НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем онлайн

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

linto написал(а):

У нас хлеб - батон белый стоит 28 рублей.

ого, значит у нас реально дороже рублей на 10 видать)

0

782

У нас 32 р батон вроде...я если честно не смотрю на цены особо.Если мне надо я беру. Кстати неправильно я зарплаты сказала У нас в среднем от 15-20 т

0

783

А как правильно говориться янИна или Янина,куда ударение?

0

784

Юлия написал(а):

А как правильно говориться янИна или Янина,куда ударение?

янИна

0

785

Mst6666 написал(а):

янИна

А я тебя не правильно называла. Ну хорошо хоть сейчас начну правильно.   :D
По телеку дебаты шли и там какая то Янина отвечала.Вот я решила уточнить))

0

786

Юлия написал(а):

А я тебя не правильно называла. Ну хорошо хоть сейчас начну правильно.   
По телеку дебаты шли и там какая то Янина отвечала.Вот я решила уточнить))

:D  а как же янИна Жеймо, знаменитая советская "золушка"?))) http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/93788.gif

0

787

А я не знала как ее зовут))) Теперь знаю.) фильмы видела да,а кто играет без разницы было.

0

788

Куда писать про приметы,в какую тему?
Почему нельзя отмечать 40 лет? Я думаю это пустая примета,такая же как пятница 13. Мол 40 лет ,это как 40 дней, обязательно помрёшь,если отметишь.

0

789

Создай тему в рубрике "Человек. Личность. Саморазвитие." про приметы, обзови её как-то.
Вроде у нас такой нет темы?.. :question:

0

790

linto
Может в мифологическое? Это же издревна все

0

791

Ну можно и туда, в принципе если что перенести не долго.

0

792

пойду на выходных в букмекерскую контору на спорт поиграю.Мне тут друг один предложил,там депозит дают ..может че и выйграю))

0

793

Ага, тоже когда-то пробовал на почве нехватки денег и желании заработать поиграть в азартные игры. Уроки правильные и не очень уж положительные в итоге.... Больше и не пробую свои силы на таком поприще. Не стоит думать, что свои способности можно растрачивать на такие занятия. Можно зарабатывать и иначе. Так спокойнее и безопаснее.

0

794

toir
Да я не буду играть прям.  Не из за денег иду (хотя было бы прикольно если выйграю) А так больше на удачу проверить себя,на везение,а может и на слышанье. Ну проиграю есл ,так и не страшно. Депозит то просто так дают,на замануху. Проиграю и уйду.

0

795

Сегодня представила какой настанет конец света если махом отрубят все технологии)
Почему об этом подумала?)
С утра пришли с дочкой в магазин, хожу обычно с телефоном, подношу для оплаты - ноль реакции. И так и эдак. Парень позади меня из очереди говорит давайте я попробую а вы мне на сбер перекинете потом. Подносит свой телефон - ноль реакции. Благо потом спустя пару минут все "отвисло"  и смогла оплатит все нормально)

И вот пока шла домой думала вот..... если реально махом все отключилось бы.... Ну ладно карты банков , а сколько таких вещей ведь все завязано на технологии у нас. И элементарного, вот не станет завтра интернета и пр, все.... никого из вас, форумчан у меня номеров телефонов даже нет (если конечно телефоны не коснется апокалипсис))))) 
Будут все сидеть по одиночке в квартирах, безнадежно обновлять страницы в надежде что все вернется)

0

796

Mst6666
Какую то жуткую жуть ты описала))) А у меня есть номера,три номера.

0

797

Mst6666 написал(а):

И элементарного, вот не станет завтра интернета и пр, все.... никого из вас, форумчан у меня номеров телефонов даже нет (если конечно телефоны не коснется апокалипсис))))) 
Будут все сидеть по одиночке в квартирах, безнадежно обновлять страницы в надежде что все вернется)

Ну раньше же жили как-то, будем объявления в газетке давать о магических услугах,потомственная гадалка все такое, письма друг другу писать на домашний адрес.

