НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем онлайн

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ну на победу я не рассчитываю,там судя по описаниям сильные все,да и подарки их мне не к чему (карты,руны,амулет). Мне просто так интересно.

0

962

Хе-хе, я бы посмеялась сказав им в след, но ты духовнее всё же будешь, Юля, а значит мудрее, значит сильнее в духовном плане, но это так... рассматривать не очень: кто сильнее или мудрее; просто так есть. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

963

Юлия
Это все же практика. Советую тебе по чаще в битвах участвовать. Тренировки.

0

964

Спасибо Даша,за поддержку )  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

965

Тут только можно указать, что есть на свете мед, который пчелы  нам ваят. И если мед ваяют те, которые уж злые, бесполезно нам мечтать такой вот мед достать. Но хочется, ведь вкусный мед, и хочется достать. Но если мед достать, то нужно потерять.... иголки, и укусы... такой вот результат... Мораль проста, что можно пробовать, но духи в этих битвах принимать участие не будут. И остается только думать, что дерево не очень строгое, и вы залезете. Но нужно мед и взять. И тут умение действительно бы нужно поискать, и нужно тренироваться, чтобы руку к пчелам подставлять....

0

966

toir
А Яна тоже участвовала в каком то соревновании..она как то рассказывала . И выигрывала. Кто тогда ей помогал?

0

967

toir написал(а):

Тут только можно указать, что есть на свете мед, который пчелы  нам ваят. И если мед ваяют те, которые уж злые, бесполезно нам мечтать такой вот мед достать. Но хочется, ведь вкусный мед, и хочется достать. Но если мед достать, то нужно потерять.... иголки, и укусы... такой вот результат... Мораль проста, что можно пробовать, но духи в этих битвах принимать участие не будут. И остается только думать, что дерево не очень строгое, и вы залезете. Но нужно мед и взять. И тут умение действительно бы нужно поискать, и нужно тренироваться, чтобы руку к пчелам подставлять....

Да, про мёд интересное сравнение. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/49311.gif 

Юлия написал(а):

А Яна тоже участвовала в каком то соревновании..она как то рассказывала . И выигрывала. Кто тогда ей помогал?

Ну может ей дали на это добро... возможно.

0

968

Как вообще в ЛЭ посмотреть тех в избранном, на кого ты подписался?

0

969

linto написал(а):

Как вообще в ЛЭ посмотреть тех в избранном, на кого ты подписался?

Они у тебя будут в меню "мои эксперты"

0

970

О поняла, ага, спасибо.

0

971

Яна как дела? Расскажи чтоль чё нибудь...я уж забыла как ты пишешь  :writing:

0

972

Ясно. Видимо Яна со мной не разговаривает .. :dontcare:  :dontcare: ну и ладно

0

973

Юлия написал(а):

Яна как дела? Расскажи чтоль чё нибудь...я уж забыла как ты пишешь

Дела хорошо, наотдыхались) А вот писать особо ничего не дают, даже для блогов уже есть несколько идей но пока так и не дали ничего записать)

0

974

linto написал(а):

Юлия написал(а):
Ну может ей дали на это добро... возможно.

да, давно еще участвовала и дошла до финала в какой-то крупной на тот момент группе, а вот в самом финале уже не дали отвечать.  Но да, именно духи дали добро участвовать, не так...что я сама из интереса или якобы для практики.

0

975

А я из интернеса. Но еслиб не дали добро духи,так и не шли бы мне ответы. А раз идут,значит и одобрили.

0

976

Юлия написал(а):

А я из интернеса. Но еслиб не дали добро духи,так и не шли бы мне ответы. А раз идут,значит и одобрили.

Ну они чаще соглашаются с тобой и что-то помогают, но это не говорит, что они были затейниками и организаторами такого дела как участие. Поэтому говорить, что они на сто процентов с тобой - не стоит, всё же если нашлось у них что тебе сказать, то видимо они не против.

+1

977

Ну не против ,значит дали добро. Разве нет?

