НИКОГДЕ - Форум Магов. Всё что непознано, но познается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болтаем онлайн

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Mst6666
Так я и ждала появления админа)) так и знала,что айпи посмотришь.Но смотрю..молчит чё то  :shine:

0

482

Атлантида
а я знала что вернешься совершенно точно)) может тогда уже тебе переименоваться снова в Юлию, так привычнее будет :)

0

483

Sveta
Может в Юлию 2..,а потом в Юлию 3..и ТД?))) Ну надеюсь не придется больше цифры увеличивать

0

484

Теперь так уныло мой старый профиль смотрится ..такой зелёный..в очках..и по всему форуму мелькает

0

485

Хорошо что у меня в приложении можно включать речь в тексте.Т.е. слушать книгу можно.Хуже конечно чем ,читать,и приходиться перематывать местами..но зато так товар с точку не прут у меня ,все кому не лень  :D Глаза свободны,смотрю по сторонам ,а ухо занято только одно. Я ГЕНИЙ))

0

486

Яна ,а что у тебя за подпись такая странная? Не открывается

0

487

Атлантида написал(а):

Меня зовут Атлантида-Марина..,но для друзей можно просто Юля

это было предсказуемо, Атлантида... одно только в игры мы играть не любим(хотя кому как)... Добро пожаловать, Марина... Юлия...мы уж тут выбирать станем имена сами, как вы изначально себя заиграли с нами... но помним, что вы та кто есть.

0

488

Дмитрий написал(а):

это было предсказуемо, Атлантида... одно только в игры мы играть не любим(хотя кому как)... Добро пожаловать, Марина... Юлия...мы уж тут выбирать станем имена сами, как вы изначально себя заиграли с нами... но помним, что вы та кто есть.

А мы ,Дмитрий, любим! ) И как сказал бы Айболит из ваших сказок..Для здоровья вредно быть всегда серьезным очень, вот и допускаем с вами мы немного игр,или интриги малость чтобы не казалось скучно и тоскливо малость. Ну а Юлия конечно помнит ,вы не сомневайтесь, Дмитрий,и ее друзья , а т.е. мы всегда при ней и если что ,то укажем сами и направим ,если что то вдруг нетак.

+1

489

Дмитрий
http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

490

Дмитрий
Взяла себе обратно имя.
Ой,простите ,Дмитрий,забыла у вас спросить,вы ж теперь мне имя сами выбираете...Вы как,не против? Или вы лично по своему меня называть будете?

0

491

Юлия написал(а):

Дмитрий
Взяла себе обратно имя.
Ой,простите ,Дмитрий,забыла у вас спросить,вы ж теперь мне имя сами выбираете...Вы как,не против? Или вы лично по своему меня называть будете?

Юлия, давайте не будет переходить на личности, мы вас ценим, и это главное. А главное в том, что вы обманываете, как бы играете с нами. Для вас это игра, и вроде хорошо, но некоторые не разделяют этого. Просто понимайте, и не обижайтесь на нас.

+1

492

А не я первая на личности перешла

Отредактировано Юлия (2019-01-29 12:36:17)

0

493

Саратов прославился по всей России)) :flag:  Снегом завалило,помощи у всех просим,учителя снег в мешки собирают ,а губернатора Радаева в отставку уже хотят.
Это вам не Тюмень-тюлень  :D

+1

494

Нашла отличную программу записывать голос к песне. Теперь в 21 веке легко можно записать свою собственную. Простор для творчества открыт))Завтра всех выгоню из дома и займусь  http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/93788.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/79083.gif

+2

495

первый пробник записала) Правда минусовка не особо та..ну это так для начала. Кому интересно,у меня на стене есть в ВК

+1

496

А я снова обновился)))Обновил свою защиту.

