НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознанное, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем онлайн

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Татьяна
В Саратове тоже дождь ..так вот из за кого! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

32

Юлия написал(а):

Татьяна
В Саратове тоже дождь ..так вот из за кого!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

33

В этом году Сочинские места как-то не рады гостям)
В новостях вот говорят больницы там переполнены сейчас, люди с кишечными проблемами лежат, вроде от того что вода слишком теплая и бактерий много стало, запрещают купаться. А у меня свекр с женой поехали сегодня туда, интересно смогут ли поплавать или реально все пляжи закроют из за эпидемии такой.

А друг Рома, поехал тоже в ту степь на машине, он, его друг, и жена друга. Все на одной машине чтоб подменяться, но у жены там не очень пока с вождением. В общем приехали, и в первый же день друг Ромы сломал ногу. Прям так конкретно, открытый перелом, вышла кость))))  Теперь он и жена сидят в номере целыми днями, а Рома отдыхает один, предвкушая что теперь обратно ему ехать за рулем практически в одиночку.

В общем это я к тому, что какая-то мистика уже в это лето, с теми местами.Что у нас проблема эта была, люди вон тоже там все пострадали.

0

34

Интересный сюжет был на Пятнице. Как в Корее хоронят людей.Это делается для людей которые думают о суициде,и вот после такого обряда многие передумывает,и находят краски в жизни снова. Вообще интересно все происходит.Жаль не нашла целый сюжет.Натали оценила обряд,но повторять не хотелось бы ей,ей было страшно это все.,и она все время плакала. Я бы тоже хотела попробовать такой обряд на себе.. интересно посмотреть на собственные ощущения.

0

35

Снесла зеркало,оторвала переднее крыло,пробила колесо.. короче разбила машину Солярис..прокатилась называется задним ходом.Теперь ..какие там прикосновения)) руку наверное оторвет, только притронься..я враг народа теперь))
Сказал уже сотый раз "как хорошо что у меня нет прав,и что права мне не нужны вообще никогда!" И что женщина за рулём..и про обезьяну что то .. короче пипец я попала  :D

Отредактировано Юлия (2018-08-05 20:07:22)

+1

36

Юлия написал(а):

короче разбила машину Солярис..

хорошая машина... была

0

37

Дмитрий написал(а):

хорошая машина... была

Ну почему же была?)) Ничего так..вполне вручную можно починить..колесо только придется покупать.

0

38

Юлия написал(а):

Снесла зеркало,оторвала переднее крыло,пробила колесо.. короче разбила машину Солярис..прокатилась называется задним ходом.Теперь ..какие там прикосновения)) руку наверное оторвет, только притронься..я враг народа теперь))
Сказал уже сотый раз "как хорошо что у меня нет прав,и что права мне не нужны вообще никогда!" И что женщина за рулём..и про обезьяну что то .. короче пипец я попала 

Отредактировано Юлия (Вчера 20:07:22)

Это ты вашу машину так??
А в Краснодарский край меня что-то давно уже не тянет, впрочем как и в Крым пока.

Отредактировано Моргана (2018-08-06 10:09:05)

0

39

У нас наконец спала жара и утром даже прошел дождик  :rain:  это говорит житель Петербурга.

Отредактировано Моргана (2018-08-06 10:06:11)

0

40

Моргана
Ага нашу..в магазин решила доехать сама)

0

41

Вешала белье на балконе,а рост у меня маленький и встаю на скамеечку чтоб достать ..скамеечка перевернулась,я чуть не вылетела,зацепилась за окно. Теперь у меня синяк на локте и царапины на животе( Вот интересно разбилась бы,еслиб упала? Второй этаж.Думаю нет,но чего нибудь сломала бы.
На велике сегодня не поеду..а то и на нем врежусь куда нибудь  :D

Отредактировано Юлия (2018-08-06 15:14:45)

0

42

Юлия написал(а):

Вешала белье на балконе,а рост у меня маленький и встаю на скамеечку чтоб достать ..скамеечка перевернулась,я чуть не вылетела,зацепилась за окно. Теперь у меня синяк на локте и царапины на животе( Вот интересно разбилась бы,еслиб упала? Второй этаж.Думаю нет,но чего нибудь сломала бы.
На велике сегодня не поеду..а то и на нем врежусь куда нибудь 

Отредактировано Юлия (Сегодня 15:14:45)

Что то у тебя черная полоса со вчера, ага  :D

0

43

Юлия написал(а):

Вешала белье на балконе,а рост у меня маленький и встаю на скамеечку чтоб достать ..скамеечка перевернулась,я чуть не вылетела,зацепилась за окно.

