НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем онлайн

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Mst6666 написал(а):

мб какое то из детства, читать заставляли или в пример ставили тех кто читал или что то такое?

Я так думаю как раз поэтому- заставляли) Я терпеть не могу когда заставляют или в пример ставят. Даже понимая ,что это надо и верно,сделаю в точности наоборот.Стараюсь переделываться сейчас.
Ой,опять я перепутала кто сказал  :D

Отредактировано Юлия (2019-02-25 14:07:27)

0

662

А сколько в бумажной книге страниц?

0

663

Юлия написал(а):

А сколько в бумажной книге страниц?

575 страниц.

0

664

Mst6666 написал(а):

575 страниц.

Ааа ,ну всё правильно тогда. В электроннй должно быть больше. Ну тогда не особо и толстая она,на фото просто так выглядит страшно))

0

665

Юлия написал(а):

Ааа ,ну всё правильно тогда. В электроннй должно быть больше. Ну тогда не особо и толстая она,на фото просто так выглядит страшно))

она толщиной от кончика пальца до средней фаланги.

0

666

Моргана написал(а):

В сети Буквоед где то 300-500 рублей, смотря как заказать, онлайн или прямо в магазине купить. Но я такие книги уже давно не покупаю, и не особо люблю.
Электронная 60 рублей, у меня хорошая электронная книга, уже давно все только туда подгружаю.

у меня тоже есть электронная книга хорошая, когда то давно подарили, там чернила жидкие, не знаю как называются ну идентичные книжному шрифту ну что глаза не устают... но  редко читаю ) у нее выход в инет не удобный, надо через провод-комп все загружать

и чаще хочется бумажные читать

0

667

Sveta написал(а):

у меня тоже есть электронная книга хорошая, когда то давно подарили, там чернила жидкие, не знаю как называются ну идентичные книжному шрифту ну что глаза не устают... но  редко читаю ) у нее выход в инет не удобный, надо через провод-комп все загружать

и чаще хочется бумажные читать

Ну вот и у меня такая , экран похож на обычную бумагу, сенсорная, а подгружаю тоже через комп все. С планшета не  очень люблю читать.

0

668

А у меня телефон сенсорный  :P

0

669

Кто решит этот фокус?))
Позже видио удалю
И ещё один.
Нее,главное я жду фокус..а она поставила стакан на пальцы и "всё" такая..теперь ты руки не уберешь пока я стакан не поднему))
Ну смешно же)

Отредактировано Юлия (2019-02-26 18:15:29)

0

670

может на край кружки наклеена какая нибудь калька

0

671

Sveta написал(а):

может на край кружки наклеена какая нибудь калька

Да,Света,там заранее наклеено было на стакан. Не знаю как вам,а мне было очень смешно, особенно первый фокус  :D

0

672

Юлия
ну прикольно, я не сразу поняла ))

0

673

Меня в Одноклассниках удалили некоторые с друзей.Я там не сижу почти,а недавно поставила на аву картинку как в вк..и смотрю удалились.Спрашиваю че это вдруг? Вопросы говорит задают про тебя слишком много,мол картинка странная,и профиль закрыт. Говорю "ну скажи это так..ведьма знакомая)" И по ходу попала в точку..почему то бояться меня)) хотя я не распространялась о своей деятельности

0

674

Юлия написал(а):

Меня в Одноклассниках удалили некоторые с друзей.Я там не сижу почти,а недавно поставила на аву картинку как в вк..и смотрю удалились.Спрашиваю че это вдруг? Вопросы говорит задают про тебя слишком много,мол картинка странная,и профиль закрыт. Говорю "ну скажи это так..ведьма знакомая)" И по ходу попала в точку..почему то бояться меня)) хотя я не распространялась о своей деятельности

а что не так с картинкой вк у тебя? вроде там обычный эльф или вроде того?

0

675

Mst6666
ну да. Ну магическое что то наверное показалось. Ну и до этого как то зашел разговор чем мол я живу..ну говорю как нибудь может рассскажу..видимо сопоставили..не знаю даже  :dontknow:
аа ну и там мол она говорит,я б хотела забыть там что то из своей жизни. Ну и я по нашей теме что то сказала,типа что я забыла( не помню дословно)

Отредактировано Юлия (2019-02-26 21:58:22)

0

676

Кто то опять смотрел наш форум и СГЛАЗИЛ его  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/37666.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/40952.gif

Отредактировано Юлия (2019-02-27 12:29:48)

0

677

Я красивые картинки в ленте в Вк выкладываю, если что.

