НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем онлайн

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Юлия написал(а):

Ну так можно через раз пробивать,и не платить налоги,контроля то нет. Зачем вообще себя загонять в налоги,не понятно. Люди от них скрываются,а ты наоборот) А как же охота не ведьм? И что теперь и возврат можно требовать. "вы мне наведали мужа в следующем году,а его так и нет- верните деньги!"

ну, хочешь нормально работать все одно надо узаконивать себя чтоб не переживать лишний раз, а так все по честному)
но про ведьм там ведь не указано ничего, консультации понятие растяжимое)

0

812

Я пока не очень разобралась в этой системе, так поняла что там не надо взносы в ПФ платить как ИП, и нет налообложения, платишь просто 4 % с доходов от ФЛ, которые декларируешь. Ну и соответственно можешь продавать только своего производства товары, или услуги.
Да и касса вроде бы не нужна. Но это только в Москве, Калуге и Татарстане, у нас например пока нет. Но прочитала что всякие хитрые схемы стали с этим придумывать.

0

813

Mst6666
А как ты дома принимаешь? Отдельная комната,или прям в зал провожаешь? Надо наверное уже офис арендовать, скоро у тебя толпа страждущих будет. И секретаря ,чтоб записи вел. :writing:
Нет,я пока пас.. Я и так пока не могу работать,не то что официально.

Отредактировано Юлия (2019-04-08 16:47:56)

0

814

Моргана написал(а):

Я пока не очень разобралась в этой системе, так поняла что там не надо взносы в ПФ платить как ИП, и нет налообложения, платишь просто 4 % с доходов от ФЛ, которые декларируешь. Ну и соответственно можешь продавать только своего производства товары, или услуги.
Да и касса вроде бы не нужна. Но это только в Москве, Калуге и Татарстане, у нас например пока нет. Но прочитала что всякие хитрые схемы стали с этим придумывать.

ага примерно так все) по крайней мере пока)

Юлия написал(а):

Mst6666
А как ты дома принимаешь? Отдельная комната,или прям в зал провожаешь? Надо наверное уже офис арендовать, скоро у тебя толпа страждущих будет. И секретаря ,чтоб записи вел.

К сожалению нет отдельной пока, но у меня теперь есть рабочее место в нашей комнате, все очень удобно если решу кого то принять)

0

815

Mst6666
Молодец конечно !!  :flag:  Дальнейших тебе успехов Яна!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 
Ну а как раскрутишься,форумчанам будут скидки? Мне например?)) Ну или привилегии какие,ну чтоб очереди например год не ждать

Отредактировано Юлия (2019-04-08 16:54:42)

0

816

Юлия написал(а):

Ну а как раскрутишься,форумчанам будут скидки? Мне например?))

ага, каждую 6 пятницу сезона по промокоду NIKOGDE17 :crazy:

0

817

Чё то сегодня все какие то молодцы .. день молодцов что-ли сегодня?))

0

818

Юлия написал(а):

Чё то сегодня все какие то молодцы .. день молодцов что-ли сегодня?))

а кто еще молодец?))) кроме меня)))) http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/93788.gif

0

819

Mst6666 написал(а):

а кто еще молодец?))) кроме меня))))

Не ,ну себя любить конечно нааадо))) Свету я сегодня ещё хвалила.Она сколько молчала,а теперь смотрю участвовать хоть стала,умные вещи пишет)

Отредактировано Юлия (2019-04-08 17:05:56)

+1

820

Юлия
спасибо))  умные вещи пишет)) ну умные не умные, но, то что сама считаю и что мне нравится)

а про самозанятость тоже не слышала даже, что она дает?  то что ты официально что либо продаешь ?  а покупателю как бы это нравится что ну какая то надежность тут или что то еще

0

821

Sveta написал(а):

про самозанятость тоже не слышала даже, что она дает?  то что ты официально что либо продаешь ?  а покупателю как бы это нравится что ну какая то надежность тут или что то еще

по сути тоже что дает ИП, только облегченная версия)

0

822

Всем привет. Как вы?А у меня хорошая новость. Возможно меня возьмут на хорошую работу. А у вас что новенького?