Что-то наполнило сценку из Уральских пельменей. Когда Андрюшка зацепился за балкон... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

44

Сегодня откатала 10км ,я никуда не врезалась,и в меня тоже никто не вписался.. наверное черная полоса окончена))
А ещё смешно было..там часть маршрута в гору надо ехать,и я уже устала,пешком шла,и мне там пару раз останавливались предлагали подвезти..видимо вид у меня был ооочень несчастный  :D

Отредактировано Юлия (2018-08-07 10:27:40)

+1

45

Юлия
Как огородник, ответь мне на вопрос)))

Вот огурцы с грядки, есть нормальные, а есть визуально хорошие но у них странный вкус, знаешь, будто земляной такой. От чего такое бывает, сталкивалась с таким?

0

46

Mst6666
Я садовод любитель ))
Ну когда огурцы горькие,значит полива мало было,они любят воду,и побольше.У меня муж любит поливать.А то лето он в камандировках часто был,а я то привыкла что он поливает.Ну короче огурцы были,но горькие как ты говоришь земляные.Ну ещё может ,если нормально поливали,то от сорта тоже зависит.

Отредактировано Юлия (2018-08-07 11:00:33)

+1

47

Mst6666
Как часто вы поливаете огурцы?

0

48

Юлия написал(а):

Mst6666
Как часто вы поливаете огурцы?

Никогда)
Это у свекрови огород, они с него, и вот заметили что есть некоторые которые и не горькие, сладкие они, но у них привкус земляной, вот и думали может сорт такой или еще чего.

0

49

Mst6666
Ааа..ну тогда не знаю..не думаю что она мало поливает. Ну сорт наверное такое неудачный,невкусный

0

50

Увидела вот такую картинку, кто что думает? :dontknow:
http://s9.uploads.ru/t/sbJcl.jpg

0

51

Моргана написал(а):

Увидела вот такую картинку, кто что думает?

Я бы подумала что назад.

0

52

Это таже история куда крутится девушка,и вперёд они идут и назад тоже.

0

53

А я вчера комп починил. Отдал за ремонт 6800.

+1

54

У меня сегодня день какой то..все взаймы просят,троим уже дала по 1000.. надеюсь на сегодня всё

0

55

Юля, вы лучше себе оставьте или на понимание, то есть учение.

0

56

linto
Да у меня есть,все то не раздала)) и знаю что отдадут,заначки целее будет)) А помогать же тоже надо,ну и мне не плохо..

0

57

Mst6666 написал(а):

паться. А у меня свекр с женой поехали сегодня туда, интересно смогут ли по

да уж, дела, тогда понятно что нас не пускали так в отпуск туда , и мы рванули в Питер, на финский залив , место само по себе хорошее, но вода вся в тине зацвела и никто не купался уже там, чуть подалее в других местах были смельчаки, но мы искупались в озере в тех же краях, место тоже обалденное но вода так же начала немного уже цвести..верно все же говорят что 2 августа Ильин день "в водичку пописал"...

а это на эту тему статья Ссылка

+2

58

а мы с Максиком вот вернулись из Анапы, Витязево.. вода в море правда очень теплая прям, особенно после обеда, прям молоко парное )) ну вода цвела конечно...
ну у нас с Максом в животах был дискомфорт такой не сильный но был...у меня мысль была что изза воды...там в гостевом доме был фильтр на кухне...вот мы эту воду брали с собой и вкус у нее был странноватый...я потом перестала ее брать ..покупали просто...
и вообще все дни сколько были - все было +35 каждый день и ни облачка можно сказать, дождя ни разу))

+2

59

Sveta
ну и как вам Витязево в итоге? Мне вот очень понравилось там, уютно как-то.

0

60

Mst6666
да, я оценила плюсы жития в отдалении от города) действительно уютно там...и у нас еще домик был на берегу лимана...идешь к дому своему и виден горизонт с морем ..но в лимане не купаются..а на море ездили на маршрутке ..у нас домик удален был от пляжа...но это совсем не беда, маршрутки там вообще не ждешь, они ходят бесконечно
понравилось все, ну жара только по началу мучительна была потом через дня 3 привыкли )) но после 5 вечера уже чудно становится
а Витязево правильно говорить вИтязево ...а я по началу витЯзево да витЯзево ))

+2