1

НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем онлайн

Сообщений 211 страница 240 из 328

211

Меня это... турнули из группы Ведьм. Теперь я у них в черном списочке. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/86177.gif

+1

212

а мой профиль в ЛЭ удалили. Видимо долго не консультировал никого вот и подчистили.

0

213

linto написал(а):

Меня это... турнули из группы Ведьм. Теперь я у них в черном списочке.

а я вот с полчаса назад коммент последний там оставил про таро, где тебя отправили лечиться... но потом сказали удалить, чтоб не навлекать на себя беду. Я и удалил... А так они паршивые овцы. Срамота.

0

214

А ещё я в той группе ждал, что меня забанят тоже))) Там один коммент одной "магини" посчитал оскорбительным очень и отправил его в спам на рассмотрение с пометкой соответствующей. А потом посмотрел чей он был... Этот оказалась главная по БАНАМ в группе и это её коммент был... Блин)

0

215

Дмитрий написал(а):

Этот оказалась главная по БАНАМ в группе и это её коммент был... Блин)

Мда... бывает. Живём весело.))

0

216

linto написал(а):

Меня это... турнули из группы Ведьм. Теперь я у них в черном списочке.

пойду гляну за что))
А где ,в какой теме?

Отредактировано Юлия (2018-09-30 22:07:08)

0

217

А я как раз ей и отвечала типа: она меня назвала больной или что-то такое, вы больны? Я в тот момент отвечала девушке, что лучше астрология в первую очередь или таро. Я сказала лучше астрология и к таро не прибегать, в результате меня посчитали больной видимо. Но там конечно свой ответ был, скажем говорящий, что за картами стоят те или иные силы, а они верить в это не хотят. Я и ответила ей, Раз вы так сказали, то не связывайтесь со мной))) Потом смотрю, а это администратор. Владимир тоже на нее нарвался)))

Отредактировано linto (2018-09-30 22:08:55)

0

218

Дмитрий написал(а):

А ещё я в той группе ждал, что меня забанят тоже))) Там один коммент одной "магини" посчитал оскорбительным очень и отправил его в спам на рассмотрение с пометкой соответствующей. А потом посмотрел чей он был... Этот оказалась главная по БАНАМ в группе и это её коммент был... Блин)

Алены чтоли?

0

219

Какая-то Бабилова. Как-то так. За баны отвечает.

0

220

Юлия написал(а):

Алены чтоли?

не помню. посмотри сама. они все подписаны там кто есть кто

0

221

Владимира тоже походу турнули, потому что я у него группы не увидела в интересных страницах.

0

222

linto написал(а):

А я как раз ей и отвечала типа: она меня назвала больной или что-то такое, вы больны? Я в тот момент отвечала девушке, что лучше астрология в первую очередь или таро. Я сказала лучше астрология и к таро не прибегать, в результате меня посчитали больной видимо. Но там конечно свой ответ был, скажем говорящий, что за картами стоят те или иные силы, а они верить в это не хотят. Я и ответила ей, Раз вы так сказали, то не связывайтесь со мной))) Потом смотрю, а это администратор. Владимир тоже на нее нарвался)))

Отредактировано linto (Сегодня 22:08:55)

Это я видела ,да.Но они там не писали что бан,как обычно.А владимир на подселенце попал.  Тоже читала. Я первая с этой Аленой,а потом и все. Придурки,что тут скажешь))

0

223

linto написал(а):

Владимира тоже походу турнули, потому что я у него группы не увидела в интересных страницах.

я тоже сейчас в группе поиск задал - нет тебя Владимир там уже...

0

224

Дмитрий написал(а):

я тоже сейчас в группе поиск задал - нет тебя Владимир там уже...

И Татьяны нет. Но она похоже сама ушла

0

225

Искала в архиве предсказания говорили друг другу на новый год. Так и не нашла. Сравнить хочу. Не поможете поискать?

0

226

linto написал(а):

Отредактировано linto (Сегодня 00:08:55)

Я там аллегорически поведал им историю о том к чему приводят атрибутики... Вот там история про прошлое человечество которое зазналось, творило ого-го и статуи из гранита лепили руками без стамесок... а потом пришло наше человечество и вот мы уже стамесками их статуи строгали, т.к. ещё помнили их и видели... И сравнил стамеску-инструмент с атрибутикой-таро... Так вот чтоб такого не было и надо оказаться от инструмента такого, когда только сам иначе будешь со стамеской свои статуи строгать, так подытожено было...
Но от греха подальше удалил такое))))

0

227

хаха...я тоже в группе ведьм там в черном списке http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/49311.gif

0

228

Татьяна написал(а):