0

798

Человек такая скотина,привыкает ко всему,и отвыкает тоже...но ломать будет))

0

799

Mst6666 написал(а):

форумчан у меня номеров телефонов даже нет (если конечно телефоны не коснется апокалипсис

Порой тоже такое находит. Но наверно это у человека в генах, но надо же не бояться этого, если что - человек приспосабливается.

0

800

Я вот какое-то время живу без смартфона и в интернете реденько бывал... ни чего не заметил, чтоб меня как-то ущемило или причинило неудобства особые. Привык. Деньги налом, общение звонками(редкими). В основном общение если, то в живую. Зато времени много не тратится на пустое. Может и телепатия начнёт развиваться тогда? По чуть-чуть...  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/80666.gif

0

801

Ага..что то раньше никого не развилась телепатия.
А вообще почему кого-то ломает без инета? Потому что он зависим,он не знает чем себя занять, потому что он живёт там. Вот таких игроманов,и инетоманов и надо отключать насильно,чтоб учился в реальном мире находить плюсы.

0

802

Юлия написал(а):

Ага..что то раньше никого не развилась телепатия.
А вообще почему кого-то ломает без инета? Потому что он зависим,он не знает чем себя занять, потому что он живёт там. Вот таких игроманов,и инетоманов и надо отключать насильно,чтоб учился в реальном мире находить плюсы.

ну ты знаешь меня начнет ломать без инета уж точно...... я да, не могу без него, я в нем общаюсь, читаю что мне интересно и т.п.

0

803

Кстати, сегодня меня можно Поздравлять с новшествами=)

Ктооо сегодня стал Самозанятым? Правильно - Я  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/37666.gif

+1

804

Mst6666 написал(а):

Кстати, сегодня меня можно Поздравлять с новшествами=)

Ктооо сегодня стал Самозанятым? Правильно - Я

А зачем?
У нас нет вроде такого еще в регионе.

0

805

Моргана написал(а):

А зачем?

наверное стало пора, все равно это видимо будет необходимым далее, а так все будет по честному уже и можно не бояться светить себя для тех же очных работ, теперь и чек можно выдать и все законно)

0

806

Mst6666
Не поняла. Ты ИП открыла?

0

807

Юлия написал(а):

Mst6666
Не поняла. Ты ИП открыла?

Не, ИП это другое, а есть еще Самозанятость теперь. Там попроще все.

0

808

Mst6666 написал(а):

Не, ИП это другое, а есть еще Самозанятость теперь. Там попроще все.

Интересно. Поздравляю !! http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/93788.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
Чек. Приворот сняла. Гарантия 1мес))

0

809

Штука интересная на самом деле на вид.
Регистрация идет через оф.приложение, сканируешь паспорт, сканируешь свое лицо, если все совпало то приходит смс что теперь ты самозанятой. В ЛК выбираешь свою деятельность, у меня это - консультирование. И все дела. А потом когда у тебя пришел доход, не важно наличные или твоя карта... Ты в приложении вводишь дату, вводишь описание за что пришел доход ну типа "консультация", и отправляешь, а в конце месяца они тебе присылают сколько надо оплатить налога с таких твоих доходов, если меньше 100 р получится процент, то его не надо гасить он будет копиться до какой-то суммы более весомой и тогда скопом платишь.....

Плюс там же ты сразу когда внес доход, создается чек, ты его можешь выслать тут же человеку который тебе оплатил и ему спокойно все законно, вот те чек)

0

810

Ну так можно через раз пробивать,и не платить налоги,контроля то нет. Зачем вообще себя загонять в налоги,не понятно. Люди от них скрываются,а ты наоборот) А как же охота не ведьм? И что теперь и возврат можно требовать. "вы мне наведали мужа в следующем году,а его так и нет- верните деньги!"  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0