0

678

http://s7.uploads.ru/t/F9tdZ.jpg
В Ашане у нас такая  штучка есть. Когда продавца нету ,надо нажать для вызова.А я не вижу кнопку,а вижу только этот плакат. И вот я уже выбрала,что хочу..стою жду ..нет никого. Ну нажать значит надо. Тычу я стою в этот плакат значит куда палец указывает,а звука нет,и что то и кнопку собственно не ощущаю  :dontknow:  блиин..тороплюсь уже. Наверное посильнее надо нажать,может сенсорная. Одной рукой придерживаю, чтоб не упала подставка,второй жму..точно в кружочек жму. Опять нет ничего..да чтож такое!! Посмотрела сзади плаката,проводков не видно..ну может на батарейке.. И тут продавец другой уже,мужик с поддоном идёт мимо и говорит "Девушкаааа, кнопка рядом вон стоит"  мляяяя,точно, только щас увидала..капец  :D  :crazyfun:

+3

679

Юлия
Забавно. Я тоже часто не вижу дальше своего носа. А особенно когда тороплюсь)))Там вообще ппц.

0

680

даже вот не знаю куда поместить
А как вы считаете, может ли юмор быть во вред,что это? Защитная реакция,проявление страха,или что то иное? Понятно ,что это поднятие настроение,и смех(искрений)  это всегда польза,но все таки..что же это такое?

0

681

Может тогда это не юмор, а отшучивание?.. Когда человек шутит, чтобы улизнуть от мысли. Бывает, что он защищается таким методом от любой проблемы, решения.

Нашла определение юмора.

Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комичные, смешные стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире.

А также как метод привлечения внимания, как ты сказала Юля.

+1

682

Юлия написал(а):

даже вот не знаю куда поместить
А как вы считаете, может ли юмор быть во вред,что это? Защитная реакция,проявление страха,или что то иное? Понятно ,что это поднятие настроение,и смех(искрений)  это всегда польза,но все таки..что же это такое?

Ну я думаю смотря какой юмор. Есть же травмирующий психику юмор. К примеру как черный юмор может повлиять на психику ребенка?

0

683

Блин ,только сейчас вспомнила,что Дашу не поздравили с д.р 25 декабря. Даша с прошедшим уже  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
А вот кстати у моей дочери и мужа в один день д.р 12 ..только месяца разные.
даа..поздно конечно вспомнила  :crazyfun:

Отредактировано Юлия (2019-03-02 20:34:27)

+1

684

Mst6666 написал(а):

Что-то Дмитрия давно не видно, что то вспомнила сегодня. Дима где ты? ))))

Яна, привет! Я бываю тут, но редко... Днём работаю, вечерами отдыхаю и сил набираюсь. Причём, недавно ноут сломался и я жил более недели без интернета, в тот же день телефон грохнулся со стола и я снова на кнопочном с функцией звонка и смс(и всё)... Так что я жив-здоров.  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/58538.gif

+1

685

Дмитрий
А почему собственно только "Яна привет"?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

686

Дмитрий написал(а):

Яна, привет! Я бываю тут, но редко... Днём работаю, вечерами отдыхаю и сил набираюсь. Причём, недавно ноут сломался и я жил более недели без интернета, в тот же день телефон грохнулся со стола и я снова на кнопочном с функцией звонка и смс(и всё)... Так что я жив-здоров.

Здорово что ты снова тут! Заходи чаще =)

0

687

У кого как с настроем или ощущениями сегодня-вчера?
Заметила, что голова болела местами вечером 6 марта и вечером 7 марта, в этот вечер даже раздуло от энергии, сегодня пока не заметила ничего.

0

688

У меня не болела вроде..но настроения небыло

0

689

Смотрю по телеку с 8 марта даже Путин поздравляет,как на новый год уже. Куда не включишь канал везде эти тюльпаны,и мужики типа поздравляют ..ой аж бесит эта наигранность.Телек лучше не смотреть. Ой,а сейчас на работу пойду..там поди все как зомби сумасшедшие носятся с подарками.

0

690

linto написал(а):

У кого как с настроем или ощущениями сегодня-вчера?
Заметила, что голова болела местами вечером 6 марта и вечером 7 марта, в этот вечер даже раздуло от энергии, сегодня пока не заметила ничего.

вчера не хорошо было по настроению. сегодня нормально уже.

0