хаха...я тоже в группе ведьм там в черном списке

тебя за компанию чтоли? Наверное за лайки Владимиру. Я то потом уже ставила,сразу не запалили видимо))

0

229

Юлия написал(а):

тебя за компанию чтоли? Наверное за лайки Владимиру. Я то потом уже ставила,сразу не запалили видимо))

скорее так и есть, видимо они пробили нас что мы все в друзьях друг у друга...как то я и не расстроилась по этому поводу особо там и не общалась

0

230

А у меня закрытый профиль) Ну ничего..я подожду момента  :shine:  эх жаль, вы уже не увидите ( Ааа ..скрины сделать можно)

0

231

Я в группе есть, но у меня тоже закрыт профиль. Когда вы там успели все забаниться?  :crazyfun:

0

232

Ну, я лайками тоже не обделял то что считал нужным. Но пока там я никто для них... И сообщение одно про кошку лишь не обидное... Но так переживал, когда так паршиво высказывались они... э-ээх... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   Значимость моя хотела плюнуть им в лицо http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  , но я сдержался

0

233

Дмитрий
"Надо было все таки дать им коленом..надо было.."
Плюнуть в третью чакру  :D

0

234

Дмитрий
А мне вот ни разу никто не лайкал.. только Яна и Катя.

0

235

Хм я пока не в бане) хотя тоже все это лайкала

0

236

Вообще мне теперь принципиально интересно, почему я не в бане http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/91148.gif 
Из нас всех я там пишу комменты активнее всех, и соответственно сто пудово и в профиль мой тоже заходили и видели что мы все в друзьях друг у друга и тп. И в том сообщении где Владимир писал про сущность ту, я тоже потом далее писала в том же ключе что и владимир, но мне почему то она не сделала замечание, хотя я ждала)
А вот вопрос про астрологию и таро я помню, я хотела было там написать когда он появился тоже в том ключе как Дарья видимо, но мне не дали на него коммент писать и я забыла о нем.

Короч, чет подозрительно мне теперь чего меня не банят, вроде теперь я как бы уже и жду этого бана вот-вот)

0

237

Ааааа блин, при чем че вспомнила то. У меня вчера жутко кололо темечко как раз где-то с 9 до 10 по нашему времени, как раз видимо когда там происходили баны)

0

238

Mst6666
А я тебе 100ый раз говорю,тебя запалили на эксперте,и ссылка в профиле есть,и блоги читали. Вроде как увожают тебя,примелькалась. Хоть и мнения не сходятся,но все остальные ..так ..прохожие,а ты для них практик,и не хилый,с рейтингом. Ну так то я думаю Алена и до тебя в конце концов доберется.Там уже попрет "Практик тут нашлась..да я столько таких видала..я то уже 20 лет тут" и т.п.

0

239

Юлия написал(а):

Mst6666
А я тебе 100ый раз говорю,тебя запалили на эксперте,и ссылка в профиле есть,и блоги читали. Вроде как увожают тебя,примелькалась. Хоть и мнения не сходятся,но все остальные ..так ..прохожие,а ты для них практик,и не хилый,с рейтингом. Ну так то я думаю Алена и до тебя в конце концов доберется.Там уже попрет "Практик тут нашлась..да я столько таких видала..я то уже 20 лет тут" и т.п.

Ну фиг знает.... чего им этот эксперт, какой-то левый сайт к которому отношения они не имеют...... Практиков пруд пруди......
Хотя когда только пришла в группу Ведьм эту, я помню был сон во сне какая-то девушка меня расспрашивала про мои способности, и во сне видела ее профиль вк что на фото она с лошадьми. А когда проснулась в этот день мне поставили несколько лайков на моей странице и как раз девушка у которой на аве она была с лошадью.
Я еще помню к Владимиру пошла, и он сказал что она просто засланный казачок, как бы разведывает а пришла от кого-то из админов группы, и что то еще было в астрале тогда то ли сущность то ли.... короче от кого то из главных группы кто то ко мне тогда пришел и что то потом было но я как обычно нифига не помню)))))))
Помню только владимир сказал что раз в астрале мы пообщались с ней значит проявит и в реале она себя как-то , но так никто и не проявил и я в итоге забыла

0

240

А мне как то снилось ,что я в их компании.В какой то беседке ,на улице,какое то мероприятие,и меня ведет одна туда знакомить с остальными Анна Гладких вроде. И там еще тогда с этой Аленой в контрах были. Она недовольна была,мол че вы ее сюда привели. Как бы соперница я ей,у нее ревность ко мне была. Ну и потом вроде ниче уже так,и они собирались обучать меня,типа как на посвящении я у них была,не просто знакомство. Ну а потом вот в группе я первая сцепилась с этой Аленой)

0