замка.

Он питается фруктами, плодами деревьев, иногда совершает налеты на соседние деревни, и немного попивает крови у коров.

Любит крепкий чай с травами которые собирает на своих болотах.

У него нет врагов, хотя в соседних деревнях некоторые его побаиваются, но никто не достает его, а он не воюет ни с кем из людей по соседству (иначе продавал бы им отравленные травы, а не хорошие  :D )

Больше всего он ценит уют, приятную погоду вокруг его замка, полнолуние, тишину, и общение со своими друзьями которые к нему приезжают.

Больше всего боится что  вокруг его замка начнут строить дома другие люди, столпотворение и оживленность,  и что его друзья не смогут к нему приезжать.

+1