0

823

Донев Артур написал(а):

Всем привет. Как вы?А у меня хорошая новость. Возможно меня возьмут на хорошую работу. А у вас что новенького?

Привет. А ты выше почитай,много новостей...а если почитаешь ещё и кроме болталки,так вообще афигеешь от новостей ))

0

824

Юлия
Да я кроме болталки никуда не захожу пока что.

0

825

Перенесла сообщения про Вдохновение в соответствующую тему.
На будущее. Как найти нужную тему:

Заходим в поиск.
Пишем ключевое слово запроса.
Где искать: форум.
Поиск в: только заголовки тем.

Точно там же можно найти ключевые слова в сообщениях форума в целом, сообщения определенных авторов и т.п.

http://s9.uploads.ru/t/N9CaQ.png

0

826

Mst6666
Я знаю. Пользуюсь этим поиском часто. Заглянула в тему Вдохновения,а там только 2поддтемы и есть. А про музы оказалось что в другом вообще разделе. Хотя место музам как раз бы в вдохновении быть.

0

827

Юлия написал(а):

Mst6666
Я знаю. Пользуюсь этим поиском часто. Заглянула в тему Вдохновения,а там только 2поддтемы и есть. А про музы оказалось что в другом вообще разделе. Хотя место музам как раз бы в вдохновении быть.

ну потому что по логике тот раздел про творчество участников. а Музы, вдохновение это в человеке и саморазвитии.

Там же даже подписано:

Творчество и вдохновение
Творчество наших форумчан

Человек. Личность. Саморазвитие.
Все, что может быть полезно для себя самого

0

828

Кто нибудь читал Рудольфа Штейнера?

0

829

Юлия написал(а):

да

0

830

Mst6666 написал(а):

да

А я нет) только вот услышала про него. Надо глянуть.

Отредактировано Юлия (2019-04-10 16:08:42)

0

831

Юлия написал(а):

А я нет) только вот услышала про него

ничего интересного ты не потеряла)

0

832

Mst6666 написал(а):

ничего интересного ты не потеряла)

Да? Тогда не буду) А то на эксперте вон расхваливают.

0

833

Юлия написал(а):

ну как и все старые книги эзотериков тех лет и т.п. Ни хорошо ни плохо

0

834

Юлия написал(а):

Я уже давно перестала такое читать, забивать голову чужими фантазиями хуже некуда, мне достаточно блогов Лилии  :crazy:

0

835

Моргана написал(а):

мне достаточно блогов Лилии

:D

0

836

Юлия написал(а):

Когда то в каком-то журнале прочел выдержку из его книги о бесовстве и мирах, которые могут с нами общаться.... Журнал пропал, а вот что за книга была, так и не смог определиться...

0

837

toir написал(а):

Когда то в каком-то журнале прочел выдержку из его книги о бесовстве и мирах, которые могут с нами общаться.... Журнал пропал, а вот что за книга была, так и не смог определиться...

Ну да там что то про оккультизм. Потому и спросила,не по нашей теме?

0

838

У него много книг.... и о разном... и довольно неплохо он говорил о разном, пусть и на своем уровне языка и развития в то давнее время....

0

839

toir написал(а):

У него много книг.... и о разном... и довольно неплохо он говорил о разном, пусть и на своем уровне языка и развития в то давнее время....

Ну наверное какая то основа и от туда бралась..какой там год, когда писал он?
Хроники Акаши  с 1904-1908

Отредактировано Юлия (2019-04-10 18:36:48)

0

840

Это же 100 лет м лишним писалось,от куда он это все брал? Значит тоже слышал.Так ведь и нам говорят так чтобы мы поняли ,исходя из наших настоящих знаний,поэтому и меняется всё,потому что и знания прибавляются как ни как.

0