НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем онлайн

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Ураа я снова на компе и могу по чаще заходить и писать на форуме.

0

62

Сегодня был в Эрмитаже и прокачивал 3 глаз.
Вот от этого скелета пошел  жесткий крик.
Прямо не знал куда деться.
https://pp.userapi.com/c639216/v639216585/527e3/fjL49yROXdw.jpg

0

63

Донев Артур написал(а):

Сегодня был в Эрмитаже и прокачивал 3 глаз.
Прямо не знал куда деться.

Тебе объяснили что это было?

0

64

Нет. Но крик жуткий. Причем даже когда я уходил, он еще минут 5 был.

0

65

Донев Артур написал(а):

А это кто в истории?

0

66

linto
Женщина какая то 10 века.

0

67

Так натренировался, что голова болит)))

0

68

Ура. Установили все настройки и подготовили к работе экстрасенсом.

0

69

Скоро начнется обучение и практика.

0

70

Донев Артур написал(а):

Установили все настройки и подготовили к работе экстрасенсом.

Донев Артур написал(а):

Скоро начнется обучение и практика.

Деньги дадут заработать?

0

71

Дмитрий
Да конечно.Без Этого никак.

+1

72

Добрый вечер,очень долго у вас не появлялась,работа!и вопрос всё от туда вытекающий.Наконец-то я вышла на работу,и в первую неделю сцепилась с клиентом,пожелала ему(хоть и не в слух,но от души)чтобы(извиняюсь за выражение!!!)писюн не встал и ногу сломал,не знаю,как на счёт интима,но на костылях сегодня пришёл.Дамы и господа,будьте добры,скажите,как вы учились контролировать свои эмоции,а то у меня "пол города" покалеченных ходить будут

+1

73

asya написал(а):

Дамы и господа,будьте добры,скажите,как вы учились контролировать свои эмоции,а то у меня "пол города" покалеченных ходить будут

Ну в общем-то вам переживать не надо по этому поводу, если дают так себя вести и сообтветственно видете последствия, то где-то вам на руку, как защита. Но не увлекайтесь, а только по делу все ж. И где-то ему надо было так, раз на такую наткнулся вас. :rolleyes:

+1

74

Я вот порой часто говорю кому-то, но действует это или нет, точно не знаю. И все же, если дают, почему бы и нет, людей некоторых надо учить, только не упоминайте о себе в первом лице, как бы что это вы сделали, просто намеками: ну я же говорила или еще как.
Тут другая сторона медали бывает, когда вас начинают сторониться, поэтому контролируйте, то есть не злитесь понапрасну. А как? Вам в этот поможет духовность.

+3

75

asya
У меня тоже так бывает..пожелаю зла искренне..и вот,сбылось.Стараюсь переключаться,даже мысленно не говорить.Взгляд тяжёлый у меня говорят., особенно когда злюсь.

0

76

Вчера на эксперте в блогах, одна психолог выложила тест интересный, детали, к которым надо дорисовать картинки а потом каждую описать, какие ассоциации она вызывает.
http://www.liveexpert.ru/public/uploads/2018/08/17/6d409ea546013a65b8930391690f6e92.jpg

Я решила поучаствовать, потому что питаю слабость к такого рода тестам с рисунками и пр, всегда очень интересно что из этого получится.

http://www.liveexpert.ru/public/uploads/2018/08/17/827c577f8cd6aa89a91fe9c9fb3b46ae.jpg

И вот, что вышло по результату:

Здравствуйте, Янина)

Итак, что мне удалось увидеть.

Близкие люди воспринимают Вас, как девушку, несущую свет, добро и радость, но Вы не всегда выражаете те эмоции, которые испытываете. У Вас довольно легко возникают страхи и опасения, вероятно, Вы привыкли демонстрировать уверенность и позитивный настрой, даже если обеспокоены или «на душе скребут кошки».

Общение с близкими людьми приносит Вам достаточно позитивных эмоций, Вы чувствуете себя рядом с ними комфортно и радостно.

У Вас было благополучное детство. Вам удалось сохранить ощущение детскости и праздника. Возможно, что-то особенное связано у вас с зимой.

На рисунке присутствует ощущение дома, семьи, домашнего тепла. Но имеет место недостаток уюта в доме. И, не смотря на то, что Вы кажетесь окружающим гостеприимной и радушной, человек Вы довольно закрытый и не каждого готовы принять в ближний круг.

Вы честолюбивы и целеустремлённы. Вам не чуждо стремление к успеху. Стараетесь вести активный образ жизни.

Любовь для Вас — это целая вселенная. Любовь служит Вам источником вдохновения. Вы собственница. Не намерены ни с кем делить свое счастье. Для Вас очень важна гармония в отношениях с близкими людьми.

Думаю прохождение такого теста зависит от настроения, сегодня так, завтра человек пририсует другие фигуры, но все равно занимательно.

+3

77

Я тоже приняла участие)) Ответа ещё небыло

+1

78

Юлия написал(а):

Я тоже приняла участие)) Ответа ещё небыло

Расскажи потом)

0

79

Вот мои рисунки
http://s5.uploads.ru/t/51mvf.jpg
1-Улыбка.Радость,смех,юмор.
2-Яйцо.Белое,чистое,твердая скорлупа.
3-Луна в облачке.Спокойствие.
4- Лестница.Тренажер на площадке.
5-Стрела.Всегда вверх.
6-Божья коровка.Свобода.

И вот мне ответили.

Вы кажетесь близким чувственной, жизнерадостной, обладающей чувством юмора, но, полагаю, ещё и дерзкой, и острой на язычок.

Ваши близкие люди, как Вам кажется, отгораживаются от Вас. Возможно, Вы ощущаете порой невозможность пробиться сквозь стену их непонимания. Но, при этом, они представляют для Вас огромную ценность и значимость. Они для Вас нечто незыблемое, как начало всего, как смысл жизни.

Ваше детство было наполнено волнениями и частыми переменами, Вам тогда хотелось больше спокойствия. Вероятно оттуда Вы вынесли определенное недоверие к миру. Прежде чем расположиться к кому-то, Вы должны убедиться в его надёжности.

У Вас, к сожалению, нет ощущения дома, комфорта, уюта. Скорее Ваша домашняя обстановка напоминает спортзал, тренировки, преодоление чего-то.

Вы волевая личность. Всегда ставите высокие цели и стремитесь их достигать. Но осмелюсь предположить, что Вы склонны завышать себе планку и редко бываете довольны достигнутыми результатами.

Любовь для Вас — ощущение свободы, возможность летать, жизнь. В любви Вы беззащитны и хрупки. Вас легко ранить. В отношениях Вы хотите чувствовать себя достаточно независимо.

+2

80

Что то опять у нас какое то затишье,затянулось.. Хочется чего то пообсуждать..причем совместно,а не как обычно когда 1.2 ответят и все.Никому ничего не интересно

0

81

Меня прям ломает..хочется чего то нового..информации..прям воздуха не хватает..что то такое растет,как снежный ком..будет лавина

0