НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанно, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем онлайн

Сообщений 91 страница 120 из 328

91

Mst6666 написал(а):

Второе я пока не размещала нигде, попозже выложу)

а видиоприветствие -это не второе?

0

92

Юлия написал(а):

а видиоприветствие -это не второе?

Нее))

0

93

По ходу я сегодня своим видео оскорбила в лучших чувствах одну знакомую  :shine:
Не думала что так много у меня есть знакомых, кто ходит на тренинги о которых упомянула в видео, и ведь имен не называла тренеров этих, а все равно догадались  :D  Ну, ведь и реально, не зря говорю что у нас в Москве последние годы бум этих тренеров)))) Ну и знакомая в комментах вроде мирно все, хихи-хаха, но тело то не обманешь, закололо темечко тут же  :D  :crazy:

0

94

Mst6666
Как ни странно, сейчас пошла почитать,чё там настрочил кто и у меня тоже темечко задавило)) Да там и магом не быть и так понятно,прям явная оборона кумира пошла.,и агрессия в твой адрес как защита за него ( за кумира).Там вообще бестолку что либо говорить человеку,как в секту "свидетели Иеговы " попала девушка.

Отредактировано Юлия (2018-08-22 16:44:41)

+1

95

Юлия написал(а):

Mst6666
Как ни странно, сейчас пошла почитать,чё там настрочил кто и у меня тоже темечко задавило)) Да там и магом не быть и так понятно,прям явная оборона кумира пошла.,и агрессия в твой адрес как защита за него ( за кумира).Там вообще бестолку что либо говорить человеку,как в секту "свидетели Иеговы " попала девушка.

Отредактировано Юлия (Сегодня 16:44:41)

ну она все очень гуманно написала то, типа я вроде и сама не то что бы ЗА такое, ходили один разочек и пр.)))) Но да, тут уж не обманешь)))

0

96

Да прям разочек..регулярно и смотрит и посещает..и только благодаря этим чудо тренингам не развелись ещё..аж затошнило меня)

0

97

Юлия написал(а):

Да прям разочек..регулярно и смотрит и посещает..и только благодаря этим чудо тренингам не развелись ещё..аж затошнило меня)

Так то девчонка не плохая она, тоже ведьма но не развивается в нормальном ключе.... были и с супругом они в гостях у меня год назад примерно проблемы свои хотели разобрать но ..... тишина =)  Интересно, почему мои вообще упомянули в блоге этих тренеров, может как раз в ее адрес и предназначалось, чтоб задумалась или еще чего.... А может совпало так.

0

98

Mst6666
ну видимо чтоб задумались,и не только она,а те кто смотрят. Ну на первых порах и эти тренинги на пользу-не спорю. Люди перестанут с "противозочаточным "лицом ходить..а это уже ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!  :crazyfun:

+1

99

Как у кого день прошел?)))

0

100

Донев Артур написал(а):

Как у кого день прошел?)))

У меня весело и продуктивно)  :cool:

0

101

У меня тоже неплохо.

0

102

Я когда -то давно слушала Ларису Ренар, у нее много разных энергетических практик, но потом конечно стало ясно что все ерунда, по крайней мере на мне все это не работает.

0

103

Моргана
Почему не работают?
Тогда встречный вопрос.
А что точно работает у тебя?

0

104

Выложу в ограниченном доступе, потом удалю)
Простудилась тут на днях сильно, проснулась с утра - умираю, горло болит, кашель, нос заложен, слабость.
Муж чайник поставил пошел, стал на работу собираться, идем с ним на кухню а там.....
дочка моет посуду, сама, добровольно, чтоб помочь маме которая болеет =)

+4

105

Mst6666
Какая молодец)))))
А у меня дочь гренки себе жарила сама ,при чем лучше чем это делал папа)) пока я с ногой лежала
Обычно я детей не очень люблю,а у тебя прям милая такая,располагает,не разбалованая,ни вредная,хорошая девочка)  :flirt:

Отредактировано Юлия (2018-08-23 08:31:47)

+1

106

У нас тут с Сергеем (это тот, которого все знают, но которого никогда нет на форуме  :crazy: ) задумали одну тему, пока не знаю вырастет из нее чего-то или как обычно - нет)
В общем, хотим эфир сделать общий  на двоих, ну видео, где можно о чем то поговорить, на тему какую то, или на вопросы ответить какие-то. Есть такая функция и в инстаграм, и вроде бы вк тоже, что каждый в своем месте, но эфир можно провести общий.  Но пока не понятно как нам состыковать время. чтоб и я была свободна и он.

+1

107

Mst6666
Хм..прямой эфир..в ИГ есть такое,знаю,в ВК не знаю. Было бы интересно посмотреть ,да)

+1

108

Юлия написал(а):

Mst6666
Хм..прямой эфир..в ИГ есть такое,знаю,в ВК не знаю. Было бы интересно посмотреть ,да)

Угу, еще бы место нормальное для такого рода дел, а то пока у нас ремонт, ючусь в детской  :crazy:

http://s7.uploads.ru/t/h8vJM.jpg

:rofl:  :D  :D

0

109

Mst6666
А что , нормально,у тебя там за спиной на видио прекрасные такие обойки,в звездочках,милые) Ещё бы в ИГ опять зарегится  :crazyfun:

0

110

Юлия написал(а):

прекрасные такие обойки,в звездочках

У меня за спиной целая Вселенная просто)) Там еще Морфей на картине =)))))

0

111

дала тут свекровь пару банок солений нам не  там давно. И вот все с обычными крышками а одна закатанная.... И все эти огурцы смотрели на меня, все просили их открыть и попробовать, а у нас нет открывашки такой, сломалась еще давно и так и не купили тк особо не актуальна она для нас.

Сегодня не выдержала и нашла в интернете как открыть банку без открывашки, и реально оказалось очень легко, 1 в 1 как на видео открыли, полностью вся крышка снята, а заняло меньше минуты)
Теперь буду если что использовать такой метод)))
Выложу тут, вдруг кому пригодится.

0

112

Mst6666
Можно и так)
А я ножом подковыриваю снизу крышки немного по кругу,и тоже открываю за минуту

Отредактировано Юлия (2018-08-23 16:32:34)

0

113

Юлия написал(а):

Mst6666
Можно и так)
А я ножом подковыриваю снизу крышки немного по кругу,и тоже открываю за минуту

Отредактировано Юлия (Сегодня 16:32:34)

таким методом мне тяжелее давалось ранее.
В случае как на видео, вообще ни малейших сил не пришлось приложить, в момент все открыла, мне больше этот вариант понравился)

0

114

Mst6666
Уже и поумничать нельзя,все то вы знаете   :crazyfun:

0

115

Видел ещё один способ простой и надёжный. Берёшь нож втыкаешь в жестяную крышку и представляешь, что это обычная консервная банка, а делее по кругу... и банка открыта!

0

116

http://sg.uploads.ru/t/7lwBP.jpg

Отредактировано Донев Артур (2018-08-25 01:01:17)

0

117

Донев Артур
А что скоро армагеддон?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

118

Дмитрий написал(а):

Видел ещё один способ простой и надёжный. Берёшь нож втыкаешь в жестяную крышку и представляешь, что это обычная консервная банка, а делее по кругу... и банка открыта!

Так тоже умею, да, но тяжело как то.

0

119

Настроение :suspicious: гав**

0

120

Юлия
А у меня хорошее.

0