0

497

Читать прям невозможно.Буквально 5 ,6 страниц, сюжет перед глазами, и я практически засыпаю. Приходится прерываться,отвлекаться Ужас просто. У кого нибудь есть такое,или это только у меня так? Причем любую книгу так ..не потому что скучно,но вот прям сплю

0

498

Артур
Куда работать пойдешь,нашел уже?

0

499

Юлия
Скорее всего работником торгового зала в перекресток.

Юля а что с твоим профилем??Ты же первая была по количеству сообщений, а тут на те.

0

500

Донев Артур
Я удаляла тот профиль,потом зарегестрировалась снова

0

501

Юлия
Ааа ясно. А почему удаляла?

0

502

Донев Артур написал(а):

Юлия
Ааа ясно. А почему удаляла?

Да так..У меня тоже перезагрузка  :D Не знай когда кончится  :dontknow:

0

503

мне вот выдали статус про, за участие в инстаграме эксперта, и вот думаю неужели его кто-то покупает еще.... толку от него по нулям....)

0

504

А я сначала подписалась,думала чё интересного там. А там какие то пустые картинки,ни статей ничего. Одно вот только было детское гадание от 1 до 4 выберите цыфру. И всё. Короче удалила потом, "мертвые души" а не группа. А Про по моему давно уже не актуален,чтоб 3500 отваливать за него. Многие жаловались ,что ни о чем.

0

505

Юлия написал(а):

А Про по моему давно уже не актуален,

Тоже как-то замечала, что прилив какой-то большой мне Про не дал, конечно, там и еще экспертов хватает в строчке, но все же. Может просто рейтинг маленький в довесок, может и что-то привносит, клиентов как бы.
На 7 дней, думаю, не раскачаешься уж много. А на 30 дней 3490 рублей - это много, потому что прирост клиентов не большой, больше в долге останешься (это конкретно меня).

Отредактировано linto (2019-02-05 17:06:09)

0

506

И профиль Лилии Афанасьевой. Тоже статей нет,одна реклама "профессиональный психолог,сексолог" бла бла бла..тоже удалила. Пустой профиль . Зачем каждый раз в историю добавлять одну и туже рекламу .В эксперте читаю иногда ее,думала в и.г. тоже пишет,а нет,тут пусто. А рекламы и так хватает везде.

0

507

Юлия
А Афанасьева на меня подписалась не знаю как нашла меня, я тоже на нее подписалась в ответ.
А вот эксперт да, ну они только начинают там все оформлять как я поняла, все переделают сделают рубрики. Моя вроде как по пятницам будет, а там не знаю как пойдет. Сказала модератор будет за участие давать про и рейтинг как-то считаться будет раз в месяц за публикации. Но мне пока чисто интересно повозиться с картинками и материалом.

linto написал(а):

На 7 дней, думаю, не раскачаешься уж много. А на 30 дней 3490 рублей - это много

Когда-то давно он у меня окупался в первые же дни=)))))) Сейчас судя по тенденции вообще не окупил бы себя ни разу.

0

508

Mst6666 написал(а):

Юлия
Моя вроде как по пятницам будет, а там не знаю как пойдет. Сказала модератор будет за участие давать про и рейтинг как-то считаться будет раз в месяц за публикации. Но мне пока чисто интересно повозиться с картинками и материалом.

Это ты, Яна, имеешь ввиду инстаграм Эксперта?

0

509

linto написал(а):

Это ты, Яна, имеешь ввиду инстаграм Эксперта?

Да, у них же свой инстаграм, но там все это время были только прогнозы на день, ничего интересного, а они решили видимо его раскрутить тоже и набрали экспертов кто может что-то предложить для их инстаграмма типа те же расклады на неделю, гороскопы, статьи.

0

510

Mst6666 написал(а):

Возможно кому-то пригодятся новые смайлы, их можно найти почти в конце списка смайлов:

Знакомы вот такие смайлы (кролик) http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/89844.gif   http://forumfiles.ru/files/0018/63/9f/88509.gif. На одном таком сайте сижу, они есть там.

0