1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Целительство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sg.uploads.ru/t/RYdkm.jpg

Кто-нибудь хоть раз задумывался, как можно вылечить человека не медицинским путем? А может вы сами умеете лечить, к примеру руками? Так давайте поделимся этими маленькими тонкостями, если соизволите их подать на обозрение.
Все о том, что можно вылечить нашей энергетикой, той что приходит из Космоса, либо другого измерения.

0

2

Недавно смотрела филиппинских хилеров, кто-то говорит, что есть немного шарлатанов, что берут большие деньги за это, а оказывается просто фокус. Большинство хилеров просто берут пожертвование, но при этом вроде тоже фокус. Один блогер даже умудрился стащить то, что из него доставали (если учесть там какие-то проблемные места и болезни), также якобы кровь свою. В итоге ему дали экспертизу и сказали, что это остатки свиньи... Вот блин.

Так где же наши настоящие хилеры и есть ли они?!
Смотрела Трехлебова, он говорит, что как-то собрали они информацию и сняли видео по всем филиппинским хилерам, кого нашли. Было из них к примеру 90% обычных якобы хилеров, только просто работающих за пожертвования. А 10% - это шарлатаны, что деньги дерут. Государство решило обнародовать только эти 10% и под одну гребенку. То есть просто опубликовало, что куча шарлатанов, видимо выгодно это им.

+2

3

Я последнее время лечу с помощью одной вещи которую мне дали, что-то типа маятника такого.....  В общем оно успокаивает простейших и как бы подстраивает время.... так, как нужно чтоб простейшие справились с болезнью или т.п.
Но до этого конечно убираю причину если она видна, и в целом энергии успокаиваю, простейших....

0

4

Я давно уже не пыталась лечить ,бросила. Лечила руками.(уже рассказывала)

0

5

На сегодня я могу сказать, что практик я, лечу руками, руки сами знают где лечить. А когда учили меня  дали многое опробовать...

0

6

Добавлю вот теперь, сегодня снова обратилась женщина ко мне мол высокая температура, под 40 у дочери и не спадает почти даже после приема лекарств. Вот уже второй раз за практику свою мне удалось справиться с этим недугом очно, причем на большие расстояния это все, ведь из другого города. А всего лишь и была небольшая работа тут с энергиями пациента. Вот и получается что таким способом возможно управлять нашим здоровьем на любом расстоянии и заочно.

Отредактировано Татьяна (2018-09-24 15:51:25)

+1

7

Татьяна написал(а):

Добавлю вот теперь, сегодня снова обратилась женщина ко мне мол высокая температура, под 40 у дочери и не спадает почти даже после приема лекарств. Вот уже второй раз за практику свою мне удалось справиться с этим недугом очно, причем на большие расстояния это все, ведь из другого города. А всего лишь и была небольшая работа тут с энергиями пациента. Вот и получается что таким способом возможно управлять нашим здоровьем на любом расстоянии и заочно.

Отредактировано Татьяна (Сегодня 15:51:25)

Да, согласна, тоже убирала пару раз температуру 40 при помощи налаживания энергий, правда в одном случае там еще сглаз примешан был.

0

8

Mst6666 написал(а):

Да, согласна, тоже убирала пару раз температуру 40 при помощи налаживания энергий, правда в одном случае там еще сглаз примешан был.

Да, первый раз и у меня было тогда со сглазом связано оно все, но тогда у меня было еще обучение мало чего еще понимала тогда и про сглаз не сразу узнала, спасибо Владимиру что подтвердил и помог довести дело до конца уже мне

0

9

Татьяна написал(а):

удалось справиться с этим недугом очно, причем на большие расстояния это все, ведь из другого города.

Так все таки очно или заочно? Путаются показания.

0

10

Юлия написал(а):

Так все таки очно или заочно? Путаются показания.

заочно..и на большом расстоянии

0

11

Молодец!)
А как же тайна о неразглашении личного клиента?

0

12

Юлия написал(а):

Молодец!)
А как же тайна о неразглашении личного клиента?

А тут и ничего ведь такого и не сказала, лишь что такое было у меня в практике и не более...ведь даже не описала подробности  самой работы с клиентами

0