НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем онлайн

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

542

По ходу только мне. Ну чтож видать это не для средних умов .. :crazyfun:

0

543

Юлия
Что до смысла то я почему-то его ощущаю при прочтении стихов этих...... то есть логически разложить не смогла бы, но при прочтении смысл мне понятен и ощутим.

0

544

Если в большинстве случаев разложить наши строчки в стихах, то и до 50% не дойдем до смысла сказанного, так как может и не сложиться с действительностью.

0

545

Мм..ну понятно.В целом то согласна понятно...но очень уж.. :tired: ну всё молчу ,молчу ,а то щас чую  :tomato:

Отредактировано Юлия (2019-02-07 15:37:21)

0

546

а у нас слово "отредактировано" опять стало одинаковым масштабом с текстом.
Вот.

Отредактировано Юлия (2019-02-08 21:27:33)

0

547

Вот так приеду когда нибудь в Москву или в Питер,буду там как с Луны упала, или как будто на Марс прилетела  :crazyfun:   o.O  :shine:

0

548

Юлия написал(а):

а у нас слово "отредактировано" опять стало одинаковым масштабом с текстом.
Вот.

Отредактировано Юлия (Сегодня 23:27:33)

Заметила тоже.

0

549

А раньше было просто редактировано?

0

550

а было очень мелким шрифтом

0

551

Ясно. Как у вас дела?

0

552

Спокойной ночи всем!!!

0

553

Донев Артур написал(а):

Ясно. Как у вас дела?

Дел много, или дел мало, у кого как.

0

554

linto
У меня мало, но все они значимые.

0

555

Я заметила, как мы перенесли забытые темы из Архива, то стало большей возможностей в какой-то теме написать, также вроде писать стали больше, а то так искать надо было, а лень или не охота.

0

556

А у меня второй день уже правое веко дергается,прям надоело уже

0

557

Юлия написал(а):

Мучилась так месяц, в том году.

0

558

Юлия написал(а):

Веки - это признак нервозности, мусоление одной темы множество раз.

0

559

linto написал(а):

Веки - это признак нервозности, мусоление одной темы множество раз.

Яна,ты целый месяц мусолила тему?  :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано Юлия (2019-02-11 20:25:06)

0

560

Юлия написал(а):

Яна,ты целый месяц мусолила тему?   

Отредактировано Юлия (Сегодня 20:25:06)

Да, было такое

0

561

Недавно я наткнулся на одну цивилизацию.
Все бы хорошо, но она была разграблена.
Все подробности в хронике 093а.
Фото для связи.

http://s5.uploads.ru/t/rsGdF.jpg

В общем благодаря этой цивилизации мои духи обновились и я стал более закрыт.
Судите сами!!!

0

562

Донев Артур
Ну я не вижу закрытости. "А если не видно разницы,зачем платить больше"))
Расскажи про эту цивилизацию,где и как ты ее обнаружил?

0

563

Не знаю куда написать.Перенесите сами ,если посчитаете нужным.
Кто как относиться к тому,что у вас под окнами гуляют с собаками?
Сегодня гуляла, шла как обычно по улице и тут голос с окна "сколько можно тут срать с собаками,ну не возможно уже! " Как будто это прям Я с собакой сру тут))) Ну я промолчала,зачем тете хамить..а сама думаю идти там завтра или нет? Не одна ж я там хожу. Может назло пойти? А то чё это ..как будто послушалась ее,если не пойду. А если не идти ,то в другом месте так же заорёт кто то..и именно на меня..а где тогда гулять? В парке вечно кто то гуляет,и моя собака вместо туалета к другим собакам рвется .Какое тут гулянье. И не спится этой тете,смотрит в окно кто с кем срет там.

0

564

Юлия
ну все интеллигентные собачники в пакетики собирают за собакой) но я пока вот не замечала таких

а так вот тоже в своем дворе смотрю гуляют прям на площадке детской и пофег и собака там это делает все, фу

+1

565

0

566

Sveta
Ну я не настолько интеллигентная . Да и не видела таких ещё,чтоб собирали..фуу. На детской площадке тоже не поощряю ,ни собак ни молодежи с пивом. И сама там не хожу,и у нас не видела чтоб кто то на площадке выгуливал.

Отредактировано Юлия (2019-02-14 08:20:40)

0

567

Донев Артур
Это несерьёзно..переиграно даже

0

568

Юлия
При просмотре этого видео.

0

569

Юлия написал(а):

Не знаю куда написать.Перенесите сами ,если посчитаете нужным.
Кто как относиться к тому,что у вас под окнами гуляют с собаками?
Сегодня гуляла, шла как обычно по улице и тут голос с окна "сколько можно тут срать с собаками,ну не возможно уже! " Как будто это прям Я с собакой сру тут))) Ну я промолчала,зачем тете хамить..а сама думаю идти там завтра или нет? Не одна ж я там хожу. Может назло пойти? А то чё это ..как будто послушалась ее,если не пойду. А если не идти ,то в другом месте так же заорёт кто то..и именно на меня..а где тогда гулять? В парке вечно кто то гуляет,и моя собака вместо туалета к другим собакам рвется .Какое тут гулянье. И не спится этой тете,смотрит в окно кто с кем срет там.

скажу за себя, я тоже против такого. кому приятно что под окнами лежат собачьи какашки?
У нас так вообще многие ходят в парке около дома, но есть именно там места где кусты, трава.... допустим ладно еще, а многие идут вдоль дороги просто и собака гадит по краям дороги соответственно, или подходят в плотную к детской площадке?

Наверное тут ничего не делать такой менталитет, но я за то чтоб ввели за это штрафы и чтоб хозяева были должны убирать собачьи отходы за своими питомцами.

Так же у нас есть крупный парк, и там прям на входе висит большая надпись о запрете выгуливать там собак, но всем все равно и там всегда полно собачников, ну и г*вна соответственно.

0

570

Прям дежавю возникло..зачморили))) Завтра специально пойду там же  :crazyfun:

0