0

978

Юлия написал(а):

Ну не против ,значит дали добро. Разве нет?

Не, не совсем так. Они могут согласиться, но приоритет их был на своей стороне, то есть если чуть в сторону, они могут и не помогать или что-то в таком роде. Они ведь любите поддакивать когда надо, когда человек сам согласен и сам выразил намерение в этом участвовать. Они всегда нейтральны к таким вопросам и могут согласиться на твои уговоры, но... всегда есть это "но" и не понятно в чём оно там обособится. Так что я не рискую во что-то такое ввязываться, когда что-то хочется придумать от себя. Если при всём при этом я за одно с ними.

+1

979

В принципе это касается того, когда ты что-то хочешь придумать, например, сделать что-то для себя, либо конкретно тебя, как бы ты планируешь и идёшь делать как сейчас. При этом они тебе ничего не сказали такого.

0

980

Ммм...ну так пошагово не могу пока слушать. Больше все таки спонтанно слышу. Ни кстати именно в этой битве пока прям четко инфа идёт . В виде образов,ощущений,запаха, ну и фразы есть отдельные. Вот в последнем задании слышала тюрьма и больница ,причем все сразу и то и то. Оказалось психбольница. Так что все таки зачем то моим надо было туда кинуть меня. Я и не искала специально такую вот игру. Чисто случайно попала.

0

981

Ну, если так, то хорошо, тебе виднее. http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/74310.gif

0

982

Не знаю куда писать. К Яниной статье про джына.
Приезжала ко мне мама в гости как то. И вот ей обратно уже ехать. Я проводила до остановки ,но до вокзала не поехала м ней. Ну и иду домой с остановки . И мне так представляется,что она приходит обратно мол опоздала,завтра теперь поеду. Ну и так проигрывается в голове ,что ужин стали готовить и т.д. Время уже смотрю скоро отправление. И тут она звонит . Мол опоздала на автобус ,маршрутка до вокзала не доехала,сломалась,я пока сообразила куда пересесть. Я говорю ,ну езжай обратно,завтра тогда поедешь. Но она там на что то другое пересела и уехала все таки. Вот что это? Тоже джын?
Или ...засорилась раковина. Муж начал ее вручнуб как пантусом пробивать.Ну так вакум ладошками сделал и прыгает на этой раковине. Я говорю сейчас раковина отвалиться,хватит скакать на ней.Он мол..ты чё не понимаешь ,иди в зал,не мешай. Ну ладно,ушла. Не прошло и 5 мин..мат с кухни..раковина отвалилась.
Ну и так достаточно часто происходит. Я имею ввиду эти видения.

Отредактировано Юлия (2019-06-25 10:02:14)

0

983

Может что-то такое и имеется, а ты посмотри у себя в домике, есть ли у тебя там такой сосудик, иначе это всё гадания получаются.

0

984

linto написал(а):

Может что-то такое и имеется, а ты посмотри у себя в домике, есть ли у тебя там такой сосудик, иначе это всё гадания получаются.

Да у меня там много всякой посудины.
Я думаю это все же просто предвидение. А предвидение же не только хорошее может быть. Я тоже так отмахиваюсь от плохих видений,как будто прогоняю или как дымку руками размашешь ,вроде и ничего. Либо смягчается,либо не сбывается.

0

985

Юлия написал(а):

Да у меня там много всякой посудины.

Да ты домохозяйка. Как бы кухня и посуда, и всё такое.http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

986

linto написал(а):

Да ты домохозяйка.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

987

У кого-то бывает такое острое чувство как будто чего то не хватает?. Не в еде,не развлечения..а даже не знаю как описать...но остро не хватает . Может чего то нового,в плане открытия. А может это предчувствие чего то нового..ну там этапа какого то

0

988

Я начал снова консультировать людей на ЛЭ. Ураа.

0

989

Еще обновил аватар на более новую.

0

990

Донев Артур написал(а):

Я начал снова консультировать людей на ЛЭ. Ураа.

А давно не сидел там уже? Покажи профиль

0